Бессонов  Евгений  Геннадьевич

Бессонов

Евгений Геннадьевич

Дата рождения
19.01.1972
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт ГлавныйВНПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛГхарГ60минСт.нервНакал
2021/2022 2011-2012 г.р. Финальный этап 2011 11.03.2022 Юность-Академический-12 (2012) Екатеринбург Луч-12 (2012) Екатеринбург 11:0 Главный00122050501000000
2021/2022 2011-2012 г.р. Финальный этап 2011 07.03.2022 Исток 11-12 (2012) Екатеринбург Луч-11 (2011) Екатеринбург 5:6 10023224003000000
2021/2022 2011 - 2012 г.р. Группа А 2011 26.02.2022 Искорка-12 (2012) Екатеринбург Луч-11 (2011) Екатеринбург 0:4 Главный10022202000100000
2021/2022 2005 - 2006 г.р. 2005 25.02.2022 Луч-05 (2005) Екатеринбург Луч-06 (2006) Екатеринбург 7:7 Главный01064222233001100
2021/2022 2011 - 2012 г.р. Группа Б 2011 23.02.2022 Исток 11-12 (2012) Екатеринбург Луч-12 (2012) Екатеринбург 8:2 Главный00132040420000000
2021/2022 2011 - 2012 г.р. Группа А 2011 23.02.2022 Луч-11 (2011) Екатеринбург Юность-Академический-12 (2012) Екатеринбург 10:2 10023404220100000
2021/2022 2011 - 2012 г.р. Группа Б 2011 21.02.2022 Луч-12 (2012) Екатеринбург Комета-12 (2012) Екатеринбург 2:0 Главный10032101000100011
2021/2022 2011 - 2012 г.р. Группа А 2011 21.02.2022 Луч-11 (2011) Екатеринбург Пионер-11-12 (2011) Екатеринбург 13:0 Главный10020405040100000
2021/2022 2011-2012 г.р. Дивизион Центр 2011 20.02.2022 Луч-12 (2012) Екатеринбург Луч-11 (2011) Екатеринбург 1:12 Главный00120040414000000
2021/2022 2011 - 2012 г.р. Группа А 2011 18.02.2022 Фотон-11-12 (2011) Екатеринбург Луч-11 (2011) Екатеринбург 4:12 10032503341100000
2021/2022 2005-2006 г.р. Группа А 2005 18.02.2022 Луч-06 (2006) Екатеринбург Горняк-05 (2005) Кушва 0:24 Главный0016120601008000000
2021/2022 2011-2012 г.р. Дивизион Центр 2011 16.02.2022 Дельфин-11 (2011) Арамиль Луч-11 (2011) Екатеринбург 16:2 Главный00100062307000000
2021/2022 2005 - 2006 г.р. 2005 31.01.2022 Луч-06 (2006) Екатеринбург ИСКРА Ю-З-05-06 (2005) Екатеринбург 8:8 Главный010810223234000001
2021/2022 2011 - 2012 г.р. Группа Б 2011 31.01.2022 ИСКРА Ю-З-11-12 "КРАСНОЛЕСЬЕ Ленинский район" (2011) Екатеринбург Луч-12 (2012) Екатеринбург 1:2 Главный10053001110000100
2021/2022 2011-2012 г.р. Дивизион Центр 2011 30.01.2022 Луч-12 (2012) Екатеринбург Металлург-11 (2011) Двуреченск 0:19 Главный00133080506000000
2021/2022 2011-2012 г.р. Дивизион Центр 2011 29.01.2022 Луч-11 (2011) Екатеринбург Эксперимент-11 (2011) с.Патруши 0:11 Главный00132040106000000
2021/2022 2011-2012 г.р. Дивизион Центр 2011 27.01.2022 Буран-11 (2011) Ревда Луч-12 (2012) Екатеринбург 23:0 001220110309000000
2021/2022 2011-2012 г.р. Дивизион Центр 2011 26.01.2022 Фотон-11 (2011) Екатеринбург Луч-11 (2011) Екатеринбург 1:10 10032314030100000
2021/2022 2005 - 2006 г.р. 2005 25.01.2022 Фотон-05-06 (2005) Екатеринбург Луч-06 (2006) Екатеринбург 1:23 10022609081100100
2021/2022 2005 - 2006 г.р. 2005 24.01.2022 Луч-06 (2006) Екатеринбург Пионер 05-06 (2005) Екатеринбург 6:4 Главный10022202123100000
2021/2022 2011-2012 г.р. Дивизион Центр 2011 22.01.2022 Луч-12 (2012) Екатеринбург Эксперимент-11 (2011) с.Патруши 0:28 Главный001060100909000000
