Конюхов  Алексей  Андреевич

Конюхов

Алексей Андреевич

Дата рождения
17.08.1990
Амплуа
Защитник
Рост
188
Вес
87
Хват клюшки
Правый
Место рождения
г. Свердловск
С какого года в клубе
2017

Текущие серии

Матчей с очками Г+П
7
Сезон Турнир Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпК/АГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 Плей-офф 20.04.2024 СКА Екатеринбург Синара Каменск-Уральский 4:2281ЛЗА0112100000000000000000
2023/2024 Плей-офф 16.04.2024 Металлург Екатеринбург Пионер Екатеринбург 2:128З0110000000000000000000
2023/2024 Плей-офф 13.04.2024 Синара Каменск-Уральский СКА Екатеринбург 7:828ЗА0110000000000000000000
2023/2024 Плей-офф 10.04.2024 Синара Каменск-Уральский Авто-Спартаковец Екатеринбург 4:128ЗА0220000000000000000000
2023/2024 Плей-офф 06.04.2024 Авто-Спартаковец Екатеринбург Синара Каменск-Уральский 6:428ЗА1010000100000000001000
2023/2024 Плей-офф 04.04.2024 Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург Металлург Екатеринбург 2:3 (бул)28З0112.5000000000000000100000
2023/2024 Плей-офф 02.04.2024 Металлург Екатеринбург Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург 4:028З0110000000000000000000
2023/2024 Плей-офф 30.03.2024 Синара Каменск-Уральский Авто-Спартаковец Екатеринбург +:-28ЗА0000000000000000000000
2023/2024 Круговой этап 29.03.2024 Металлург Екатеринбург Пионер Екатеринбург 4:328З0110000000000000000000
2023/2024 Круговой этап 26.03.2024 ХК Сбер Екатеринбург Металлург Екатеринбург 1:428З0110000000000000000000
2023/2024 Круговой этап 22.03.2024 Металлург Екатеринбург Инфорс Екатеринбург 5:128З2020000021100000002000
2023/2024 Круговой этап 19.03.2024 Металлург Екатеринбург УралГУФК Екатеринбург 1:328З0000000000000000000000
2023/2024 Круговой этап 16.03.2024 Синара Каменск-Уральский ХК Серов Серов 14:628ЗА0222100000000000000000
2023/2024 Круговой этап 15.03.2024 Инфорс Екатеринбург Металлург Екатеринбург 3:328З0330000000000000000000
2023/2024 Круговой этап 09.03.2024 Кристалл Нижний Тагил Синара Каменск-Уральский 2:7281ЦНА1010000010000000000010
2023/2024 Круговой этап 02.03.2024 Синара Каменск-Уральский Кедр Новоуральск 3:428ЗА0002100000000000000000
2023/2024 Круговой этап 24.02.2024 Авто-Спартаковец Екатеринбург Синара Каменск-Уральский 5:4 (от)28ЗА0002100000000000000000
2023/2024 Круговой этап 23.02.2024 Огненный щит Екатеринбург Металлург Екатеринбург 4:728З0000000000000000000000
2023/2024 Круговой этап 17.02.2024 Энергия п.Рефтинский Синара Каменск-Уральский 6:728ЗА1012100010010000001000
2023/2024 Круговой этап 10.02.2024 Титан Верхняя Салда Синара Каменск-Уральский 5:628ЗА0000000000000000000000
2023/2024 Круговой этап 08.02.2024 Омега Екатеринбург Металлург Екатеринбург 5:928ЗА0440000000000000000000
2023/2024 Круговой этап 06.02.2024 Металлург Екатеринбург ХК Сбер Екатеринбург 4:128З0000000000000000000000
2023/2024 Круговой этап 03.02.2024 СКА Екатеринбург Синара Каменск-Уральский 5:4 (от)281ЛЗА0000000000000000000000
2023/2024 Круговой этап 30.01.2024 Металлург Екатеринбург Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург 2:328З0110000000000000000000
2023/2024 Круговой этап 21.01.2024 Авто-Верхняя Пышма Верхняя Пышма Синара Каменск-Уральский 5:1128ЗК2350001011000000000110
2023/2024 Круговой этап 15.01.2024 ЕКФК Екатеринбург Металлург Екатеринбург 2:428З0330000000000000000000
2023/2024 Круговой этап 13.01.2024 ХК Серов Серов Синара Каменск-Уральский 5:1128З0222100000000000000000
