Пушкарев  Александр  Петрович

Пушкарев

Александр Петрович

Дата рождения
5 февраля 1962
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт ГлавныйВНПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛГхарГ60минСт.нервНакал
2021/2022 2004 г.р. Кубок Федерации 2004 09.01.2022 Уралец-04 (2004) Каменск-Уральский Луч-04 (2004) Екатеринбург 1:3 Главный00186001102000000
2021/2022 2005-2006 г.р. Группа Б 2005 25.12.2021 Импульс-05 (2005) Талица Уралец-05 (2005) Каменск-Уральский 5:8 10024112152000000
2021/2022 2004 г.р. Кубок Федерации 2004 19.12.2021 Луч-04 (2004) Екатеринбург Уралец-04 (2004) Каменск-Уральский 6:4 Главный001184043012000000
2021/2022 2004 г.р. Кубок Федерации 2004 16.12.2021 Луч-04 (2004) Екатеринбург Уралец-04 (2004) Каменск-Уральский 4:6 Главный10048213013100011
2021/2022 2004 г.р. Кубок Федерации 2004 12.12.2021 Уралец-04 (2004) Каменск-Уральский Луч-04 (2004) Екатеринбург 8:3 Главный10040304013100000
2021/2022 2005-2006 г.р. Группа Б 2005 11.12.2021 Стерхи-05 (2005) с.Байкалово Уралец-05 (2005) Каменск-Уральский 3:8 Главный100144631010100000
2021/2022 2005-2006 г.р. Группа Б 2005 04.12.2021 Уралец-05 (2005) Каменск-Уральский Феникс-05 (2005) Заречный 10:7 Главный100126203106010000
2019/2020 Финальный турнир команд 2007-2008 г.р. Каменск-Уральский 2007 17.02.2020 Уралец-07 (2007) Каменск-Уральский Стальные Журавли-07 (2007) с.Байкалово 5:4 Главный100124221022010001
2019/2020 Финальный турнир команд 2007-2008 г.р. Каменск-Уральский 2007 16.02.2020 Уралец-07 (2007) Каменск-Уральский Горняк-07 (2007) Кушва 2:5 Главный00110160001015000000
2019/2020 Финальный турнир команд 2007-2008 г.р. Каменск-Уральский 2007 15.02.2020 Уралец-07 (2007) Каменск-Уральский Луч-08 (2008) Екатеринбург 3:8 Главный0011210011423000000
2019/2020 Стыковые матчи за выход в финал 2007-2008 г.р. 2007 09.02.2020 Уральские Рыси-07 (2007) Реж Уралец-07 (2007) Каменск-Уральский 3:5 Главный10086022130010011
2019/2020 Стыковые матчи за выход в финал 2007-2008 г.р. 2007 07.02.2020 Уралец-07 (2007) Каменск-Уральский Уральские Рыси-07 (2007) Реж 7:2 Главный1001822411021000000
2019/2020 Стыковые матчи за выход в финал 2005-2006 г.р. 2005 26.01.2020 Уралец-05 (2005) Каменск-Уральский Луч-05 (2005) Волчанск 4:10 Главный001148130235000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Восток 2007 26.01.2020 Уралец-07 (2007) Каменск-Уральский Олимпик-07 (2007) Сухой Лог 7:1 Главный100812401021100000
2019/2020 Стыковые матчи за выход в финал 2005-2006 г.р. 2005 24.01.2020 Луч-05 (2005) Волчанск Уралец-05 (2005) Каменск-Уральский 5:2 Главный0011614011014000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Восток 2007 19.01.2020 Урал-07 (2007) Ирбит Уралец-07 (2007) Каменск-Уральский 5:4 Главный00100211212000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Восток 2007 05.01.2020 Стальные Журавли-07 (2007) с.Байкалово Уралец-07 (2007) Каменск-Уральский 11:1 Главный001124040512000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2005-2006 г.р. Дивизион Восток 2005 05.01.2020 Стальные Журавли-05 (2005) с.Байкалово Уралец-05 (2005) Каменск-Уральский 6:8 Главный10020125222010011
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Восток 2007 03.01.2020 Уралец-07 (2007) Каменск-Уральский Дельта-07 (2007) пгт. Пышма 14:0 Главный10064406040100200
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2005-2006 г.р. Дивизион Восток 2005 03.01.2020 Уралец-05 (2005) Каменск-Уральский Дельта-05 (2005) пгт. Пышма 22:7 Главный100146518393100100
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Восток 2007 29.12.2019 Олимпик-07 (2007) Сухой Лог Уралец-07 (2007) Каменск-Уральский 5:4 Главный00100113103000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Восток 2007 22.12.2019 Уралец-07 (2007) Каменск-Уральский Урал-07 (2007) Ирбит 16:5 Главный10062325182010000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2005-2006 г.р. Дивизион Восток 2005 21.12.2019 Импульс-05 (2005) Талица Уралец-05 (2005) Каменск-Уральский 1:19 Главный100023041120100000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Восток 2007 08.12.2019 Уралец-07 (2007) Каменск-Уральский Стальные Журавли-07 (2007) с.Байкалово 9:8 Главный100100421343000011
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2005-2006 г.р. Дивизион Восток 2005 08.12.2019 Уралец-05 (2005) Каменск-Уральский Стальные Журавли-05 (2005) с.Байкалово 12:3 Главный10044112191010000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Восток 2007 01.12.2019 Дельта-07 (2007) пгт. Пышма Уралец-07 (2007) Каменск-Уральский 1:9 Главный100102413020010100