2021/2022 2011-2012 г.р. Дивизион Центр 2011 21.01.2022 Луч-11 (2011) Екатеринбург Буран-11 (2011) Ревда 1:4 Главный00165010112000000
2021/2022 2005-2006 г.р. Группа А 2005 20.01.2022 Луч-06 (2006) Екатеринбург Луч-05 (2005) Екатеринбург 4:8 Главный00168121422000100
2021/2022 2011-2012 г.р. Дивизион Центр 2011 19.01.2022 Фотон-11 (2011) Екатеринбург Луч-12 (2012) Екатеринбург 7:3 00135121213000000
2021/2022 2011-2012 г.р. Дивизион Центр 2011 16.01.2022 Дельфин-11 (2011) Арамиль Луч-12 (2012) Екатеринбург 26:1 001020701019000000
2021/2022 2011-2012 г.р. Дивизион Центр 2011 16.01.2022 Луч-11 (2011) Екатеринбург ДЮСШ-11 (2011) п. Цементный 2:16 Главный00123141804000000
2021/2022 2005-2006 г.р. Группа А 2005 15.01.2022 Мечта-05 (2005) Нижний Тагил Луч-06 (2006) Екатеринбург 11:3 Главный001810030335000000
2021/2022 2011-2012 г.р. Дивизион Центр 2011 07.01.2022 Луч-11 (2011) Екатеринбург Металлург-11 (2011) Двуреченск 2:4 Главный00156101202000000
2021/2022 2011-2012 г.р. Дивизион Центр 2011 06.01.2022 Эксперимент-11 (2011) с.Патруши Луч-11 (2011) Екатеринбург 14:3 Главный00158052514000000
2021/2022 2011-2012 г.р. Дивизион Центр 2011 05.01.2022 Луч-12 (2012) Екатеринбург Буран-11 (2011) Ревда 0:10 Главный00133020305000000
2021/2022 2011-2012 г.р. Дивизион Центр 2011 05.01.2022 Луч-11 (2011) Екатеринбург Фотон-11 (2011) Екатеринбург 6:2 Главный10085203111100000
2021/2022 2005-2006 г.р. Группа А 2005 04.01.2022 Луч-06 (2006) Екатеринбург Мечта-05 (2005) Нижний Тагил 2:6 Главный0011638031013000000
2021/2022 2011-2012 г.р. Дивизион Центр 2011 03.01.2022 Металлург-11 (2011) Двуреченск Луч-12 (2012) Екатеринбург 26:0 Главный001320606014000000
2021/2022 2011-2012 г.р. Дивизион Центр 2011 29.12.2021 Луч-11 (2011) Екатеринбург Дельфин-11 (2011) Арамиль 2:14 Главный00126051613000000
2021/2022 2011-2012 г.р. Дивизион Центр 2011 26.12.2021 Буран-11 (2011) Ревда Луч-11 (2011) Екатеринбург 5:7 Главный10053231042010000
2021/2022 2005-2006 г.р. Группа А 2005 25.12.2021 Горняк-05 (2005) Кушва Луч-06 (2006) Екатеринбург 14:0 Главный001826050504000000
2021/2022 2011-2012 г.р. Дивизион Центр 2011 19.12.2021 Луч-12 (2012) Екатеринбург Дельфин-11 (2011) Арамиль 0:20 Главный00123050609000000
2021/2022 2011-2012 г.р. Дивизион Центр 2011 19.12.2021 ДЮСШ-11 (2011) п. Цементный Луч-11 (2011) Екатеринбург 16:4 Главный00132092126000100
2021/2022 2005-2006 г.р. Группа А 2005 18.12.2021 Луч-06 (2006) Екатеринбург Факел-05 (2005) Лесной 0:12 Главный0011410020703000000
2021/2022 2011-2012 г.р. Дивизион Центр 2011 18.12.2021 Луч-12 (2012) Екатеринбург ДЮСШ-11 (2011) п. Цементный 0:27 Главный001030707013000000
2021/2022 2011-2012 г.р. Дивизион Центр 2011 11.12.2021 Эксперимент-11 (2011) с.Патруши Луч-12 (2012) Екатеринбург 12:0 Главный00102020505000000
2021/2022 2005-2006 г.р. Группа А 2005 09.12.2021 Луч-05 (2005) Екатеринбург Луч-06 (2006) Екатеринбург 12:3 Главный001108142305000000
2021/2022 2011-2012 г.р. Дивизион Центр 2011 08.12.2021 Луч-11 (2011) Екатеринбург Луч-12 (2012) Екатеринбург 16:3 Главный10052517240000100