2023/2024 Круговой этап 06.01.2024 Синара Каменск-Уральский Кристалл Нижний Тагил 10:528ЗК1120000010101000001000
2023/2024 Круговой этап 23.12.2023 Кедр Новоуральск Синара Каменск-Уральский 4:10282ПЗА0000000000000000000000
2023/2024 Круговой этап 16.12.2023 Синара Каменск-Уральский Авто-Спартаковец Екатеринбург 5:928ЗК0220000000000000000000
2023/2024 Круговой этап 12.12.2023 УралГУФК Екатеринбург Металлург Екатеринбург 2:228З1010000010010000001000
2023/2024 Круговой этап 09.12.2023 Синара Каменск-Уральский Энергия п.Рефтинский 6:528З0220000000000000000000
2023/2024 Круговой этап 02.12.2023 Синара Каменск-Уральский Титан Верхняя Салда 4:5 (от)28З0220000000000000000000
2023/2024 Круговой этап 28.11.2023 Металлург Екатеринбург Омега Екатеринбург 2:328З0110000000000000000000
2023/2024 Круговой этап 25.11.2023 Синара Каменск-Уральский СКА Екатеринбург 1:528З0002100000000000000000
2023/2024 Круговой этап 18.11.2023 Синара Каменск-Уральский Авто-Верхняя Пышма Верхняя Пышма 18:228З1342101000000000000100
2023/2024 Круговой этап 16.11.2023 Пионер Екатеринбург Металлург Екатеринбург 2:028З0000000000000000000000
2023/2024 Круговой этап 24.10.2023 Металлург Екатеринбург ЕКФК Екатеринбург 5:328З0000000000000000000000
2022/2023 Плей-офф 25.04.2023 ПКФ Цвет Екатеринбург Металлург Екатеринбург 7:028З0000000000000000000000
2022/2023 Плей-офф 21.04.2023 Металлург Екатеринбург ПКФ Цвет Екатеринбург 1:2 (бул)281ЛЗ0110000000000000000000
2022/2023 Плей-офф 18.04.2023 Авто-Спартаковец Екатеринбург Синара Каменск-Уральский 4:228З0002100000000000000000
2022/2023 Плей-офф 12.04.2023 Синара Каменск-Уральский Авто-Спартаковец Екатеринбург 0:928Н0002100000000000000000
2022/2023 Плей-офф 11.04.2023 ХК Сбер Екатеринбург Металлург Екатеринбург 0:328З0000000000000000000000
2022/2023 Плей-офф 04.04.2023 Металлург Екатеринбург ХК Сбер Екатеринбург +:-28З0000000000000000000000
2022/2023 Плей-офф 01.04.2023 ХК Серов Серов Синара Каменск-Уральский 4:7282ПНК1560001000000000000100
2022/2023 Круговой этап 28.03.2023 Металлург Екатеринбург Инфорс Екатеринбург 2:228З0002.5000000000000000000
2022/2023 Плей-офф 25.03.2023 Синара Каменск-Уральский ХК Серов Серов 8:7 (от)28НК0110000000000000000000
2022/2023 Круговой этап 21.03.2023 Металлург Екатеринбург Таганский ряд (Любитель) Екатеринбург 8:028З0000000000000000000000
2022/2023 Круговой этап 14.03.2023 ЕКФК Екатеринбург Металлург Екатеринбург 4:428З0000000000000000000000
2022/2023 Круговой этап 11.03.2023 Синара Каменск-Уральский ХК Серов Серов 13:328НК2462100020100000000110
2022/2023 Круговой этап 02.03.2023 Омега Екатеринбург Металлург Екатеринбург 2:428З0112.5000000000000000000
2022/2023 Круговой этап 01.03.2023 Кедр Новоуральск Синара Каменск-Уральский 4:9282ЛЗК1120000010000000000010
2022/2023 Круговой этап 25.02.2023 Синара Каменск-Уральский Титан Верхняя Салда 3:2 (бул)28НА112000100000000000111000100
2022/2023 Круговой этап 21.02.2023 Металлург Екатеринбург ПКФ Цвет Екатеринбург 3:628З0112.5000000000000000000
2022/2023 Круговой этап 18.02.2023 Спутник Нижний Тагил Синара Каменск-Уральский 4:528НА0110000000000000000000
2022/2023 Круговой этап 17.02.2023 УралГУФК Екатеринбург Металлург Екатеринбург 0:128З0000000000000000000000
2022/2023 Круговой этап 14.02.2023 Металлург Екатеринбург Уральский ГАУ Екатеринбург 8:328З1233000010000000000100
