СКА-Юность-09 (2008) Екатеринбург

Клуб: МБОУ ДО СШОР "Юность"

ID команды: 266

Сезон

Свердловская область

г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 32А, стр. 2

unost-hockey@inbox.ru

8-343-2571053

https://юность.екатеринбург.рф/

Дацюк-Арена

Тренерский состав

Звание:
КМС
С какого года в клубе:
2018
Образование:
Высшее
Дата заявки:
05.10.2021
СоколовДенис Юрьевич

27.01.1977

Главный тренер

Место рождения:
Екатеринбург
Звание:
МС
С какого года в клубе:
2018
Образование:
Высшее
Категория:
Вторая
Дата заявки:
05.10.2021

Вратари

1
Рост:
158
Вес:
44
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю
Дата заявки:
05.10.2021
90
Рост:
154
Вес:
45
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Нефтекамск РБ
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
39
Рост:
154
Вес:
43
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
31
Рост:
143
Вес:
36
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021

Защитники

72
Рост:
153
Вес:
42
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю
Дата заявки:
05.10.2021
25
Рост:
155
Вес:
43
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю
Дата заявки:
05.10.2021
83
Рост:
164
Вес:
49
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Немолодышев С.К.
Дата заявки:
05.10.2021
98
Рост:
158
Вес:
47
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Югорск
Разряд:
1юн
Первая школа:
Югра
Первый тренер:
Мазуркевич К.А.
Дата заявки:
05.10.2021
96
Рост:
154
Вес:
44
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Югорск
Разряд:
1юн
Первая школа:
Югра
Первый тренер:
Мазуркевич К.А.
Дата заявки:
05.10.2021
86
Рост:
155
Вес:
45
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Югорск
Разряд:
1юн
Первая школа:
Югра
Первый тренер:
Мазуркевич К.А.
Дата заявки:
05.10.2021
71
Рост:
155
Вес:
45
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2020
Первая школа:
МБУ СШ № 19 "Детский стадион"
Первый тренер:
Анисимов А.Г.
Дата заявки:
24.12.2021
17
Рост:
157
Вес:
46
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
ДЮСШ Автомобилист
Первый тренер:
Немолодышев С.А.
Дата заявки:
05.10.2021
9
Рост:
152
Вес:
41
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
20
Рост:
167
Вес:
53
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
13
Рост:
149
Вес:
39
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
27
Рост:
157
Вес:
44
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
32
Рост:
158
Вес:
45
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
Рост:
138
Вес:
33
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
ДЮСШ Автомобилист
Первый тренер:
Захаров И.В.
Дата заявки:
05.10.2021
50
Рост:
160
Вес:
55
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Дата заявки:
05.10.2021
18
Рост:
152
Вес:
35
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
16
Рост:
165
Вес:
45
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Дата заявки:
05.10.2021
45
Рост:
174
Вес:
56
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Новосибирск
Разряд:
1юн
Первая школа:
ДЮСШ "Сибирь"
Первый тренер:
Шулаев
Дата заявки:
05.10.2021

