Свечков  Матвей  Александрович

Свечков

Матвей Александрович

Дата рождения
12.09.2010
Амплуа
Нападающий
Рост
160
Вес
45
Хват клюшки
Правый
Место рождения
г. Нижний Тагил
Разряд
3юн
Первая школа
Спутник
Первый тренер
Байкузин Е.В.
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпК/АГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 23.05.2024 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Кристалл-Юпитер-09-2 (2009) Нижний Тагил 11:744Н0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 19.05.2024 Кристалл-Юпитер-09-2 (2009) Нижний Тагил Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 10:1443Н1010000010000000000100
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 18.05.2024 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Кристалл-Юпитер-09-2 (2009) Нижний Тагил 3:944Н0002100000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.05.2024 Хризотил-10 (2010) Асбест Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 6:4441ПЗ0114200000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 12.05.2024 Малахит-09 (2009) Сысерть Кристалл-Юпитер-09-2 (2009) Нижний Тагил 8:10442Н0220000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 10.05.2024 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 5:3441Н0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 09.05.2024 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09-2 (2009) Нижний Тагил 4:6442Н2134200020111000002000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 28.04.2024 Кристалл-Юпитер-09-2 (2009) Нижний Тагил ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 7:2442Н2352100020101000001100
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.04.2024 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Факел-10 (2010) Екатеринбург 8:5442Н1010000010101000001000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.04.2024 Металлург-09 (2009) Серов Кристалл-Юпитер-09-2 (2009) Нижний Тагил 4:7442Н0112100000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 25.03.2024 Кристалл-Юпитер-09-2 (2009) Нижний Тагил Уральские Рыси-09 (2009) Реж 9:2442Н0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 20.03.2024 Кристалл-Юпитер-09-2 (2009) Нижний Тагил Металлург-09 (2009) Серов 8:1442Н0110000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 03.02.2024 Уральские Рыси-09 (2009) Реж Кристалл-Юпитер-09-2 (2009) Нижний Тагил 7:6 (от)441Н3032110030020000001110
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.05.2023 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:6441НА0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 23.04.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 6:244НА1010000010000000000010
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.04.2023 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:13442НА0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 18.04.2023 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 5:2442НА0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.03.2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 13:2442Н0110000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 11.03.2023 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 5:4442НА0002100000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 29.01.2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 6:3913Н0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.01.2023 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:3743Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.01.2023 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 7:6442НА1120000010000001000100
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.01.2023 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Факел-10 (2010) Екатеринбург 7:2442ЦНА2130000111101000001010
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 10.12.2022 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 5:1441НА0004200000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 27.11.2022 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург 2:7743Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.11.2022 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 3:7441НА0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 12.11.2022 Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 10:174Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 29.10.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 5:4 (бул)441НА0114200000000000000100000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.10.2022 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Титан-10 (2010) Верхняя Салда 2:9441НА0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.10.2022 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 6:8442Н0110000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 01.10.2022 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Титан-09 (2009) Верхняя Салда 6:5743ПН0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 18.05.2022 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 11:9152НК1120001000000000000010
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 11.05.2022 ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 14:915Н2020000020100000000110
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 08.05.2022 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 14:2152Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 07.05.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Металлург-09 (2009) Серов 8:2152Н1120001000000000001000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 30.04.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный 5:1115НА0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 29.04.2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 3:5151Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.03.2022 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 4:1015Н20225000020000000000200
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.03.2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 13:315Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.03.2022 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 7:5152Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.03.2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 7:215Н0002100000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 16.03.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Хризотил-09 (2009) Асбест 1:615Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.02.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 6:11151ПН0220000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.12.2021 Буран-10 (2010) Ревда Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 3:215Н0002100000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 25.12.2021 Хризотил-09 (2009) Асбест Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 7:615Н1010001000000000000100
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 04.12.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 5:115Н1120001000101000001000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 21.11.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 6:215Н1010000011000000000100
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.11.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 4:838Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 20.10.2021 Металлург-09 (2009) Серов Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 2:3 (бул)15Н000000000000000000111000000
2020/2021 Финальный турнир команд 2010-2011 г.р. Каменск-Уральский 2010 15.02.2021 Мечта-10 (2010) Нижний Тагил Горняк-10 (2010) Кушва 6:111Н0112100000000000000000
2020/2021 Финальный турнир команд 2010-2011 г.р. Каменск-Уральский 2010 14.02.2021 Буран-10 (2010) Ревда Мечта-10 (2010) Нижний Тагил 0:1911Н3360010031101000001200
2020/2021 Финальный турнир команд 2010-2011 г.р. Каменск-Уральский 2010 13.02.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Мечта-10 (2010) Нижний Тагил 0:1711Н5272113021101000002120
2020/2021 Стыковые матчи за выход в финал 2008-2009 г.р. 2008 12.02.2021 Мечта-08 (2008) Нижний Тагил Эксперимент-08 (2008) с.Патруши 5:52Н0112100000000000000000
2020/2021 Стыковые матчи за выход в финал 2010-2011 г.р. 2010 07.02.2021 Мечта-10 (2010) Нижний Тагил Дельфин-10 (2010) Арамиль 14:111Н0110000000000000000000
2020/2021 Стыковые матчи за выход в финал 2010-2011 г.р. 2010 05.02.2021 Дельфин-10 (2010) Арамиль Мечта-10 (2010) Нижний Тагил 2:1811Н0220000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север 2010 30.01.2021 Горняк-10 (2010) Кушва Мечта-10 (2010) Нижний Тагил 2:711Н2130000020000000000110
