Ивашкин  Семен  Евгеньевич

Ивашкин

Семен Евгеньевич

Дата рождения
07.01.1988
Амплуа
Нападающий
Рост
185
Вес
83
Хват клюшки
Левый
Место рождения
г. Нижний Тагил
С какого года в клубе
2017
Сезон Турнир Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпК/АГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 Круговой этап 02.03.2024 Синара Каменск-Уральский Кедр Новоуральск 3:421Н0000000000000000000000
2023/2024 Круговой этап 24.02.2024 Авто-Спартаковец Екатеринбург Синара Каменск-Уральский 5:4 (от)21Н0002100000000000000000
2023/2024 Круговой этап 23.02.2024 Огненный щит Екатеринбург Металлург Екатеринбург 4:78Н2130000020000000001100
2023/2024 Круговой этап 17.02.2024 Энергия п.Рефтинский Синара Каменск-Уральский 6:721Н0008400000000000000000
2023/2024 Круговой этап 10.02.2024 Титан Верхняя Салда Синара Каменск-Уральский 5:621Н1012100010100000001000
2023/2024 Круговой этап 08.02.2024 Омега Екатеринбург Металлург Екатеринбург 5:921Н2027.5002000110000002000
2023/2024 Круговой этап 06.02.2024 Металлург Екатеринбург ХК Сбер Екатеринбург 4:121Н0110000000000000000000
2023/2024 Круговой этап 03.02.2024 СКА Екатеринбург Синара Каменск-Уральский 5:4 (от)211ЦН2024201010110000001100
2023/2024 Круговой этап 30.01.2024 Металлург Екатеринбург Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург 2:321Н0110000000000000000000
2023/2024 Круговой этап 21.01.2024 Авто-Верхняя Пышма Верхняя Пышма Синара Каменск-Уральский 5:1121Н0000000000000000000000
2023/2024 Круговой этап 15.01.2024 ЕКФК Екатеринбург Металлург Екатеринбург 2:421НА1125000011100010000100
2023/2024 Круговой этап 13.01.2024 ХК Серов Серов Синара Каменск-Уральский 5:1121Н0440000000000000000000
2023/2024 Круговой этап 23.12.2023 Кедр Новоуральск Синара Каменск-Уральский 4:10211ЦН0110000000000000000000
2023/2024 Круговой этап 16.12.2023 Синара Каменск-Уральский Авто-Спартаковец Екатеринбург 5:921Н0000000000000000000000
2023/2024 Круговой этап 12.12.2023 УралГУФК Екатеринбург Металлург Екатеринбург 2:221Н0110000000000000000000
2023/2024 Круговой этап 09.12.2023 Синара Каменск-Уральский Энергия п.Рефтинский 6:521Н2022100020010000000200
2023/2024 Круговой этап 02.12.2023 Синара Каменск-Уральский Титан Верхняя Салда 4:5 (от)21Н0000000000000000000000
2023/2024 Круговой этап 28.11.2023 Металлург Екатеринбург Омега Екатеринбург 2:321З0000000000000000000000
2023/2024 Круговой этап 25.11.2023 Синара Каменск-Уральский СКА Екатеринбург 1:521Н0004200000000000000000
2023/2024 Круговой этап 18.11.2023 Синара Каменск-Уральский Авто-Верхняя Пышма Верхняя Пышма 18:221Н3360010030000000000120
2023/2024 Круговой этап 16.11.2023 Пионер Екатеринбург Металлург Екатеринбург 2:021Н0000000000000000000000
2023/2024 Круговой этап 24.10.2023 Металлург Екатеринбург ЕКФК Екатеринбург 5:321Н0002.5000000000000000000
2022/2023 Плей-офф 25.04.2023 ПКФ Цвет Екатеринбург Металлург Екатеринбург 7:021Н0005000000000000000000
2022/2023 Плей-офф 21.04.2023 Металлург Екатеринбург ПКФ Цвет Екатеринбург 1:2 (бул)211ЦН1010000010010000000100010
2022/2023 Плей-офф 18.04.2023 Авто-Спартаковец Екатеринбург Синара Каменск-Уральский 4:221НА0000000000000000000000
2022/2023 Плей-офф 12.04.2023 Синара Каменск-Уральский Авто-Спартаковец Екатеринбург 0:921Н0002100000000000000000
2022/2023 Плей-офф 11.04.2023 ХК Сбер Екатеринбург Металлург Екатеринбург 0:321Н1012.5000010000000000100