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 30.01.2021 Луч-10 (2010) Екатеринбург Дельфин-10-2 (2010) Арамиль 10:3 Главный10022505300100000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 21.01.2021 Луч-10 (2010) Екатеринбург Металлург-10 (2010) Двуреченск 7:2 Главный10022205101100000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 15.01.2021 ДЮСШ Сокол-10 (2010) Красноуфимск Луч-10 (2010) Екатеринбург 9:2 Главный00126230600000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 08.01.2021 Эксперимент-10 (2010) с.Патруши Луч-10 (2010) Екатеринбург 20:3 Главный001853120800000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 05.01.2021 Луч-10 (2010) Екатеринбург Буран-10 (2010) Ревда 1:10 Главный00133160202000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 03.01.2021 Дельфин-10 (2010) Арамиль Луч-10 (2010) Екатеринбург 10:1 Главный00123071201000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 29.12.2020 Дельфин-10-2 (2010) Арамиль Луч-10 (2010) Екатеринбург 3:8 Главный10032412121100000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 26.12.2020 Луч-10 (2010) Екатеринбург ДЮСШ Сокол-10 (2010) Красноуфимск 3:9 Главный00100241500000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 25.12.2020 Металлург-10 (2010) Двуреченск Луч-10 (2010) Екатеринбург 0:5 Главный10026104000100000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 19.12.2020 Луч-10 (2010) Екатеринбург Эксперимент-10 (2010) с.Патруши 4:9 Главный00122131521000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 13.12.2020 Буран-10 (2010) Ревда Луч-10 (2010) Екатеринбург 7:1 Главный00133021401000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 05.12.2020 Луч-10 (2010) Екатеринбург Дельфин-10 (2010) Арамиль 1:3 Главный00124120001000000
2019/2020 "Золотая шайба" г. Екатеринбург 2005-2006 г.р. 2005 12.02.2020 Луч-05-06 (2005) Екатеринбург Пионер-Метеор-03-05 (2004) Екатеринбург 7:3 Главный1001012103033100000
2019/2020 "Золотая шайба" г. Екатеринбург 2007-2008 г.р.А 2007 11.02.2020 Авангард-07 (2007) Екатеринбург Луч-07 (2007) Екатеринбург 4:4 Главный010148013112000000
2019/2020 "Золотая шайба" г. Екатеринбург 2007-2008 г.р.А 2007 07.02.2020 Луч-07 (2007) Екатеринбург Искорка-07-08 (2007) Екатеринбург 21:0 Главный10020508080100000
2019/2020 "Золотая шайба" г. Екатеринбург 2007-2008 г.р.А 2007 05.02.2020 Луч-07 (2007) Екатеринбург Авангард-07 (2007) Екатеринбург 9:3 Главный10064325011010000
2019/2020 "Золотая шайба" г. Екатеринбург 2007-2008 г.р.А 2007 03.02.2020 Луч-07 (2007) Екатеринбург Искорка-07-08 (2007) Екатеринбург 24:0 Главный10024708090100000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 02.02.2020 Луч-07 (2007) Екатеринбург Синие Камни-07 (2007) Екатеринбург 23:2 Главный1001410907072100200
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 31.01.2020 Русь-07 (2007) Сысерть Луч-07 (2007) Екатеринбург 4:12 Главный100106525022000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 30.01.2020 Луч-07 (2007) Екатеринбург Луч-08 (2008) Екатеринбург 5:7 Главный00124122322000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 29.01.2020 Луч-07 (2007) Екатеринбург Металлург-07 (2007) Двуреченск 8:4 Главный10062411231000000
