Рычков  Матвей  Дмитриевич

Рычков

Матвей Дмитриевич

Дата рождения
02.11.2010
Амплуа
Защитник
Рост
152
Вес
52
Хват клюшки
Левый
Место рождения
Екатеринбург
Разряд
1юн
Первая школа
"Спартаковец"
Первый тренер
Желтышев В.В.
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 24.05.2024 Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 3:523ЛЗ0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 08.05.2024 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург 5:224ЛЗ0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 03.05.2024 Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма 3:42З0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.04.2024 Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург 6:7 (бул)2З0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 11.02.2024 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург 2:524ЛЗ0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 10.02.2024 Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 8:124ЛЗ0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 30.11.2023 Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург Хризотил-09 (2009) Асбест 9:524ЛЗ0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 18.11.2023 Хризотил-09 (2009) Асбест Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург 5:624ЛЗ0002100000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 29.10.2023 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург 2:624ЛЗ0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.10.2023 Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 9:02З0002100000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 15.10.2023 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург 2:724ЛЗ0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 14.10.2023 Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 9:32З0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 20.05.2023 Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 4:124ЛЗ0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 19.05.2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург 2:024ПЗ0002100000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 01.04.2023 Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 3:124ЛЗ0002100000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 12.03.2023 Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 13:121ПЗ0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 11.03.2023 Факел-09 (2009) Екатеринбург Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург 1:52З0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 26.02.2023 Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 8:323ПЗ0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 25.02.2023 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург 0:42З0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 27.11.2022 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург 2:724ПЗ0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 21.05.2022 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 8:02З0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 08.05.2022 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург 2:422ПЗ0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.11.2021 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург 2:3 (бул)2З0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 16.10.2021 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 10:322ПЗ0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 11.04.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 4:32З1012100010101000001000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 08.04.2021 Хризотил-10 (2010) Асбест Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:172З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.03.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 2:102З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.02.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 20:02З0220000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.02.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 8:32З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 14.02.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 4:02З0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 20.12.2020 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 1:32З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 28.11.2020 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:122З0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 15.03.2020 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 3:2 (бул)2З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 07.03.2020 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:12З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 29.02.2020 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-3 (2010) Екатеринбург 1:172З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 23.02.2020 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Хризотил-09 (2009) Асбест 10:12З0220000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 22.02.2020 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 3:22З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 15.02.2020 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 0:42З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 09.02.2020 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 9:32З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 21.12.2019 Хризотил-09 (2009) Асбест Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 1:122З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 30.11.2019 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:62З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 16.11.2019 Авто-Спартаковец-10-3 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 14:12З1010000010000000001000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 03.11.2019 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 4:3 (бул)2З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 27.10.2019 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург 5:92З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 13.10.2019 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 5:32З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 05.10.2019 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 3:112З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 29.09.2019 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 8:32З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 11.05.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 1:62З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 21.04.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 6:12З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.04.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 10:62З0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 07.04.2019 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 11:02З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 06.04.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 5:6 (бул)2З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 03.03.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 2:42З0113200000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 10.02.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Кедр-09 (2009) Новоуральск 10:22З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 09.12.2018 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 2:42З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 02.12.2018 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 1:152З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 18.11.2018 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 4:32З0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 11.11.2018 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 2:32З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.10.2018 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 4:32З0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 07.10.2018 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 11:32З0112100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 30.09.2018 Кедр-09 (2009) Новоуральск Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:162З0000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 10
2018
30.09.20180
07.10.20181
14.10.20181
11.11.20181
18.11.20181
02.12.20181
09.12.20181
2019
10.02.20191
03.03.20192
06.04.20192
07.04.20192
14.04.20192
21.04.20192
11.05.20192
29.09.20192
05.10.20192
13.10.20192
27.10.20192
03.11.20192
16.11.20193
30.11.20193
21.12.20193
2020
09.02.20203
15.02.20203
22.02.20203
23.02.20205
29.02.20205
07.03.20205
15.03.20205
28.11.20206
20.12.20206
2021
14.02.20217
21.02.20217
27.02.20219
27.03.20219
08.04.20219
11.04.202110
16.10.202110
28.11.202110
2022
08.05.202210
21.05.202210
27.11.202210
2023
25.02.202310
26.02.202310
11.03.202310
12.03.202310
01.04.202310
19.05.202310
20.05.202310
14.10.202310
15.10.202310
28.10.202310
29.10.202310
18.11.202310
30.11.202310
2024
10.02.202410
11.02.202410
28.04.202410
03.05.202410
08.05.202410
24.05.202410

График забитых голов

0 2
2018
30.09.20180
07.10.20180
14.10.20180
11.11.20180
18.11.20180
02.12.20180
09.12.20180
2019
10.02.20190
03.03.20190
06.04.20190
07.04.20190
14.04.20190
21.04.20190
11.05.20190
29.09.20190
05.10.20190
13.10.20190
27.10.20190
03.11.20190
16.11.20191
30.11.20191
21.12.20191
2020
09.02.20201
15.02.20201
22.02.20201
23.02.20201
29.02.20201
07.03.20201
15.03.20201
28.11.20201
20.12.20201
2021
14.02.20211
21.02.20211
27.02.20211
27.03.20211
08.04.20211
11.04.20212
16.10.20212
28.11.20212
2022
08.05.20222
21.05.20222
27.11.20222
2023
25.02.20232
26.02.20232
11.03.20232
12.03.20232
01.04.20232
19.05.20232
20.05.20232
14.10.20232
15.10.20232
28.10.20232
29.10.20232
18.11.20232
30.11.20232
2024
10.02.20242
11.02.20242
28.04.20242
03.05.20242
08.05.20242
24.05.20242

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2018/2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 1402200.1431160000000000000000000
2019/2020 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Матчи 1202200.167000000000000000000000
2019/2020 Авто-Спартаковец-10-3 (2010) Екатеринбург Матчи 21010.50.5000001000000000001000
2019/2020 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 100000000000000000000000000
2020/2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 81450.1250.625210001010100000001000
2021/2022 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Матчи 400000000000000000000000000
2022/2023 Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург Матчи 800000420000000000000000000
2023/2024 Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург Матчи 1200000420000000000000000000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 6128100.0330.16421110002010100000002000
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.