Прима  Андрей  Владимирович

Прима

Андрей Владимирович

Дата рождения
02.12.1969
Место рождения
Минск
С какого года в клубе
2019
Образование
Высшее
Категория
Первая
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт ГлавныйВПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛГхарГ60мин
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.05.2024 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 14:0 Главный01400305060000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 20.05.2024 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 1:11 Главный016180412050000
2023/2024 2011 г.р. Первый дивизион 2011 06.04.2024 Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург Энергия-11 (2011) п.Рефтинский 18:4 Главный10247073411000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 17.03.2024 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 5:2 Главный10841030121000
2023/2024 2011 г.р. Первый дивизион 2011 21.01.2024 Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург Автомобилист-11 (2011) Екатеринбург 13:0 Главный10484030601001
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 07.01.2024 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-11 (2011) Верхняя Пышма 5:1 Главный10482120100100
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 06.01.2024 Авто-Верхняя Пышма-11 (2011) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 2:3 Главный10841101200101
2023/2024 2011 г.р. Первый дивизион 2011 17.12.2023 Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург Спутник-12 (2012) Нижний Тагил 4:0 Главный10421030001000
2023/2024 2011 г.р. Первый дивизион 2011 16.12.2023 Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург Авто-Спартаковец-12 (2011) Екатеринбург 7:2 Главный10462022301000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 03.12.2023 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 1:5 Главный106221120200100
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.12.2023 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 3:1 Главный10440021100100
2023/2024 2011 г.р. Первый дивизион 2011 12.11.2023 ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург 3:16 Главный10684131911000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.11.2023 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 6:7 Главный10682311420100
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 11.11.2023 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 13:2 Главный1012183160410100
2023/2024 2011 г.р. Первый дивизион 2011 11.11.2023 Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург 5:0 Главный10841020201000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 05.11.2023 Хризотил-10 (2010) Асбест Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 5:6 (от) Главный108562212210100
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 04.11.2023 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 11:2 Главный101443020621000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 28.10.2023 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 2:1 Главный01460010020000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.10.2023 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 7:1 Главный1012123021201001
2023/2024 2011 г.р. Первый дивизион 2011 21.10.2023 Д13 Юность-12 (2011) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург 8:7 Главный011022222340000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.10.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 1:5 Главный101083021001000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 07.05.2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 5:6 Главный104103014210000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 30.04.2023 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 3:2 (бул) Главный100100021010100
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 29.04.2023 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 1:11 Главный104102140501000
2022/2023 2011 г.р. Первый дивизион 2011 29.04.2023 Автомобилист-11 (2011) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург 3:7 Главный10362122300100
2022/2023 2011 г.р. Первый дивизион 2011 23.04.2023 Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-11 (2011) Верхняя Пышма 3:2 (бул) Главный104.590100210100
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 23.04.2023 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 3:2 (бул) Главный011080000220000
2022/2023 2011 г.р. Первый дивизион 2011 22.04.2023 Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург 2:3 (бул) Главный1010.560011110100
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 18.04.2023 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 5:2 Главный108142111200101
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.04.2023 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 6:7 (бул) Главный01481232220000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 19.03.2023 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 1:8 Главный108122020411001
2022/2023 2011 г.р. Первый дивизион 2011 18.03.2023 Д13 Юность-12 (2011) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург 2:7 Главный10332031211000
2022/2023 2011 г.р. Первый дивизион 2011 04.03.2023 Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург Авто-Спартаковец-12 (2011) Екатеринбург 1:2 (бул) Главный017.54.50010010000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 04.03.2023 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 5:2 Главный10880121300100
2022/2023 2011 г.р. Первый дивизион 2011 18.02.2023 Уральские Рыси-11 (2011) Реж Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург 3:7 Главный10333111310000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 05.02.2023 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 7:0 Главный101263020201000
2022/2023 2011 г.р. Первый дивизион 2011 05.02.2023 Хризотил-11 (2011) Асбест Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург 2:6 Главный10851032201000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 04.02.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 2:9 Главный102102031411000
