Анисимов  Андрей  Геннадьевич

Анисимов

Андрей Геннадьевич

Дата рождения
19.03.1963
Место рождения
г. Свердловск
Звание
МС
С какого года в клубе
2018
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Год начала карьеры
2018
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт ГлавныйВНПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛГхарГ60мин
2023/2024 2011 г.р. Первый дивизион 2011 26.11.2023 Автомобилист-11 (2011) Екатеринбург ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург 6:2 Главный0018101202120000
2023/2024 2011 г.р. Первый дивизион 2011 12.11.2023 ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург 3:16 Главный001861413190000
2023/2024 2014 г.р. Первый дивизион 2014 11.11.2023 ДЮСШ №19-14 (2014) Екатеринбург Д13 Юность-14-2 (2014) Екатеринбург 4:2 Главный1007.54.51131000100
2023/2024 2011 г.р. Первый дивизион 2011 11.11.2023 Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург 5:0 Главный001480102020000
2023/2024 2014 г.р. Первый дивизион 2014 01.11.2023 Святогор-14 (2014) Красноуральск ДЮСШ №19-14 (2014) Екатеринбург 8:2 Главный00164.50313120000
2023/2024 2008 г.р. 2008 28.10.2023 ДЮСШ №19-08 (2008) Екатеринбург Малахит-08 (2008) Сысерть 4:3 Главный1001081120120100
2023/2024 2014 г.р. Первый дивизион 2014 21.10.2023 Уралец-14 (2014) Каменск-Уральский ДЮСШ №19-14 (2014) Екатеринбург 10:1 Главный0014.560215030000
2023/2024 2011 г.р. Первый дивизион 2011 15.10.2023 Авто-Спартаковец-12 (2011) Екатеринбург ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург 9:1 Главный0011260412030000
2023/2024 2014 г.р. Первый дивизион 2014 14.10.2023 ДЮСШ №19-14 (2014) Екатеринбург Авто-Спартаковец-14-2 (2014) Екатеринбург 0:2 Главный0014.54.50001010000
2023/2024 2008 г.р. 2008 14.10.2023 Факел-08 (2008) Екатеринбург ДЮСШ №19-08 (2008) Екатеринбург 11:2 Главный0011241312060000
2023/2024 2011 г.р. Первый дивизион 2011 30.09.2023 ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург Спутник-12 (2012) Нижний Тагил 2:3 Главный00114100110120000
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 25.05.2023 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Серов 8:1 Главный10016140140400101
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 19.05.2023 Малахит-09 (2009) Сысерть ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 4:8 Главный1001262062021000
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 10.05.2023 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Малахит-09 (2009) Сысерть 6:1 Главный1001083020111000
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 07.05.2023 ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 4:12 Главный1001024170131000
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 03.05.2023 Металлург-09 (2009) Серов ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 3:5 Главный100840031220000
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 30.04.2023 Авто-Спартаковец-Юниорки (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 2:7 Главный1001663020221000
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 29.04.2023 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-Юниорки (2009) Екатеринбург 7:2 Главный1001482131200000
2022/2023 2-й этап. Группа G за 11-20 места. Нижний Тагил/Ревда 15.04.2023 ДЮСШ №19-14 (2014) Екатеринбург Буран-14 (2014) Ревда 1:2 Главный001000000000000
2022/2023 2-й этап. Группа G за 11-20 места. Нижний Тагил/Ревда 15.04.2023 Авто-Верхняя Пышма-14 (2014) Верхняя Пышма ДЮСШ №19-14 (2014) Екатеринбург 2:2 Главный010000000000000
2022/2023 2-й этап. Группа G за 11-20 места. Нижний Тагил/Ревда 15.04.2023 ДЮСШ №19-14 (2014) Екатеринбург Спутник-14-2 (2014) Нижний Тагил 2:2 Главный010000000000000
2022/2023 2-й этап. Группа G за 11-20 места. Нижний Тагил/Ревда 15.04.2023 Факел-14 (2014) Екатеринбург ДЮСШ №19-14 (2014) Екатеринбург 1:5 Главный100000000000000
2022/2023 1-й этап. Группа А . Нижний Тагил 08.04.2023 ДЮСШ №19-14 (2014) Екатеринбург Спутник-14 (2014) Нижний Тагил 2:3 Главный001000000000000
2022/2023 1-й этап. Группа А . Нижний Тагил 08.04.2023 Авто-Верхняя Пышма-14 (2014) Верхняя Пышма ДЮСШ №19-14 (2014) Екатеринбург 0:1 Главный100000000000000
2022/2023 1-й этап. Группа А . Нижний Тагил 08.04.2023 ДЮСШ №19-14 (2014) Екатеринбург Молния-14 (2013) Верхняя Тура 2:1 Главный100000000000000
2022/2023 1-й этап. Группа А . Нижний Тагил 08.04.2023 Авто-Спартаковец-14 (2013) Екатеринбург ДЮСШ №19-14 (2014) Екатеринбург 2:4 Главный100000000000000
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 02.04.2023 Автомобилист-09-2 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 5:6 Главный100460141230100
2022/2023 1-й этап. Группа А . Нижний Тагил 25.03.2023 Спутник-14 (2014) Нижний Тагил ДЮСШ №19-14 (2014) Екатеринбург 2:2 Главный010000000000000
2022/2023 1-й этап. Группа А . Нижний Тагил 25.03.2023 ДЮСШ №19-14 (2014) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-14 (2014) Верхняя Пышма 1:5 Главный001000000000000
2022/2023 1-й этап. Группа А . Нижний Тагил 25.03.2023 Молния-14 (2013) Верхняя Тура ДЮСШ №19-14 (2014) Екатеринбург 5:2 Главный001000000000000
2022/2023 1-й этап. Группа А . Нижний Тагил 25.03.2023 ДЮСШ №19-14 (2014) Екатеринбург Авто-Спартаковец-14 (2013) Екатеринбург 1:4 Главный001000000000000
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 12.03.2023 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 5:1 Главный0011860012030000
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 11.03.2023 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург +:- Главный1004201100000000
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 12.02.2023 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 2:9 Главный00114180212150000
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 10.12.2022 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Автомобилист-09-2 (2009) Екатеринбург 5:4 Главный1001662310210100
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 05.11.2022 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 3:0 Главный0011240001020000
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 15.10.2022 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный 7:1 Главный1004103010311000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 18.05.2022 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 11:9 Главный1001243152361000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 14.05.2022 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Серов 4:5 (бул) Главный00120221211210000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 30.04.2022 Титан-09 (2009) Верхняя Салда ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 9:3 Главный00112121303230000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 10.04.2022 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный 5:6 Главный0011261131140000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 27.03.2022 ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 4:5 Главный100601121220000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 20.03.2022 Хризотил-09 (2009) Асбест ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 7:1 Главный00110181301030000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 13.03.2022 Металлург-09 (2009) Серов ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 5:1 Главный00110101202010000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.02.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 6:11 Главный1001224154211000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 25.02.2022 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Хризотил-09 (2009) Асбест 5:3 Главный10026161231100100
