Начало
04.12.2020
Окончание
07.03.2021
Города
35
Команды
101
Клубы
38
Игроки
1116
Тренеры
26
Матчи
540
Сыграно
540
Голы
6061
Голы за матч
11.22

Финальный этап команд 2003 г.р.

За 3-е место
Уралец-Синара-03
Каменск-Уральский
2
Феникс-03
Заречный
0
Финал
Эксперимент-03
с.Патруши
2
Луч-03
Екатеринбург
0

Финальный этап команд допризывной молодёжи 2004-2005 г.р.

За 3-е место
Уралец-04
Каменск-Уральский
0
Луч-04
Екатеринбург
2
Финал
Горняк-04
Кушва
2
Факел-04
Лесной
0

Стыковые матчи за выход в финал 2006-2007 г.р.

Стыковые матчи 1/4 финала
Горняк-06
Кушва
2
Олимпик-06
Сухой Лог
0
Стальные Журавли-06
с.Байкалово
0
Луч-06
Екатеринбург
1
Факел-06
Лесной
2
Дельта-06
пгт. Пышма
0
Брозекс-06
Березовский
2
Феникс-06
Заречный
0

Стыковые матчи за выход в финал 2008-2009 г.р.

Стыковые матчи 1/4 финала
Урал-08
Ирбит
2
Мечта-08
Серов
0
Горняк-08
Кушва
2
Луч-08
Екатеринбург
0
Уралочка-Старт-08
Первоуральск
2
Олимпик-08
Сухой Лог
0
Эксперимент-08
с.Патруши
1
Мечта-08
Нижний Тагил
0

Стыковые матчи за выход в финал 2010-2011 г.р.

Стыковые матчи 1/4 финала
Эксперимент-10
с.Патруши
0
Горняк-10
Кушва
2
Буран-10
Ревда
2
Урал-10
Ирбит
0
Мечта-10
Нижний Тагил
2
Дельфин-10
Арамиль
0
Уралец-10
Каменск-Уральский
2
Стальные Журавли-10
с.Байкалово
0

Финальный турнир команд 2006-2007 г.р. Каменск-Уральский

М Команда БроИВНПЗабПроп+/-О%ГБолГМенГРавИБЗИБПШМШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин Форма
1 Брозекс-06 Березовский 6:29:19:033002432161004218015026100836020300000
2 Факел-06 Лесной 2:66:112:2320120911466.667301700146153738302210000
3 Горняк-06 Кушва 1:91:63:13102516-11233.33300500573237141510020000
4 Луч-06 Екатеринбург 0:92:121:33003324-210001210242619171800020000
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы в основное время
Н Ничьи
П Поражения в основное время
Заб Забитые голы
Проп Пропущенные голы
+/- Разница забитых и пропущенных
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ГБол Голы в большинстве
ГМен Голы в меньшинстве
ГРав Голы в равных составах
ИБЗ Игры без забитых голов
ИБП Игры без пропущенных голов
ШМ Штрафные минуты
ШМсп Штрафные минуты соперников
ГЗп1 Голов забито в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более гола)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более гола)
Вмин Победы с разницей в 1 гол
Пмин Поражения с разницей в 1 гол
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
Форма Результаты команды в последних 5 матчах

Финальный турнир команд 2008-2009 г.р. Каменск-Уральский

М Команда ИВНПЗабПроп+/-О%ГБолГМенГРавИБЗИБПШМШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин Форма
1 Горняк-08 Кушва 8:711:211:8330030171361003324002216876516512101002
2 Урал-08 Ирбит 7:820:412:43201391623466.667413400203012513314811200102
3 Уралочка-Старт-08 Первоуральск 2:114:208:331021434-20233.333401000263261051131310120001
4 Эксперимент-08 с.Патруши 8:114:123:830031531-160020130042328125102900020000
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы в основное время
Н Ничьи
П Поражения в основное время
Заб Забитые голы
Проп Пропущенные голы
+/- Разница забитых и пропущенных
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ГБол Голы в большинстве
ГМен Голы в меньшинстве
ГРав Голы в равных составах
ИБЗ Игры без забитых голов
ИБП Игры без пропущенных голов
ШМ Штрафные минуты
ШМсп Штрафные минуты соперников
ГЗп1 Голов забито в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более гола)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более гола)
Вмин Победы с разницей в 1 гол
Пмин Поражения с разницей в 1 гол
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
Форма Результаты команды в последних 5 матчах

