Никитин  Роман  Антонович

Никитин

Роман Антонович

Дата рождения
23.11.2010
Амплуа
Нападающий
Рост
162
Вес
48
Хват клюшки
Левый
Место рождения
г. Екатеринбург
Разряд
3юн
Первая школа
Факел
Первый тренер
Устьянцев М.А.
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпК/АГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 31.03.2024 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:513Н1010000010000000000010
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 03.03.2024 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 6:1133Н0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 02.03.2024 Горняк-10 (2010) Кушва Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 6:4131ПН1120000010000001000100
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 17.02.2024 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 1:4132ПН0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.02.2024 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 7:1133ПН0002100000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 03.02.2024 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:4133ПНА0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 24.12.2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-Юниорки (2009) Екатеринбург 1:913Н0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 23.12.2023 Авто-Спартаковец-Юниорки (2009) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:513Н0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 03.12.2023 Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 12:713Н0220000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 02.12.2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург 13:213Н1120001000000000010010
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 12.11.2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 1:7132ПН0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 26.03.2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 3:5133ЦН0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.03.2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 3:613Н0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 11.03.2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Буран-10 (2010) Ревда 3:813Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 26.02.2023 Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 1:5133ЦНА0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 25.02.2023 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 7:413НА1010001000000000001000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 22.01.2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 4:013НА0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.11.2022 Хризотил-10 (2010) Асбест Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 6:1132ЦНА0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.11.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 9:313Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 29.10.2022 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург 5:1132ЦН0110000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 15.10.2022 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 0:3132ЦН0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 01.10.2022 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 4:313Н1012101000000001000010
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.05.2022 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Буран-10 (2010) Ревда 5:1133Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 07.05.2022 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 1:313Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.04.2022 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:113Н0002100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 02.04.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 6:013Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.02.2022 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 0:613Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.02.2022 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:4 (бул)13Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 11.12.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 5:313Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 22.11.2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:0133ПН0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.11.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 0:513Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.10.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 8:3133ПН0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 09.10.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 0:613Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 24.05.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 4:013Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 18.04.2021 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 5:113Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 17.04.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 13:113Н1010000010000000000010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 01.04.2021 Спарта-10 (2010) Реж Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 9:119Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.03.2021 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 7:218Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 21.03.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Спарта-10 (2010) Реж 2:387Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 14.03.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 0:1687Н0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 31.01.2021 Металлург-10 (2010) Двуреченск Дельфин-10 (2010) Арамиль 2:176Н0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 26.01.2021 Дельфин-10-2 (2010) Арамиль Металлург-10 (2010) Двуреченск 3:36Н0002100000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 21.01.2021 Луч-10 (2010) Екатеринбург Металлург-10 (2010) Двуреченск 7:26Н0110000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 17.01.2021 Металлург-10 (2010) Двуреченск ДЮСШ Сокол-10 (2010) Красноуфимск 3:86Н2022100020101000002000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 09.01.2021 Буран-10 (2010) Ревда Металлург-10 (2010) Двуреченск 15:26Н1010000010000000000100
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 05.01.2021 Металлург-10 (2010) Двуреченск Эксперимент-10 (2010) с.Патруши 0:106Н0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 30.12.2020 Дельфин-10 (2010) Арамиль Металлург-10 (2010) Двуреченск 10:06Н0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 29.12.2020 ДЮСШ Сокол-10 (2010) Красноуфимск Металлург-10 (2010) Двуреченск 4:36Н0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 22.12.2020 Металлург-10 (2010) Двуреченск Дельфин-10-2 (2010) Арамиль 4:36Н1010000011100000000100

График набора очков "Гол+Пас"

0 16
2020
22.12.20201
29.12.20201
30.12.20201
2021
05.01.20211
09.01.20212
17.01.20214
21.01.20215
26.01.20215
31.01.20215
14.03.20215
21.03.20215
28.03.20215
01.04.20215
17.04.20216
18.04.20216
24.05.20216
09.10.20216
16.10.20216
20.11.20216
22.11.20216
11.12.20216
2022
20.02.20226
27.02.20226
02.04.20226
16.04.20226
07.05.20226
20.05.20226
01.10.20227
15.10.20227
29.10.20228
13.11.20228
27.11.20228
2023
22.01.20238
25.02.20239
26.02.20239
11.03.20239
19.03.20239
26.03.20239
12.11.20239
02.12.202311
03.12.202313
23.12.202313
24.12.202313
2024
03.02.202413
16.02.202413
17.02.202413
02.03.202415
03.03.202415
31.03.202416

График забитых голов

0 10
2020
22.12.20201
29.12.20201
30.12.20201
2021
05.01.20211
09.01.20212
17.01.20214
21.01.20214
26.01.20214
31.01.20214
14.03.20214
21.03.20214
28.03.20214
01.04.20214
17.04.20215
18.04.20215
24.05.20215
09.10.20215
16.10.20215
20.11.20215
22.11.20215
11.12.20215
2022
20.02.20225
27.02.20225
02.04.20225
16.04.20225
07.05.20225
20.05.20225
01.10.20226
15.10.20226
29.10.20226
13.11.20226
27.11.20226
2023
22.01.20236
25.02.20237
26.02.20237
11.03.20237
19.03.20237
26.03.20237
12.11.20237
02.12.20238
03.12.20238
23.12.20238
24.12.20238
2024
03.02.20248
16.02.20248
17.02.20248
02.03.20249
03.03.20249
31.03.202410

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2020/2021 Металлург-10 (2010) Двуреченск Матчи 94150.4440.556420004120100000002200
2020/2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 71010.1430.143000001000000000000010
2021/2022 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 1100000210000000000000000000
2022/2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 112130.1820.273630200000000100001010
2023/2024 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 113470.2730.636210102000000101000120

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Золотая Шайба Свердловская область 94150.4440.556420004120100000002200
Первенство Области среди ДЮСШ 4065110.150.2751050303000000201001140
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.