2022/2023 2011 г.р. Первый дивизион 2011 22.01.2023 Авто-Спартаковец-12 (2011) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург 1:4 Главный10380130100100
2022/2023 2011 г.р. Первый дивизион 2011 25.12.2022 Авто-Верхняя Пышма-11 (2011) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург 6:5 (бул) Главный01883222010000
2022/2023 2011 г.р. Первый дивизион 2011 17.12.2022 Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург Автомобилист-11 (2011) Екатеринбург 2:0 Главный106110010101000
2022/2023 2011 г.р. Первый дивизион 2011 10.12.2022 Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил 6:0 Главный10832020201000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.11.2022 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 1:12 Главный01860316030000
2022/2023 2011 г.р. Первый дивизион 2011 26.11.2022 Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург Д13 Юность-12 (2011) Екатеринбург 6:5 Главный10832132121000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.11.2022 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 3:7 Главный106164003301000
2022/2023 2011 г.р. Первый дивизион 2011 12.11.2022 Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург Уральские Рыси-11 (2011) Реж 6:3 Главный10853122101000
2022/2023 2011 г.р. Первый дивизион 2011 28.10.2022 Спутник-12 (2012) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург 2:7 Главный10363010321000
2022/2023 2011 г.р. Первый дивизион 2011 23.10.2022 Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург Спутник-12 (2012) Нижний Тагил 8:1 Главный10351040311000
2022/2023 2011 г.р. Первый дивизион 2011 22.10.2022 Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург Хризотил-11 (2011) Асбест 3:2 Главный10630021110100
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.10.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 3:2 Главный018350121010000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.10.2022 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 10:5 Главный10661231620101
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 14.05.2022 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 3:2 (бул) Главный013120121000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 30.04.2022 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 3:2 Главный10260111200100
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 23.04.2022 Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург СКА-Юность-11-2 (2011) Екатеринбург 6:2 Главный10392130110100
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 16.04.2022 Уральские Рыси-11 (2011) Реж Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург 2:4 Главный10533110011000
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 10.04.2022 Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург СКА-Юность-12 (2011) Екатеринбург 6:2 Главный10961140110100
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 09.04.2022 Авто-Спартаковец-12 (2011) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург 6:3 Главный01590210240000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 09.04.2022 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 1:3 Главный10222001101000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.04.2022 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 4:3 Главный10582022011000
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 26.03.2022 Энергия-11 (2011) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург 1:13 Главный10535050311001
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 20.03.2022 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 7:3 Главный01393204010000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 19.03.2022 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 8:3 Главный108124231101000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.03.2022 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 4:5 (бул) Главный01223301100010
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 12.03.2022 Металлург-11 (2011) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург 0:3 Главный10221010101001
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 05.03.2022 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:8 Главный01580105020000
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 26.02.2022 Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил 2:4 Главный01381211010000
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 19.02.2022 Хризотил-11 (2011) Асбест Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург 0:11 Главный10563020601001
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 22.01.2022 Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург Уральские Рыси-11 (2011) Реж 13:3 Главный10063041621000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.01.2022 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 1:5 Главный106122110200001
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 15.01.2022 Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург 3:7 Главный10251121410001
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 26.12.2021 СКА-Юность-11-2 (2011) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург 2:3 Главный10981011111000
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 19.12.2021 Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург Хризотил-11 (2011) Асбест 6:0 Главный10632020201000
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 11.12.2021 Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург Авто-Спартаковец-12 (2011) Екатеринбург 4:0 Главный10560030101000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 04.12.2021 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 6:3 Главный10883230010100
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 27.11.2021 Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург Энергия-11 (2011) п.Рефтинский 11:0 Главный10686010401000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 20.11.2021 Хризотил-10 (2010) Асбест Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 0:13 Главный102212050601000
