Никитин
Роман Антонович
Дата рождения
23.11.2010
Амплуа
Нападающий
Рост
162
Вес
48
Хват клюшки
Левый
Место рождения
г. Екатеринбург
Разряд
3юн
Первая школа
Факел
Первый тренер
Устьянцев М.А.
Текущие серии
Матчей с очками Г+П
2
Сезон | Турнир | Г/Р | Дата | Команда А | Команда Б | Счёт | Иг.№ | 5ка | Амп | К/А | Г | П | О | ШМ | 2М | ХТ | ГБ | ГМ | ГР | Г/поб | Г/лид | Г= | Г 1:0 | Г/хар | Г б/шанс | Г/надеж | Г/пв | Г/60мин | Г/ШБ | ШБ | %ШБ | Г/п1 | Г/п2 | Г/п3 | Г/от |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 20.04.2024 | Факел-10-2 (2010) Екатеринбург | Горняк-10 (2010) Кушва | 2:10 | 13 | 1 | ЦН | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2023/2024 | 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 31.03.2024 | Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский | Факел-10-2 (2010) Екатеринбург | 3:5 | 13 | Н | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||
2023/2024 | 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 03.03.2024 | Факел-10-2 (2010) Екатеринбург | Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский | 6:1 | 13 | 3 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2023/2024 | 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 02.03.2024 | Горняк-10 (2010) Кушва | Факел-10-2 (2010) Екатеринбург | 6:4 | 13 | 1 | ПН | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||
2023/2024 | 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 17.02.2024 | Спутник-10 (2010) Нижний Тагил | Факел-10-2 (2010) Екатеринбург | 1:4 | 13 | 2 | ПН | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2023/2024 | 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 16.02.2024 | Факел-10-2 (2010) Екатеринбург | Спутник-10 (2010) Нижний Тагил | 7:1 | 13 | 3 | ПН | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2023/2024 | 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 03.02.2024 | Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма | Факел-10-2 (2010) Екатеринбург | 3:4 | 13 | 3 | ПН | А | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2023/2024 | 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 24.12.2023 | Факел-10-2 (2010) Екатеринбург | Авто-Спартаковец-Юниорки (2009) Екатеринбург | 1:9 | 13 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2023/2024 | 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 23.12.2023 | Авто-Спартаковец-Юниорки (2009) Екатеринбург | Факел-10-2 (2010) Екатеринбург | 3:5 | 13 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2023/2024 | 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 03.12.2023 | Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург | Факел-10-2 (2010) Екатеринбург | 12:7 | 13 | Н | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2023/2024 | 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 02.12.2023 | Факел-10-2 (2010) Екатеринбург | Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург | 13:2 | 13 | Н | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||
2023/2024 | 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 12.11.2023 | Факел-10-2 (2010) Екатеринбург | Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма | 1:7 | 13 | 2 | ПН | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2022/2023 | 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 26.03.2023 | Факел-10-2 (2010) Екатеринбург | Хризотил-10 (2010) Асбест | 3:5 | 13 | 3 | ЦН | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2022/2023 | 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 19.03.2023 | Факел-10-2 (2010) Екатеринбург | Спутник-10 (2010) Нижний Тагил | 3:6 | 13 | Н | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2022/2023 | 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 11.03.2023 | Факел-10-2 (2010) Екатеринбург | Буран-10 (2010) Ревда | 3:8 | 13 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2022/2023 | 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 26.02.2023 | Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург | Факел-10-2 (2010) Екатеринбург | 1:5 | 13 | 3 | ЦН | А | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2022/2023 | 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 25.02.2023 | Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург | Факел-10-2 (2010) Екатеринбург | 7:4 | 13 | Н | А | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||
2022/2023 | 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 22.01.2023 | Факел-10-2 (2010) Екатеринбург | ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург | 4:0 | 13 | Н | А | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2022/2023 | 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 27.11.2022 | Хризотил-10 (2010) Асбест | Факел-10-2 (2010) Екатеринбург | 6:1 | 13 | 2 | ЦН | А | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2022/2023 | 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 13.11.2022 | Спутник-10 (2010) Нижний Тагил | Факел-10-2 (2010) Екатеринбург | 9:3 | 13 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2022/2023 | 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 29.10.2022 | Факел-10-2 (2010) Екатеринбург | Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург | 5:1 | 13 | 2 | ЦН | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2022/2023 | 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 15.10.2022 | Факел-10-2 (2010) Екатеринбург | Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург | 0:3 | 13 | 2 | ЦН | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2022/2023 | 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 01.10.2022 | ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург | Факел-10-2 (2010) Екатеринбург | 4:3 | 13 | Н | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||
2021/2022 | 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 20.05.2022 | Факел-10-2 (2010) Екатеринбург | Буран-10 (2010) Ревда | 5:1 | 13 | 3 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2021/2022 | 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 07.05.2022 | Факел-10-2 (2010) Екатеринбург | ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург | 1:3 | 13 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2021/2022 | 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 16.04.2022 | Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский | Факел-10-2 (2010) Екатеринбург | 3:1 | 13 | Н | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2021/2022 | 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 02.04.2022 | Энергия-10 (2010) п.Рефтинский | Факел-10-2 (2010) Екатеринбург | 6:0 | 13 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2021/2022 | 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 27.02.2022 | Факел-10-2 (2010) Екатеринбург | СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург | 0:6 | 13 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2021/2022 | 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 20.02.2022 | Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург | Факел-10-2 (2010) Екатеринбург | 3:4 (бул) | 13 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2021/2022 | 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 11.12.2021 | Факел-10-2 (2010) Екатеринбург | Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский | 5:3 | 13 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2021/2022 | 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 22.11.2021 | СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург | Факел-10-2 (2010) Екатеринбург | 3:0 | 13 | 3 | ПН | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2021/2022 | 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 20.11.2021 | Факел-10-2 (2010) Екатеринбург | Энергия-10 (2010) п.