2022/2023 Плей-офф 04.04.2023 Металлург Екатеринбург ХК Сбер Екатеринбург +:-21Н0000000000000000000000
2022/2023 Плей-офф 01.04.2023 ХК Серов Серов Синара Каменск-Уральский 4:7211ЦН3252111020101000002010
2022/2023 Круговой этап 28.03.2023 Металлург Екатеринбург Инфорс Екатеринбург 2:221Н1120000010010000000100
2022/2023 Плей-офф 25.03.2023 Синара Каменск-Уральский ХК Серов Серов 8:7 (от)21Н0000000000000000000000
2022/2023 Круговой этап 21.03.2023 Металлург Екатеринбург Таганский ряд (Любитель) Екатеринбург 8:021Н0220000000000000000000
2022/2023 Круговой этап 14.03.2023 ЕКФК Екатеринбург Металлург Екатеринбург 4:421Н0330000000000000000000
2022/2023 Круговой этап 11.03.2023 Синара Каменск-Уральский ХК Серов Серов 13:321Н1230000010000000000010
2022/2023 Круговой этап 02.03.2023 Омега Екатеринбург Металлург Екатеринбург 2:421Н1120000011000000000100
2022/2023 Круговой этап 01.03.2023 Кедр Новоуральск Синара Каменск-Уральский 4:9213ПЗ1122100010000000010010
2022/2023 Круговой этап 25.02.2023 Синара Каменск-Уральский Титан Верхняя Салда 3:2 (бул)21Н011000000000000000111000000
2022/2023 Круговой этап 21.02.2023 Металлург Екатеринбург ПКФ Цвет Екатеринбург 3:621Н1012.5001000000000000010
2022/2023 Круговой этап 18.02.2023 Спутник Нижний Тагил Синара Каменск-Уральский 4:521Н1012100010000000001000
2022/2023 Круговой этап 17.02.2023 УралГУФК Екатеринбург Металлург Екатеринбург 0:121Н0000000000000000000000
2022/2023 Круговой этап 14.02.2023 Металлург Екатеринбург Уральский ГАУ Екатеринбург 8:321Н0220000000000000000000
2022/2023 Круговой этап 04.02.2023 Авто-Спартаковец Екатеринбург Синара Каменск-Уральский 1:721Н1230000011000000001000
2022/2023 Круговой этап 02.02.2023 ХК Сбер Екатеринбург Металлург Екатеринбург 4:121Н0000000000000000000000
2022/2023 Круговой этап 28.01.2023 Энергия п.Рефтинский Синара Каменск-Уральский 2:621Н1230000010000000000100
2022/2023 Круговой этап 27.01.2023 Металлург Екатеринбург Огненный щит Екатеринбург 9:021Н0110000000000000000000
2022/2023 Круговой этап 22.01.2023 Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург Металлург Екатеринбург 1:421Н0000000000000000000000
2022/2023 Круговой этап 21.01.2023 ХК Серов Серов Синара Каменск-Уральский 6:10212ЛЗ1340000010000000000100
2022/2023 Круговой этап 13.12.2022 Металлург Екатеринбург ЕКФК Екатеринбург 4:221Н0113000000000000000000
2022/2023 Круговой этап 09.12.2022 Инфорс Екатеринбург Металлург Екатеринбург 3:221Н0000000000000000000000
2022/2023 Круговой этап 25.11.2022 ПКФ Цвет Екатеринбург Металлург Екатеринбург 3:321Н0003000000000000000000
2022/2023 Круговой этап 22.11.2022 Металлург Екатеринбург УралГУФК Екатеринбург 6:321Н1010000010000000000010
2022/2023 Круговой этап 18.11.2022 Уральский ГАУ Екатеринбург Металлург Екатеринбург 1:1921Н1230000010000000000100
2022/2023 Круговой этап 08.11.2022 Металлург Екатеринбург ХК Сбер Екатеринбург 8:021Н0220000000000000000000
2022/2023 Круговой этап 01.11.2022 Металлург Екатеринбург Огненный щит Екатеринбург 6:021Н0000000000000000000000
2022/2023 Круговой этап 25.10.2022 Металлург Екатеринбург Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург 4:221Н0000000000000000000000
2021/2022 Плей-офф 02.04.2022 Кедр Новоуральск Синара Каменск-Уральский 1:421Н0000000000000000000000