Финальный турнир команд 2010-2011 г.р. Каменск-Уральский

М Команда ИВНПЗабПроп+/-О%ГБолГМенГРавИБЗИБПШМШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин Форма
1 Мечта-10 Нижний Тагил 6:119:017:03300421416100403802152014118010021300001
2 Горняк-10 Кушва 1:613:214:23201281018466.6674024001917104939320210000
3 Буран-10 Ревда 0:192:136:53102837-29233.33340410231831331321100021000
4 Уралец-10 Каменск-Уральский 0:172:145:63003737-30001061017192113172900020100
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы в основное время
Н Ничьи
П Поражения в основное время
Заб Забитые голы
Проп Пропущенные голы
+/- Разница забитых и пропущенных
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ГБол Голы в большинстве
ГМен Голы в меньшинстве
ГРав Голы в равных составах
ИБЗ Игры без забитых голов
ИБП Игры без пропущенных голов
ШМ Штрафные минуты
ШМсп Штрафные минуты соперников
ГЗп1 Голов забито в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более гола)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более гола)
Вмин Победы с разницей в 1 гол
Пмин Поражения с разницей в 1 гол
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
Форма Результаты команды в последних 5 матчах

Кубок Федерации хоккея Свердловской области среди команд 2003 г.р.

М Команда ИВНПЗабПроп+/-О%ГБолГМенГРавИБЗИБПШМШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин Форма
1 Эксперимент-03 с.Патруши 2:24:35:4+:-7:24:065102211111191.667012112283063759313202001
2 Луч-03 Екатеринбург 2:23:44:112:111:214:16411461135975214300403613111422630300101
3 Уралец-Синара-03 Каменск-Уральский 4:5-:+1:41:129:310:262042526-1433.333012411323861010591110210100
4 Феникс-03 Заречный 2:70:42:111:143:92:1060061055-450010910363231431742400060000
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы в основное время
Н Ничьи
П Поражения в основное время
Заб Забитые голы
Проп Пропущенные голы
+/- Разница забитых и пропущенных
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ГБол Голы в большинстве
ГМен Голы в меньшинстве
ГРав Голы в равных составах
ИБЗ Игры без забитых голов
ИБП Игры без пропущенных голов
ШМ Штрафные минуты
ШМсп Штрафные минуты соперников
ГЗп1 Голов забито в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более гола)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более гола)
Вмин Победы с разницей в 1 гол
Пмин Поражения с разницей в 1 гол
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
Форма Результаты команды в последних 5 матчах

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2004-2005 г.р.

М Команда ХК ИВНПЗабПроп+/-О%ГБолГМенГРавИБЗИБПШМШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин Форма
1 Горняк-04 Кушва 8:47:17:08:16:17:121:016:0+:-+:-1010008087220100617325686625319336270800004
2 Факел-04 Лесной 4:81:74:55:06:2+:-15:0+:-+:-+:-1070335221314707249467080109234251031320100
3 Уралец-04 Каменск-Уральский 0:71:85:40:57:56:37:310:3+:-+:-107033638-214702052421066023111713151512231002
4 Луч-04 Екатеринбург 1:61:72:6-:+5:73:66:110:2+:-+:-104062835-784020423370801412913211320230004
5 Металлург-04 Двуреченск 0:210:160:15-:+3:73:101:62:10+:-+:-10208985-76420002163587862672084501070000
6 ХК Михайловск-04 Михайловск -:+-:+-:+-:+-:+-:+-:+-:+-:+-:+1000100000000111010243252222442400000002
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы в основное время
Н Ничьи
П Поражения в основное время
Заб Забитые голы
Проп Пропущенные голы
+/- Разница забитых и пропущенных
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ГБол Голы в большинстве
ГМен Голы в меньшинстве
ГРав Голы в равных составах
ИБЗ Игры без забитых голов
ИБП Игры без пропущенных голов
ШМ Штрафные минуты
ШМсп Штрафные минуты соперников
ГЗп1 Голов забито в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более гола)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более гола)
Вмин Победы с разницей в 1 гол
Пмин Поражения с разницей в 1 гол
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
Форма Результаты команды в последних 5 матчах

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2006-2007 г.р. Дивизион Центр