2019/2020 "Золотая шайба" г. Екатеринбург 2005-2006 г.р. 2005 28.01.2020 Луч-05-06 (2005) Екатеринбург Фотон-05-06 (2005) Екатеринбург 27:0 Главный10026909090100100
2019/2020 "Золотая шайба" г. Екатеринбург 2005-2006 г.р. 2005 27.01.2020 Спортивный клуб ЕкСВУ Екатеринбург Луч-05-06 (2005) Екатеринбург 3:9 Главный10048212052010000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 24.01.2020 Луч-08 (2008) Екатеринбург Луч-07 (2007) Екатеринбург 6:4 Главный00100000000000000
2019/2020 "Золотая шайба" г. Екатеринбург 2005-2006 г.р. 2005 22.01.2020 Луч-05-06 (2005) Екатеринбург Искорка-05-06 (2005) Екатеринбург 9:1 Главный100412211060000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 13.01.2020 Луч-07 (2007) Екатеринбург Дельфин-07 (2007) Арамиль 6:6 Главный0101014132231001000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 12.01.2020 Уралочка-Старт-07 (2007) Первоуральск Луч-07 (2007) Екатеринбург 4:1 Главный00124021002000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2005-2006 г.р. Дивизион Центр 2005 11.01.2020 Феникс-05 (2005) Заречный Луч-05 (2005) Екатеринбург 6:10 Главный100610413035010000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 10.01.2020 Луч-07 (2007) Екатеринбург Буран-07 (2007) Ревда 10:3 Главный100148223051000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 08.01.2020 Эксперимент-07 (2007) с.Патруши Луч-07 (2007) Екатеринбург 4:7 Главный1001612322220010000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 06.01.2020 Феникс-07 (2007) Заречный Луч-07 (2007) Екатеринбург 10:3 Главный00162061123000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 05.01.2020 Уральские Рыси-07 (2007) Реж Луч-07 (2007) Екатеринбург 13:3 Главный001168211705000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2005-2006 г.р. Дивизион Центр 2005 04.01.2020 Луч-05 (2005) Екатеринбург Буран-05 (2005) Ревда 6:5 Главный100810331121010011
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 03.01.2020 Синие Камни-07 (2007) Екатеринбург Луч-07 (2007) Екатеринбург 2:14 Главный100416414160010000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 02.01.2020 Луч-07 (2007) Екатеринбург Русь-07 (2007) Сысерть 16:2 Главный100104408240100000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 30.12.2019 Металлург-07 (2007) Двуреченск Луч-07 (2007) Екатеринбург 0:6 Главный10042401010100000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2005-2006 г.р. Дивизион Центр 2005 28.12.2019 Металлург-05 (2005) Двуреченск Луч-05 (2005) Екатеринбург 10:4 Главный00126131423000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2005-2006 г.р. Дивизион Центр 2005 21.12.2019 Луч-05 (2005) Екатеринбург Феникс-05 (2005) Заречный 4:8 Главный001414133401000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 20.12.2019 Дельфин-07 (2007) Арамиль Луч-07 (2007) Екатеринбург 1:2 Главный100102100011100011