2021/2022 Дивизион "Мастер" 01.04.2022 Огненный щит Екатеринбург СВ Металл Екатеринбург 1:421Н0000000000000000000000
2021/2022 Дивизион "Мастер" 18.03.2022 Уральский ГАУ Екатеринбург СВ Металл Екатеринбург 3:1325Н2240000021000000001100
2021/2022 Круговой этап 16.03.2022 Синара Каменск-Уральский Титан Верхняя Салда 9:121Н1122100010000000000100
2021/2022 Дивизион "Мастер" 12.03.2022 ЕКФК Екатеринбург СВ Металл Екатеринбург 0:321Н2020000021101000101100
2021/2022 Круговой этап 05.03.2022 Кедр Новоуральск Синара Каменск-Уральский 2:721Н1120000010000000001000
2021/2022 Дивизион "Мастер" 04.03.2022 СВ Металл Екатеринбург СВ Металл (18+) Екатеринбург 7:421Н1125000010000000001000
2021/2022 Дивизион "Мастер" 24.02.2022 Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург СВ Металл Екатеринбург 2:621Н1010000010101000001000
2021/2022 Дивизион "Мастер" 22.02.2022 СВ Металл Екатеринбург Омега Екатеринбург 12:521Н4150010040101000002200
2021/2022 Дивизион "Мастер" 08.02.2022 Омега Екатеринбург СВ Металл Екатеринбург 2:921Н2020000020000000001100
2021/2022 Дивизион "Мастер" 06.02.2022 Таганский ряд (Любитель) Екатеринбург СВ Металл Екатеринбург 1:1221Н4260010040101000003100
2021/2022 Круговой этап 05.02.2022 Энергия п.Рефтинский Синара Каменск-Уральский 9:1221Н1230000011000000000010
2021/2022 Дивизион "Мастер" 04.02.2022 СВ Металл Екатеринбург УралГУФК Екатеринбург 5:321Н1230000011000000000100
2021/2022 Круговой этап 30.01.2022 Авто-Спартаковец Екатеринбург Синара Каменск-Уральский 4:521Н0000000000000000000000
2021/2022 Дивизион "Мастер" 28.01.2022 Урфу Екатеринбург СВ Металл Екатеринбург 4:421Н1120000010010000000100
2021/2022 Дивизион "Мастер" 14.01.2022 СВ Металл Екатеринбург ЕКФК Екатеринбург 3:421Н0110000000000000000000
2021/2022 Дивизион "Мастер" 24.12.2021 СВ Металл Екатеринбург Таганский ряд (Любитель) Екатеринбург 5:221Н1010000010000000001000
2021/2022 Круговой этап 18.12.2021 Синара Каменск-Уральский Химик Лесной 11:521Н2020000020000000001100
2021/2022 Дивизион "Мастер" 14.12.2021 СВ Металл Екатеринбург Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург 7:121Н1230000010101000001000
2021/2022 Круговой этап 11.12.2021 Титан Верхняя Салда Синара Каменск-Уральский 1:321Н1018400011100000000100
2021/2022 Круговой этап 04.12.2021 Синара Каменск-Уральский Энергия п.Рефтинский 9:421Н0222100000000000000000
2021/2022 Дивизион "Мастер" 03.12.2021 СВ Металл Екатеринбург Уральский ГАУ Екатеринбург 5:421Н1010000011000000000100
2021/2022 Дивизион "Мастер" 26.11.2021 СВ Металл (18+) Екатеринбург СВ Металл Екатеринбург 3:521Н1340000011100000000100
2021/2022 Дивизион "Мастер" 20.11.2021 УралГУФК Екатеринбург СВ Металл Екатеринбург 5:321Н1010000010000001000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд. Плей-офф 17.04.2021 Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург Синара Каменск-Уральский 4:621Н1010000010010000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд. Плей-офф 03.04.2021 Кедр Новоуральск Синара Каменск-Уральский 8:621Н1012101000010000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд. Плей-офф 27.03.2021 Синара Каменск-Уральский Кедр Новоуральск 2:421Н1120000010000101000010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 02.03.2021 Синара Каменск-Уральский Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург 9:621Н2240000021000000000200