М Команда БроИВНПЗабПроп+/-О%ГБолГМенГРавИБЗИБПШМШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин Форма
1 Брозекс-06 Березовский 5:0+:-8:614:323:13:6+:-8:387016119421487.5864723424016719526732400000
2 Луч-06 Екатеринбург 0:5-:+4:43:24:31:02:13:684131721-4956.250017226834511646612014011
3 Феникс-06 Заречный 6:83:144:42:38:212:13:79:4831447434743.75504200546619131516131420320101
4 Металлург-06 Двуреченск 1:236:33:40:12:81:128:59:783053063-33637.500301066749181020112502030201
5 Луч-07 (2007) Екатеринбург -:+3:81:26:37:34:95:87:982063342-9425722411425810101116121620120100
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы в основное время
Н Ничьи
П Поражения в основное время
Заб Забитые голы
Проп Пропущенные голы
+/- Разница забитых и пропущенных
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ГБол Голы в большинстве
ГМен Голы в меньшинстве
ГРав Голы в равных составах
ИБЗ Игры без забитых голов
ИБП Игры без пропущенных голов
ШМ Штрафные минуты
ШМсп Штрафные минуты соперников
ГЗп1 Голов забито в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более гола)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более гола)
Вмин Победы с разницей в 1 гол
Пмин Поражения с разницей в 1 гол
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
Форма Результаты команды в последних 5 матчах

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2006-2007 г.р. Дивизион Север

М Команда ИВНПЗабПроп+/-О%ГБолГМенГРавИБЗИБПШМШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин Форма
1 Факел-06 Лесной 3:33:310:516:015:320:164206715521083.333715901443814626527422400003
2 Горняк-06 Кушва 3:33:38:28:314:118:164205413411083.333704700626618521415421400000
3 Барс-06 Воронцовка 5:100:162:83:84:4+:-61141446-3232520122140444852051800040001
4 Мечта-06 Нижний Тагил 3:151:201:141:184:4-:+60151071-6118.33341511444242132632400040000
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы в основное время
Н Ничьи
П Поражения в основное время
Заб Забитые голы
Проп Пропущенные голы
+/- Разница забитых и пропущенных
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ГБол Голы в большинстве
ГМен Голы в меньшинстве
ГРав Голы в равных составах
ИБЗ Игры без забитых голов
ИБП Игры без пропущенных голов
ШМ Штрафные минуты
ШМсп Штрафные минуты соперников
ГЗп1 Голов забито в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более гола)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более гола)
Вмин Победы с разницей в 1 гол
Пмин Поражения с разницей в 1 гол
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
Форма Результаты команды в последних 5 матчах

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2006-2007 г.р. Дивизион Восток

М Команда ИВНПЗабПроп+/-О%ГБолГМенГРавИБЗИБПШМШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин Форма
1 Стальные Журавли-06 с.Байкалово 4:01:24:46:211:46:5641132171597531280136441371059531301100
2 Олимпик-06 Сухой Лог 0:42:18:32:24:19:264112513129750025103832658411421211000
3 Дельта-06 пгт. Пышма 4:42:63:82:25:43:262221926-76501018002644586108802022000
4 Импульс-06 Талица 4:115:61:42:94:52:360061838-20001017005838101451031400020300
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы в основное время
Н Ничьи
П Поражения в основное время
Заб Забитые голы
Проп Пропущенные голы
+/- Разница забитых и пропущенных
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ГБол Голы в большинстве
ГМен Голы в меньшинстве
ГРав Голы в равных составах
ИБЗ Игры без забитых голов
ИБП Игры без пропущенных голов
ШМ Штрафные минуты
ШМсп Штрафные минуты соперников
ГЗп1 Голов забито в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более гола)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более гола)
Вмин Победы с разницей в 1 гол
Пмин Поражения с разницей в 1 гол
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
Форма Результаты команды в последних 5 матчах