2022/2023 Круговой этап 04.02.2023 Авто-Спартаковец Екатеринбург Синара Каменск-Уральский 1:728Н1230000010000000001000
2022/2023 Круговой этап 02.02.2023 ХК Сбер Екатеринбург Металлург Екатеринбург 4:128З0000000000000000000000
2022/2023 Круговой этап 28.01.2023 Энергия п.Рефтинский Синара Каменск-Уральский 2:628Н0110000000000000000000
2022/2023 Круговой этап 27.01.2023 Металлург Екатеринбург Огненный щит Екатеринбург 9:028З1120000010000000001000
2022/2023 Круговой этап 22.01.2023 Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург Металлург Екатеринбург 1:428З0000000000000000000000
2022/2023 Круговой этап 21.01.2023 ХК Серов Серов Синара Каменск-Уральский 6:10283Н0110000000000000000000
2022/2023 Круговой этап 14.01.2023 Синара Каменск-Уральский Кедр Новоуральск 16:028Н0220000000000000000000
2022/2023 Круговой этап 07.01.2023 Титан Верхняя Салда Синара Каменск-Уральский 1:8281ПН1010000010000000000100
2022/2023 Круговой этап 25.12.2022 Таганский ряд (Любитель) Екатеринбург Металлург Екатеринбург 2:1028З1230000010000000000100
2022/2023 Круговой этап 18.12.2022 Синара Каменск-Уральский Авто-Спартаковец Екатеринбург 3:4 (от)28З0110000000000000000000
2022/2023 Круговой этап 13.12.2022 Металлург Екатеринбург ЕКФК Екатеринбург 4:228З1120001001000000000100
2022/2023 Круговой этап 09.12.2022 Инфорс Екатеринбург Металлург Екатеринбург 3:228З0000000000000000000000
2022/2023 Круговой этап 06.12.2022 Металлург Екатеринбург Омега Екатеринбург 8:228З1010000010000000000100
2022/2023 Круговой этап 03.12.2022 Синара Каменск-Уральский Энергия п.Рефтинский 13:428ЗА1450001000000000001000
2022/2023 Круговой этап 25.11.2022 ПКФ Цвет Екатеринбург Металлург Екатеринбург 3:328З2020002000010000000200
2022/2023 Круговой этап 22.11.2022 Металлург Екатеринбург УралГУФК Екатеринбург 6:328З1010000011000000000010
2022/2023 Круговой этап 18.11.2022 Уральский ГАУ Екатеринбург Металлург Екатеринбург 1:1928З1560000010000000000100
2022/2023 Круговой этап 08.11.2022 Металлург Екатеринбург ХК Сбер Екатеринбург 8:028З1010000011101000001000
2022/2023 Круговой этап 01.11.2022 Металлург Екатеринбург Огненный щит Екатеринбург 6:028З0110000000000000000000
2022/2023 Круговой этап 25.10.2022 Металлург Екатеринбург Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург 4:228З0000000000000000000000
2021/2022 Плей-офф ЕХЛ 01.05.2022 Пионер Екатеринбург СВ Металл Екатеринбург 3:2 (от)28Н0000000000000000000000
2021/2022 Плей-офф 30.04.2022 Синара Каменск-Уральский Авто-Спартаковец Екатеринбург 5:328Н0002100000000000000000
2021/2022 Плей-офф ЕХЛ 27.04.2022 УралГУФК Екатеринбург СВ Металл Екатеринбург 1:528Н0220000000000000000000
2021/2022 Плей-офф 23.04.2022 Синара Каменск-Уральский Авто-Спартаковец Екатеринбург 2:428Н0000000000000000000000
2021/2022 Плей-офф ЕХЛ 22.04.2022 СВ Металл Екатеринбург УралГУФК Екатеринбург 4:128Н2020000021101000002000
2021/2022 Плей-офф 16.04.2022 Авто-Спартаковец Екатеринбург Синара Каменск-Уральский 3:4 (от)28Н0002100000000000000000
2021/2022 Плей-офф ЕХЛ 15.04.2022 СВ Металл Екатеринбург СВ Металл (18+) Екатеринбург 8:328Н1230000010000000000100
2021/2022 Плей-офф ЕХЛ 12.04.2022 СВ Металл (18+) Екатеринбург СВ Металл Екатеринбург 2:328Н1010000010101000001000
2021/2022 Плей-офф 09.04.2022 Синара Каменск-Уральский Кедр Новоуральск 11:228Н0332100000000000000000
2021/2022 Плей-офф ЕХЛ 08.04.2022 СВ Металл Екатеринбург СВ Металл (18+) Екатеринбург 4:5 (от)28Н0003000000000000000000
