Лобанов  Семен  Сергеевич

Лобанов

Семен Сергеевич

Дата рождения
09.07.2010
Амплуа
Нападающий
Рост
166
Вес
52
Хват клюшки
Левый
Место рождения
г. Екатеринбург
Разряд
3юн
Первая школа
Факел
Первый тренер
Устьянцев М.А.
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 03.03.2024 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 6:1972ПЗ0110000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 02.03.2024 Горняк-10 (2010) Кушва Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 6:4973ПЗ0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 03.02.2024 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:4972ЛЗ0110000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.01.2024 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 8:097Н0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 24.12.2023 Хризотил-10 (2010) Асбест Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:5973ПЗ0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 02.12.2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург 13:297Н0002100000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 12.11.2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 1:7971ПЗ0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 04.05.2023 Факел-09 (2009) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма 1:1397Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 26.03.2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 3:5973ПН0110000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.03.2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 3:697Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 11.03.2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Буран-10 (2010) Ревда 3:897Н0110000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 26.02.2023 Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 1:5973Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 25.02.2023 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 7:497Н0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 22.01.2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 4:097Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.11.2022 Хризотил-10 (2010) Асбест Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 6:1973ПН0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.11.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 9:397Н0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 29.10.2022 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург 5:1973Н1010000010000000000010
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 15.10.2022 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 0:3973ПН0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 01.10.2022 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 4:397Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.05.2022 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 6:5 (бул)972ПЗ0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 07.05.2022 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 1:397Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.04.2022 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:197Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 02.04.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 6:097Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.02.2022 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 0:697Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.02.2022 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:4 (бул)97Н000000000000000000111000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 11.12.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 5:397Н1012100011000000000100
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.11.2021 Буран-10 (2010) Ревда Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:4 (бул)973ПН0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 22.11.2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:0972Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.11.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 0:597Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.10.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 8:3971ПН1230000010000000000010
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 09.10.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 0:697Н1010000010000000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.05.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Факел-10 (2010) Екатеринбург 2:497Н1010000010000000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 11.04.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 0:797Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 10.04.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 1:397Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 01.04.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 3:4 (бул)97Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 14.03.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 1:797Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.03.2021 Хризотил-10 (2010) Асбест Факел-10 (2010) Екатеринбург 6:397Н1010000010010000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 06.03.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 7:397Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.02.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 3:497Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 14.02.2021 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Факел-10 (2010) Екатеринбург 8:297Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 06.12.2020 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 8:7 (бул)79Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 29.11.2020 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 2:379Н1010000100101000001000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 16.02.2020 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 5:379Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 09.02.2020 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 8:379Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 15.12.2019 Факел-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 7:6 (бул)79Н1010000010010000001000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 01.12.2019 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Спарта-10 (2010) Реж 1:479Н0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 24.11.2019 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 7:479Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 17.11.2019 Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 9:079Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 10.11.2019 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 1:779Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 03.11.2019 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:579Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 27.10.2019 СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 2:879Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 29.09.2019 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 4:679Н0000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 14
2019
29.09.20190
27.10.20190
03.11.20190
10.11.20190
17.11.20190
24.11.20190
01.12.20190
15.12.20191
2020
09.02.20201
16.02.20201
29.11.20202
06.12.20202
2021
14.02.20212
28.02.20212
06.03.20212
12.03.20213
14.03.20213
01.04.20213
10.04.20213
11.04.20213
13.05.20214
09.10.20215
16.10.20218
20.11.20218
22.11.20218
27.11.20218
11.12.20219
2022
20.02.20229
27.02.20229
02.04.20229
16.04.20229
07.05.20229
20.05.20229
01.10.20229
15.10.20229
29.10.202210
13.11.202210
27.11.202210
2023
22.01.202310
25.02.202310
26.02.202310
11.03.202311
19.03.202311
26.03.202312
04.05.202312
12.11.202312
02.12.202312
24.12.202312
2024
13.01.202412
03.02.202413
02.03.202413
03.03.202414

График забитых голов

0 8
2019
29.09.20190
27.10.20190
03.11.20190
10.11.20190
17.11.20190
24.11.20190
01.12.20190
15.12.20191
2020
09.02.20201
16.02.20201
29.11.20202
06.12.20202
2021
14.02.20212
28.02.20212
06.03.20212
12.03.20213
14.03.20213
01.04.20213
10.04.20213
11.04.20213
13.05.20214
09.10.20215
16.10.20216
20.11.20216
22.11.20216
27.11.20216
11.12.20217
2022
20.02.20227
27.02.20227
02.04.20227
16.04.20227
07.05.20227
20.05.20227
01.10.20227
15.10.20227
29.10.20228
13.11.20228
27.11.20228
2023
22.01.20238
25.02.20238
26.02.20238
11.03.20238
19.03.20238
26.03.20238
04.05.20238
12.11.20238
02.12.20238
24.12.20238
2024
13.01.20248
03.02.20248
02.03.20248
03.03.20248

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2019/2020 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Матчи 101010.10.1210001001000000001000
2020/2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Матчи 21010.50.5000010010100000001000
2020/2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Матчи 72020.2860.286000002001000000000200
2020/2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 200000000000000000000000000
2021/2022 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 123250.250.417210003100000000111000210
2022/2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 111230.0910.273420001000000000000010
2022/2023 Факел-09 (2009) Екатеринбург Матчи 100000000000000000000000000
2023/2024 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 502200.4210000000000000000000
2023/2024 Факел-10 (2010) Екатеринбург Матчи 200000000000000000000000000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 5286140.1540.2691050017112100000111002420
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.