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Центр

М Команда СозИВНПЗабПроп+/-О%ГБолГМенГРавИБЗИБПШМШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин Форма
1 Уралочка-Старт-08 Первоуральск 4:47:44:77:210:111:313:27:23:113:518:017:241:014:1141211169341352589.28610415502687858957125413811000001
2 Эксперимент-08 с.Патруши 4:44:78:35:214:411:48:712:219:116:021:114:024:034:3141211194381562589.28693182031001228216641248101021001004
3 Луч-08 Екатеринбург 7:42:73:82:55:48:612:08:314:413:115:113:139:233:2141103174481262278.5711381530114413974145012502272821002
4 Русь-08 Сысерть 1:103:114:144:114:56:87:65:68:514:213:112:041:219:2147071418358145065130011359244404023572051541206
5 Буран-08 Ревда 2:132:77:82:120:123:86:76:514:48:511:28:417:024:51470711092181450109911116016633404026372642551201
6 Дельфин-08 Арамиль 1:35:131:190:164:141:135:82:144:145:87:45:438:419:114401097135-38828.5712293101228641432648304422271001
7 Созвездие-08 Екатеринбург 0:182:171:210:141:151:131:130:122:114:84:74:523:38:414201251161-110414.28610503096110154619571758102100101
8 ЦСКА-САМБО-08 Екатеринбург 0:411:140:243:342:392:332:412:190:175:244:381:193:234:814001429374-34500102830265881471011611111000140001
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы в основное время
Н Ничьи
П Поражения в основное время
Заб Забитые голы
Проп Пропущенные голы
+/- Разница забитых и пропущенных
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ГБол Голы в большинстве
ГМен Голы в меньшинстве
ГРав Голы в равных составах
ИБЗ Игры без забитых голов
ИБП Игры без пропущенных голов
ШМ Штрафные минуты
ШМсп Штрафные минуты соперников
ГЗп1 Голов забито в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более гола)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более гола)
Вмин Победы с разницей в 1 гол
Пмин Поражения с разницей в 1 гол
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
Форма Результаты команды в последних 5 матчах

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Север

М Команда ИВНПЗабПроп+/-О%ГБолГМенГРавИБЗИБПШМШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин Форма
1 Горняк-08 Кушва 8:35:96:16:413:113:020:114:019:111:115:011:0121101141211202291.667124125048486519458454911010001
2 Мечта-08 Нижний Тагил 3:89:52:47:37:39:411:213:210:114:29:0+:-1210029434602083.33310282126210822113711351253910002
3 Мечта-08 Серов 1:64:64:23:79:412:56:39:34:410:313:16:0128138144371770.833627301827028152913241652620003
4 Факел-08 Лесной 1:130:133:74:94:95:124:27:08:44:18:26:0126065472-181250205212877813242522162642460003
5 ДЮСШ-08 п. Цементный 1:200:142:112:133:63:92:40:78:39:68:24:2124084297-55833.333613520905418271139133112260001
6 Факел-08 Краснотурьинск 1:191:111:102:144:43:104:81:43:86:92:32:112111030101-71312.53025008693933930103500071100
7 Спартак-08 п.Калья 0:150:110:9-:+1:130:62:80:62:82:43:21:21210111184-7328.33310761606232523532200081100
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы в основное время
Н Ничьи
П Поражения в основное время
Заб Забитые голы
Проп Пропущенные голы
+/- Разница забитых и пропущенных
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ГБол Голы в большинстве
ГМен Голы в меньшинстве
ГРав Голы в равных составах
ИБЗ Игры без забитых голов
ИБП Игры без пропущенных голов
ШМ Штрафные минуты
ШМсп Штрафные минуты соперников
ГЗп1 Голов забито в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более гола)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более гола)
Вмин Победы с разницей в 1 гол
Пмин Поражения с разницей в 1 гол
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
Форма Результаты команды в последних 5 матчах

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Восток

М Команда ИВНПЗабПроп+/-О%ГБолГМенГРавИБЗИБПШМШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин Форма
1 Урал-08 Ирбит 11:39:317:06:28:19:012:110:321:038:521:113:112120017520155241001371550344746365465881011200003
2 Олимпик-08 Сухой Лог 3:113:98:55:211:88:114:39:311:66:319:418:112100211556592083.3332111200583446254016291561620000
3 Стальные Журавли-08 с.Байкалово 0:172:65:82:57:512:18:310:010:416:410:28:1128049056341666.667528311586423273017371243720001
4 Дельта-08 пгт. Пышма 1:80:98:111:85:71:126:32:45:03:05:18:3125074566-211041.667224112787415161425162531340003
5 Феникс-08 Заречный 1:123:103:143:93:80:103:64:210:57:47:33:2125074785-381041.667114510526614321625172822261000
6 Уралец-08 Каменск-Уральский 0:215:386:113:64:104:160:50:35:104:76:47:412201044135-91416.667214130845217381549124811070002
7 Металлург-08 Двуреченск 1:211:134:191:182:101:81:53:83:72:34:64:712001227125-98000126008090943104184100090100
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы в основное время
Н Ничьи
П Поражения в основное время
Заб Забитые голы
Проп Пропущенные голы
+/- Разница забитых и пропущенных
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ГБол Голы в большинстве
ГМен Голы в меньшинстве
ГРав Голы в равных составах
ИБЗ Игры без забитых голов
ИБП Игры без пропущенных голов
ШМ Штрафные минуты
ШМсп Штрафные минуты соперников
ГЗп1 Голов забито в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более гола)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более гола)
Вмин Победы с разницей в 1 гол
Пмин Поражения с разницей в 1 гол
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
Форма Результаты команды в последних 5 матчах