2021/2022 Плей-офф 02.04.2022 Кедр Новоуральск Синара Каменск-Уральский 1:428Н0110000000000000000000
2021/2022 Дивизион "Мастер" 01.04.2022 Огненный щит Екатеринбург СВ Металл Екатеринбург 1:428Н1010001001000000001000
2021/2022 Дивизион "Мастер" 25.03.2022 СВ Металл Екатеринбург Пионер Екатеринбург 3:028Н0110000000000000000000
2021/2022 Дивизион "Мастер" 24.02.2022 Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург СВ Металл Екатеринбург 2:628З0000000000000000000000
2021/2022 Дивизион "Мастер" 22.02.2022 СВ Металл Екатеринбург Омега Екатеринбург 12:528ЗА1120000010000000000100
2021/2022 Дивизион "Мастер" 08.02.2022 Омега Екатеринбург СВ Металл Екатеринбург 2:928З1120000010000000000100
2021/2022 Дивизион "Мастер" 06.02.2022 Таганский ряд (Любитель) Екатеринбург СВ Металл Екатеринбург 1:1228З0110000000000000000000
2021/2022 Дивизион "Мастер" 04.02.2022 СВ Металл Екатеринбург УралГУФК Екатеринбург 5:328З0000000000000000000000
2021/2022 Круговой этап 30.01.2022 Авто-Спартаковец Екатеринбург Синара Каменск-Уральский 4:528Н0110000000000000000000
2021/2022 Дивизион "Мастер" 19.01.2022 Пионер Екатеринбург СВ Металл Екатеринбург 6:428З0000000000000000000000
2021/2022 Дивизион "Мастер" 14.01.2022 СВ Металл Екатеринбург ЕКФК Екатеринбург 3:428З0000000000000000000000
2021/2022 Дивизион "Мастер" 24.12.2021 СВ Металл Екатеринбург Таганский ряд (Любитель) Екатеринбург 5:228З0110000000000000000000
2021/2022 Круговой этап 18.12.2021 Синара Каменск-Уральский Химик Лесной 11:528Н1120000010000000000010
2021/2022 Дивизион "Мастер" 14.12.2021 СВ Металл Екатеринбург Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург 7:128З0223000000000000000000
2021/2022 Круговой этап 11.12.2021 Титан Верхняя Салда Синара Каменск-Уральский 1:328Н0110000000000000000000
2021/2022 Круговой этап 04.12.2021 Синара Каменск-Уральский Энергия п.Рефтинский 9:428Н3140011111101000000120
2021/2022 Дивизион "Мастер" 03.12.2021 СВ Металл Екатеринбург Уральский ГАУ Екатеринбург 5:428З1010000010100000000100
2021/2022 Дивизион "Мастер" 20.11.2021 УралГУФК Екатеринбург СВ Металл Екатеринбург 5:328З1120000010000000001000
2021/2022 Дивизион "Мастер" 19.11.2021 СВ Металл Екатеринбург Огненный щит Екатеринбург 5:228З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд. Плей-офф 27.03.2021 Синара Каменск-Уральский Кедр Новоуральск 2:428Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 02.03.2021 Синара Каменск-Уральский Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург 9:628Н0330000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 27.02.2021 Кедр Новоуральск Синара Каменск-Уральский 6:828Н0220000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 06.02.2021 Титан Верхняя Салда Синара Каменск-Уральский 2:728Н0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 30.01.2021 Спутник Нижний Тагил Синара Каменск-Уральский 5:1228Н1230000010000000000010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 23.01.2021 Синара Каменск-Уральский Кедр Новоуральск 4:3 (бул)28Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 16.01.2021 Авто-Спартаковец-03 (2003) Екатеринбург Синара Каменск-Уральский 3:4 (бул)28Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 27.12.2020 Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург Синара Каменск-Уральский 3:68Н0112100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 26.12.2020 Синара Каменск-Уральский Авто-Спартаковец-03 (2003) Екатеринбург 3:68Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 19.12.2020 Синара Каменск-Уральский Титан Верхняя Салда 6:28Н1230000010000000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 12.12.2020 Синара Каменск-Уральский Спутник Нижний Тагил 9:48Н1230000010010000001000