Рефтинский | 0:5 | 13 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2021/2022 | 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 16.10.2021 | Факел-10-2 (2010) Екатеринбург | Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург | 8:3 | 13 | 3 | ПН | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2021/2022 | 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 09.10.2021 | Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил | Факел-10-2 (2010) Екатеринбург | 0:6 | 13 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2020/2021 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 24.05.2021 | ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург | Факел-10-2 (2010) Екатеринбург | 4:0 | 13 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2020/2021 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 18.04.2021 | Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург | Факел-10-2 (2010) Екатеринбург | 5:1 | 13 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2020/2021 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 17.04.2021 | Энергия-10 (2010) п.Рефтинский | Факел-10-2 (2010) Екатеринбург | 13:1 | 13 | Н | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||
2020/2021 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 01.04.2021 | Спарта-10 (2010) Реж | Факел-10-2 (2010) Екатеринбург | 9:1 | 19 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2020/2021 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 28.03.2021 | СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург | Факел-10-2 (2010) Екатеринбург | 7:2 | 18 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2020/2021 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 21.03.2021 | Факел-10-2 (2010) Екатеринбург | Спарта-10 (2010) Реж | 2:3 | 87 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2020/2021 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 14.03.2021 | Факел-10-2 (2010) Екатеринбург | Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил | 0:16 | 87 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2020/2021 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр | 2010 | 31.01.2021 | Металлург-10 (2010) Двуреченск | Дельфин-10 (2010) Арамиль | 2:17 | 6 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2020/2021 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр | 2010 | 26.01.2021 | Дельфин-10-2 (2010) Арамиль | Металлург-10 (2010) Двуреченск | 3:3 | 6 | Н | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2020/2021 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр | 2010 | 21.01.2021 | Луч-10 (2010) Екатеринбург | Металлург-10 (2010) Двуреченск | 7:2 | 6 | Н | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2020/2021 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр | 2010 | 17.01.2021 | Металлург-10 (2010) Двуреченск | ДЮСШ Сокол-10 (2010) Красноуфимск | 3:8 | 6 | Н | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | |||||
2020/2021 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр | 2010 | 09.01.2021 | Буран-10 (2010) Ревда | Металлург-10 (2010) Двуреченск | 15:2 | 6 | Н | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||||
2020/2021 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр | 2010 | 05.01.2021 | Металлург-10 (2010) Двуреченск | Эксперимент-10 (2010) с.Патруши | 0:10 | 6 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2020/2021 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр | 2010 | 30.12.2020 | Дельфин-10 (2010) Арамиль | Металлург-10 (2010) Двуреченск | 10:0 | 6 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2020/2021 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр | 2010 | 29.12.2020 | ДЮСШ Сокол-10 (2010) Красноуфимск | Металлург-10 (2010) Двуреченск | 4:3 | 6 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2020/2021 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр | 2010 | 22.12.2020 | Металлург-10 (2010) Двуреченск | Дельфин-10-2 (2010) Арамиль | 4:3 | 6 | Н | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
График набора очков "Гол+Пас"
0
17
График забитых голов
0
10
Суммарная статистика игрока
Сезон | Команда | Матчи | И | Г | П | О | Г/ср | О/ср | ШМ | 2М | ХТ | ГБ | ГМ | ГР | Г/поб | Г/лид | Г= | Г 1:0 | Г/хар | Г б/шанс | Г/надеж | Г/пв | Г/60мин | Г/ШБ | ШБ | %ШБ | Г/п1 | Г/п2 | Г/п3 | Г/от |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/2021 | Металлург-10 (2010) Двуреченск | Матчи | 9 | 4 | 1 | 5 | 0.444 | 0.556 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | |
2020/2021 | Факел-10-2 (2010) Екатеринбург | Матчи | 7 | 1 | 0 | 1 | 0.143 | 0.143 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
2021/2022 | Факел-10-2 (2010) Екатеринбург | Матчи | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2022/2023 | Факел-10-2 (2010) Екатеринбург | Матчи | 11 | 2 | 1 | 3 | 0.182 | 0.273 | 6 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
2023/2024 | Факел-10-2 (2010) Екатеринбург | Матчи | 12 | 3 | 5 | 8 | 0.25 | 0.667 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
Всего по соревнованиям
Соревнование | И | Г | П | О | Г/ср | О/ср | ШМ | 2М | ХТ | ГБ | ГМ | ГР | Г/поб | Г/лид | Г= | Г 1:0 | Г/хар | Г б/шанс | Г/надеж | Г/пв | Г/60мин | Г/ШБ | ШБ | %ШБ | Г/п1 | Г/п2 | Г/п3 | Г/от |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Золотая Шайба Свердловская область | 9 | 4 | 1 | 5 | 0.444 | 0.556 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | |
Первенство Области среди ДЮСШ | 41 | 6 | 6 | 12 | 0.146 | 0.293 | 12 | 6 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 |
Глоссарий
И
Сыгранные матчи
Г
Забитые голы
П
Результативные передачи
О
Очки по системе Гол+Пас
Г/ср
Забитые голы в среднем за игру
О/ср
Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ
Штрафные минуты
2М
Количество малых штрафов
ХТ
Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ
Голы в большинстве
ГМ
Голы в меньшинстве
ГР
Голы в равных составах
Г/поб
Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид
Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г=
Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0
Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар
Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс
Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж
Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв
Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин
Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ
Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ
Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ
Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1
Голы в 1 периоде матча
Г/п2
Голы во 2 периоде матча
Г/п3
Голы в 3 периоде матча
Г/от
Голы в овертаймах
Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.