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр

М Команда ИВНПЗабПроп+/-О%ГБолГМенГРавИБЗИБПШМШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин Форма
1 Буран-10 Ревда 7:44:106:27:312:48:17:110:116:115:215:017:312110112432922291.6676711101646654185612142821010000
2 Эксперимент-10 с.Патруши 4:710:45:59:212:111:39:420:312:210:015:321:2121011138361022187.50213601776267135917126821000000
3 Дельфин-10 Арамиль 2:63:75:52:913:711:33:110:110:017:224:120:01281312042781770.833001200266315919442117261730002
4 ДЮСШ Сокол-10 Красноуфимск 4:121:81:123:117:133:119:39:24:38:37:18:1126066480-1612500163005765304332292824561000
5 Луч-10 Екатеринбург 1:71:104:93:201:31:103:92:95:07:28:310:3124084685-39833.3330046013138224020374840470000
6 Металлург-10 Двуреченск 1:162:152:120:100:102:173:43:80:52:74:33:312111022110-88312.50022305193114710571600091100
7 Дельфин-10-2 Арамиль 0:153:173:152:211:240:201:71:83:83:103:43:312011123152-12914.16700232048394671765220000100100
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы в основное время
Н Ничьи
П Поражения в основное время
Заб Забитые голы
Проп Пропущенные голы
+/- Разница забитых и пропущенных
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ГБол Голы в большинстве
ГМен Голы в меньшинстве
ГРав Голы в равных составах
ИБЗ Игры без забитых голов
ИБП Игры без пропущенных голов
ШМ Штрафные минуты
ШМсп Штрафные минуты соперников
ГЗп1 Голов забито в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более гола)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более гола)
Вмин Победы с разницей в 1 гол
Пмин Поражения с разницей в 1 гол
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
Форма Результаты команды в последних 5 матчах

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север

М Команда ИВНПЗабПроп+/-О%ГБолГМенГРавИБЗИБПШМШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин Форма
1 Мечта-10 Нижний Тагил 8:47:24:37:218:08:212:04:218:013:221:420:01212001402111924100511340455456795910142731001000
2 Горняк-10 Кушва 4:82:79:18:416:010:021:118:09:112:129:030:0121002168231452083.33310615205851008212669202731020001
3 ДЮСШ-10 п. Цементный 3:42:71:94:816:28:112:15:39:35:116:211:4128049245471666.6674385005350461742224661730100
4 Святогор-10 Красноуральск 0:182:80:160:102:161:84:23:42:12:14:36:5125072692-661041.66720243090631137124531012064100
5 Горняк-11 (2011) Кушва 0:122:41:210:181:123:52:44:32:25:38:37:6124173593-58937.54427205764184515412710142000
6 Луч-10 Волчанск 0:182:131:91:123:91:51:21:22:23:57:48:1122193082-52520.833202810303418477305510160200
7 Разведчик-10 Нижний Тагил 4:210:200:290:302:164:113:45:63:86:74:71:812001232167-1350001313037511085186242000080300
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы в основное время
Н Ничьи
П Поражения в основное время
Заб Забитые голы
Проп Пропущенные голы
+/- Разница забитых и пропущенных
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ГБол Голы в большинстве
ГМен Голы в меньшинстве
ГРав Голы в равных составах
ИБЗ Игры без забитых голов
ИБП Игры без пропущенных голов
ШМ Штрафные минуты
ШМсп Штрафные минуты соперников
ГЗп1 Голов забито в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более гола)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более гола)
Вмин Победы с разницей в 1 гол
Пмин Поражения с разницей в 1 гол
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
Форма Результаты команды в последних 5 матчах

