Ларичев  Артём  Владимирович

Ларичев

Артём Владимирович

Дата рождения
10.02.2011
Амплуа
Нападающий
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 01.10.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Буран-10 (2010) Ревда 6:5 (бул)173Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 22.05.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 10:617Н0000000000000000000000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 01.05.2022 Титан-11 (2011) Верхняя Салда Спутник-11 (2011) Нижний Тагил 11:717Н1120000010000000000100
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 30.04.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный 5:1117Н0000000000000000000000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 24.04.2022 Металлург-11 (2011) Серов Спутник-11 (2011) Нижний Тагил 10:417Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 23.04.2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 1:3174ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 10.04.2022 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург 5:6 (бул)17Н0000000000000000000000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 03.04.2022 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Автомобилист-11 (2011) Екатеринбург 1:817Н0002100000000000000000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 27.03.2022 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Кедр-11 (2011) Новоуральск 6:5 (бул)17Н101000001000000000111001000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 20.03.2022 Металлург-11 (2011) Кировград Спутник-11 (2011) Нижний Тагил 11:217Н0220000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.03.2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 7:217Н0000000000000000000000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 13.03.2022 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Автомобилист-11-2 (2011) Екатеринбург 1:1317Н0000000000000000000000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 27.02.2022 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Титан-11 (2011) Верхняя Салда 0:1217Н0000000000000000000000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 20.02.2022 Кристалл-Юпитер-11-2 (2011) Нижний Тагил Спутник-11 (2011) Нижний Тагил 12:0172Н0000000000000000000000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 19.02.2022 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Спутник-12 (2012) Нижний Тагил 1:1717Н0002100000000000000000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 23.01.2022 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Металлург-11 (2011) Серов 3:417Н0110000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.12.2021 Буран-10 (2010) Ревда Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 3:217Н0000000000000000000000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 12.12.2021 ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург Спутник-11 (2011) Нижний Тагил 5:317Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 04.12.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 5:117Н0110000000000000000000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 28.11.2021 Кедр-11 (2011) Новоуральск Спутник-11 (2011) Нижний Тагил 3:1017Н0330000000000000000000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 21.11.2021 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Металлург-11 (2011) Кировград 3:417Н0110000000000000000000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 20.11.2021 Спутник-12 (2012) Нижний Тагил Спутник-11 (2011) Нижний Тагил 10:217Н0002100000000000000000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 14.11.2021 Автомобилист-11-2 (2011) Екатеринбург Спутник-11 (2011) Нижний Тагил 9:317Н0000000000000000000000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 17.10.2021 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Кристалл-Юпитер-11-2 (2011) Нижний Тагил 3:4171ЦН1122100010000000000010
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.10.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 15:317Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.05.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Факел-10 (2010) Екатеринбург 2:468Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 17.04.2021 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург 2:1368Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.04.2021 Хризотил-10 (2010) Асбест Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 3:268Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 14.04.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Кедр-09 (2009) Новоуральск 2:568Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 10.04.2021 Энергия-11 (2011) п.Рефтинский Спутник-11 (2011) Нижний Тагил 17:268Н1012100010000000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 06.04.2021 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил СКА-Юность-11-2 (2011) Екатеринбург 1:1968Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 04.04.2021 Металлург-11 (2011) Верхняя Пышма Спутник-11 (2011) Нижний Тагил 13:168Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 03.04.