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 20.11.2021 СКА-Юность-12 (2011) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург 2:4 Главный10230120210100
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 13.11.2021 Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург Металлург-11 (2011) Верхняя Пышма 4:2 Главный10850220200100
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 24.10.2021 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 2:4 Главный01530012120001
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 17.10.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 1:6 Главный10531120300100
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 09.10.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 13:0 Главный0111110405040000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 24.04.2021 Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург Энергия-11 (2011) п.Рефтинский 12:1 Главный10523031601000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 17.04.2021 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург 2:13 Главный10026030421001
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 10.04.2021 Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург Металлург-11 (2011) Верхняя Пышма 1:0 Главный10560000101000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 27.03.2021 СКА-Юность-11-2 (2011) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург 0:3 Главный10350000301000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 20.03.2021 Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург Хризотил-11 (2011) Асбест 9:2 Главный10561230500100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 06.03.2021 Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург 6:7 (бул) Главный10383201330100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 13.02.2021 Энергия-11 (2011) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург 5:4 Главный01222112120000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 30.01.2021 Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил 8:3 Главный101183032211000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 26.12.2020 Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург Спутник-11 (2011) Нижний Тагил 20:0 Главный10035090601001
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 19.12.2020 Металлург-11 (2011) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург 0:8 Главный10361010601000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 05.12.2020 Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург СКА-Юность-11-2 (2011) Екатеринбург 6:3 Главный10232031121000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 28.11.2020 Хризотил-11 (2011) Асбест Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург 5:7 Главный10561013520100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 08.05.2019 СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург Авто-Спартаковец-08 (2007) Екатеринбург 6:1 Главный10536001001000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 16.04.2019 Хризотил-08 (2008) Асбест СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург 3:11 Главный10984152201000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 13.04.2019 СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург Энергия-07 (2007) п.Рефтинский 9:2 Главный10355141001000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 06.04.2019 Кедр-07 (2007) Новоуральск СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург 2:11 Главный10056052001000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 16.03.2019 СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург 2:4 Главный01631012020000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 09.03.2019 Спутник-07 (2007) Нижний Тагил СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург 1:3 Главный10281110100000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 05.03.2019 СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург Хризотил-08 (2008) Асбест 3:0 Главный106131020001000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 16.02.2019 СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург Титан-07 (2007) Верхняя Салда 15:2 Главный106255161401000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 17.11.2018 Энергия-07 (2007) п.Рефтинский СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург 3:4 (бул) Главный10390122100100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 27.10.2018 СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург Кедр-07 (2007) Новоуральск 7:0 Главный10350070001000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 20.10.2018 Титан-07 (2007) Верхняя Салда СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург 1:9 Главный10223150100100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 13.10.2018 Авто-Спартаковец-08 (2007) Екатеринбург СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург 0:4 Главный10221030001000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 29.09.2018 СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург 9:1 Главный01350216010000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 22.09.2018 СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург Спутник-07 (2007) Нижний Тагил 2:1 Главный10380021000100
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р. 2006 22.05.2018 Металлург-06 (2006) Серов Авто-Юность-07 (2007) Екатеринбург 3:0 Главный01050002010000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р. 2006 19.05.2018 Авто-Спартаковец-06 (2006) Екатеринбург Авто-Юность-07 (2007) Екатеринбург 0:3 Главный10260030001000
2017/2018 Плей-офф. Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. 2007 19.05.2018 Авто-Юность-07-2 (2007) Екатеринбург Авто-Юность-08 (2008) Екатеринбург 2:8 Главный01681214020000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р. 2006 16.05.2018 Авто-Юность-07 (2007) Екатеринбург Авто-Юность-06 (2006) Екатеринбург 4:0 Главный105112010101000