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2005-2006 г.р. Дивизион Восток 2005 01.12.2019 Дельта-05 (2005) пгт. Пышма Уралец-05 (2005) Каменск-Уральский 3:12 Главный10022414240100000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2004-2005 г.р. 2004 03.03.2019 Барс-04 (2004) Воронцовка ДЮСШ-04 (2004) Каменск-Уральский 6:2 Главный0013428121103000000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2004-2005 г.р. 2004 01.03.2019 ДЮСШ-04 (2004) Каменск-Уральский Барс-04 (2004) Воронцовка 3:5 Главный001186112202000000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2008-2009 г.р. 2008 24.02.2019 Горняк-08 (2008) Кушва ДЮСШ-09 (2009) Каменск-Уральский 8:5 Главный00168152221000000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2008-2009 г.р. 2008 22.02.2019 ДЮСШ-09 (2009) Каменск-Уральский Горняк-08 (2008) Кушва 11:5 Главный10033332161010100
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2008-2009 г.р. 2008 17.02.2019 ДЮСШ-09 (2009) Каменск-Уральский Урал-09 (2009) Ирбит 11:5 Главный10032623023000000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2004-2005 г.р. 2004 17.02.2019 ДЮСШ-04 (2004) Каменск-Уральский Металлург-04 (2004) Нижняя Салда 3:8 Главный0015012210314000000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2008-2009 г.р. 2008 15.02.2019 Урал-09 (2009) Ирбит ДЮСШ-09 (2009) Каменск-Уральский 3:10 Главный10024524011100000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2004-2005 г.р. 2004 14.02.2019 Металлург-04 (2004) Нижняя Салда ДЮСШ-04 (2004) Каменск-Уральский 2:2 Главный010100100210001000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2008-2009 г.р. 2008 03.02.2019 ДЮСШ-09 (2009) Каменск-Уральский Спартак-09 (2009) п.Калья 8:2 Главный10082412021100000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2004-2005 г.р. 2004 03.02.2019 ДЮСШ-04 (2004) Каменск-Уральский Урал-04 (2004) Ирбит 3:2 Главный10084013100010011
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2004-2005 г.р. 2004 02.02.2019 Урал-04 (2004) Ирбит ДЮСШ-04 (2004) Каменск-Уральский 2:3 Главный100128020030010011
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2008-2009 г.р. 2008 01.02.2019 Спартак-09 (2009) п.Калья ДЮСШ-09 (2009) Каменск-Уральский 5:5 Главный01000114103000001
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2004-2005 г.р. Дивизион "Восток" 2004 27.01.2019 ДЮСШ-04 (2004) Каменск-Уральский Стальные Журавли-05 (2005) с.Байкалово 6:3 Главный100810223011000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Восток" 2008 20.01.2019 ДЮСШ-09 (2009) Каменск-Уральский ДЮСШ-08 (2008) Каменск-Уральский 9:3 Главный10022413121100000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Восток" 2008 10.01.2019 ДЮСШ-09 (2009) Каменск-Уральский Дельта-09 (2009) пгт. Пышма 8:1 Главный10030014040010000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2004-2005 г.р. Дивизион "Восток" 2004 10.01.2019 ДЮСШ-04 (2004) Каменск-Уральский Дельта-05 (2005) пгт. Пышма 15:0 Главный1001610504060100000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Восток" 2008 09.01.2019 ДЮСШ-09 (2009) Каменск-Уральский Олимпик-09 (2009) Сухой Лог 24:2 Главный100321325060100100
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Восток" 2008 08.01.2019 ДЮСШ-09 (2009) Каменск-Уральский Барсы-08 (2008) пос. Буланаш 43:0 Главный1002221015070100000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Восток" 2008 06.01.2019 Урал-09 (2009) Ирбит ДЮСШ-09 (2009) Каменск-Уральский 7:5 Главный00155331212000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2004-2005 г.р. Дивизион "Восток" 2004 06.01.2019 Урал-04 (2004) Ирбит ДЮСШ-04 (2004) Каменск-Уральский 1:4 Главный100106012020010000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Восток" 2008 05.01.2019 ДЮСШ-09 (2009) Каменск-Уральский Урал-09 (2009) Ирбит 7:4 Главный10023412211010000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2004-2005 г.р. Дивизион "Восток" 2004 03.01.2019 Стальные Журавли-05 (2005) с.Байкалово ДЮСШ-04 (2004) Каменск-Уральский 4:7 Главный100818201341010111
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Восток" 2008 23.12.2018 ДЮСШ-08 (2008) Каменск-Уральский ДЮСШ-09 (2009) Каменск-Уральский 9:10 Главный10023423631010000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2004-2005 г.р. Дивизион "Восток" 2004 22.12.2018 ДЮСШ-04 (2004) Туринск ДЮСШ-04 (2004) Каменск-Уральский 2:7 Главный10000015120010000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Восток" 2008 09.12.2018 Дельта-09 (2009) пгт. Пышма ДЮСШ-09 (2009) Каменск-Уральский 3:6 Главный10050103023100000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2004-2005 г.р. Дивизион "Восток" 2004 09.12.2018 Дельта-05 (2005) пгт. Пышма ДЮСШ-04 (2004) Каменск-Уральский 1:4 Главный1002010013010010000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Восток" 2008 08.12.2018 Олимпик-09 (2009) Сухой Лог ДЮСШ-09 (2009) Каменск-Уральский 8:10 Главный10025025155010100
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2004-2005 г.р. Дивизион "Восток" 2004 02.12.2018 ДЮСШ-04 (2004) Каменск-Уральский Урал-04 (2004) Ирбит 7:2 Главный10046411120010000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Восток" 2008 01.12.2018 Барсы-08 (2008) пос. Буланаш ДЮСШ-09 (2009) Каменск-Уральский 2:5 Главный10050211021010000