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Восток

М Команда ИВНПЗабПроп+/-О%ГБолГМенГРавИБЗИБПШМШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин Форма
1 Уралец-10 Каменск-Уральский 7:34:24:26:218:312:019:120:112:17:129:0+:-121200138161222410072129133137731153412154900000
2 Урал-10 Ирбит 3:72:43:24:29:210:27:29:06:13:19:012:21210027725522083.333107602345134837146381711000
3 Стальные Журавли-10 с.Байкалово 2:42:62:32:410:06:116:215:09:15:125:022:01280411622941666.66701115044936561247613471810100
4 Медведи-10 (2009) пгт.Верхняя Синячиха 3:180:122:92:100:101:65:712:81:76:211:3+:-124084392-49833.3330043315745194721393630370000
5 Олимпик-10 Сухой Лог 1:191:202:70:92:160:157:58:126:32:317:8+:-1240846117-71833.33300463130222252205341221170100
6 Дельта-10 пгт. Пышма 1:121:71:61:31:91:57:12:63:63:215:4+:-124083661-25833.3332232112226212911274530261000
7 Импульс-10 Талица 0:29-:+0:92:120:250:223:11-:+8:17-:+4:15-:+12001217140-12300101684162257165261700080000
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы в основное время
Н Ничьи
П Поражения в основное время
Заб Забитые голы
Проп Пропущенные голы
+/- Разница забитых и пропущенных
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ГБол Голы в большинстве
ГМен Голы в меньшинстве
ГРав Голы в равных составах
ИБЗ Игры без забитых голов
ИБП Игры без пропущенных голов
ШМ Штрафные минуты
ШМсп Штрафные минуты соперников
ГЗп1 Голов забито в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более гола)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более гола)
Вмин Победы с разницей в 1 гол
Пмин Поражения с разницей в 1 гол
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
Форма Результаты команды в последних 5 матчах

Отборочный турнир детских команд 2012-2013 г.р. Дивизион Александра Карцева. г. Каменск-Уральский

М Команда ИВНПЗабПроп+/-О%ГБолГМенГРавИБЗИБПШМШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин Форма
1 Уралец-12 Каменск-Уральский 4:611:49:411:13:38:35:18:286115924351381.25000000000000000600000
2 Барсы-12 Артёмовский 6:44:117:15:56:110:04:04:286114624221381.25000020000000000410000
3 Импульс-12 Талица 4:91:111:75:59:08:53:14:384133541-6956.25000010000000000131000
4 Олимпик-12 Сухой Лог 3:33:81:60:100:95:82:14:481251849-31425000200000000000041000
5 Дельта-12 пгт. Пышма 1:52:80:42:41:33:41:24:480171434-2016.25000100000000000030200
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы в основное время
Н Ничьи
П Поражения в основное время
Заб Забитые голы
Проп Пропущенные голы
+/- Разница забитых и пропущенных
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ГБол Голы в большинстве
ГМен Голы в меньшинстве
ГРав Голы в равных составах
ИБЗ Игры без забитых голов
ИБП Игры без пропущенных голов
ШМ Штрафные минуты
ШМсп Штрафные минуты соперников
ГЗп1 Голов забито в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более гола)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более гола)
Вмин Победы с разницей в 1 гол
Пмин Поражения с разницей в 1 гол
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
Форма Результаты команды в последних 5 матчах

Отборочный турнир детских команд 2012-2013 г.р. Дивизион Виктора Кутергина. г. Ревда

М Команда ФавИВНПЗабПроп+/-О%ГБолГМенГРавИБЗИБПШМШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин Форма
1 Металлург-12 Кировград 11:18:59:18:022:116:017:09:0880010089216100000040000000000700000
2 Уральские Рыси-12 Реж 1:115:86:47:313:1012:412:415:386027147241275000000000000000410000
3 Буран-12 Ревда 1:90:84:63:716:314:710:39:08404574314850000110000000000430000
4 Дельфин-12 Арамиль 1:220:1610:134:123:167:143:57:4810735102-67212.5000100000000000050000
5 Фаворит-12 п. Лосиный 0:170:94:123:153:100:95:34:781071982-63212.5000300000000000060000
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы в основное время
Н Ничьи
П Поражения в основное время
Заб Забитые голы
Проп Пропущенные голы
+/- Разница забитых и пропущенных
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ГБол Голы в большинстве
ГМен Голы в меньшинстве
ГРав Голы в равных составах
ИБЗ Игры без забитых голов
ИБП Игры без пропущенных голов
ШМ Штрафные минуты
ШМсп Штрафные минуты соперников
ГЗп1 Голов забито в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более гола)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более гола)
Вмин Победы с разницей в 1 гол
Пмин Поражения с разницей в 1 гол
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
Форма Результаты команды в последних 5 матчах

Отборочный турнир детских команд 2012-2013 г.р. Дивизион Павла Дацюка. п. Рефтинский

