Вершинин  Денис  Эдуардович

Вершинин

Денис Эдуардович

Дата рождения
25.01.1994
Место рождения
г. Богданович Свердловская область
Образование
Высшее
Начало карьеры
2018
Разряд/звание
1
Категория
Третья
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт ГлавныйВНПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛГхарГ60минСт.нервНакал
2022/2023 2013 г.р. Второй дивизион 2013 27.11.2022 ДЮСШ №19-13 (2013) Екатеринбург Уралец-13 (2013) Каменск-Уральский 4:3 Главный10003010240010000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 26.11.2022 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург 15:1 Главный10064405061100100
2022/2023 2013 г.р. Второй дивизион 2013 19.11.2022 Факел-13 (2013) Екатеринбург ДЮСШ №19-13 (2013) Екатеринбург 4:5 (бул) Главный10056111221011100
2022/2023 2013 г.р. Второй дивизион 2013 13.11.2022 Автомобилист-13 (2013) Екатеринбург ДЮСШ №19-13 (2013) Екатеринбург 2:3 Главный10030201002100001
2022/2023 2012 г.р. Второй дивизион 2012 13.11.2022 Факел-12-2 (2012) Екатеринбург ДЮСШ №19-12 (2012) Екатеринбург 0:5 10096301010100000
2022/2023 2012 г.р. Второй дивизион 2012 06.11.2022 ДЮСШ №19-12 (2012) Екатеринбург Уралец-12 (2012) Каменск-Уральский 4:3 (бул) 10089130020011000
2022/2023 2013 г.р. Второй дивизион 2013 05.11.2022 Спутник-13-2 (2013) Нижний Тагил ДЮСШ №19-13 (2013) Екатеринбург 10:3 Главный00182130522000000
2022/2023 2013 г.р. Второй дивизион 2013 02.11.2022 ДЮСШ №19-13 (2013) Екатеринбург Олимпик-13 (2013) Сухой Лог 7:6 Главный1003630532201000011
2022/2023 2012 г.р. Второй дивизион 2012 01.11.2022 ДЮСШ №19-12 (2012) Екатеринбург Святогор-12 (2012) Красноуральск 2:3 (бул) 00182002002000000
2022/2023 2013 г.р. Второй дивизион 2013 30.10.2022 ДЮСШ №19-13 (2013) Екатеринбург Металлург-13 (2013) Верхняя Пышма 1:12 Главный00135031603000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 29.10.2022 Буран-10 (2010) Ревда ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 3:5 Главный1001814212111000011
2022/2023 2012 г.р. Второй дивизион 2012 13.10.2022 ДЮСШ №19-12 (2012) Екатеринбург Кедр-12 (2012) Новоуральск 2:6 001611010322000100
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 01.10.2022 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 4:3 Главный1001210311002100001
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 18.05.2022 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Буран-10 (2010) Ревда 5:2 Главный10022212110000011
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 15.05.2022 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 7:2 Главный10062301131100000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 10.05.2022 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 1:5 Главный10065004011100000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 08.05.2022 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 1:0 Главный00128000001000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 07.05.2022 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 1:3 Главный10065010030010011
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 24.04.2022 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 8:4 Главный10035322131100000
2021/2022 2012 г.р. Второй дивизион 2012 23.04.2022 ДЮСШ №19-12 (2012) Екатеринбург Металлург-12 (2012) Верхняя Пышма 0:7 00165030400000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 23.04.2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 1:3 Главный10052002110010011
2021/2022 2012 г.р. Второй дивизион 2012 17.04.2022 ДЮСШ №19-12 (2012) Екатеринбург Олимпик-12 (2012) Сухой Лог 3:2 10025111011000011
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.04.2022 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 3:4 Главный00136121012000000
2021/2022 2012 г.р. Второй дивизион 2012 09.04.2022 Кедр-12 (2012) Новоуральск ДЮСШ №19-12 (2012) Екатеринбург 2:3 10055102200000011
2021/2022 2012 г.р. Второй дивизион 2012 24.03.2022 ДЮСШ №19-12 (2012) Екатеринбург Хризотил-12 (2012) Асбест 6:10 Главный00152331423000000
2021/2022 2012 г.р. Второй дивизион 2012 12.03.2022 Олимпик-12 (2012) Сухой Лог ДЮСШ №19-12 (2012) Екатеринбург 4:0 00159000004000000
2021/2022 2012 г.р. Второй дивизион 2012 05.03.2022 Металлург-12 (2012) Верхняя Пышма ДЮСШ №19-12 (2012) Екатеринбург 8:0 00123020501000000
2021/2022 2012 г.р. Второй дивизион 2012 22.02.2022 ДЮСШ №19-12 (2012) Екатеринбург Факел-12 (2012) Екатеринбург 4:2 10035102111100011
2021/2022 2012 г.р. Второй дивизион 2012 20.02.2022 ДЮСШ №19-12 (2012) Екатеринбург Кедр-12 (2012) Новоуральск 1:6 00166010114000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.02.2022 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 2:6 Главный10020002141010000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 12.12.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 4:1 Главный00109120101000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 04.12.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:2 Главный10098010130011200
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.11.2021 Буран-10 (2010) Ревда ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 2:5 Главный100328301111100000
2021/2022 2012 г.р. Второй дивизион 2012 14.11.2021 Хризотил-12 (2012) Асбест ДЮСШ №19-12 (2012) Екатеринбург 9:1 001112120403000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.10.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 3:0 Главный10096002010100000
2021/2022 2012 г.р. Второй дивизион 2012 16.10.2021 Факел-12 (2012) Екатеринбург ДЮСШ №19-12 (2012) Екатеринбург 5:1 00102120300000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 10.10.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 2:4 Главный00182121002000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 24.05.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 4:0 Главный10063100030100111
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 05.05.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 1:3 Главный00123011101000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 02.05.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Спарта-10 (2010) Реж 5:0 Главный10022202010100000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 25.04.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 8:0 Главный100311502010100000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 18.04.2021 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 6:1 Главный00150021202000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.03.2021 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 2:3 Главный10066112100010011
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.03.2021 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 0:5 Главный10062202010100000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 05.03.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:3 Главный00133100112000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.02.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 3:4 Главный10056122110010011
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 14.02.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 3:4 (бул) Главный10025200211000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.12.2020 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 5:0 Главный10022102020100000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.12.2020 Спарта-10 (2010) Реж ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 2:4 Главный10086112110000011
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.12.2020 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 1:0 Главный00105010000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 29.11.2020 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 6:1 Главный10058103021100000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 15.03.2020 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 4:6 Главный10033204301100011
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 01.03.2020 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург 3:2 Главный10006112001010011
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 23.02.2020 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 2:0 Главный00163020000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 16.02.2020 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 0:2 Главный00135000101000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 09.02.2020 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 8:3 Главный00199013403000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 24.11.2019 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил 4:5 Главный00166132210000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 10.11.2019 Спарта-10 (2010) Реж ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 3:1 Главный00199110101000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 03.11.2019 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 5:10 Главный00103163410000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 27.10.2019 Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 6:1 Главный00122011401000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 20.10.2019 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 6:5 (бул) Главный10036231220010000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 13.10.2019 СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 8:4 Главный00103153201000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 06.10.2019 Факел-10 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 10:3 Главный00123052411000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 29.09.2019 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 4:6 Главный00125132310000000