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2005-2006 г.р. Дивизион Центр 2005 16.12.2019 Буран-05 (2005) Ревда Луч-05 (2005) Екатеринбург 11:9 Главный001108312743000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 13.12.2019 Буран-07 (2007) Ревда Луч-07 (2007) Екатеринбург 6:11 Главный100108313451100000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 08.12.2019 Луч-07 (2007) Екатеринбург Эксперимент-07 (2007) с.Патруши 5:9 Главный0011214113315000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2005-2006 г.р. Дивизион Центр 2005 07.12.2019 Луч-05 (2005) Екатеринбург Металлург-05 (2005) Двуреченск 2:2 Главный01026101200000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 06.12.2019 Луч-07 (2007) Екатеринбург Феникс-07 (2007) Заречный 2:7 Главный001814120312000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 01.12.2019 Луч-07 (2007) Екатеринбург Уральские Рыси-07 (2007) Реж 3:12 Главный00164131613000000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2006-2007 г.р. 2006 01.02.2019 Луч-06 (2006) Екатеринбург Факел-07 (2007) Лесной 1:13 Главный001614150206000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2006-2007 г.р. Дивизион "Центр" 2006 26.01.2019 Луч-06 (2006) Екатеринбург Уральские Рыси-06 (2006) Реж 7:0 Главный100124205000100000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2006-2007 г.р. Дивизион "Центр" 2006 19.01.2019 Мечта-07 (2007) Нижний Тагил Луч-06 (2006) Екатеринбург 13:1 Главный0011216081203000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2006-2007 г.р. Дивизион "Центр" 2006 18.01.2019 Луч-06 (2006) Екатеринбург Металлург-07 (2007) Верхняя Пышма 20:0 Главный10042608060100000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2006-2007 г.р. Дивизион "Центр" 2006 13.01.2019 Металлург-06 (2006) Двуреченск Луч-06 (2006) Екатеринбург 1:2 Главный1001610002001100001
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2006-2007 г.р. Дивизион "Центр" 2006 08.01.2019 Луч-06 (2006) Екатеринбург Дельфин-07 (2007) Арамиль 5:2 Главный1002214211021100000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2006-2007 г.р. Дивизион "Центр" 2006 05.01.2019 Феникс-06 (2006) Заречный Луч-06 (2006) Екатеринбург 5:5 Главный01026120340000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2006-2007 г.р. Дивизион "Центр" 2006 03.01.2019 Уральские Рыси-06 (2006) Реж Луч-06 (2006) Екатеринбург 0:26 Главный1001287012070100000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2006-2007 г.р. Дивизион "Центр" 2006 30.12.2018 Луч-06 (2006) Екатеринбург Мечта-07 (2007) Нижний Тагил 1:10 Главный001814010415000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2006-2007 г.р. Дивизион "Центр" 2006 28.12.2018 Металлург-07 (2007) Верхняя Пышма Луч-06 (2006) Екатеринбург 5:9 Главный10060304223100100
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2006-2007 г.р. Дивизион "Центр" 2006 21.12.2018 Луч-06 (2006) Екатеринбург Металлург-06 (2006) Двуреченск 6:7 Главный001108224302000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2006-2007 г.р. Дивизион "Центр" 2006 02.12.2018 Дельфин-07 (2007) Арамиль Луч-06 (2006) Екатеринбург 3:12 Главный10000216042010000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2006-2007 г.р. Дивизион "Центр" 2006 01.12.2018 Луч-06 (2006) Екатеринбург Феникс-06 (2006) Заречный 7:4 Главный100818422111100011