М Команда ИВНПЗабПроп+/-О%ГБолГМенГРавИБЗИБПШМШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин Форма
1 Энергия-12 п.Рефтинский 11:39:113:19:07:1+:-21:010:088008067416100000140000000000700000
2 Металлург-13 (2013) Кировград 3:111:92:24:27:4+:-4:07:285122830-21168.75000120000000000220000
3 Луч-12 Екатеринбург 1:130:92:22:44:2+:-11:16:284132633-7956.25000210000000000220000
4 Уральские Рыси-13 (2013) Реж 1:7-:+4:7-:+2:4-:+3:1-:+81071019-9212.5000440000000000010000
5 Буран-12-2 Ревда 0:210:100:42:71:112:61:3+:-8107662-56212.5000410000000000060000
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы в основное время
Н Ничьи
П Поражения в основное время
Заб Забитые голы
Проп Пропущенные голы
+/- Разница забитых и пропущенных
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ГБол Голы в большинстве
ГМен Голы в меньшинстве
ГРав Голы в равных составах
ИБЗ Игры без забитых голов
ИБП Игры без пропущенных голов
ШМ Штрафные минуты
ШМсп Штрафные минуты соперников
ГЗп1 Голов забито в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более гола)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более гола)
Вмин Победы с разницей в 1 гол
Пмин Поражения с разницей в 1 гол
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
Форма Результаты команды в последних 5 матчах

Отборочный турнир детских команд 2012-2013 г.р. Дивизион Николая Хабибулина. г. Ревда

М Команда ИВНПЗабПроп+/-О%ГБолГМенГРавИБЗИБПШМШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин Форма
1 Феникс-12 Заречный 3:88:29:27:411:311:065014919301083.333000010000000000410000
2 Эксперимент-12 с.Патруши 8:32:811:25:58:09:06411431825975000020000000000410000
3 Луч-13 (2013) Екатеринбург 2:94:72:115:55:15:162132334-11541.667000000000000000220000
4 Буран-12-3 Ревда 3:110:110:80:91:51:56006549-4400000300000000000060000
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы в основное время
Н Ничьи
П Поражения в основное время
Заб Забитые голы
Проп Пропущенные голы
+/- Разница забитых и пропущенных
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ГБол Голы в большинстве
ГМен Голы в меньшинстве
ГРав Голы в равных составах
ИБЗ Игры без забитых голов
ИБП Игры без пропущенных голов
ШМ Штрафные минуты
ШМсп Штрафные минуты соперников
ГЗп1 Голов забито в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более гола)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более гола)
Вмин Победы с разницей в 1 гол
Пмин Поражения с разницей в 1 гол
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
Форма Результаты команды в последних 5 матчах

Отборочный турнир детских команд 2012-2013 г.р. Дивизион Александра Радулова. г. Кушва

М Команда ИВНПЗабПроп+/-О%ГБолГМенГРавИБЗИБПШМШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин Форма
1 Металлург-12 Нижняя Салда 4:41:06:410:211:112:365104414301191.667000010000000000301000
2 Горняк-12 Кушва 4:40:15:44:06:24:16411231211975000110000000000201100
3 Разведчик-12 Нижний Тагил 4:62:104:50:46:33:162041929-10433.333000100000000000020100
4 Мечта-12 Нижний Тагил 1:113:122:61:43:61:360061142-3100000000000000000030000
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы в основное время
Н Ничьи
П Поражения в основное время
Заб Забитые голы
Проп Пропущенные голы
+/- Разница забитых и пропущенных
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ГБол Голы в большинстве
ГМен Голы в меньшинстве
ГРав Голы в равных составах
ИБЗ Игры без забитых голов
ИБП Игры без пропущенных голов
ШМ Штрафные минуты
ШМсп Штрафные минуты соперников
ГЗп1 Голов забито в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более гола)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более гола)
Вмин Победы с разницей в 1 гол
Пмин Поражения с разницей в 1 гол
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
Форма Результаты команды в последних 5 матчах