График набора очков с командой

0 87
2019
29.09.20190
06.10.20190
13.10.20190
20.10.20192
27.10.20192
03.11.20192
10.11.20192
24.11.20192
2020
09.02.20202
16.02.20202
23.02.20202
01.03.20205
15.03.20208
29.11.202011
13.12.202011
20.12.202014
27.12.202017
2021
14.02.202119
28.02.202122
05.03.202122
20.03.202125
28.03.202128
18.04.202128
25.04.202131
02.05.202134
05.05.202134
24.05.202137
10.10.202137
16.10.202140
20.11.202143
04.12.202146
12.12.202146
2022
19.02.202249
24.03.202249
16.04.202249
23.04.202252
24.04.202255
07.05.202258
08.05.202258
10.05.202261
15.05.202264
18.05.202267
01.10.202270
29.10.202273
30.10.202273
02.11.202276
05.11.202276
13.11.202279
19.11.202281
26.11.202284
27.11.202287

Суммарная статистика в качестве главного тренера

Сезон Команда Матчи ИВНПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60минСт.нервНакал
2019/2020 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Матчи 133010820.513204563103123306101205210022
2020/2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Матчи 1410042969.0481555621881991476261320144
2021/2022 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Матчи 1410043071.429116488141118822115440121233
2021/2022 ДЮСШ №19-12 (2012) Екатеринбург Матчи 10010000523314230001000000
2022/2023 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Матчи 330091000036289281742010100112
2022/2023 ДЮСШ №19-13 (2013) Екатеринбург Матчи 64021161.111005546911517891202401112

Всего по соревнованиям

Соревнование ИВНПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60минСт.нервНакал
Первенство Области среди ДЮСШ 51300218756.863462602896366746959441510119115251113
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы
Н Ничьи
П Поражения
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ИБЗ Игры без заброшенных шайб
ИБП Игры без пропущенных шайб
ШМК Штрафные минуты команды
ШМсп Штрафные минуты команды соперников
ГЗп1 Голов забито командой в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено командой в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито командой во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено командой во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито командой в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено командой в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более шайб)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более шайб)
Вмин Победы с разницей в 1 шайбу
Пмин Поражения с разницей в 1 шайбу
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы команды на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
Ст.нерв Стальные нервы. Команда, ведущая в счете с разницей 1-2 шайбы на последних 3 минутах игры и не пропустившая гол
Накал Сколько всего было ситуаций, когда команда вела в счете с разницей 1-2 шайбы на последних 3 минутах игры

Суммарная статистика в качестве тренера

Сезон Команда Матчи И
2021/2022 ДЮСШ №19-12 (2012) Екатеринбург Матчи 9
2022/2023 ДЮСШ №19-12 (2012) Екатеринбург Матчи 4

Всего по соревнованиям

Соревнование И
Первенство Области среди ДЮСШ 13

Данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.

Раздельная статистика (главный тренер - тренер) на основании протоколов матчей ведётся с сезона 2021/2022. Данные за предыдущие годы могут быть неточными, так как выведены только на основании заявочных листов, поданных перед началом сезона.