Нападающие

78
Рост:
160
Вес:
46
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Ташкент
Разряд:
1юн
Первая школа:
ХК Бинокор
Первый тренер:
Азимов Алишер
Дата заявки:
05.10.2021
97
Рост:
167
Вес:
60
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
04.03.2022
23
Рост:
144
Вес:
36
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю
Дата заявки:
05.10.2021
91
Рост:
154
Вес:
44
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Санкт-Петербург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Серебряные Львы
Первый тренер:
Максимов М.В.
Дата заявки:
05.10.2021
77
Рост:
152
Вес:
45
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Белгород
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю
Дата заявки:
05.10.2021
7
Рост:
143
Вес:
38
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
64
Рост:
153
Вес:
44
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Новосибирск
Разряд:
1юн
Первая школа:
СП ДСШ "Сибирь" по хоккею
Первый тренер:
Яковлев Д.В.
Дата заявки:
05.10.2021
29
Рост:
150
Вес:
44
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
81
Рост:
155
Вес:
46
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
10
Рост:
157
Вес:
45
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
55
Рост:
152
Вес:
42
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
11
Рост:
148
Вес:
43
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
7
Рост:
148
Вес:
40
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
28
Рост:
146
Вес:
42
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
3юн
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
04.03.2022
22
Рост:
155
Вес:
50
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Дата заявки:
05.10.2021
99
Рост:
153
Вес:
44
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
34
Рост:
152
Вес:
43
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Вилючинск
Разряд:
1юн
Первая школа:
КГБУ СШ по хоккею
Первый тренер:
Зарин Виталий
Дата заявки:
05.10.2021
8
Рост:
165
Вес:
50
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
37
Рост:
143
Вес:
37
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
88
Рост:
147
Вес:
48
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
12
Рост:
151
Вес:
40
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Дата заявки:
05.10.2021
85
Рост:
160
Вес:
52
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Тюмень
Разряд:
1юн
Первая школа:
АНО "ФУТБОЛ-ХОККЕЙ"
Первый тренер:
Скородумов Е.В.
Дата заявки:
05.10.2021
28
Рост:
155
Вес:
47
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Дата заявки:
05.10.2021
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
1 Бызов Александр 24.06.2009 Вратарь 158 44 Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю 05.10.2021
90 Гараев Амир 29.05.2009 Вратарь 154 45 Левый Нефтекамск РБ1юнЮностьСоколов Д.Ю. 05.10.2021
39 Приходько Сергей 19.06.2009 Вратарь 154 43 Правый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 05.10.2021
31 Утюпин Арсений 21.07.2009 Вратарь 143 36 Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 05.10.2021
72 Архипов Александр 24.01.2009 Защитник 153 42 Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю 05.10.2021
25 Банаев Кирилл 25.06.2009 Защитник 155 43 Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю 05.10.2021
83 Бессонов Михаил 25.07.2009 Защитник 164 49 Правый Екатеринбург1юнЮностьНемолодышев С.К. 05.10.2021
98 Бойко Роман 27.01.2009 Защитник 158 47 Левый Югорск1юнЮграМазуркевич К.А. 05.10.2021
96 Галкин Егор 23.01.2009 Защитник 154 44 Левый Югорск1юнЮграМазуркевич К.А. 05.10.2021
86 Галкин Никита 23.01.2009 Защитник 155 45 Правый Югорск1юнЮграМазуркевич К.А. 05.10.2021
