Галимьянов  Тимур  Редалевич

Галимьянов

Тимур Редалевич

Дата рождения
30.07.2009
Амплуа
Защитник
Хват клюшки
Левый
Место рождения
г. Екатеринбург
Первая школа
МАУ "СШ им. А.Козицына"
Первый тренер
Акмалутдинов Э.Р.
Разряд/звание
1юн
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 29.05.2022 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 4:5112ПЗ0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.05.2022 Факел-09 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 4:211З0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 25.05.2022 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 1:311З0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 08.05.2022 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил +:-11З0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 07.05.2022 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Факел-09 (2009) Екатеринбург 8:311З0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 24.04.2022 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 1:611З0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 23.04.2022 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 8:011З0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 10.04.2022 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 1:211З0002100000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 20.03.2022 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 3:711З0002100000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 19.03.2022 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 7:311З0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 05.03.2022 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 4:011З0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.11.2021 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 2:3 (бул)113ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 17.10.2021 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 0:9111ЛЗ1010001001101000001000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 23.05.2021 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 10:411З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 20.05.2021 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 3:411З0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 08.05.2021 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 2:011З0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.04.2021 Хризотил-09 (2009) Асбест Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 2:411З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 11.04.2021 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 4:111З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 10.04.2021 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 0:111З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 10.03.2021 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 3:111З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 27.02.2021 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 0:111З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 18.02.2021 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Хризотил-09 (2009) Асбест 7:011З1010000010000000001000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 31.01.2021 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 0:211З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 19.12.2020 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 2:411З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 05.12.2020 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 5:311З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.11.2020 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 2:311З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 07.11.2020 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 1:411З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 15.03.2020 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 3:2 (бул)11З0112100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 22.02.2020 Металлург-09 (2009) Серов Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 0:411З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 08.02.2020 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 2:311З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 07.12.2019 Хризотил-09 (2009) Асбест Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 1:411З0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 23.11.2019 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 4:211З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 16.11.2019 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 9:111З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 09.11.2019 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 1:711З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 03.11.2019 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 4:3 (бул)11З0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 27.10.2019 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 11:011З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 19.10.2019 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Металлург-09 (2009) Серов 3:111З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 05.10.2019 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 6:011З0003200000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 28.09.2019 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Хризотил-09 (2009) Асбест 3:2 (бул)11З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 15.05.2019 Металлург-09 (2009) Серов Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 0:1 (бул)11З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 14.04.2019 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 3:2 (бул)11З0110000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 13.04.2019 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 10:211З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 30.03.2019 Хризотил-09 (2009) Асбест Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 0:111З0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 23.03.2019 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 7:211З1010000010000000000010
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион 2008 03.03.2019 Металлург-08-2 (2008) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-08-2 (2008) Екатеринбург 3:611З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 02.03.2019 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 3:4 (бул)11З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 22.12.2018 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 4:111З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион 2008 02.12.2018 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Металлург-08-2 (2008) Верхняя Пышма 7:011З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 01.12.2018 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 1:311З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион 2008 18.11.2018 Металлург-08-2 (2008) Верхняя Пышма Автомобилист-08 (2008) Екатеринбург 7:311З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 17.11.2018 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Металлург-09 (2009) Серов 7:111З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 10.11.2018 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 4:211З1010000010000000000010
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион 2008 04.11.2018 Металлург-08-2 (2008) Верхняя Пышма ДЮСШ №19-08 (2008) Екатеринбург 1:311З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 03.11.2018 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Хризотил-09 (2009) Асбест 2:011З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион 2008 21.10.2018 Факел-08 (2008) Екатеринбург Металлург-08-2 (2008) Верхняя Пышма 9:111З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 20.10.2018 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 2:311З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 13.10.2018 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 1:711З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион 2008 07.10.2018 Металлург-08-2 (2008) Верхняя Пышма Хризотил-08-2 (2008) Асбест 0:811З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 29.09.2018 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 10:011З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион 2008 23.09.2018 Авто-Спартаковец-08-2 (2008) Екатеринбург Металлург-08-2 (2008) Верхняя Пышма 8:111З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион 2008 16.09.2018 Металлург-08-2 (2008) Верхняя Пышма Спутник-08-2 (2008) Нижний Тагил 10:25З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. II-й этап. За 1-4 место 2009 15.04.2018 Авто-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Элем-09 (2009) Верхняя Пышма 3:25З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. II-й этап. За 1-4 место 2009 15.04.2018 Хризотил-09 (2009) Асбест Элем-09 (2009) Верхняя Пышма 6:35З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. II-й этап. За 1-4 место 2009 15.04.2018 Авто-Спартаковец-09-4 (2009) Екатеринбург Элем-09 (2009) Верхняя Пышма 2:55З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. II-й этап. За 1-4 место 2009 17.03.2018 Авто-Спартаковец-09-4 (2009) Екатеринбург Элем-09 (2009) Верхняя Пышма 2:727З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. II-й этап. За 1-4 место 2009 17.03.2018 Элем-09 (2009) Верхняя Пышма Хризотил-09 (2009) Асбест 4:327З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. II-й этап. За 1-4 место 2009 17.03.2018 Элем-09 (2009) Верхняя Пышма Авто-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 0:527З0000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 9
2018
17.03.20180
17.03.20180
17.03.20180
15.04.20180
15.04.20180
15.04.20180
16.09.20180
23.09.20180
29.09.20180
07.10.20180
13.10.20180
20.10.20180
21.10.20180
03.11.20180
04.11.20180
10.11.20181
17.11.20181
18.11.20181
01.12.20181
02.12.20181
22.12.20181
2019
02.03.20191
03.03.20191
23.03.20192
30.03.20192
13.04.20192
14.04.20193
15.05.20193
28.09.20193
05.10.20193
19.10.20193
27.10.20193
03.11.20194
09.11.20194
16.11.20194
23.11.20194
07.12.20195
2020
08.02.20205
22.02.20205
15.03.20206
07.11.20206
28.11.20206
05.12.20206
19.12.20206
2021
31.01.20216
18.02.20217
27.02.20217
10.03.20217
10.04.20217
11.04.20217
28.04.20217
08.05.20217
20.05.20218
23.05.20218
17.10.20219
28.11.20219
2022
05.03.20229
19.03.20229
20.03.20229
10.04.20229
23.04.20229
24.04.20229
07.05.20229
08.05.20229
25.05.20229
28.05.20229
29.05.20229