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 27.02.2021 Кедр Новоуральск Синара Каменск-Уральский 6:821Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 06.02.2021 Титан Верхняя Салда Синара Каменск-Уральский 2:721Н1342100011100000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 30.01.2021 Спутник Нижний Тагил Синара Каменск-Уральский 5:1221Н2020000021100000001100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 23.01.2021 Синара Каменск-Уральский Кедр Новоуральск 4:3 (бул)21Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 16.01.2021 Авто-Спартаковец-03 (2003) Екатеринбург Синара Каменск-Уральский 3:4 (бул)21Н0112100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 27.12.2020 Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург Синара Каменск-Уральский 3:621Н1124200010000000000010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 26.12.2020 Синара Каменск-Уральский Авто-Спартаковец-03 (2003) Екатеринбург 3:621Н1010000010000000001000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 19.12.2020 Синара Каменск-Уральский Титан Верхняя Салда 6:221Н1010000010000000000010
2019/2020 Первенство Свердловской области по хоккею среди взрослых команд. Плей-офф 14.03.2020 Энергия п.Рефтинский Синара Каменск-Уральский 8:611Н30330010030111000001020
2019/2020 Первенство Свердловской области по хоккею среди взрослых команд. Плей-офф 07.03.2020 Синара Каменск-Уральский Энергия п.Рефтинский 4:621Н2020000020111000001100
2019/2020 Первенство Свердловской области по хоккею среди взрослых команд. Круговой этап 29.02.2020 Энергия п.Рефтинский Синара Каменск-Уральский 5:811Н2240001010101000001010
2019/2020 Первенство Свердловской области по хоккею среди взрослых команд. Круговой этап 16.02.2020 Спартаковец Екатеринбург Синара Каменск-Уральский 1:711Н0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области по хоккею среди взрослых команд. Круговой этап 11.01.2020 УРФУ-Спартаковец Екатеринбург Синара Каменск-Уральский 4:911Н0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области по хоккею среди взрослых команд. Круговой этап 04.01.2020 Синара Каменск-Уральский Титан Верхняя Салда 5:69Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области по хоккею среди взрослых команд. Круговой этап 28.12.2019 Спутник Нижний Тагил Синара Каменск-Уральский 7:411Н1120001000000000000010
2019/2020 Первенство Свердловской области по хоккею среди взрослых команд. Круговой этап 14.12.2019 Синара Каменск-Уральский Спартаковец Екатеринбург 14:211Н3360010030000000000120
2019/2020 Первенство Свердловской области по хоккею среди взрослых команд. Круговой этап 07.12.2019 Кедр Новоуральск Синара Каменск-Уральский 0:211Н1120000010000000000100
2019/2020 Первенство Свердловской области по хоккею среди взрослых команд. Круговой этап 30.11.2019 Синара Каменск-Уральский Энергия п.Рефтинский 6:7 (от)11Н0332100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 02.03.2019 Синара Каменск-Уральский Энергия п.Рефтинский 8:311Н2132101010101000002000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 16.02.2019 Титан Верхняя Салда Синара Каменск-Уральский 0:211Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 09.02.2019 Энергия п.