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 20.02.2022 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 6:2 Главный100661020321000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 28.11.2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 4:3 (бул) Главный100822111010100
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 12.11.2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 4:7 Главный001842301230000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 03.11.2021 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 8:3 Главный00112101223030000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 17.10.2021 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 0:13 Главный10024183050501000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 07.05.2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Серов 5:3 Главный100832210210100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 30.04.2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Факел-09-2 (2009) Екатеринбург +:- Главный100630220120000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 22.04.2021 Металлург-09 (2009) Серов ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 4:1 Главный001521202000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 11.04.2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 5:4 (бул) Главный1001160010340111
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 04.04.2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 2:5 Главный001030012130000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 01.04.2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 4:1 Главный0018110201110000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.03.2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 11:1 Главный001920403140000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 07.03.2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 8:0 Главный1001185010201000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 27.02.2021 Титан-09 (2009) Верхняя Салда ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 10:1 Главный001220215030000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 14.02.2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Кедр-09 (2009) Новоуральск 8:1 Главный100220031500000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 20.12.2020 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 3:12 Главный100256022411000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 06.12.2020 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 5:4 Главный100323112110000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 29.11.2020 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 0:10 Главный001530402040000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 25.11.2020 Факел-09-2 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 8:6 Главный001532322230001
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 15.11.2020 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 4:13 Главный100252360510101
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 07.03.2020 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 4:0 Главный0011130003010000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 16.02.2020 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 2:4 Главный0013150112110001
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 22.12.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 13:2 Главный001961604130000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 24.11.2019 Титан-09 (2009) Верхняя Салда ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 13:0 Главный001050404050000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.11.2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 2:5 Главный001931302100000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 03.11.2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 16:0 Главный100365040701001
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 19.10.2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:1 Главный001550000010000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 28.09.2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 5:1 Главный100662020111000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 21.04.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 6:1 Главный001661201030000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.04.2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 5:3 Главный100531013300101
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 06.04.2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 5:2 Главный001521102120000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 24.03.2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 6:1 Главный100362021201000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.03.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 5:0 Главный001350202010000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 03.03.2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Кедр-09 (2009) Новоуральск 6:3 Главный10011122121210100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.02.2019 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 4:1 Главный001220202100000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 10.02.2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 0:6 Главный001890302010000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 02.12.2018 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 1:15 Главный001230604150000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 18.11.2018 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 3:5 Главный100990003500100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 11.11.2018 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 1:7 Главный001631301030000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 04.11.2018 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 3:13 Главный1005114031621000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 21.10.2018 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 0:7 Главный001220203020000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.10.2018 Кедр-09 (2009) Новоуральск ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 9:15 Главный100655454510100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 07.10.2018 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 1:14 Главный001220306150000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 30.09.2018 Титан-09 (2009) Верхняя Салда ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 15:1 Главный001930206170001