2019/2020 Первенство Свердловской области по хоккею среди взрослых команд. Плей-офф 07.03.2020 Синара Каменск-Уральский Энергия п.Рефтинский 4:68Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области по хоккею среди взрослых команд. Круговой этап 29.02.2020 Энергия п.Рефтинский Синара Каменск-Уральский 5:825Н0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области по хоккею среди взрослых команд. Круговой этап 22.02.2020 Синара Каменск-Уральский Кедр Новоуральск 2:325Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области по хоккею среди взрослых команд. Круговой этап 16.02.2020 Спартаковец Екатеринбург Синара Каменск-Уральский 1:725Н2130002001000000002000
2019/2020 Первенство Свердловской области по хоккею среди взрослых команд. Круговой этап 01.02.2020 Синара Каменск-Уральский Спутник Нижний Тагил 2:425Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области по хоккею среди взрослых команд. Круговой этап 18.01.2020 Синара Каменск-Уральский УРФУ-Спартаковец Екатеринбург 15:725Н2240000020000000000020
2019/2020 Первенство Свердловской области по хоккею среди взрослых команд. Круговой этап 11.01.2020 УРФУ-Спартаковец Екатеринбург Синара Каменск-Уральский 4:925Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области по хоккею среди взрослых команд. Круговой этап 28.12.2019 Спутник Нижний Тагил Синара Каменск-Уральский 7:425Н00025000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области по хоккею среди взрослых команд. Круговой этап 14.12.2019 Синара Каменск-Уральский Спартаковец Екатеринбург 14:225Н0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области по хоккею среди взрослых команд. Круговой этап 07.12.2019 Кедр Новоуральск Синара Каменск-Уральский 0:225Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области по хоккею среди взрослых команд. Круговой этап 30.11.2019 Синара Каменск-Уральский Энергия п.Рефтинский 6:7 (от)25Н0112100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 02.03.2019 Синара Каменск-Уральский Энергия п.Рефтинский 8:325Н0332100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 16.02.2019 Титан Верхняя Салда Синара Каменск-Уральский 0:225Н0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 09.02.2019 Энергия п.Рефтинский Синара Каменск-Уральский 5:125Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 02.02.2019 Синара Каменск-Уральский Кедр Новоуральск 2:625Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 19.01.2019 Синара Каменск-Уральский Энергия п.Рефтинский 7:225Н3030010030101000002010
2018/2019 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 12.01.2019 Кедр Новоуральск Синара Каменск-Уральский 4:725Н0112100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 22.12.2018 Титан Верхняя Салда Синара Каменск-Уральский 8:525Н0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 15.12.2018 Энергия п.Рефтинский Синара Каменск-Уральский 3:425Н0222100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 08.12.2018 Синара Каменск-Уральский Кедр Новоуральск 3:2 (от)25Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 01.12.2018 Синара Каменск-Уральский Титан Верхняя Салда 8:325Н1010000010000000000100