71 Дроздов Савелий 24.06.2009 Защитник 155 45 Правый г. Екатеринбург1юн2020МБУ СШ № 19 "Детский стадион"Анисимов А.Г. 24.12.2021
17 Иванов Роман 14.10.2009 Защитник 157 46 Левый Екатеринбург1юнДЮСШ АвтомобилистНемолодышев С.А. 05.10.2021
9 Кузнецов Виктор 09.09.2009 Защитник 152 41 Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 05.10.2021
20 Лезов Александр 20.04.2009 Защитник 167 53 Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 05.10.2021
13 Мороков Марк 02.05.2009 Защитник 149 39 Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 05.10.2021
27 Никифоров Ратмир 29.05.2009 Защитник 157 44 Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 05.10.2021
32 Стародубцев Кирилл 16.05.2009 Защитник 158 45 Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 05.10.2021
Терентьев Лукас 09.11.2009 Защитник 138 33 Левый Екатеринбург1юнДЮСШ АвтомобилистЗахаров И.В. 05.10.2021
50 Ушаков Назар 19.01.2010 Защитник 160 55 Левый Екатеринбург1юн 05.10.2021
18 Черемных Михаил 30.03.2009 Защитник 152 35 Правый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 05.10.2021
16 Чумаков Матвей 01.05.2009 Защитник 165 45 Левый Екатеринбург1юн 05.10.2021
45 Шумский Алексей 14.06.2009 Защитник 174 56 Левый Новосибирск1юнДЮСШ "Сибирь"Шулаев 05.10.2021
78 Азимов Салохиддин 17.06.2009 Нападающий 160 46 Левый Ташкент1юнХК БинокорАзимов Алишер 05.10.2021
97 Барсуков Богдан 20.01.2009 Нападающий 167 60 Левый 1юн2021 04.03.2022
23 Белов Лев 18.07.2009 Нападающий 144 36 Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю 05.10.2021
91 Волканов Ярослав 31.03.2009 Нападающий 154 44 Левый Санкт-Петербург1юнСеребряные ЛьвыМаксимов М.В. 05.10.2021
77 Волков Егор 29.03.2009 Нападающий 152 45 Левый г.Белгород1юнЮностьСоколов Д.Ю 05.10.2021
7 Гуща Ярослав 12.06.2009 Нападающий 143 38 Правый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 05.10.2021
64 Дручинин Евсей 07.05.2009 Нападающий 153 44 Левый Новосибирск1юнСП ДСШ "Сибирь" по хоккеюЯковлев Д.В. 05.10.2021
29 Журун Егор 27.05.2009 Нападающий 150 44 Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 05.10.2021
81 Казадаев Федор 11.04.2009 Нападающий 155 46 Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 05.10.2021
10 Кириян Лев 25.06.2009 Нападающий 157 45 Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 05.10.2021
55 Кузьминых Илья 23.01.2009 Нападающий 152 42 Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 05.10.2021
11 Маркитантов Александр 12.08.2009 Нападающий 148 43 Правый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 05.10.2021
7 Мартемьянов Герман 27.04.2009 Нападающий 148 40 Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 05.10.2021
28 Матюха Матвей 28.11.2009 Нападающий 146 42 Левый 3юн2021 04.03.2022
22 Павленин Даниил 02.02.2010 Нападающий 155 50 Левый Екатеринбург1юн 05.10.2021
99 Пастухов Евгений 20.01.2009 Нападающий 153 44 Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 05.10.2021
34 Потапов Семён 20.06.2009 Нападающий 152 43 Левый Вилючинск1юнКГБУ СШ по хоккеюЗарин Виталий 05.10.2021
8 Ранерт Александр 08.05.2009 Нападающий 165 50 Правый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 05.10.2021
37 Ромахин Максим 22.11.2009 Нападающий 143 37 Правый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 05.10.2021
88 Трохан Максим 23.11.2009 Нападающий 147 48 Правый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 05.10.2021
12 Тутынин Тимофей 19.02.2010 Нападающий 151 40 Левый Екатеринбург1юн 05.10.2021
85 Фролов Григорий 06.03.2009 Нападающий 160 52 Левый Тюмень1юнАНО "ФУТБОЛ-ХОККЕЙ"Скородумов Е.В. 05.10.2021
28 Юрков Никита 28.07.2010 Нападающий 155 47 Левый Екатеринбург1юн 05.10.2021

