Медведев  Александр  Павлович

Медведев

Александр Павлович

Дата рождения
01.11.1960
Образование
Высшее
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт ГлавныйВНПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛГхарГ60мин
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 21.05.2024 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 6:4 Главный0018160302410000
2023/2024 2013 г.р. Второй дивизион 2013 19.05.2024 Уральские Рыси-13-2 (2013) Реж Энергия-13 (2013) п.Рефтинский 11:5 Главный0017.54.54405120000
2023/2024 2013 г.р. Второй дивизион 2013 18.05.2024 Энергия-13 (2013) п.Рефтинский Металлург-13 (2013) Кировград 1:4 Главный001660101120000
2023/2024 2013 г.р. Второй дивизион 2013 12.05.2024 Автомобилист-13 (2013) Екатеринбург Энергия-13 (2013) п.Рефтинский 9:0 Главный00194.50203040000
2023/2024 2013 г.р. Второй дивизион 2013 11.05.2024 Авто-Верхняя Пышма-13-2 (2013) Верхняя Пышма Энергия-13 (2013) п.Рефтинский 3:6 Главный10064.51131210000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 07.05.2024 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 9:6 Главный100644312410100
2023/2024 2013 г.р. Второй дивизион 2013 26.04.2024 Энергия-13 (2013) п.Рефтинский Хризотил-13 (2013) Асбест 3:8 Главный00134.50500330000
2023/2024 2013 г.р. Второй дивизион 2013 25.04.2024 Хризотил-13 (2013) Асбест Энергия-13 (2013) п.Рефтинский 2:3 (бул) Главный10064.52002000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 23.04.2024 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Металлург-09 (2009) Серов 0:2 Главный001280001010000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 24.03.2024 Металлург-09 (2009) Серов Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 2:1 Главный001840010020000
2023/2024 2013 г.р. Второй дивизион 2013 03.03.2024 Металлург-13 (2013) Кировград Энергия-13 (2013) п.Рефтинский 8:6 Главный0017.51.52423210000
2023/2024 2013 г.р. Второй дивизион 2013 18.02.2024 Энергия-13 (2013) п.Рефтинский Кристалл-Юпитер-13 (2013) Нижний Тагил 2:5 Главный00110.530004210000
2023/2024 2013 г.р. Второй дивизион 2013 11.02.2024 Энергия-13 (2013) п.Рефтинский Уралец-13 (2013) Каменск-Уральский 2:6 Главный00134.51102130000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 04.02.2024 Малахит-09 (2009) Сысерть Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 5:10 Главный100623231420100
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 03.02.2024 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Малахит-09 (2009) Сысерть 11:3 Главный100645023401000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 28.01.2024 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 9:6 Главный100044231230101
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 27.01.2024 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 3:5 Главный100422201300100
2023/2024 2013 г.р. Второй дивизион 2013 21.01.2024 Энергия-13 (2013) п.Рефтинский Буран-13-2 (2013) Ревда 10:2 Главный100934010521001
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.12.2023 Уральские Рыси-09 (2009) Реж Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 2:16 Главный100847260301001
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 24.12.2023 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Уральские Рыси-09 (2009) Реж 10:1 Главный100865041101000
2023/2024 2013 г.р. Второй дивизион 2013 10.12.2023 Энергия-13 (2013) п.Рефтинский Факел-13-2 (2013) Екатеринбург 4:2 Главный100300110310100
2023/2024 2013 г.р. Второй дивизион 2013 19.11.2023 Спутник-13-2 (2013) Нижний Тагил Энергия-13 (2013) п.Рефтинский 6:0 Главный0017.51.50102030000
2023/2024 2013 г.р. Второй дивизион 2013 15.10.2023 Энергия-13 (2013) п.Рефтинский Горняк-13 (2013) Кушва 5:6 Главный0014.54.51113320000
2023/2024 2013 г.р. Второй дивизион 2013 08.10.2023 Буран-13-2 (2013) Ревда Энергия-13 (2013) п.Рефтинский 0:8 Главный1004.51.53020301000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.05.2023 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:6 Главный100260200600101
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 14.05.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:7 Главный10010162131201000
2022/2023 2013 г.р. Первый дивизион 2013 02.05.2023 Энергия-13 (2013) п.Рефтинский Металлург-13 (2013) Серов 9:1 Главный1001.502030411000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 30.04.2023 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 3:2 (бул) Главный0011000012100000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.04.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 10:3 Главный1001026120221001
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 23.04.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 6:2 Главный100843011211000
2022/2023 2013 г.р. Первый дивизион 2013 23.04.2023 Энергия-13 (2013) п.Рефтинский Д13 Юность-13-2 (2013) Екатеринбург 1:10 Главный00161.50304130000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.04.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Факел-10 (2010) Екатеринбург 9:6 Главный1006123201630100
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.04.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 7:8 Главный001842304510001
2022/2023 2013 г.р. Первый дивизион 2013 19.04.2023 Буран-13 (2013) Ревда Энергия-13 (2013) п.Рефтинский 11:8 Главный0014.564343050000
2022/2023 2013 г.р. Первый дивизион 2013 09.04.2023 Энергия-13 (2013) п.Рефтинский Хризотил-13 (2013) Асбест 4:0 Главный10010.531010201000
2022/2023 2013 г.р. Первый дивизион 2013 08.04.2023 Уральские Рыси-13 (2013) Реж Энергия-13 (2013) п.Рефтинский 12:3 Главный0014.531501260001
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.03.2023 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:5 Главный1001604110011000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 11.03.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 2:1 (бул) Главный100400110000100
2022/2023 2013 г.р. Первый дивизион 2013 23.02.2023 Спутник-13 (2013) Нижний Тагил Энергия-13 (2013) п.Рефтинский 3:4 Главный1007.501021120001
