Онищенко  Даниил  Сергеевич

Онищенко

Даниил Сергеевич

Дата рождения
17.05.2011
Амплуа
Нападающий
Хват клюшки
Левый
Место рождения
Каменск-Уральский
Первая школа
МАУ "Спортивная школа города Каменска-Уральского
Первый тренер
Новичев П.Д.
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 2011 г.р. Первый дивизион 2011 14.05.2024 Спутник-12 (2012) Нижний Тагил Хризотил-11 (2011) Асбест 3:5332ПН0110000000000000000000
2023/2024 2011 г.р. Первый дивизион 2011 12.05.2024 Д13 Юность-12 (2011) Екатеринбург Хризотил-11 (2011) Асбест 5:6 (бул)333Н0000000000000000000000
2023/2024 2011 г.р. Первый дивизион 2011 10.05.2024 ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург Хризотил-11 (2011) Асбест 3:4333Н0000000000000000000000
2023/2024 2011 г.р. Первый дивизион 2011 30.04.2024 Хризотил-11 (2011) Асбест Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил 9:4333Н3030010030000000001110
2023/2024 2011 г.р. Первый дивизион 2011 14.04.2024 Авто-Спартаковец-12 (2011) Екатеринбург Хризотил-11 (2011) Асбест 0:2333Н0000000000000000000000
2023/2024 2011 г.р. Первый дивизион 2011 30.03.2024 Автомобилист-11 (2011) Екатеринбург Хризотил-11 (2011) Асбест 1:433Н0000000000000000000000
2023/2024 2011 г.р. Первый дивизион 2011 17.02.2024 Хризотил-11 (2011) Асбест Автомобилист-11 (2011) Екатеринбург 0:2333ПН0000000000000000000000
2023/2024 2011 г.р. Первый дивизион 2011 14.02.2024 Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил Хризотил-11 (2011) Асбест 7:8 (от)333Н0000000000000000000000
2023/2024 2011 г.р. Первый дивизион 2011 04.02.2024 Хризотил-11 (2011) Асбест Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург 0:9333Н0004200000000000000000
2023/2024 2011 г.р. Первый дивизион 2011 03.02.2024 Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург Хризотил-11 (2011) Асбест 2:4333Н0000000000000000000000
2023/2024 2011 г.р. Первый дивизион 2011 14.01.2024 Хризотил-11 (2011) Асбест ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург 6:3333Н0000000000000000000000
2023/2024 2011 г.р. Первый дивизион 2011 20.12.2023 Хризотил-11 (2011) Асбест Спутник-12 (2012) Нижний Тагил 7:2333Н0002100000000000000000
2023/2024 2011 г.р. Первый дивизион 2011 01.11.2023 Хризотил-11 (2011) Асбест Энергия-11 (2011) п.Рефтинский 4:3332ПН0002100000000000000000
2023/2024 2011 г.р. Первый дивизион 2011 22.10.2023 Хризотил-11 (2011) Асбест Авто-Спартаковец-12 (2011) Екатеринбург 4:2333Н0000000000000000000000
2022/2023 2011 г.р. Первый дивизион 2011 23.04.2023 Д13 Юность-12 (2011) Екатеринбург Хризотил-11 (2011) Асбест 5:333Н0000000000000000000000
2022/2023 2011 г.р. Первый дивизион 2011 26.03.2023 Хризотил-11 (2011) Асбест Уральские Рыси-11 (2011) Реж 8:2333Н1120000010000000000010
2022/2023 2011 г.р. Первый дивизион 2011 25.03.2023 Хризотил-11 (2011) Асбест Д13 Юность-12 (2011) Екатеринбург 2:6333ЦН0000000000000000000000
2022/2023 2011 г.р. Первый дивизион 2011 12.03.2023 Хризотил-11 (2011) Асбест Автомобилист-11 (2011) Екатеринбург 5:4333ЦН0000000000000000000000
2022/2023 2011 г.р. Первый дивизион 2011 05.03.2023 Авто-Верхняя Пышма-11 (2011) Верхняя Пышма Хризотил-11 (2011) Асбест 11:233Н0000000000000000000000
2022/2023 2011 г.р. Первый дивизион 2011 04.03.2023 Хризотил-11 (2011) Асбест Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил 5:9333Н0000000000000000000000
2022/2023 2011 г.р. Первый дивизион 2011 22.02.2023 Спутник-12 (2012) Нижний Тагил Хризотил-11 (2011) Асбест 6:2333Н0000000000000000000000
2022/2023 2011 г.р. Первый дивизион 2011 05.02.2023 Хризотил-11 (2011) Асбест Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург 2:6333ПН0000000000000000000000
2022/2023 2011 г.р. Первый дивизион 2011 24.12.2022 Автомобилист-11 (2011) Екатеринбург Хризотил-11 (2011) Асбест 3:633Н0000000000000000000000
2022/2023 2011 г.р. Первый дивизион 2011 25.11.2022 Хризотил-11 (2011) Асбест Авто-Верхняя Пышма-11 (2011) Верхняя Пышма 0:11332ПЗ0000000000000000000000
2022/2023 2011 г.р. Первый дивизион 2011 20.11.2022 Уральские Рыси-11 (2011) Реж Хризотил-11 (2011) Асбест 8:233Н0000000000000000000000
2022/2023 2011 г.р. Первый дивизион 2011 12.11.2022 Хризотил-11 (2011) Асбест Спутник-12 (2012) Нижний Тагил 7:6 (бул)333Н0000000000000000000000
2022/2023 2011 г.р. Первый дивизион 2011 22.10.2022 Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург Хризотил-11 (2011) Асбест 3:233Н0000000000000000000000
2022/2023 2011 г.р. Первый дивизион 2011 08.10.2022 Хризотил-11 (2011) Асбест Авто-Спартаковец-12 (2011) Екатеринбург 2:533Н0002100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 30.04.2022 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 2:11232Н2020001010000000001100
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.04.2022 Буран-10 (2010) Ревда Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 9:523Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.04.2022 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:123Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.03.2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 7:223Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 12.03.2022 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 7:123Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.02.2022 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 2:623Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 15.01.2022 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 8:223Н2020000020100000000110
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.12.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 9:123Н1012100010000001000100