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
12.85 лет
Средний рост
154.27 см
Средний вес
44.47 кг
СКА-Юность-09 (2008) Екатеринбург

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3
Ранерт Александр Нап 12 11 7 18 0.92 1.5 3 6 8 4 3 1 0 10 3 1 1 1 0 0 0 0 0 0 2 0 5 3 3
Павленин Даниил Нап 9 9 7 16 1 1.78 4 5 0 0 1 4 0 5 1 3 1 2 0 0 0 0 0 1 2 50 2 2 5
Кузьминых Илья Нап 11 6 10 16 0.55 1.45 3 5 2 1 0 2 0 4 1 3 1 0 0 0 0 0 1 1 2 50 3 2 1
Трохан Максим Нап 9 7 4 11 0.78 1.22 3 6 2 1 1 1 0 6 0 1 0 1 0 0 1 0 0 1 1 100 2 0 5
Юрков Никита Нап 9 2 6 8 0.22 0.89 2 2 2 1 0 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 0 0
Чумаков Матвей Защ 10 1 7 8 0.1 0.8 1 3 2 1 0 0 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 100 1 0 0
Журун Егор Нап 8 2 5 7 0.25 0.88 1 4 0 0 0 1 0 1 0 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0
Волканов Ярослав Нап 9 3 2 5 0.33 0.56 2 2 0 0 0 0 0 3 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1
Шумский Алексей Защ 10 3 2 5 0.3 0.5 1 2 8 4 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 1
Маркитантов Александр Нап 12 0 5 5 0 0.42 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Азимов Салохиддин Нап 4 3 1 4 0.75 1 1 1 0 0 0 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1
Фролов Григорий Нап 11 4 0 4 0.36 0.36 2 2 0 0 0 0 0 4 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2
Казадаев Федор Нап 12 1 3 4 0.08 0.33 1 1 4 2 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1
Пастухов Евгений Нап 10 2 0 2 0.2 0.2 1 1 0 0 0 2 0 0 0 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0
Лезов Александр Защ 10 1 1 2 0.1 0.2 1 1 10 5 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Никифоров Ратмир Защ 7 0 1 1 0 0.14 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Мартемьянов Герман Нап 10 0 1 1 0 0.1 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кузнецов Виктор Защ 11 1 0 1 0.09 0.09 0 0 2 1 0 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Черемных Михаил Защ 11 0 1 1 0 0.09 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Барсуков Богдан Нап 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Бессонов Михаил Защ 12 0 0 0 0 0 0 0 8 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Белов Лев Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ушаков Назар Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Тутынин Тимофей Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИВППГВНПКНВр/сухСухГПШМГ/ШБШБ%ШБ
Бызов Александр 11 4 2 17 397:36 2.565 98:17 0 0 0 0 2 10 80
Приходько Сергей 9 4 1 14 321:22 2.614 60:24 0 0 0 0 1 1 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
В Количество выигранных матчей. Играл в воротах, когда команда забила победный гол
П Количество проигранных матчей. Играл в воротах, когда команда соперника забила победный гол
ПГ Пропущенные голы
ВНП Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 60мин*ПШ/ВНП
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
Г/ШБ Голы, пропущенные при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент нереализованных соперником штрафных бросков (во время или после игры)
16.10.2021 12:45 3 СК "Хризотил" Асбест 50
Хризотил-08 Асбест
3 : 4 1:2, 1:1, 1:1
СКА-Юность-09 Екатеринбург
СудьиОсипов КириллТюрин Михаил
31.10.2021 12:00 40 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-09 Екатеринбург
1 : 3 1:1, 0:2, 0:0
СКА-Юность-09 Екатеринбург
СудьиГолышев АнтонТельнов Михаил
27.11.2021 15:45 9 Дацюк-Арена Екатеринбург 20
СКА-Юность-09 Екатеринбург
4 : 3 Б 2:1, 1:0, 0:2
Факел-08 Екатеринбург
11.12.2021 13:00 10 ДЛВС Верхняя Пышма
Металлург-08 Верхняя Пышма
4 : 1 0:0, 2:0, 2:1
СКА-Юность-09 Екатеринбург
СудьиМануилов МаксимСалихов Даниил
06.03.2022 14:00 17 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 50
Спутник-08 Нижний Тагил
2 : 7 1:2, 0:1, 1:4
СКА-Юность-09 Екатеринбург
08.03.2022 12:15 38 Дацюк-Арена Екатеринбург 30
СКА-Юность-09 Екатеринбург
9 : 1 3:1, 1:0, 5:0
Спутник-08 Нижний Тагил
СудьиГаврилов ЕвгенийЧернышов Максим
26.03.2022 18:45 31 ДЛВС Верхняя Пышма 45
СКА-Юность-09 Екатеринбург
3 : 1 2:1, 0:0, 1:0
Металлург-08 Верхняя Пышма
СудьиСалихов ДаниилУдовиченко Андрей
09.04.2022 13:45 30 ФОК "Факел" Екатеринбург 20
Факел-08 Екатеринбург
2 : 7 1:5, 1:1, 0:1
СКА-Юность-09 Екатеринбург
СудьиБараковских АлександрЯнс Вячеслав
24.04.2022 12:15 24 Дацюк-Арена Екатеринбург 30
СКА-Юность-09 Екатеринбург
12 : 4 4:1, 4:2, 4:1
Хризотил-08 Асбест
14.05.2022 16:00 35 ЛА "Авто" Екатеринбург
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург
3 : 1 1:0, 1:0, 1:1
СКА-Юность-09 Екатеринбург
22.05.2022 11:00 19 Дацюк-Арена Екатеринбург 40
СКА-Юность-09 Екатеринбург
4 : 3 Б 1:1, 0:0, 2:2
Авто-Спартаковец-09 Екатеринбург
28.05.2022 14:05 14 Дацюк-Арена Екатеринбург 20
СКА-Юность-09 Екатеринбург
3 : 5 0:0, 2:3, 1:2
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург

14.08.2022. ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ,ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ ФИЗКУЛЬТУРНИКА. 2009 г.р. "Металлург ВП" - "СКА-Юность"33

13.08.2022. ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ,ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ ФИЗКУЛЬТУРНИКА. 2009 г.р. "Югра" - "СКА-Юность"39