2022/2023 2013 г.р. Первый дивизион 2013 25.12.2022 Д13 Юность-13-2 (2013) Екатеринбург Энергия-13 (2013) п.Рефтинский 10:2 Главный001321206120000
2022/2023 2013 г.р. Первый дивизион 2013 10.12.2022 Энергия-13 (2013) п.Рефтинский Уральские Рыси-13 (2013) Реж 5:3 Главный100331132100100
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.11.2022 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:7 Главный10014264110211000
2022/2023 2013 г.р. Первый дивизион 2013 25.11.2022 Хризотил-13 (2013) Асбест Энергия-13 (2013) п.Рефтинский 1:15 Главный100965140600000
2022/2023 2013 г.р. Первый дивизион 2013 12.11.2022 Энергия-13 (2013) п.Рефтинский Буран-13 (2013) Ревда 11:9 Главный100633264230100
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 30.10.2022 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 7:1 Главный001881302020000
2022/2023 2013 г.р. Первый дивизион 2013 29.10.2022 Металлург-13 (2013) Серов Энергия-13 (2013) п.Рефтинский 4:3 Главный001260012220001
2022/2023 2013 г.р. Первый дивизион 2013 22.10.2022 Энергия-13 (2013) п.Рефтинский Спутник-13 (2013) Нижний Тагил 7:5 Главный100232220330100
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.10.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 3:2 Главный1003581012100100
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.10.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Титан-10 (2010) Верхняя Салда 6:5 (бул) Главный100460320320100
2022/2023 2013 г.р. Первый дивизион 2013 15.10.2022 Энергия-13 (2013) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-13-2 (2013) Екатеринбург 2:9 Главный001531511030000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.10.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 7:1 Главный001820411020000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 22.05.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 2:6 Главный0012850213110000
2021/2022 3-й этап. Группа за 11-15 места п. Рефтинский 21.05.2022 Энергия-13 (2013) п.Рефтинский Титан-13 (2013) Верхняя Салда 4:2 Главный100000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 16.05.2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Металлург-09 (2009) Серов 4:2 Главный100603111001000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 15.05.2022 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 1:10 Главный100864030311002
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 07.05.2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Хризотил-09 (2009) Асбест 5:6 (бул) Главный0016120223300000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 29.04.2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 3:5 Главный100300131210100
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 28.04.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 2:7 Главный1001622041111000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 24.04.2022 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 8:3 Главный0016101302230000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.04.2022 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 3:4 Главный100632101210000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 02.04.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 6:0 Главный100231020301001
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.03.2022 Буран-10 (2010) Ревда Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 1:16 Главный10011123070611000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.03.2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 13:3 Главный1001625161210000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 20.03.2022 ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 0:7 Главный100244010201000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.03.2022 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 0:12 Главный100355010601002
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.03.2022 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 6:2 Главный001531202120000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 06.03.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 10:0 Главный100531040501002
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 27.02.2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный 10:0 Главный1001063070001000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 19.02.2022 Металлург-09 (2009) Серов Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 5:6 (бул) Главный100021122220100
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 29.01.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Буран-10 (2010) Ревда 13:2 Главный10011124131600102
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 16.01.2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 5:1 Главный10010141120200000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.12.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 9:1 Главный100532051201000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 12.12.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 4:1 Главный100902110100000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 11.12.2021 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Титан-09 (2009) Верхняя Салда 3:5 Главный001661122020000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.11.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 0:5 Главный100231040001000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 12.11.2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 4:7 Главный100483210320100
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 03.11.2021 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 8:3 Главный10010122132300001
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 20.10.2021 Хризотил-09 (2009) Асбест Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 7:4 Главный00114282203220000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.10.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 15:3 Главный1001165072311000