Отборочный турнир детских команд 2012-2013 г.р. Дивизион Ильи Бякина. г. Кушва

М Команда ИВНПЗабПроп+/-О%ГБолГМенГРавИБЗИБПШМШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин Форма
1 ДЮСШ-12 п. Цементный 8:23:410:11:09:35:165013611251083.333000010000000000401100
2 Молния-12 Верхняя Тура 2:84:36:26:26:07:165013116151083.333000010000000000411000
3 Факел-13 (2013) Краснотурьинск 1:100:12:62:610:07:062042223-1433.333000120000000000230100
4 Горняк-13 (2013) Кушва 3:91:50:61:70:100:76006544-3900000300000000000060000
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы в основное время
Н Ничьи
П Поражения в основное время
Заб Забитые голы
Проп Пропущенные голы
+/- Разница забитых и пропущенных
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ГБол Голы в большинстве
ГМен Голы в меньшинстве
ГРав Голы в равных составах
ИБЗ Игры без забитых голов
ИБП Игры без пропущенных голов
ШМ Штрафные минуты
ШМсп Штрафные минуты соперников
ГЗп1 Голов забито в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более гола)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более гола)
Вмин Победы с разницей в 1 гол
Пмин Поражения с разницей в 1 гол
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
Форма Результаты команды в последних 5 матчах

Отборочный турнир детских команд 2012-2013 г.р. Дивизион Алексея Яшина. г. Кировград

М Команда ИВНПЗабПроп+/-О%ГБолГМенГРавИБЗИБПШМШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин Форма
1 Факел-12 Краснотурьинск 3:12:01:18:05:16:16510254211191.667000020000000000300000
2 Металлург-12-2 Кировград 1:30:29:26:45:12:2631223149758.333000100000000000200000
3 Металлург-13 (2013) Нижняя Салда 1:10:82:94:69:41:361141731-14325000100000000000120000
4 Мечта-13 (2013) Нижний Тагил 1:51:61:52:24:93:161141228-16325000000000000000040000
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы в основное время
Н Ничьи
П Поражения в основное время
Заб Забитые голы
Проп Пропущенные голы
+/- Разница забитых и пропущенных
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ГБол Голы в большинстве
ГМен Голы в меньшинстве
ГРав Голы в равных составах
ИБЗ Игры без забитых голов
ИБП Игры без пропущенных голов
ШМ Штрафные минуты
ШМсп Штрафные минуты соперников
ГЗп1 Голов забито в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более гола)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более гола)
Вмин Победы с разницей в 1 гол
Пмин Поражения с разницей в 1 гол
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
Форма Результаты команды в последних 5 матчах

Отборочный турнир детских команд 2012-2013 г.р. Дивизион Виктора Пучкова. п. Рефтинский

М Команда ИВНПЗабПроп+/-О%ГБолГМенГРавИБЗИБПШМШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин Форма
1 Энергия-13 (2013) п.Рефтинский 7:35:45:2+:-11:012:066004093112100000130000000000301000
2 Урал-12 Ирбит 3:74:58:4+:-5:26:5640226233866.667000110000000000111100
3 Стальные Журавли-12 с.Байкалово 2:5-:+4:8-:+10:0-:+610516133216.667000340000000000110000
4 Уралец-13 (2013) Каменск-Уральский 0:110:122:55:60:10+:-6105744-37216.667000410000000000030100
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы в основное время
Н Ничьи
П Поражения в основное время
Заб Забитые голы
Проп Пропущенные голы
+/- Разница забитых и пропущенных
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ГБол Голы в большинстве
ГМен Голы в меньшинстве
ГРав Голы в равных составах
ИБЗ Игры без забитых голов
ИБП Игры без пропущенных голов
ШМ Штрафные минуты
ШМсп Штрафные минуты соперников
ГЗп1 Голов забито в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более гола)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более гола)
Вмин Победы с разницей в 1 гол
Пмин Поражения с разницей в 1 гол
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
Форма Результаты команды в последних 5 матчах

Отборочный турнир детских команд 2012-2013 г.р. Полуфинал А п. Рефтинский

М Команда ИВНПЗабПроп+/-О%ГБолГМенГРавИБЗИБПШМШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин Форма
1 Уралец-12 Каменск-Уральский 6:213:511:03300307236100000010000000000300000
2 Энергия-12 п.Рефтинский 2:611:013:1320126719466.667000010000000000210000
3 Феникс-12 Заречный 5:130:117:431021228-16233.333000100000000000020000
4 Энергия-13 (2013) п.Рефтинский 0:111:134:73003531-2600000100000000000020000
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы в основное время
Н Ничьи
П Поражения в основное время
Заб Забитые голы
Проп Пропущенные голы
+/- Разница забитых и пропущенных
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ГБол Голы в большинстве
ГМен Голы в меньшинстве
ГРав Голы в равных составах
ИБЗ Игры без забитых голов
ИБП Игры без пропущенных голов
ШМ Штрафные минуты
ШМсп Штрафные минуты соперников
ГЗп1 Голов забито в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более гола)
Пкруп Крупные поражения (с