Фадейкин  Аркадий  Антонович

Фадейкин

Аркадий Антонович

Дата рождения
13.02.2009
Амплуа
Нападающий
Хват клюшки
Левый
Место рождения
г. Екатеринбург
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 25.12.2022 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Хризотил-09 (2009) Асбест 12:193Н0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 27.11.2022 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 0:2931ПН0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 13.11.2022 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 4:8934ЦН2020000020010000001100
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 12.11.2022 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 10:193Н2240000020101000001100
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 06.11.2022 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Титан-09 (2009) Верхняя Салда 6:193Н0112100000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 30.10.2022 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 3:193Н0110000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 01.10.2022 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 5:4 (бул)93Н0110000000000000000100000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 29.05.2022 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 4:5934ПН1012100010000000000100
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.05.2022 Факел-09 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 4:293Н0220000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 25.05.2022 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 1:393Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 08.05.2022 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил +:-93Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 07.05.2022 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Факел-09 (2009) Екатеринбург 8:393Н1010000010000000010010
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 24.04.2022 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 1:693Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 23.04.2022 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 8:093Н1010000010000000000100
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 10.04.2022 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 1:217Н1120000011100000000100
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 20.03.2022 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 3:793Н3030010030101000001110
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 19.03.2022 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 7:393Н2350000020101000000110
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 06.03.2022 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 1:444Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 05.03.2022 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 4:093Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.11.2021 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 2:3 (бул)932ПН0000000000000000000100000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 17.10.2021 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 0:9931ПН1120000010000000001000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 14.03.2021 Факел-08 (2008) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург 5:113Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 13.03.2021 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург 2:1 (бул)13Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй дивизион 2008 27.12.2020 Авто-Спартаковец-08-2 (2008) Екатеринбург Автомобилист-08 (2008) Екатеринбург 9:113Н3030012010000000000210
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 26.12.2020 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 6:013Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 19.12.2020 Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург Металлург-08 (2008) Верхняя Пышма 9:213Н2020001010000000000020
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 10.12.2020 Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург Хризотил-08 (2008) Асбест 4:3 (бул)13Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 06.12.2020 Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 1:313Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 15.03.2020 Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 2:513Н0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 14.03.2020 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 6:113Н1120000010101000001000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 01.03.2020 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург 0:813Н0440000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 22.02.2020 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 9:013Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 09.02.2020 Металлург-08 (2008) Серов Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург 0:613Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 14.12.2019 Кедр-08 (2008) Новоуральск Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург 0:613Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 23.11.2019 СКА-Юность-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург 3:213Н0112100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 27.10.2019 Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург Хризотил-08 (2008) Асбест 4:213Н0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 19.10.2019 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 2:913Н1010000010000000000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 13.10.2019 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург 2:113Н0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 06.10.2019 Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 5:213Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 29.09.2019 Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург Металлург-08 (2008) Серов 7:113Н1010000010101000001000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 12.05.2019 Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург Металлург-08 (2008) Верхняя Пышма 1:013Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 01.05.2019 Спутник-08 (2008) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург 3:713Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 28.04.2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 0:1413Н2350000020000000001010
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 27.04.2019 Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург Кедр-08 (2008) Новоуральск 1:213Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 14.04.2019 СКА-Юность-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург 3:013Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 10.04.2019 Металлург-08 (2008) Серов Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург 1:413Н0110000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 07.04.2019 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 11:013Н2240000020000000000110
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 06.04.2019 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 11:313Н2240001010000000001100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 16.03.2019 Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-09 (2009) Екатеринбург 4:3 (бул)13Н1012101000010000000010
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 03.03.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 2:2113Н6280020060000000002310
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 02.03.2019 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург 3:213Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 27.01.2019 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 1:213Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 29.12.2018 Металлург-08 (2008) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург 3:113Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 15.12.2018 Кедр-08 (2008) Новоуральск Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург 4:113Н0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 09.12.2018 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 10:013Н2020000021101000001010
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 17.11.2018 Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург Спутник-08 (2008) Нижний Тагил 3:213Н1120000010010000001000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 21.10.2018 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 1:713Н0110000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 07.10.2018 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 1:1413Н2240000110000000001100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 22.09.2018 Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 0:413Н0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "А" 2008 21.04.2018 Авто-Юность-09 (2009) Екатеринбург Хризотил-08-2 (2008) Асбест 4:113Н0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "А" 2008 16.12.2017 Авто-Юность-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-08 (2008) Екатеринбург 0:813Н0002100000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "А" 2008 03.12.2017 Авто-Юность-09 (2009) Екатеринбург Кедр-08 (2008) Новоуральск 2:3 (бул)13Н0002100000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "А" 2008 25.11.2017 Авто-Юность-09 (2009) Екатеринбург Спутник-08 (2008) Нижний Тагил 7:013Н0220000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "А" 2008 11.11.2017 Хризотил-08-2 (2008) Асбест Авто-Юность-09 (2009) Екатеринбург 1:213Н0002100000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "А" 2008 28.10.2017 Авто-Спартаковец-08-3 (2008) Екатеринбург Авто-Юность-09 (2009) Екатеринбург 1:813Н1010000010000000001000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "А" 2008 08.10.2017 Авто-Юность-08-2 (2008) Екатеринбург Авто-Юность-09 (2009) Екатеринбург 4:113Н0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "А" 2008 07.10.2017 Факел-08 (2008) Екатеринбург Авто-Юность-09 (2009) Екатеринбург 0:113Н1012100011101000000100