График набора очков с командой

0 139
2021
16.10.20213
20.10.20213
03.11.20216
12.11.20219
20.11.202112
11.12.202112
12.12.202115
19.12.202118
2022
16.01.202221
29.01.202224
19.02.202226
27.02.202229
06.03.202232
13.03.202232
19.03.202235
20.03.202238
26.03.202241
27.03.202244
02.04.202247
16.04.202250
24.04.202250
28.04.202253
29.04.202256
07.05.202257
15.05.202260
16.05.202263
21.05.202265
22.05.202265
02.10.202265
15.10.202265
15.10.202267
16.10.202270
22.10.202273
29.10.202273
30.10.202273
12.11.202276
25.11.202279
27.11.202282
10.12.202285
25.12.202285
2023
23.02.202388
11.03.202390
12.03.202393
08.04.202393
09.04.202396
19.04.202396
21.04.202396
22.04.202399
23.04.202399
23.04.2023102
26.04.2023105
30.04.2023106
02.05.2023109
14.05.2023112
21.05.2023115
08.10.2023117
15.10.2023117
19.11.2023117
10.12.2023119
24.12.2023121
26.12.2023123
2024
21.01.2024125
27.01.2024127
28.01.2024129
03.02.2024131
04.02.2024133
11.02.2024133
18.02.2024133
03.03.2024133
24.03.2024133
23.04.2024133
25.04.2024135
26.04.2024135
07.05.2024137
11.05.2024139
12.05.2024139
18.05.2024139
19.05.2024139
21.05.2024139

Суммарная статистика в качестве главного тренера

Сезон Команда Матчи ИВНПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин
2021/2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Матчи 1311023384.6150410158278381138772821007
2021/2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Матчи 1410043071.4290211411232153417251452711103
2021/2022 Энергия-13 (2013) п.Рефтинский Матчи 11002100000000000000000000
2022/2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Матчи 1410042969.048001439426221414301555523203
2022/2023 Энергия-13 (2013) п.Рефтинский Матчи 137062153.8460164.539.522242724253023341103
2023/2024 Энергия-13 (2013) п.Рефтинский Матчи 145091035.71421874818211026262521251101
2023/2024 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Матчи 10703147010565430142012251034400102

Всего по соревнованиям

Соревнование ИВНПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин
Первенство Области среди ДЮСШ 785002813765.23838565.5405.51551041431041691012417291476019
Кубок ФХСО 11002100000000000000000000
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы
Н Ничьи
П Поражения
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ИБЗ Игры без забитых голов
ИБП Игры без пропущенных голов
ШМК Штрафные минуты команды
ШМсп Штрафные минуты команды соперников
ГЗп1 Голов забито командой в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено командой в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито командой во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено командой во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито командой в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено командой в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более гола)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более гола)
Вмин Победы с разницей в 1 гол
Пмин Поражения с разницей в 1 гол
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы команды на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)

Данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.

Раздельная статистика (главный тренер - тренер) на основании протоколов матчей ведётся с сезона 2021/2022. Данные за предыдущие годы могут быть неточными, так как выведены только на основании заявочных листов, поданных перед началом сезона.