Рефтинский Синара Каменск-Уральский 5:111Н1010001000000000000100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 02.02.2019 Синара Каменск-Уральский Кедр Новоуральск 2:611Н0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 26.01.2019 Синара Каменск-Уральский Титан Верхняя Салда 5:311Н0112100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 19.01.2019 Синара Каменск-Уральский Энергия п.Рефтинский 7:211Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 22.12.2018 Титан Верхняя Салда Синара Каменск-Уральский 8:511Н0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 15.12.2018 Энергия п.Рефтинский Синара Каменск-Уральский 3:411Н2022101011010000001010
2018/2019 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 08.12.2018 Синара Каменск-Уральский Кедр Новоуральск 3:2 (от)11Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 01.12.2018 Синара Каменск-Уральский Титан Верхняя Салда 8:311Н0220000000000000000000
2017/2018 Кубок Свердловской области среди взрослых команд 17.03.2018 Синара Каменск-Уральский Кедр Новоуральск 2:411Н0000000000000000000000
2017/2018 Кубок Свердловской области среди взрослых команд 24.02.2018 Титан Верхняя Салда Синара Каменск-Уральский 7:711Н1122100010000000000010
2017/2018 Открытое Первенство Свердловской области среди взрослых команд 17.02.2018 Синара Каменск-Уральский Энергия п.Рефтинский 3:711Н0000000000000000000000
2017/2018 Открытое Первенство Свердловской области среди взрослых команд 10.02.2018 Титан Верхняя Салда Синара Каменск-Уральский 3:888Н1232100010000000000010
2017/2018 Открытое Первенство Свердловской области среди взрослых команд 03.02.2018 Синара Каменск-Уральский Маяк-Гранит Озерск 0:811Н0002100000000000000000
2017/2018 Открытое Первенство Свердловской области среди взрослых команд 20.01.2018 Кедр Новоуральск Синара Каменск-Уральский 5:311Н0330000000000000000000
2017/2018 Открытое Первенство Свердловской области среди взрослых команд 13.01.2018 Синара Каменск-Уральский Кедр Новоуральск 3:111Н0112100000000000000000
2017/2018 Открытое Первенство Свердловской области среди взрослых команд 09.12.2017 Синара Каменск-Уральский Титан Верхняя Салда 6:111Н02212100000000000000000
2017/2018 Открытое Первенство Свердловской области среди взрослых команд 02.12.2017 Энергия п.Рефтинский Синара Каменск-Уральский 2:511Н1230000010101000001000

График набора очков "Гол+Пас"

0 185
2017
02.12.20173
09.12.20175
2018
13.01.20186
20.01.20189
03.02.20189
10.02.201812
17.02.201812
24.02.201814
17.03.201814
01.12.201816
08.12.201816
15.12.201818
22.12.201818
2019
19.01.201918
26.01.201919
02.02.201919
09.02.201920
16.02.201920
02.03.201923
30.11.201926
07.12.201928
14.12.201934
28.12.201936
2020
04.01.202036
11.01.202037
16.02.202037
29.02.202041
07.03.202043
14.03.202046
19.12.202047
26.12.202048
27.12.202050
2021
16.01.202151
23.01.202151
30.01.202153
06.02.202157
27.02.202157
02.03.202161
27.03.202163
03.04.202164
17.04.202165
20.11.202166
26.11.202170
03.12.202171
04.12.202173
11.12.202174
14.12.202177
18.12.202179
24.12.202180
2022
14.01.202281
28.01.202283
30.01.202283
04.02.202286
05.02.202289
06.02.202295
08.02.202297
22.02.2022102
24.02.2022103
04.03.2022105
05.03.2022107
12.03.2022109
16.03.2022111
18.03.2022115
01.04.2022115
02.04.2022115
25.10.2022115
01.11.2022115
08.11.2022117
18.11.2022120
22.11.2022121
25.11.2022121
09.12.2022121
13.12.2022122
2023
21.01.2023126
22.01.2023126
27.01.2023127
28.01.2023130