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Север 2008 30.01.2021 Мечта-08 (2008) Нижний Тагил Факел-08 (2008) Лесной 9:42Н0002100000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Север 2008 29.01.2021 Мечта-08 (2008) Нижний Тагил Горняк-08 (2008) Кушва 9:52Н0220000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север 2010 28.01.2021 Мечта-10 (2010) Нижний Тагил Горняк-11 (2011) Кушва 4:211Н1010000011000000000100
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север 2010 25.01.2021 Мечта-10 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ-10 (2010) п. Цементный 7:211Н0220000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север 2010 24.01.2021 Мечта-10 (2010) Нижний Тагил Святогор-10 (2010) Красноуральск 8:211Н1120000010000000000100
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север 2010 21.01.2021 Мечта-10 (2010) Нижний Тагил Разведчик-10 (2010) Нижний Тагил 20:011Н2240000020000000001100
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Север 2008 16.01.2021 Мечта-08 (2008) Нижний Тагил Факел-08 (2008) Краснотурьинск 14:22Н0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север 2010 10.01.2021 Мечта-10 (2010) Нижний Тагил Луч-10 (2010) Волчанск 13:211Н3140010031000000002100
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Север 2008 09.01.2021 Спартак-08 (2008) п.Калья Мечта-08 (2008) Нижний Тагил 0:92Н1120000010000000001000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север 2010 08.01.2021 Святогор-10 (2010) Красноуральск Мечта-10 (2010) Нижний Тагил 0:1811Н3360010030000000000210
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Север 2008 07.01.2021 Факел-08 (2008) Краснотурьинск Мечта-08 (2008) Нижний Тагил 1:102Н0220000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север 2010 06.01.2021 Мечта-10 (2010) Нижний Тагил Горняк-10 (2010) Кушва 8:411Н1010001000000000001000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Север 2008 05.01.2021 Мечта-08 (2008) Нижний Тагил Мечта-08 (2008) Серов 7:32Н2020001010010000000200
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север 2010 04.01.2021 Разведчик-10 (2010) Нижний Тагил Мечта-10 (2010) Нижний Тагил 4:2111Н1012100010000000001000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Север 2008 03.01.2021 Факел-08 (2008) Лесной Мечта-08 (2008) Нижний Тагил 3:72Н0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север 2010 29.12.2020 ДЮСШ-10 (2010) п. Цементный Мечта-10 (2010) Нижний Тагил 3:411Н0002100000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север 2010 20.12.2020 Луч-10 (2010) Волчанск Мечта-10 (2010) Нижний Тагил 0:1811Н3140010031101000002010
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Север 2008 13.12.2020 Мечта-08 (2008) Серов Мечта-08 (2008) Нижний Тагил 4:22Н0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 07.03.2020 Факел-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 14:492Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 01.03.2020 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Кедр-09 (2009) Новоуральск 12:392Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 29.02.2020 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 2:1092Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 23.02.2020 Факел-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил 5:192Н0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 22.02.2020 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 3:292Н1010000010010000001000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 16.02.2020 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 2:492Н0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 09.02.2020 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург 3:653Н1010000010000000000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.12.2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 7:392Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 08.12.2019 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 1:692Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 07.12.2019 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Титан-10 (2010) Верхняя Салда 3:4 (бул)92Н1010000010010000000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 01.12.2019 СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил 0:892Н1120000010000000000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 30.11.2019 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 0:692Н0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.11.2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Титан-09 (2009) Верхняя Салда 2:1092Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 09.11.2019 Хризотил-10 (2010) Асбест Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 1:992Н1010000010000000000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 27.10.2019 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 0:1692Н2130000020000000000110
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 26.10.2019 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 8:192Н0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 20.10.2019 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:48Н0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 19.10.2019 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 6:392Н1010000010010000001000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 12.10.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 2:492Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.05.2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 9:192Н0003200000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 23.04.2019 Кедр-09 (2009) Новоуральск Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 0:1192Н1120000010000000001000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 21.04.2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Титан-09 (2009) Верхняя Салда 2:581Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.04.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 10:692Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 13.04.2019 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 8:392Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 06.04.2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 5:292Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 02.04.2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 8:092Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 24.03.2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Факел-09 (2009) Екатеринбург 7:492Н0110000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.02.2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 3:492Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 09.12.2018 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Кедр-09 (2009) Новоуральск 9:092Н0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 02.12.2018 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 7:092Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 18.11.2018 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 4:387Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 11.11.2018 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 1:799Н1010000010000000000100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 04.11.2018 Факел-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 8:292Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 21.10.2018 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 1:792Н0000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 111
2018
21.10.20180
04.11.20180
11.11.20181
18.11.20181
02.12.20181
09.12.20181
2019
17.02.20191
24.03.20192
02.04.20192
06.04.20192
13.04.20192
14.04.20192
21.04.20192
23.04.20194
14.05.20194
12.10.20194
19.10.20195
20.10.20196
26.10.20196
27.10.20199
09.11.201910
17.11.201910
30.11.201910
01.12.201912
07.12.201913
08.12.201913
14.12.201913
2020
09.02.202014
16.02.202014
22.02.202015
23.02.202015
29.02.202015
01.03.202015
07.03.202015
13.12.202016
20.12.202020
29.12.202020
2021
03.01.202120
04.01.202121
05.01.202123
06.01.202124
07.01.202126
08.01.202132
09.01.202134
10.01.202138
16.01.202138
21.01.202142
24.01.202144
25.01.202146
28.01.202147
29.01.202149
30.01.202149
30.01.202152
05.02.202154
07.02.202155
12.02.202156
13.02.202163
14.02.202169
15.02.202170
20.10.202170
13.11.202170
21.11.202171
04.12.202173
25.12.202174
27.12.202174
2022
26.02.202276
16.03.202276
19.03.202276
20.03.202276
26.03.202276
27.03.202278
29.04.202278
30.04.202278
07.05.202280
08.05.202280
11.05.202282
18.05.202284
01.10.202284
02.10.202285
22.10.202285
29.10.202286
12.11.202286
13.11.202286
27.11.202286
10.12.202286
2023
15.01.202389
22.01.202391
28.01.202391
29.01.202391
11.03.202391
12.03.202392
18.04.202392
22.04.202392
23.04.202393
21.05.202393
2024
03.02.202496
20.03.202497
25.03.202497
26.04.202498
27.04.202499
28.04.2024104
09.05.2024107
10.05.2024107
12.05.2024109
16.05.2024110
18.05.2024110
19.05.2024111
23.05.2024111