График заброшенных шайб

0 4
2018
17.03.20180
17.03.20180
17.03.20180
15.04.20180
15.04.20180
15.04.20180
16.09.20180
23.09.20180
29.09.20180
07.10.20180
13.10.20180
20.10.20180
21.10.20180
03.11.20180
04.11.20180
10.11.20181
17.11.20181
18.11.20181
01.12.20181
02.12.20181
22.12.20181
2019
02.03.20191
03.03.20191
23.03.20192
30.03.20192
13.04.20192
14.04.20192
15.05.20192
28.09.20192
05.10.20192
19.10.20192
27.10.20192
03.11.20192
09.11.20192
16.11.20192
23.11.20192
07.12.20192
2020
08.02.20202
22.02.20202
15.03.20202
07.11.20202
28.11.20202
05.12.20202
19.12.20202
2021
31.01.20212
18.02.20213
27.02.20213
10.03.20213
10.04.20213
11.04.20213
28.04.20213
08.05.20213
20.05.20213
23.05.20213
17.10.20214
28.11.20214
2022
05.03.20224
19.03.20224
20.03.20224
10.04.20224
23.04.20224
24.04.20224
07.05.20224
08.05.20224
25.05.20224
28.05.20224
29.05.20224

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2017/2018 Элем-09 (2009) Верхняя Пышма Матчи 600000000000000000000000000
2018/2019 Металлург-08-2 (2008) Верхняя Пышма Матчи 800000000000000000000000000
2018/2019 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Матчи 142130.1430.214210002000000000000020
2019/2020 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Матчи 1203300.25530000000000000000000
2020/2021 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Матчи 141120.0710.143210001000000000001000
2021/2022 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Матчи 131010.0770.077420100110100000001000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 674590.060.1341370103110100000002020
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Заброшенные шайбы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забросил 3 шайбы в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 шайбы
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 шайбы. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/бул Голы, забитые при исполнении буллитов (во время или после игры)
Бул Количество пробитых буллитов (во время или после игры)
%Бул Процент реализованных буллитов (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.