График набора очков с командой

0 116
2018
30.09.20180
07.10.20180
14.10.20183
21.10.20183
04.11.20186
11.11.20186
18.11.20189
02.12.20189
2019
10.02.20199
17.02.20199
03.03.201912
17.03.201912
24.03.201915
06.04.201915
14.04.201918
21.04.201918
28.09.201921
19.10.201921
03.11.201924
17.11.201924
24.11.201924
22.12.201924
2020
16.02.202024
07.03.202024
15.11.202027
25.11.202027
29.11.202027
06.12.202030
20.12.202033
2021
14.02.202136
27.02.202136
07.03.202139
26.03.202139
01.04.202139
04.04.202139
11.04.202141
22.04.202141
30.04.202144
07.05.202147
17.10.202150
03.11.202150
12.11.202150
28.11.202152
2022
20.02.202255
25.02.202258
26.02.202261
13.03.202261
20.03.202261
27.03.202264
10.04.202264
30.04.202264
14.05.202265
18.05.202268
15.10.202271
05.11.202271
10.12.202274
2023
12.02.202374
11.03.202377
12.03.202377
25.03.202377
25.03.202377
25.03.202377
25.03.202378
02.04.202381
08.04.202383
08.04.202385
08.04.202387
08.04.202387
15.04.202389
15.04.202390
15.04.202391
15.04.202391
29.04.202394
30.04.202397
03.05.2023100
07.05.2023103
10.05.2023106
19.05.2023109
25.05.2023112
30.09.2023112
14.10.2023112
14.10.2023112
15.10.2023112
21.10.2023112
28.10.2023114
01.11.2023114
11.11.2023114
11.11.2023116
12.11.2023116
26.11.2023116

Суммарная статистика в качестве главного тренера

Сезон Команда Матчи ИВНПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин
2018/2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Матчи 1660101837.530848317311342283324380002
2019/2020 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Матчи 8206625314649914715111220230102
2020/2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Матчи 158072351.11122796021252122282823432013
2021/2022 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Матчи 1470721500117813023222921233042342200
2022/2023 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Матчи 1411033378.5712115811820103510202553722001
2022/2023 ДЮСШ №19-14 (2014) Екатеринбург Матчи 124351145.833010000000000112200
2023/2024 ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург Матчи 5005001046402123931800040100
2023/2024 ДЮСШ №19-08 (2008) Екатеринбург Матчи 210125000221224321801011000
2023/2024 ДЮСШ №19-14 (2014) Екатеринбург Матчи 41032251022.519.5165101601020000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИВНПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин
Первенство Области среди ДЮСШ 783604210547.085125635.5511.595124116131115160151419277418
Кубок ФХСО 124351145.833010000000000112200
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы
Н Ничьи
П Поражения
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ИБЗ Игры без забитых голов
ИБП Игры без пропущенных голов
ШМК Штрафные минуты команды
ШМсп Штрафные минуты команды соперников
ГЗп1 Голов забито командой в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено командой в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито командой во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено командой во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито командой в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено командой в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более гола)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более гола)
Вмин Победы с разницей в 1 гол
Пмин Поражения с разницей в 1 гол
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы команды на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)

Данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.

Раздельная статистика (главный тренер - тренер) на основании протоколов матчей ведётся с сезона 2021/2022. Данные за предыдущие годы могут быть неточными, так как выведены только на основании заявочных листов, поданных перед началом сезона.