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 11.12.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 5:323Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 04.12.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Буран-10 (2010) Ревда 1:1023Н1010000010000000000010
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.11.2021 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 0:623Н1012100010000000000100
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.11.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 4:823Н0110000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.10.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 3:023Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 10.10.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 3:723Н0000000000000000000000
2020/2021 Финальный турнир команд 2010-2011 г.р. Каменск-Уральский 2010 15.02.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Буран-10 (2010) Ревда 5:630Н1010000010000000000100
2020/2021 Финальный турнир команд 2010-2011 г.р. Каменск-Уральский 2010 14.02.2021 Горняк-10 (2010) Кушва Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 14:230Н0000000000000000000000
2020/2021 Финальный турнир команд 2010-2011 г.р. Каменск-Уральский 2010 13.02.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Мечта-10 (2010) Нижний Тагил 0:1730Н0000000000000000000000
2020/2021 Стыковые матчи за выход в финал 2010-2011 г.р. 2010 07.02.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Стальные Журавли-10 (2010) с.Байкалово 13:330Н2130001010101000001100
2020/2021 Стыковые матчи за выход в финал 2010-2011 г.р. 2010 05.02.2021 Стальные Журавли-10 (2010) с.Байкалово Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 3:730Н4040010041101000002110
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Восток 2010 31.01.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Стальные Журавли-10 (2010) с.Байкалово 6:230Н3143211020100000003000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Восток 2010 23.01.2021 Дельта-10 (2010) пгт. Пышма Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 1:730Н2242100020000000001100
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Восток 2010 16.01.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Импульс-10 (2010) Талица 29:030Н73100021151101000002230
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Восток 2010 10.01.2021 Олимпик-10 (2010) Сухой Лог Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 1:2030Н6170020060000000002400
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Восток 2010 08.01.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Урал-10 (2010) Ирбит 4:230Н2020001101100000001100
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Восток 2010 03.01.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Медведи-10 (2009) пгт.Верхняя Синячиха 12:030Н2240000020000000001100
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Восток 2010 30.12.2020 Стальные Журавли-10 (2010) с.Байкалово Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 2:430Н1120000010101000001000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Восток 2010 29.12.2020 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Дельта-10 (2010) пгт. Пышма 12:130Н3030011020000000002100
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Восток 2010 20.12.2020 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Олимпик-10 (2010) Сухой Лог 19:130Н2020000020000000001100
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Восток 2010 19.12.2020 Урал-10 (2010) Ирбит Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 3:730Н1010000010100000001000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Восток 2010 06.12.2020 Медведи-10 (2009) пгт.Верхняя Синячиха Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 3:1830Н2570000020101000001100
2019/2020 Стыковые матчи за выход в финал 2009-2010 г.р. 2009 09.02.2020 ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный Уралец-09 (2009) Каменск-Уральский 6:312Н0002100000000000000000
2019/2020 Стыковые матчи за выход в финал 2009-2010 г.р. 2009 07.02.2020 Уралец-09 (2009) Каменск-Уральский ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный 4:1312Н3030010030101001002010
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Восток 2009 26.01.2020 Уралец-09 (2009) Каменск-Уральский Олимпик-09 (2009) Сухой Лог 14:012Н5052110050000000001400
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Восток 2009 08.01.2020 Стальные Журавли-09 (2009) с.Байкалово Уралец-09 (2009) Каменск-Уральский 1:912Н2132100020000000000110
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Восток 2009 05.01.2020 Уралец-09 (2009) Каменск-Уральский Барсы-09 (2009) пос. Буланаш 8:312Н1340000010010000001000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Восток 2009 03.01.2020 Уралец-09 (2009) Каменск-Уральский Дельта-09 (2009) пгт. Пышма 9:312Н3250010030101000001200
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Восток 2009 29.12.2019 Олимпик-09 (2009) Сухой Лог Уралец-09 (2009) Каменск-Уральский 1:712Н1010000010101000001000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Восток 2009 22.12.2019 Уралец-09 (2009) Каменск-Уральский Урал-09 (2009) Ирбит 3:921Н2020000020000001002000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Восток 2009 15.12.2019 Дельта-09 (2009) пгт. Пышма Уралец-09 (2009) Каменск-Уральский 2:028Н0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Восток 2009 08.12.2019 Уралец-09 (2009) Каменск-Уральский Стальные Журавли-09 (2009) с.Байкалово 9:528Н2240000020101000001010