2017/2018 Плей-офф. Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. 2007 16.05.2018 Энергия-07 (2007) п.Рефтинский Авто-Юность-07-2 (2007) Екатеринбург 3:9 Главный10353120421001
2017/2018 Плей-офф. Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. 2007 14.05.2018 Авто-Юность-07-2 (2007) Екатеринбург Энергия-07 (2007) п.Рефтинский 11:3 Главный10783151310001
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р. 2006 10.05.2018 Авто-Юность-07 (2007) Екатеринбург Кедр-06 (2006) Новоуральск 9:0 Главный10583050101000
2017/2018 Плей-офф. Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. 2007 01.05.2018 Авто-Спартаковец-07 (2006) Екатеринбург Авто-Юность-07-2 (2007) Екатеринбург 0:3 Главный10002000101000
2017/2018 Плей-офф. Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. 2007 30.04.2018 Авто-Юность-07-2 (2007) Екатеринбург Авто-Спартаковец-07 (2006) Екатеринбург 2:1 Главный109111011000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р. 2006 29.04.2018 Авто-Юность-07 (2007) Екатеринбург Авто-Юность-06-2 (2006) Екатеринбург 8:0 Главный10323040101000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "Б" 2007 28.04.2018 Металлург-07 (2007) Серов Авто-Юность-07-2 (2007) Екатеринбург +:- Главный01000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р. 2006 22.04.2018 Спутник-06 (2006) Нижний Тагил Авто-Юность-07 (2007) Екатеринбург 1:3 Главный10991001200000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р. 2006 21.04.2018 Авто-Спартаковец-06-2 (2006) Екатеринбург Авто-Юность-07 (2007) Екатеринбург 6:0 Главный01390103020000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р. 2006 14.04.2018 Факел-06 (2006) Екатеринбург Авто-Юность-07 (2007) Екатеринбург 0:4 Главный10632010101000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "Б" 2007 14.04.2018 Авто-Юность-07-2 (2007) Екатеринбург Авто-Спартаковец-07-2 (2007) Екатеринбург 3:4 (бул) Главный01560130020000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р. 2006 08.04.2018 Авто-Юность-07 (2007) Екатеринбург Хризотил-06 (2006) Асбест 1:3 Главный01880011020000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р. 2006 18.03.2018 Автомобилист-06 (2006) Екатеринбург Авто-Юность-07 (2007) Екатеринбург 1:2 Главный102282000011000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "Б" 2007 17.03.2018 Авто-Юность-07-2 (2007) Екатеринбург Металлург-07 (2007) Верхняя Пышма 3:0 Главный10661020001000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "Б" 2007 10.03.2018 Титан-07 (2007) Верхняя Салда Авто-Юность-07-2 (2007) Екатеринбург 5:3 Главный01251123000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "Б" 2007 03.03.2018 Авто-Юность-07-2 (2007) Екатеринбург Спутник-07 (2007) Нижний Тагил 1:4 Главный01281102010000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р. 2006 25.02.2018 Авто-Юность-07 (2007) Екатеринбург Металлург-06 (2006) Серов 6:5 Главный10332221220100
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "Б" 2007 24.02.2018 Хризотил-07 (2007) Асбест Авто-Юность-07-2 (2007) Екатеринбург 0:1 Главный10560000101000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "Б" 2007 25.11.2017 Авто-Юность-07-2 (2007) Екатеринбург Факел-07 (2007) Екатеринбург 10:1 Главный10893050211000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р. 2006 19.11.2017 Авто-Юность-07 (2007) Екатеринбург Спутник-06 (2006) Нижний Тагил 4:3 Главный108152201200100
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "Б" 2007 18.11.2017 Авто-Юность-07-2 (2007) Екатеринбург Элем-08 (2008) Верхняя Пышма 13:0 Главный10353070301002
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р. 2006 12.11.2017 Авто-Юность-06 (2006) Екатеринбург Авто-Юность-07 (2007) Екатеринбург 0:5 Главный10392010201000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "Б" 2007 11.11.2017 Авто-Спартаковец-07-2 (2007) Екатеринбург Авто-Юность-07-2 (2007) Екатеринбург 2:5 Главный10592111200000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р. 2006 29.10.2017 Авто-Юность-07 (2007) Екатеринбург Автомобилист-06 (2006) Екатеринбург 9:1 Главный10533010511000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "Б" 2007 28.10.2017 Авто-Юность-07-2 (2007) Екатеринбург Металлург-07 (2007) Серов 3:0 Главный103210030001000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р. 2006 15.10.2017 Хризотил-06 (2006) Асбест Авто-Юность-07 (2007) Екатеринбург 5:4 Главный0111152301210001
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "Б" 2007 14.10.2017 Металлург-07 (2007) Верхняя Пышма Авто-Юность-07-2 (2007) Екатеринбург 2:6 Главный1017282020221000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р. 2006 08.10.2017 Авто-Юность-07 (2007) Екатеринбург Авто-Спартаковец-06-2 (2006) Екатеринбург 1:13 Главный01970216050000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "Б" 2007 07.10.2017 Авто-Юность-07-2 (2007) Екатеринбург Титан-07 (2007) Верхняя Салда 3:4 (бул) Главный01362211000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "Б" 2007 01.10.2017 Спутник-07 (2007) Нижний Тагил Авто-Юность-07-2 (2007) Екатеринбург 4:1 Главный01360102110000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р. 2006 24.09.2017 Авто-Юность-06-2 (2006) Екатеринбург Авто-Юность-07 (2007) Екатеринбург 0:3 Главный10652010001000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р. 2006 17.09.2017 Авто-Юность-07 (2007) Екатеринбург Авто-Спартаковец-06 (2006) Екатеринбург 2:5 Главный0114150421000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "Б" 2007 16.09.2017 Авто-Юность-07-2 (2007) Екатеринбург Хризотил-07 (2007) Асбест 4:6 Главный0111141212220000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р. 2006 10.09.2017 Кедр-06 (2006) Новоуральск Авто-Юность-07 (2007) Екатеринбург 1:5 Главный10552011201000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "Б" 2007 09.09.2017 Факел-07 (2007) Екатеринбург Авто-Юность-07-2 (2007) Екатеринбург 1:12 Главный10882050511000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р. 2006 03.09.2017 Авто-Юность-07 (2007) Екатеринбург Факел-06 (2006) Екатеринбург 7:2 Главный109111141200100

