Вершинин  Денис  Эдуардович

Вершинин

Денис Эдуардович

Дата рождения
25 января 1994
Место рождения
г. Богданович Свердловская область
Образование
Высшее
Начало карьеры
2018
Разряд/звание
1
Категория
Третья
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт ГлавныйВНПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛГхарГ60минСт.нервНакал
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 04.12.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:2 Главный10098010130011200
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.11.2021 Буран-10 (2010) Ревда ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 2:5 Главный100328301111100000
2021/2022 2012 г.р. Второй дивизион 2012 14.11.2021 Хризотил-12 (2012) Асбест ДЮСШ №19-12 (2012) Екатеринбург 9:1 001112120403000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.10.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 3:0 Главный10096002010100000
2021/2022 2012 г.р. Второй дивизион 2012 16.10.2021 Факел-12 (2012) Екатеринбург ДЮСШ №19-12 (2012) Екатеринбург 5:1 00102120300000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 10.10.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 2:4 Главный00182121002000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 24.05.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 4:0 Главный10063100030100111
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 05.05.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 1:3 Главный00123011101000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 02.05.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Спарта-10 (2010) Реж 5:0 Главный10022202010100000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 25.04.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 8:0 Главный100311502010100000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 18.04.2021 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 6:1 Главный00150021202000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.03.2021 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 2:3 Главный10066112100010011
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.03.2021 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 0:5 Главный10062202010100000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 05.03.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:3 Главный00133100112000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.02.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 3:4 Главный10056122110010011
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 14.02.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 3:4 (бул) Главный10025200211000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.12.2020 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 5:0 Главный10022102020100000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.12.2020 Спарта-10 (2010) Реж ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 2:4 Главный10086112110000011
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.12.2020 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 1:0 Главный00105010000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 29.11.2020 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 6:1 Главный10058103021100000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 15.03.2020 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 4:6 Главный10033204301100011
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 01.03.2020 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург 3:2 Главный10006112001010011
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 23.02.2020 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 2:0 Главный00163020000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 16.02.2020 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 0:2 Главный00135000101000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 09.02.2020 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 8:3 Главный00199013403000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 24.11.2019 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил 4:5 Главный00166132210000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 10.11.2019 Спарта-10 (2010) Реж ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 3:1 Главный00199110101000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 03.11.2019 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 5:10 Главный00103163410000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 27.10.2019 Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 6:1 Главный00122011401000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 20.10.2019 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 6:5 (бул) Главный10036231220010000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 13.10.2019 СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 8:4 Главный00103153201000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 06.10.2019 Факел-10 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 10:3 Главный00123052411000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 29.09.2019 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 4:6 Главный00125132310000000

График набора очков с командой

0 46
2019
29.09.20190
06.10.20190
13.10.20190
20.10.20192
27.10.20192
03.11.20192
10.11.20192
24.11.20192
2020
09.02.20202
16.02.20202
23.02.20202
01.03.20205
15.03.20208
29.11.202011
13.12.202011
20.12.202014
27.12.202017
2021
14.02.202119
28.02.202122
05.03.202122
20.03.202125
28.03.202128
18.04.202128
25.04.202131
02.05.202134
05.05.202134
24.05.202137
10.10.202137
16.10.202140
20.11.202143
04.12.202146

Суммарная статистика в качестве главного тренера

Сезон Команда Матчи ИВНПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60минСт.нервНакал
2019/2020 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Матчи 133010820.513204563103123306101205210022
2020/2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Матчи 1410042969.0481555621881991476261320144
2021/2022 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Матчи 43019750129444342532100101200

Всего по соревнованиям

Соревнование ИВНПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60минСт.нервНакал
Первенство Области среди ДЮСШ 31160154649.462361291693242464125209566631366
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы
Н Ничьи
П Поражения
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ИБЗ Игры без заброшенных шайб
ИБП Игры без пропущенных шайб
ШМК Штрафные минуты команды
ШМсп Штрафные минуты команды соперников
ГЗп1 Голов забито командой в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено командой в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито командой во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено командой во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито командой в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено командой в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более шайб)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более шайб)
Вмин Победы с разницей в 1 шайбу
Пмин Поражения с разницей в 1 шайбу
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы команды на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
Ст.нерв Стальные нервы. Команда, ведущая в счете с разницей 1-2 шайбы на последних 3 минутах игры и не пропустившая гол
Накал Сколько всего было ситуаций, когда команда вела в счете с разницей 1-2 шайбы на последних 3 минутах игры

Суммарная статистика в качестве тренера

Сезон Команда Матчи И
2021/2022 ДЮСШ №19-12 (2012) Екатеринбург Матчи 2

Всего по соревнованиям

Соревнование И
Первенство Области среди ДЮСШ 2

Данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.