График набора очков "Гол+Пас"

0 95
2019
08.12.20194
15.12.20194
22.12.20196
29.12.20197
2020
03.01.202012
05.01.202016
08.01.202019
26.01.202024
07.02.202027
09.02.202027
06.12.202034
19.12.202035
20.12.202037
29.12.202040
30.12.202042
2021
03.01.202146
08.01.202148
10.01.202155
16.01.202165
23.01.202169
31.01.202173
05.02.202177
07.02.202180
13.02.202180
14.02.202180
15.02.202181
10.10.202181
16.10.202181
13.11.202182
20.11.202183
04.12.202184
11.12.202184
19.12.202185
2022
15.01.202287
19.02.202287
12.03.202287
19.03.202287
16.04.202287
28.04.202287
30.04.202289
08.10.202289
22.10.202289
12.11.202289
20.11.202289
25.11.202289
24.12.202289
2023
05.02.202389
22.02.202389
04.03.202389
05.03.202389
12.03.202389
25.03.202389
26.03.202391
23.04.202391
22.10.202391
01.11.202391
20.12.202391
2024
14.01.202491
03.02.202491
04.02.202491
14.02.202491
17.02.202491
30.03.202491
14.04.202491
30.04.202494
10.05.202494
12.05.202494
14.05.202495

График забитых голов

0 68
2019
08.12.20192
15.12.20192
22.12.20194
29.12.20195
2020
03.01.20208
05.01.20209
08.01.202011
26.01.202016
07.02.202019
09.02.202019
06.12.202021
19.12.202022
20.12.202024
29.12.202027
30.12.202028
2021
03.01.202130
08.01.202132
10.01.202138
16.01.202145
23.01.202147
31.01.202150
05.02.202154
07.02.202156
13.02.202156
14.02.202156
15.02.202157
10.10.202157
16.10.202157
13.11.202157
20.11.202158
04.12.202159
11.12.202159
19.12.202160
2022
15.01.202262
19.02.202262
12.03.202262
19.03.202262
16.04.202262
28.04.202262
30.04.202264
08.10.202264
22.10.202264
12.11.202264
20.11.202264
25.11.202264
24.12.202264
2023
05.02.202364
22.02.202364
04.03.202364
05.03.202364
12.03.202364
25.03.202364
26.03.202365
23.04.202365
22.10.202365
01.11.202365
20.12.202365
2024
14.01.202465
03.02.202465
04.02.202465
14.02.202465
17.02.202465
30.03.202465
14.04.202465
30.04.202468
10.05.202468
12.05.202468
14.05.202468

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2019/2020 Уралец-09 (2009) Каменск-Уральский Матчи 10198271.92.76330019041400200009730
2020/2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Матчи 163816542.3753.375537523138050000000191540
2021/2022 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Матчи 147180.50.571420106010000100001420
2022/2023 Хризотил-11 (2011) Асбест Матчи 141120.0710.143210001000000000000010
2023/2024 Хризотил-11 (2011) Асбест Матчи 143140.2140.286841003000000000001110

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Золотая Шайба Свердловская область 265724812.1923.115116105250312190020000282270
Первенство Области среди ДЮСШ 42113140.2620.33314711010010000100002540
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.