График набора очков с командой

0 314
2017
03.09.20173
09.09.20176
10.09.20179
16.09.20179
17.09.20179
24.09.201712
01.10.201712
07.10.201713
08.10.201713
14.10.201716
15.10.201716
28.10.201719
29.10.201722
11.11.201725
12.11.201728
18.11.201731
19.11.201734
25.11.201737
2018
24.02.201840
25.02.201843
03.03.201843
10.03.201843
17.03.201846
18.03.201849
08.04.201849
14.04.201850
14.04.201853
21.04.201853
22.04.201856
28.04.201856
29.04.201859
30.04.201860
01.05.201861
10.05.201864
14.05.201865
16.05.201866
16.05.201869
19.05.201869
19.05.201872
22.05.201872
22.09.201875
29.09.201875
13.10.201878
20.10.201881
27.10.201884
17.11.201886
2019
16.02.201989
05.03.201992
09.03.201995
16.03.201995
06.04.201998
13.04.2019101
16.04.2019104
08.05.2019107
2020
28.11.2020110
05.12.2020113
19.12.2020116
26.12.2020119
2021
30.01.2021122
13.02.2021122
06.03.2021124
20.03.2021127
27.03.2021130
10.04.2021133
17.04.2021136
24.04.2021139
09.10.2021139
17.10.2021142
24.10.2021142
13.11.2021145
20.11.2021148
20.11.2021151
27.11.2021154
04.12.2021157
11.12.2021160
19.12.2021163
26.12.2021166
2022
15.01.2022169
16.01.2022172
22.01.2022175
19.02.2022178
26.02.2022178
05.03.2022178
12.03.2022181
16.03.2022182
19.03.2022185
20.03.2022185
26.03.2022188
02.04.2022191
09.04.2022194
09.04.2022194
10.04.2022197
16.04.2022200
23.04.2022203
30.04.2022206
14.05.2022207
02.10.2022210
16.10.2022210
22.10.2022213
23.10.2022216
28.10.2022219
12.11.2022222
13.11.2022225
26.11.2022228
27.11.2022228
10.12.2022231
17.12.2022234
25.12.2022235
2023
22.01.2023238
04.02.2023241
05.02.2023244
05.02.2023247
18.02.2023250
04.03.2023253
04.03.2023254
18.03.2023257
19.03.2023260
16.04.2023261
18.04.2023264
22.04.2023266
23.04.2023267
23.04.2023269
29.04.2023272
29.04.2023275
30.04.2023277
07.05.2023280
21.10.2023282
21.10.2023282
22.10.2023284
28.10.2023284
04.11.2023286
05.11.2023288
11.11.2023290
11.11.2023292
12.11.2023294
12.11.2023296
02.12.2023298
03.12.2023300
16.12.2023302
17.12.2023304
2024
06.01.2024306
07.01.2024308
21.01.2024310
17.03.2024312
06.04.2024314
20.05.2024314
21.05.2024314

Суммарная статистика в качестве главного тренера

Сезон Команда Матчи ИВПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин
2017/2018 Авто-Юность-07 (2007) Екатеринбург Матчи 20146427027116177291528192315103823101
2017/2018 Авто-Юность-07-2 (2007) Екатеринбург Матчи 2012830601610616928134117261590612204
2018/2019 СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург Матчи 141223583.333035310133844189383812000
2020/2021 Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург Матчи 121113288.8890444572752710431283602102
2021/2022 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Матчи 14862661.905216711722182023171143432212
2021/2022 Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург Матчи 161424287.50575902911354361494901004
2022/2023 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Матчи 141043173.81018815920112621351454612303
2022/2023 Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург Матчи 161424287.50292.588.52283114261285704200
2023/2024 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Матчи 141132278.5711010617221162514252147623102
2023/2024 Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург Матчи 7611285.71403383421322827660600101

Всего по соревнованиям

Соревнование ИВПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин
Первенство Области среди ДЮСШ 1471123531476.585632785.51164.5252108299148267123713266102113119
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы
П Поражения
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ИБЗ Игры без забитых голов
ИБП Игры без пропущенных голов
ШМК Штрафные минуты команды
ШМсп Штрафные минуты команды соперников
ГЗп1 Голов забито командой в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено командой в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито командой во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено командой во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито командой в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено командой в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более гола)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более гола)
Вмин Победы с разницей в 1 гол
Пмин Поражения с разницей в 1 гол
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы команды на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)

Данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.

Раздельная статистика (главный тренер - тренер) на основании протоколов матчей ведётся с сезона 2021/2022. Данные за предыдущие годы могут быть неточными, так как выведены только на основании заявочных листов, поданных перед началом сезона.