Ахкамов  Данил  Вадимович

Ахкамов

Данил Вадимович

Дата рождения
12.11.2009
Амплуа
Вратарь
Хват клюшки
Левый
Место рождения
Екатеринбург
Разряд
3юн
Первая школа
Авто Айс
Первый тренер
Захаров И. В.

Текущие серии

Минут без пропущенных голов
04:29
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№АмпВППГВНПКНГПШМГ/ШБШБ%ШБСух
2023/2024 2008 г.р. 2008 06.05.2024 СШИ-08 (2008) Шадринск Факел-08 (2008) Екатеринбург 3:270В01222:495.2590000
2023/2024 2008 г.р. 2008 29.04.2024 Авто-Спартаковец-09 (2008) Екатеринбург Факел-08 (2008) Екатеринбург 4:3 (от)70В01124:352.4410000
2023/2024 2008 г.р. 2008 28.04.2024 Факел-08 (2008) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09 (2008) Екатеринбург 1:470В01460:0040000
2023/2024 2008 г.р. 2008 24.04.2024 Хризотил-08 (2008) Асбест Факел-08 (2008) Екатеринбург 6:770В10330:255.9180000
2023/2024 2008 г.р. 2008 03.11.2023 Малахит-08 (2008) Сысерть Факел-08 (2008) Екатеринбург 4:1570В10329:366.0810020
2023/2024 2008 г.р. 2008 14.10.2023 Факел-08 (2008) Екатеринбург ДЮСШ №19-08 (2008) Екатеринбург 11:270В10260:0020000
2021/2022 2008 г.р. Первый дивизион 2008 11.05.2022 Авто-Спартаковец-09 (2008) Екатеринбург Спутник-08 (2008) Нижний Тагил 5:371В00020:0000000
2021/2022 2008 г.р. Первый дивизион 2008 26.12.2021 Спутник-08 (2008) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-09 (2008) Екатеринбург 1:1171В00020:0000000
2021/2022 2008 г.р. Первый дивизион 2008 28.11.2021 Авто-Спартаковец-09 (2008) Екатеринбург Факел-08 (2008) Екатеринбург 5:671В00442:465.6120000
2021/2022 2008 г.р. Первый дивизион 2008 27.11.2021 Авто-Спартаковец-09 (2008) Екатеринбург Авто-Спартаковец-08-2 (2008) Екатеринбург 3:2 (бул)71В10260:00200015800
2021/2022 2008 г.р. Первый дивизион 2008 06.11.2021 Металлург-08 (2008) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-09 (2008) Екатеринбург 1:971В10160:0010000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 27.02.2021 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 0:170В00001
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 18.02.2021 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Хризотил-09 (2009) Асбест 7:044В00000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 19.12.2020 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 2:470В00000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 05.12.2020 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 5:370В00000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 07.11.2020 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 1:470В00000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 15.03.2020 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 3:2 (бул)70В00000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 07.12.2019 Хризотил-09 (2009) Асбест Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 1:470В00000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 16.11.2019 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 9:170В00000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 09.11.2019 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 1:770В00000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 03.11.2019 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 4:3 (бул)70В00000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 27.10.2019 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 11:070В00000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 19.10.2019 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Металлург-09 (2009) Серов 3:170В00000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 05.10.2019 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 6:070В00000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 26.01.2019 Белые Волки-09 (2009) Ревда Луч-08 (2008) Екатеринбург 2:1144В00000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 20.01.2019 Дельфин-10-11 (2010) Арамиль Белые Волки-09 (2009) Ревда 1:144В00000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 18.01.2019 Эксперимент-09 (2009) с.Патруши Белые Волки-09 (2009) Ревда 20:044В00000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 13.01.2019 Белые Волки-09 (2009) Ревда Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург 9:244В00000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 10.01.2019 Уралочка-Старт-08 (2008) Первоуральск Белые Волки-09 (2009) Ревда 14:044В00000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 08.01.2019 Белые Волки-09 (2009) Ревда Феникс-09 (2009) Заречный 7:744В00000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 03.01.2019 Луч-08 (2008) Екатеринбург Белые Волки-09 (2009) Ревда 7:244В00000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 29.12.2018 Белые Волки-09 (2009) Ревда Дельфин-10-11 (2010) Арамиль 3:344В00000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 24.12.2018 Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург Белые Волки-09 (2009) Ревда 0:1344В00000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 16.12.2018 Белые Волки-09 (2009) Ревда Эксперимент-09 (2009) с.Патруши 1:1244В00000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 09.12.2018 Феникс-09 (2009) Заречный Белые Волки-09 (2009) Ревда 5:544В00000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 02.12.2018 Белые Волки-09 (2009) Ревда Уралочка-Старт-08 (2008) Первоуральск 0:744В00000

Суммарная статистика вратаря

Сезон Команда Матчи ИВППГВНПКНГПШМГ/ШБШБ%ШБСух
2018/2019 tlogo Белые Волки-09 (2009) Ревда Матчи 120000000
2019/2020 tlogo Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Матчи 80000000
2020/2021 tlogo Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Матчи 50000001
2021/2022 tlogo Авто-Спартаковец-09 (2008) Екатеринбург Матчи 5207202:462.07100015800
2023/2024 tlogo Факел-08 (2008) Екатеринбург Матчи 63315227:253.957002000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИВППГВНПКНГПШМГ/ШБШБ%ШБСух
Золотая Шайба Свердловская область 12000000000
Первенство Области среди ДЮСШ 245322430:113.06800215801
Глоссарий
И Сыгранные матчи
В Количество выигранных матчей. Играл в воротах, когда команда забила победный гол
П Количество проигранных матчей. Играл в воротах, когда команда соперника забила победный гол
ПГ Пропущенные голы
ВНП Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 60 мин*ПШ/ВНП
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
Г/ШБ Голы, пропущенные при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент нереализованных соперником штрафных бросков (во время или после игры)
Сух Количество матчей без пропущенных голов

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.