Волков  Егор  Артурович

Волков

Егор Артурович

Дата рождения
29 марта 2009
Амплуа
Нападающий
Рост
152
Вес
45
Хват клюшки
Правый
Место рождения
Екатеринбург
Первая школа
Юность
Первый тренер
Соколов Д.Ю
Разряд/звание
1юн
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№АмпК/АГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 17.10.2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 0:777НА1010000010000000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 23.05.2021 Металлург-08 (2008) Верхняя Пышма СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 2:1377Н0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 22.05.2021 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 4:777Н1010001000010000001000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 20.05.2021 Факел-08 (2008) Екатеринбург СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 2:577Н1230000010100000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 08.05.2021 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 6:277Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 07.05.2021 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Хризотил-08 (2008) Асбест 5:377Н2020000020100000000110
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 05.05.2021 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-09 (2009) Екатеринбург 1:277Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 04.05.2021 СКА-Юность-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 4:177Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.04.2021 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 2:077Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 10.04.2021 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 2:577Н0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 15.03.2021 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 3:577Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 13.03.2021 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург 2:1 (бул)77Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 27.02.2021 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 0:177Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 21.02.2021 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 0:977Н2020000020000000000020
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 20.02.2021 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 10:077Н2020000020000000000200
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 13.02.2021 Хризотил-08 (2008) Асбест СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 3:177Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 16.01.2021 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Факел-08 (2008) Екатеринбург 1:277Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 26.12.2020 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 0:977Н0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 09.12.2020 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Металлург-08 (2008) Верхняя Пышма 4:177Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 06.12.2020 Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 1:377Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 14.03.2020 СКА-Юность-09 (2009) Екатеринбург Хризотил-08 (2008) Асбест 3:177Н0112100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 26.01.2020 Металлург-08 (2008) Верхняя Пышма СКА-Юность-09 (2009) Екатеринбург 2:377Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 01.12.2019 СКА-Юность-09 (2009) Екатеринбург Кедр-08 (2008) Новоуральск 10:177Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 20.10.2019 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский СКА-Юность-09 (2009) Екатеринбург 2:377Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 12.10.2019 Хризотил-08 (2008) Асбест СКА-Юность-09 (2009) Екатеринбург 3:177Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 14.05.2019 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 12:18Н1120000010000000000100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 04.05.2019 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 1:88Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 01.05.2019 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 12:08Н6172121050000000011230
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 25.04.2019 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 5:48Н2020000020110000000020
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион 2008 21.04.2019 Спутник-08-2 (2008) Нижний Тагил Хризотил-08-2 (2008) Асбест 4:88Н3140010030211000001200
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 14.04.2019 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 3:2 (бул)8Н1010000010010100000010
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 08.04.2019 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Хризотил-09 (2009) Асбест 8:38Н2020000021000000000200
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 30.03.2019 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 3:108Н2022100020000000000200
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 02.03.2019 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 12:28Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 01.12.2018 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Металлург-09 (2009) Серов 8:38Н1120000010000000000010
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 17.11.2018 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 7:58Н3142110031100000001020
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 10.11.2018 Хризотил-09 (2009) Асбест Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 2:98Н1232100010000000000100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 20.10.2018 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 4:38Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 13.10.2018 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 1:78Н3140010030101000011020
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 29.09.2018 Металлург-09 (2009) Серов Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 0:88Н1122100010000000000100
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 28.04.2018 Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил Автомобилист-07 (2007) Екатеринбург 3:2 (бул)8Н0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 22.04.2018 Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил Авто-Юность-08 (2008) Екатеринбург 3:68Н0003200000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 19.04.2018 Энергия-07 (2007) п.Рефтинский Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил 4:18Н1010000010101000001000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 08.04.2018 Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-07 (2007) Екатеринбург 1:78Н0002100000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 07.04.2018 Авто-Юность-08 (2008) Екатеринбург Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил 23:18Н0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 09.03.2018 Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил Хризотил-08 (2008) Асбест 0:58Н0002100000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 10.12.2017 Автомобилист-07 (2007) Екатеринбург Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил 4:08Н0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 02.12.2017 Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил Энергия-07 (2007) п.Рефтинский 2:98Н0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 30.11.2017 Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил Кристалл-Юпитер-07 (2007) Нижний Тагил 4:28Н0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 25.10.2017 Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил Хризотил-07-2 (2007) Асбест 4:28Н0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 22.10.2017 Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил Кедр-07 (2007) Новоуральск -:+8Н1013201000000000001000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 21.10.2017 Авто-Спартаковец-07 (2007) Екатеринбург Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил 8:08Н0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 07.10.2017 Хризотил-08 (2008) Асбест Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил 8:18Н0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 09.09.2017 Кристалл-Юпитер-07 (2007) Нижний Тагил Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил 5:28Н0000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 52
2017
09.09.20170
07.10.20170
21.10.20170
22.10.20171
25.10.20171
30.11.20171
02.12.20171
10.12.20171
2018
09.03.20181
07.04.20181
08.04.20181
19.04.20182
22.04.20182
28.04.20182
29.09.20184
13.10.20188
20.10.20188
10.11.201811
17.11.201815
01.12.201817
2019
02.03.201917
30.03.201919
08.04.201921
14.04.201922
21.04.201926
25.04.201928
01.05.201935
04.05.201935
14.05.201937
12.10.201937
20.10.201937
01.12.201937
2020
26.01.202037
14.03.202038
06.12.202038
09.12.202038
26.12.202039
2021
16.01.202139
13.02.202139
20.02.202141
21.02.202143
27.02.202143
13.03.202143
15.03.202143
10.04.202144
28.04.202144
04.05.202144
05.05.202144
07.05.202146
08.05.202146
20.05.202149
22.05.202150
23.05.202151
17.10.202152

График заброшенных шайб

0 37
2017
09.09.20170
07.10.20170
21.10.20170
22.10.20171
25.10.20171
30.11.20171
02.12.20171
10.12.20171
2018
09.03.20181
07.04.20181
08.04.20181
19.04.20182
22.04.20182
28.04.20182
29.09.20183
13.10.20186
20.10.20186
10.11.20187
17.11.201810
01.12.201811
2019
02.03.201911
30.03.201913
08.04.201915
14.04.201916
21.04.201919
25.04.201921
01.05.201927
04.05.201927
14.05.201928
12.10.201928
20.10.201928
01.12.201928
2020
26.01.202028
14.03.202028
06.12.202028
09.12.202028
26.12.202028
2021
16.01.202128
13.02.202128
20.02.202130
21.02.202132
27.02.202132
13.03.202132
15.03.202132
10.04.202132
28.04.202132
04.05.202132
05.05.202132
07.05.202134
08.05.202134
20.05.202135
22.05.202136
23.05.202136
17.10.202137

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2017/2018 Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил Матчи 142020.1430.1431060101010100000002000
2018/2019 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Матчи 14238311.6432.214105410222321100020039110
2018/2019 Спутник-08-2 (2008) Нижний Тагил Матчи 131434001003021100000001200
2019/2020 СКА-Юность-09 (2009) Екатеринбург Матчи 501100.2210000000000000000000
2020/2021 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Матчи 126390.50.75000105021000000001230
2020/2021 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Матчи 72240.2860.571210002000000000000200
2021/2022 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Матчи 110111000001000000000000100

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 543715520.6850.96324135303428431000200716140
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Заброшенные шайбы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забросил 3 шайбы в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 шайбы
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 шайбы. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/бул Голы, забитые при исполнении буллитов (во время или после игры)
Бул Количество пробитых буллитов (во время или после игры)
%Бул Процент реализованных буллитов (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.