График набора очков "Гол+Пас"

0 78
2017
07.10.20171
08.10.20171
28.10.20172
11.11.20172
25.11.20174
03.12.20174
16.12.20174
2018
21.04.20184
22.09.20184
07.10.20188
21.10.20189
17.11.201811
09.12.201813
15.12.201813
29.12.201813
2019
27.01.201913
02.03.201913
03.03.201921
16.03.201922
06.04.201926
07.04.201930
10.04.201931
14.04.201931
27.04.201931
28.04.201936
01.05.201936
12.05.201936
29.09.201937
06.10.201937
13.10.201937
19.10.201938
27.10.201939
23.11.201940
14.12.201940
2020
09.02.202040
22.02.202040
01.03.202044
14.03.202046
15.03.202047
06.12.202047
10.12.202047
19.12.202049
26.12.202049
27.12.202052
2021
13.03.202152
14.03.202152
17.10.202154
28.11.202154
2022
05.03.202254
06.03.202254
19.03.202259
20.03.202262
10.04.202264
23.04.202265
24.04.202265
07.05.202266
08.05.202266
25.05.202266
28.05.202268
29.05.202269
01.10.202270
30.10.202271
06.11.202272
12.11.202276
13.11.202278
27.11.202278
25.12.202278

График забитых голов

0 42
2017
07.10.20171
08.10.20171
28.10.20172
11.11.20172
25.11.20172
03.12.20172
16.12.20172
2018
21.04.20182
22.09.20182
07.10.20184
21.10.20184
17.11.20185
09.12.20187
15.12.20187
29.12.20187
2019
27.01.20197
02.03.20197
03.03.201913
16.03.201914
06.04.201916
07.04.201918
10.04.201918
14.04.201918
27.04.201918
28.04.201920
01.05.201920
12.05.201920
29.09.201921
06.10.201921
13.10.201921
19.10.201922
27.10.201922
23.11.201922
14.12.201922
2020
09.02.202022
22.02.202022
01.03.202022
14.03.202023
15.03.202023
06.12.202023
10.12.202023
19.12.202025
26.12.202025
27.12.202028
2021
13.03.202128
14.03.202128
17.10.202129
28.11.202129
2022
05.03.202229
06.03.202229
19.03.202231
20.03.202234
10.04.202235
23.04.202236
24.04.202236
07.05.202237
08.05.202237
25.05.202237
28.05.202237
29.05.202238
01.10.202238
30.10.202238
06.11.202238
12.11.202240
13.11.202242
27.11.202242
25.12.202242

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2017/2018 Авто-Юность-09 (2009) Екатеринбург Матчи 82240.250.5840002110100000001100
2018/2019 Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург Матчи 112240.1820.364420101002000000001010
2018/2019 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Матчи 816122823.50021114110100000006640
2019/2020 Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург Матчи 91780.1110.889420001010100000001000
2019/2020 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Матчи 32130.6671000002010100000001100
2020/2021 Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург Матчи 52020.40.4000101000000000000020
2020/2021 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Матчи 100000000000000000000000000
2020/2021 Авто-Спартаковец-08-2 (2008) Екатеринбург Матчи 130333001201000000000000210
2021/2022 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Матчи 14107170.7141.21421100101302000010102530
2022/2023 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Матчи 74590.5711.2862100040111000000102200

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 674236780.6271.1642010451363837000010201417110
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/бул Голы, забитые при исполнении буллитов (во время или после игры)
Бул Количество пробитых буллитов (во время или после игры)
%Бул Процент реализованных буллитов (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.