02.02.2023130
04.02.2023133
14.02.2023135
17.02.2023135
18.02.2023136
21.02.2023137
25.02.2023138
01.03.2023140
02.03.2023142
11.03.2023145
14.03.2023148
21.03.2023150
25.03.2023150
28.03.2023152
01.04.2023157
04.04.2023157
11.04.2023158
12.04.2023158
18.04.2023158
21.04.2023159
25.04.2023159
24.10.2023159
16.11.2023159
18.11.2023165
25.11.2023165
28.11.2023165
02.12.2023165
09.12.2023167
12.12.2023168
16.12.2023168
23.12.2023169
2024
13.01.2024173
15.01.2024175
21.01.2024175
30.01.2024176
03.02.2024178
06.02.2024179
08.02.2024181
10.02.2024182
17.02.2024182
23.02.2024185
24.02.2024185
02.03.2024185

График забитых голов

0 89
2017
02.12.20171
09.12.20171
2018
13.01.20181
20.01.20181
03.02.20181
10.02.20182
17.02.20182
24.02.20183
17.03.20183
01.12.20183
08.12.20183
15.12.20185
22.12.20185
2019
19.01.20195
26.01.20195
02.02.20195
09.02.20196
16.02.20196
02.03.20198
30.11.20198
07.12.20199
14.12.201912
28.12.201913
2020
04.01.202013
11.01.202013
16.02.202013
29.02.202015
07.03.202017
14.03.202020
19.12.202021
26.12.202022
27.12.202023
2021
16.01.202123
23.01.202123
30.01.202125
06.02.202126
27.02.202126
02.03.202128
27.03.202129
03.04.202130
17.04.202131
20.11.202132
26.11.202133
03.12.202134
04.12.202134
11.12.202135
14.12.202136
18.12.202138
24.12.202139
2022
14.01.202239
28.01.202240
30.01.202240
04.02.202241
05.02.202242
06.02.202246
08.02.202248
22.02.202252
24.02.202253
04.03.202254
05.03.202255
12.03.202257
16.03.202258
18.03.202260
01.04.202260
02.04.202260
25.10.202260
01.11.202260
08.11.202260
18.11.202261
22.11.202262
25.11.202262
09.12.202262
13.12.202262
2023
21.01.202363
22.01.202363
27.01.202363
28.01.202364
02.02.202364
04.02.202365
14.02.202365
17.02.202365
18.02.202366
21.02.202367
25.02.202367
01.03.202368
02.03.202369
11.03.202370
14.03.202370
21.03.202370
25.03.202370
28.03.202371
01.04.202374
04.04.202374
11.04.202375
12.04.202375
18.04.202375
21.04.202376
25.04.202376
24.10.202376
16.11.202376
18.11.202379
25.11.202379
28.11.202379
02.12.202379
09.12.202381
12.12.202381
16.12.202381
23.12.202381
2024
13.01.202481
15.01.202482
21.01.202482
30.01.202482
03.02.202484
06.02.202484
08.02.202486
10.02.202487
17.02.202487
23.02.202489
24.02.202489
02.03.202489

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2017/2018 Синара Каменск-Уральский Матчи 9311140.3331.5562050003010100000001020
2018/2019 Синара Каменск-Уральский Матчи 105490.50.91050302111100000003110
2019/2020 Синара Каменск-Уральский Матчи 101211231.22.334222010032300000003360
2020/2021 Синара Каменск-Уральский Матчи 12118190.9171.58310501010322010100002630
2021/2022 СВ Металл Екатеринбург Матчи 162315381.4382.375502002356150011000121100
2021/2022 Синара Каменск-Уральский Матчи 866120.751.51260006210000000002310
2022/2023 Металлург Екатеринбург Матчи 22715220.318116001061020000000100430
2022/2023 Синара Каменск-Уральский Матчи 11913220.8182841108110100001111004230
2023/2024 Металлург Екатеринбург Матчи 955100.5561.1111500203121001000003200
2023/2024 Синара Каменск-Уральский Матчи 1388160.6151.23122111107022000000002420

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Взрослые команды 7354611150.741.57511638480467117610101111001719180
Екатеринбургская хоккейная лига 473535700.7451.48936023032784501110010151730
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.