2017/2018 Кубок Свердловской области среди взрослых команд 17.03.2018 Синара Каменск-Уральский Кедр Новоуральск 2:425Н0000000000000000000000
2017/2018 Кубок Свердловской области среди взрослых команд 10.03.2018 Кедр Новоуральск Синара Каменск-Уральский 2:525Н0000000000000000000000
2017/2018 Кубок Свердловской области среди взрослых команд 04.03.2018 Синара Каменск-Уральский Титан Верхняя Салда 7:325Н0110000000000000000000
2017/2018 Открытое Первенство Свердловской области среди взрослых команд 17.02.2018 Синара Каменск-Уральский Энергия п.Рефтинский 3:725Н0002100000000000000000
2017/2018 Открытое Первенство Свердловской области среди взрослых команд 10.02.2018 Титан Верхняя Салда Синара Каменск-Уральский 3:825Н1014201000000000000010
2017/2018 Открытое Первенство Свердловской области среди взрослых команд 03.02.2018 Синара Каменск-Уральский Маяк-Гранит Озерск 0:825Н0002100000000000000000
2017/2018 Открытое Первенство Свердловской области среди взрослых команд 20.01.2018 Кедр Новоуральск Синара Каменск-Уральский 5:325Н0112100000000000000000
2017/2018 Открытое Первенство Свердловской области среди взрослых команд 13.01.2018 Синара Каменск-Уральский Кедр Новоуральск 3:125Н0000000000000000000000
2017/2018 Открытое Первенство Свердловской области среди взрослых команд 09.12.2017 Синара Каменск-Уральский Титан Верхняя Салда 6:125Н2130000020000000000110
2017/2018 Открытое Первенство Свердловской области среди взрослых команд 02.12.2017 Энергия п.Рефтинский Синара Каменск-Уральский 2:525Н1120001000000000001000

График набора очков "Гол+Пас"

0 182
2017
02.12.20172
09.12.20175
2018
13.01.20185
20.01.20186
03.02.20186
10.02.20187
17.02.20187
04.03.20188
10.03.20188
17.03.20188
01.12.20189
08.12.20189
15.12.201811
22.12.201811
2019
12.01.201912
19.01.201915
02.02.201915
09.02.201915
16.02.201915
02.03.201918
30.11.201919
07.12.201919
14.12.201920
28.12.201920
2020
11.01.202020
18.01.202024
01.02.202024
16.02.202027
22.02.202027
29.02.202028
07.03.202028
12.12.202031
19.12.202034
26.12.202034
27.12.202035
2021
16.01.202135
23.01.202135
30.01.202138
06.02.202139
27.02.202141
02.03.202144
27.03.202144
19.11.202144
20.11.202146
03.12.202147
04.12.202151
11.12.202152
14.12.202154
18.12.202156
24.12.202157
2022
14.01.202257
19.01.202257
30.01.202258
04.02.202258
06.02.202259
08.02.202261
22.02.202263
24.02.202263
25.03.202264
01.04.202265
02.04.202266
08.04.202266
09.04.202269
12.04.202270
15.04.202273
16.04.202273
22.04.202275
23.04.202275
27.04.202277
30.04.202277
01.05.202277
25.10.202277
01.11.202278
08.11.202279
18.11.202285
22.11.202286
25.11.202288
03.12.202293
06.12.202294
09.12.202294
13.12.202296
18.12.202297
25.12.2022100
2023
07.01.2023101
14.01.2023103
21.01.2023104
22.01.2023104
27.01.2023106
28.01.2023107
02.02.2023107
04.02.2023110
14.02.2023113
17.02.2023113
18.02.2023114
21.02.2023115
25.02.2023117
01.03.2023119
02.03.2023120
11.03.2023126
14.03.2023126
21.03.2023126
25.03.2023127
28.03.2023127
01.04.2023133
04.04.2023133
11.04.2023133
12.04.2023133
18.04.2023133
21.04.2023134
25.04.2023134
24.10.2023134
16.11.2023134
18.11.2023138
25.11.2023138
28.11.2023139
02.12.2023141
09.12.2023143
12.12.2023144
16.12.2023146
23.12.2023146
2024
06.01.2024148
13.01.2024150
15.01.2024153
21.01.2024158
30.01.2024159
03.02.2024159
