Чичев  Арсений  Александрович

Чичев

Арсений Александрович

Дата рождения
03.02.2010
Амплуа
Защитник
Рост
156
Вес
43
Хват клюшки
Левый
Место рождения
Каменск-Уральский
Разряд
3юн
Первая школа
МАУ "Спортивная школа города Каменска-Уральского
Первый тренер
Новичев П.Д.
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпК/АГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.01.2024 Хризотил-10 (2010) Асбест Авто-Верхняя Пышма-11 (2011) Верхняя Пышма 2:3162ЦН0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 24.12.2023 Хризотил-10 (2010) Асбест Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:516З0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.12.2023 Хризотил-10 (2010) Асбест Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 1:1116З0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.11.2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 17:2163ПЗ1010000010000000000100
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 05.11.2023 Хризотил-10 (2010) Асбест Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 5:6 (от)16З0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 04.11.2023 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 11:216З0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.10.2023 Хризотил-10 (2010) Асбест Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:2116З0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 07.05.2023 Хризотил-10 (2010) Асбест ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 13:6161ПЗ0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 26.03.2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 3:5163ПН1010000010010000000100
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 12.03.2023 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 6:5164З0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 11.03.2023 Хризотил-10 (2010) Асбест Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 2:13164ПЗ1010000010000000000010
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 04.03.2023 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Хризотил-10 (2010) Асбест 2:10163ПЗ0110000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 29.01.2023 Хризотил-10 (2010) Асбест Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 11:6163ПН1120000010000000000010
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.01.2023 Хризотил-10 (2010) Асбест Буран-10 (2010) Ревда 9:2163ПН1012101000000000000010
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 17.12.2022 Буран-10 (2010) Ревда Хризотил-10 (2010) Асбест 1:12162ПЗ0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.11.2022 Хризотил-10 (2010) Асбест Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 6:1163ЛЗ0110000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 05.11.2022 Хризотил-10 (2010) Асбест Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург 16:1162ПЗ0220000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 01.10.2022 Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 4:1516З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 30.04.2022 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 2:11111ПНА0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.04.2022 Буран-10 (2010) Ревда Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 9:511НА1010000010101000001000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.04.2022 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:111НА0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.03.2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 7:211НА0002100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 12.03.2022 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 7:111НА0110000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.02.2022 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 2:611НА0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 15.01.2022 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 8:211НА0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.12.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 9:111НА0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 11.12.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 5:311НА0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 04.12.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Буран-10 (2010) Ревда 1:1011НА0110000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.11.2021 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 0:611НА0110000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.11.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 4:811НА0002100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.10.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 3:011Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 10.10.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 3:711Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 25.04.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 8:011Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 24.04.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 3:211Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 11.04.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 0:711Н0112100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 10.04.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:511Н0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 04.04.2021 Спарта-10 (2010) Реж Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 5:711Н0003200000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.03.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 10:711Н1230000010000000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 21.03.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 3:411Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.02.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 2:811Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 14.02.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 3:4 (бул)11Н1010000010010000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 31.01.2021 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 6:211Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.12.2020 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:211Н1010000011000000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 06.12.2020 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 8:7 (бул)11Н1010000010100000000010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 29.11.2020 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 2:311Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 15.11.2020 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Спарта-10 (2010) Реж 2:611Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 01.03.2020 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург 1:811Н0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 16.02.2020 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 5:311Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 09.02.2020 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 8:311Н0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 15.12.2019 Факел-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 7:6 (бул)11Н2020000020010000001100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 01.12.2019 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Спарта-10 (2010) Реж 1:411Н1010000010000001001000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 24.11.2019 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 7:411Н2020000020000000000200
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 17.11.2019 Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 9:011Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 10.11.2019 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 1:711Н1010000010000000000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 03.11.2019 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:511Н2130000020010000000200
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 27.10.2019 СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 2:811Н1010001000000000000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 29.09.2019 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 4:611Н2020000020100000001100

График набора очков "Гол+Пас"

0 34
2019
29.09.20192
27.10.20193
03.11.20196
10.11.20197
17.11.20197
24.11.20199
01.12.201910
15.12.201912
2020
09.02.202012
16.02.202012
01.03.202012
15.11.202012
29.11.202012
06.12.202013
20.12.202014
2021
31.01.202114
14.02.202115
28.02.202115
21.03.202115
28.03.202118
04.04.202118
10.04.202119
11.04.202120
24.04.202120
25.04.202120
10.10.202120
16.10.202120
13.11.202120
20.11.202121
04.12.202122
11.12.202122
19.12.202122
2022
15.01.202222
19.02.202222
12.03.202223
19.03.202223
16.04.202223
28.04.202224
30.04.202224
01.10.202224
05.11.202226
27.11.202227
17.12.202227
2023
28.01.202328
29.01.202330
04.03.202331
11.03.202332
12.03.202332
26.03.202333
07.05.202333
21.10.202333
04.11.202333
05.11.202333
26.11.202334
02.12.202334
24.12.202334
2024
27.01.202434

График забитых голов

0 21
2019
29.09.20192
27.10.20193
03.11.20195
10.11.20196
17.11.20196
24.11.20198
01.12.20199
15.12.201911
2020
09.02.202011
16.02.202011
01.03.202011
15.11.202011
29.11.202011
06.12.202012
20.12.202013
2021
31.01.202113
14.02.202114
28.02.202114
21.03.202114
28.03.202115
04.04.202115
10.04.202115
11.04.202115
24.04.202115
25.04.202115
10.10.202115
16.10.202115
13.11.202115
20.11.202115
04.12.202115
11.12.202115
19.12.202115
2022
15.01.202215
19.02.202215
12.03.202215
19.03.202215
16.04.202215
28.04.202216
30.04.202216
01.10.202216
05.11.202216
27.11.202216
17.12.202216
2023
28.01.202317
29.01.202318
04.03.202318
11.03.202319
12.03.202319
26.03.202320
07.05.202320
21.10.202320
04.11.202320
05.11.202320
26.11.202321
02.12.202321
24.12.202321
2024
27.01.202421

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2019/2020 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Матчи 111111211.0914201010012000100003800
2020/2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Матчи 144480.2860.571530004111000000000310
2021/2022 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Матчи 141340.0710.286420001010100000001000
2022/2023 Хризотил-10 (2010) Асбест Матчи 114590.3640.818420103001000000000130
2023/2024 Хризотил-10 (2010) Асбест Матчи 71010.1430.143000001000000000000100

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 572113340.3680.596179020191341001000041340
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.