График набора очков с командой

0 70
2018
01.12.20182
02.12.20184
08.12.20186
09.12.20188
09.12.201810
22.12.201812
23.12.201814
2019
03.01.201916
05.01.201918
06.01.201920
06.01.201920
08.01.201922
09.01.201924
10.01.201926
10.01.201928
20.01.201930
27.01.201932
01.02.201932
02.02.201933
03.02.201934
03.02.201935
14.02.201935
15.02.201936
17.02.201936
17.02.201937
22.02.201938
24.02.201938
01.03.201938
03.03.201938
01.12.201940
01.12.201942
08.12.201944
08.12.201946
21.12.201948
22.12.201950
29.12.201950
2020
03.01.202052
03.01.202054
05.01.202056
05.01.202056
19.01.202056
24.01.202056
26.01.202058
26.01.202058
07.02.202059
09.02.202060
15.02.202060
16.02.202060
17.02.202062
2021
04.12.202164
11.12.202166
12.12.202168
16.12.202170
19.12.202170
2022
09.01.202270

Суммарная статистика в качестве главного тренера

Сезон Команда Матчи ИВНПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60минСт.нервНакал
2018/2019 ДЮСШ-09 (2009) Каменск-Уральский Матчи 1613122284.6150153417227591646246680100301
2018/2019 ДЮСШ-04 (2004) Каменск-Уральский Матчи 139131680011981181813251423111732201133
2019/2020 Уралец-05 (2005) Каменск-Уральский Матчи 75021083.333005236159241140153241000111
2019/2020 Уралец-07 (2007) Каменск-Уральский Матчи 138051458.333012031262817261732242452220323
2021/2022 Уралец-05 (2005) Каменск-Уральский Матчи 220041000026108341161110000000
2021/2022 Уралец-04 (2004) Каменск-Уральский Матчи 4202450003418551113102010000011

Всего по соревнованиям

Соревнование ИВНПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60минСт.нервНакал
Золотая Шайба Свердловская область 55392147074.468035663491467414960145901520225521879
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы
Н Ничьи
П Поражения
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ИБЗ Игры без заброшенных шайб
ИБП Игры без пропущенных шайб
ШМК Штрафные минуты команды
ШМсп Штрафные минуты команды соперников
ГЗп1 Голов забито командой в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено командой в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито командой во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено командой во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито командой в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено командой в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более шайб)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более шайб)
Вмин Победы с разницей в 1 шайбу
Пмин Поражения с разницей в 1 шайбу
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы команды на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
Ст.нерв Стальные нервы. Команда, ведущая в счете с разницей 1-2 шайбы на последних 3 минутах игры и не пропустившая гол
Накал Сколько всего было ситуаций, когда команда вела в счете с разницей 1-2 шайбы на последних 3 минутах игры

Суммарная статистика в качестве тренера

Сезон Команда Матчи И
2021/2022 Уралец-05 (2005) Каменск-Уральский Матчи 1

Всего по соревнованиям

Соревнование И
Золотая Шайба Свердловская область 1

Данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.

Раздельная статистика (главный тренер - тренер) на основании протоколов матчей ведётся с сезона 2021/2022. Данные за предыдущие годы могут быть неточными, так как выведены только на основании заявочных листов, поданных перед началом сезона.