График набора очков с командой

0 91
2018
01.12.20182
02.12.20184
21.12.20184
28.12.20186
30.12.20186
2019
03.01.20198
05.01.20199
08.01.201911
13.01.201913
18.01.201915
19.01.201915
26.01.201917
01.02.201917
01.12.201917
06.12.201917
07.12.201918
08.12.201918
13.12.201920
16.12.201920
20.12.201922
21.12.201922
28.12.201922
30.12.201924
2020
02.01.202026
03.01.202028
04.01.202030
05.01.202030
06.01.202030
08.01.202032
10.01.202034
11.01.202036
12.01.202036
13.01.202037
22.01.202040
24.01.202040
27.01.202043
28.01.202046
29.01.202048
30.01.202048
31.01.202050
02.02.202052
03.02.202055
05.02.202058
07.02.202061
11.02.202062
12.02.202065
05.12.202065
13.12.202065
19.12.202065
25.12.202067
26.12.202067
29.12.202069
2021
03.01.202169
05.01.202169
08.01.202169
15.01.202169
21.01.202171
30.01.202173
08.12.202175
09.12.202175
11.12.202175
18.12.202175
18.12.202175
19.12.202175
19.12.202175
25.12.202175
26.12.202177
29.12.202177
2022
03.01.202277
04.01.202277
05.01.202279
05.01.202279
06.01.202279
07.01.202279
15.01.202279
16.01.202279
20.01.202279
21.01.202279
22.01.202279
24.01.202281
29.01.202281
30.01.202281
31.01.202283
31.01.202284
16.02.202284
18.02.202284
20.02.202284
21.02.202286
21.02.202288
23.02.202288
25.02.202289
26.02.202291
11.03.202291

Суммарная статистика в качестве главного тренера

Сезон Команда Матчи ИВНПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60минСт.нервНакал
2018/2019 Луч-06 (2006) Екатеринбург Матчи 138141768031181143022451727247153110112
2019/2020 Луч-07 (2007) Екатеринбург Матчи 23132831620318415061326937653473115101211
2019/2020 Луч-05 (2005) Екатеринбург Матчи 6213541.6670032541311111811130212100011
2019/2020 Луч-05-06 (2005) Екатеринбург Матчи 4400121000120381421502352140000100
2020/2021 Луч-10 (2010) Екатеринбург Матчи 12408833.33301313822402037484047000000
2021/2022 Луч-11 (2011) Екатеринбург Матчи 135081038.4621248441738273018373146000200
2021/2022 Луч-06 (2006) Екатеринбург Матчи 101274203084128829113714401007001201
2021/2022 Луч-12 (2012) Екатеринбург Матчи 122010416.66781263115325546610010100111

Всего по соревнованиям

Соревнование ИВНПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60минСт.нервНакал
Золотая Шайба Свердловская область 76273465737.7481154665161242091452151092081762038311634
Золотая Шайба Екатеринбург 1712323480.9521677814218551657198292101312
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы
Н Ничьи
П Поражения
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ИБЗ Игры без заброшенных шайб
ИБП Игры без пропущенных шайб
ШМК Штрафные минуты команды
ШМсп Штрафные минуты команды соперников
ГЗп1 Голов забито командой в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено командой в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито командой во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено командой во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито командой в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено командой в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более шайб)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более шайб)
Вмин Победы с разницей в 1 шайбу
Пмин Поражения с разницей в 1 шайбу
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы команды на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
Ст.нерв Стальные нервы. Команда, ведущая в счете с разницей 1-2 шайбы на последних 3 минутах игры и не пропустившая гол
Накал Сколько всего было ситуаций, когда команда вела в счете с разницей 1-2 шайбы на последних 3 минутах игры

Суммарная статистика в качестве тренера

Сезон Команда Матчи И
2021/2022 Луч-12 (2012) Екатеринбург Матчи 3
2021/2022 Луч-06 (2006) Екатеринбург Матчи 1
2021/2022 Луч-11 (2011) Екатеринбург Матчи 4

Всего по соревнованиям

Соревнование И
Золотая Шайба Свердловская область 4
Золотая Шайба Екатеринбург 4

Данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.

Раздельная статистика (главный тренер - тренер) на основании протоколов матчей ведётся с сезона 2021/2022. Данные за предыдущие годы могут быть неточными, так как выведены только на основании заявочных листов, поданных перед началом сезона.