График забитых голов

0 60
2018
21.10.20180
04.11.20180
11.11.20181
18.11.20181
02.12.20181
09.12.20181
2019
17.02.20191
24.03.20191
02.04.20191
06.04.20191
13.04.20191
14.04.20191
21.04.20191
23.04.20192
14.05.20192
12.10.20192
19.10.20193
20.10.20193
26.10.20193
27.10.20195
09.11.20196
17.11.20196
30.11.20196
01.12.20197
07.12.20198
08.12.20198
14.12.20198
2020
09.02.20209
16.02.20209
22.02.202010
23.02.202010
29.02.202010
01.03.202010
07.03.202010
13.12.202010
20.12.202013
29.12.202013
2021
03.01.202113
04.01.202114
05.01.202116
06.01.202117
07.01.202117
08.01.202120
09.01.202121
10.01.202124
16.01.202124
21.01.202126
24.01.202127
25.01.202127
28.01.202128
29.01.202128
30.01.202128
30.01.202130
05.02.202130
07.02.202130
12.02.202130
13.02.202135
14.02.202138
15.02.202138
20.10.202138
13.11.202138
21.11.202139
04.12.202140
25.12.202141
27.12.202141
2022
26.02.202241
16.03.202241
19.03.202241
20.03.202241
26.03.202241
27.03.202243
29.04.202243
30.04.202243
07.05.202244
08.05.202244
11.05.202246
18.05.202247
01.10.202247
02.10.202247
22.10.202247
29.10.202247
12.11.202247
13.11.202247
27.11.202247
10.12.202247
2023
15.01.202349
22.01.202350
28.01.202350
29.01.202350
11.03.202350
12.03.202350
18.04.202350
22.04.202350
23.04.202351
21.05.202351
2024
03.02.202454
20.03.202454
25.03.202454
26.04.202454
27.04.202455
28.04.202457
09.05.202459
10.05.202459
12.05.202459
16.05.202459
18.05.202459
19.05.202460
23.05.202460

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2018/2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 152240.1330.267530002000000000001100
2019/2020 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 93140.3330.444210003001000000001110
2019/2020 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Матчи 63030.50.5420003002000000001200
2019/2020 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил Матчи 42240.51210002000000000000200
2020/2021 Мечта-08 (2008) Нижний Тагил Матчи 937100.3331.111420102001000000001200
2020/2021 Мечта-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 162520451.5632.813845402153030000000101050
2021/2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 105490.50.9000302010000000111001220
2021/2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Матчи 84150.50.6252920103110100000001300
2022/2023 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Матчи 500000000000000000000000000
2022/2023 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 134590.3080.69212600131101001000101120
2023/2024 Кристалл-Юпитер-09-2 (2009) Нижний Тагил Матчи 1088160.81.61261008023200000004310
2023/2024 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 31120.3330.667420001010100000001000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 833224560.3860.6757023141272665001001250111560
Золотая Шайба Свердловская область 252827551.122.21265502353130000000111250
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.