06.02.2024159
08.02.2024163
10.02.2024163
17.02.2024164
23.02.2024164
24.02.2024164
02.03.2024164
09.03.2024165
15.03.2024168
16.03.2024170
19.03.2024170
22.03.2024172
26.03.2024173
29.03.2024174
30.03.2024174
02.04.2024175
04.04.2024176
06.04.2024177
10.04.2024179
13.04.2024180
16.04.2024181
20.04.2024182

График забитых голов

0 56
2017
02.12.20171
09.12.20173
2018
13.01.20183
20.01.20183
03.02.20183
10.02.20184
17.02.20184
04.03.20184
10.03.20184
17.03.20184
01.12.20185
08.12.20185
15.12.20185
22.12.20185
2019
12.01.20195
19.01.20198
02.02.20198
09.02.20198
16.02.20198
02.03.20198
30.11.20198
07.12.20198
14.12.20198
28.12.20198
2020
11.01.20208
18.01.202010
01.02.202010
16.02.202012
22.02.202012
29.02.202012
07.03.202012
12.12.202013
19.12.202014
26.12.202014
27.12.202014
2021
16.01.202114
23.01.202114
30.01.202115
06.02.202115
27.02.202115
02.03.202115
27.03.202115
19.11.202115
20.11.202116
03.12.202117
04.12.202120
11.12.202120
14.12.202120
18.12.202121
24.12.202121
2022
14.01.202221
19.01.202221
30.01.202221
04.02.202221
06.02.202221
08.02.202222
22.02.202223
24.02.202223
25.03.202223
01.04.202224
02.04.202224
08.04.202224
09.04.202224
12.04.202225
15.04.202226
16.04.202226
22.04.202228
23.04.202228
27.04.202228
30.04.202228
01.05.202228
25.10.202228
01.11.202228
08.11.202229
18.11.202230
22.11.202231
25.11.202233
03.12.202234
06.12.202235
09.12.202235
13.12.202236
18.12.202236
25.12.202237
2023
07.01.202338
14.01.202338
21.01.202338
22.01.202338
27.01.202339
28.01.202339
02.02.202339
04.02.202340
14.02.202341
17.02.202341
18.02.202341
21.02.202341
25.02.202342
01.03.202343
02.03.202343
11.03.202345
14.03.202345
21.03.202345
25.03.202345
28.03.202345
01.04.202346
04.04.202346
11.04.202346
12.04.202346
18.04.202346
21.04.202346
25.04.202346
24.10.202346
16.11.202346
18.11.202347
25.11.202347
28.11.202347
02.12.202347
09.12.202347
12.12.202348
16.12.202348
23.12.202348
2024
06.01.202449
13.01.202449
15.01.202449
21.01.202451
30.01.202451
03.02.202451
06.02.202451
08.02.202451
10.02.202451
17.02.202452
23.02.202452
24.02.202452
02.03.202452
09.03.202453
15.03.202453
16.03.202453
19.03.202453
22.03.202455
26.03.202455
29.03.202455
30.03.202455
02.04.202455
04.04.202455
06.04.202456
10.04.202456
13.04.202456
16.04.202456
20.04.202456

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2017/2018 Синара Каменск-Уральский Матчи 104480.40.81050202000000000001120
2018/2019 Синара Каменск-Уральский Матчи 1046100.411051004010100000002110
2019/2020 Синара Каменск-Уральский Матчи 1146100.3640.9092710202100000000002020
2020/2021 Синара Каменск-Уральский Матчи 11313160.2731.455210003001000000001110
2021/2022 СВ Металл Екатеринбург Матчи 20912210.451.05600108230200000005400
2021/2022 Синара Каменск-Уральский Матчи 948120.4441.333631112110100000000130
2022/2023 Металлург Екатеринбург Матчи 241015250.4171.04210.500307311100000002710
2022/2023 Синара Каменск-Уральский Матчи 15824320.5332.133630305010000000111002420
2023/2024 Металлург Екатеринбург Матчи 17317200.1761.1762.5000031110000000103000
2023/2024 Синара Каменск-Уральский Матчи 21721280.3331.3331680214111100000003220

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Взрослые команды 8734821160.3911.3337726210222342300000111001110130
Екатеринбургская хоккейная лига 612244660.3611.08219004018652300000010101110
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.