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-11 (2011) Екатеринбург 1:568Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 28.03.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 5:068Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 20.03.2021 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Металлург-11 (2011) Верхняя Пышма 1:1068Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 14.03.2021 СКА-Юность-11-2 (2011) Екатеринбург Спутник-11 (2011) Нижний Тагил 18:268Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.02.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-11 (2011) Екатеринбург 1:768Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.02.2021 СКА-Юность-11 (2011) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 9:468Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 20.02.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 1:668Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 13.02.2021 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил 0:1968Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 06.02.2021 Хризотил-11 (2011) Асбест Спутник-11 (2011) Нижний Тагил 9:168Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 21.01.2021 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Хризотил-11 (2011) Асбест 2:1168Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 26.12.2020 Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург Спутник-11 (2011) Нижний Тагил 20:068Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 20.12.2020 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Энергия-11 (2011) п.Рефтинский 1:568Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 19.12.2020 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Хризотил-10 (2010) Асбест 2:461Н0000000000000000000000
2019/2020 Финальный турнир команд 2009-2010 г.р. Каменск-Уральский 2009 24.02.2020 Горняк-10 (2010) Кушва Мечта-09 (2009) Нижний Тагил 2:018Н0000000000000000000000
2019/2020 Финальный турнир команд 2009-2010 г.р. Каменск-Уральский 2009 23.02.2020 Мечта-09 (2009) Нижний Тагил ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный 5:718Н0000000000000000000000
2019/2020 Финальный турнир команд 2009-2010 г.р. Каменск-Уральский 2009 22.02.2020 Мечта-09 (2009) Нижний Тагил Урал-09 (2009) Ирбит 2:118Н0000000000000000000000
2019/2020 Стыковые матчи за выход в финал 2009-2010 г.р. 2009 09.02.2020 Мечта-09 (2009) Нижний Тагил Эксперимент-09 (2009) с.Патруши 7:118Н0000000000000000000000
2019/2020 Стыковые матчи за выход в финал 2009-2010 г.р. 2009 07.02.2020 Эксперимент-09 (2009) с.Патруши Мечта-09 (2009) Нижний Тагил 2:218Н1010000010101000001000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Север группа А 2009 24.01.2020 Горняк-09 (2009) Кушва Мечта-09 (2009) Нижний Тагил 0:918Н0002100000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Север группа А 2009 21.01.2020 Мечта-09 (2009) Нижний Тагил Луч-09 (2009) Волчанск 8:418Н1012100010000000001000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Север группа А 2009 16.01.2020 Факел-09 (2009) Лесной Мечта-09 (2009) Нижний Тагил 1:918Н1010000010000000001000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Север группа А 2009 15.12.2019 Мечта-09 (2009) Нижний Тагил Горняк-09 (2009) Кушва 5:018Н0002100000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Север группа А 2009 08.12.2019 Мечта-09 (2009) Нижний Тагил Факел-09 (2009) Лесной 6:118Н0000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 17
2019
08.12.20190
15.12.20190
2020
16.01.20201
21.01.20202
24.01.20202
07.02.20203
09.02.20203
22.02.20203
23.02.20203
24.02.20203
19.12.20203
20.12.20203
26.12.20203
2021
21.01.20213
06.02.20213
13.02.20213
20.02.20213
26.02.20213
27.02.20213
14.03.20213
20.03.20213
28.03.20213
03.04.20213
04.04.20213
06.04.20213
10.04.20214
14.04.20214
15.04.20214
17.04.20214
13.05.20214
16.10.20214
17.10.20216
14.11.20216
20.11.20216
21.11.20217
28.11.202110
04.12.202111
12.12.202111
27.12.202111
2022
23.01.202212
19.02.202212
20.02.202212
27.02.202212
13.03.202212
19.03.202212
20.03.202214
27.03.202215
03.04.202215
10.04.202215
23.04.202215
24.04.202215
30.04.202215
01.05.202217
22.05.202217
01.10.202217

График заброшенных шайб

0 7
2019
08.12.20190
15.12.20190
2020
16.01.20201
21.01.20202
24.01.20202
07.02.20203
09.02.20203
22.02.20203
23.02.20203
24.02.20203
19.12.20203
20.12.20203
26.12.20203
2021
21.01.20213
06.02.20213
13.02.20213
20.02.20213
26.02.20213
27.02.20213
14.03.20213
20.03.20213
28.03.20213
03.04.20213
04.04.20213
06.04.20213
10.04.20214
14.04.20214
15.04.20214
17.04.20214
13.05.20214
16.10.20214
17.10.20215
14.11.20215
20.11.20215
21.11.20215
28.11.20215
04.12.20215
12.12.20215
27.12.20215
2022
23.01.20225
19.02.20225
20.02.20225
27.02.20225
13.03.20225
19.03.20225
20.03.20225
27.03.20226
03.04.20226
10.04.20226
23.04.20226
24.04.20226
30.04.20226
01.05.20227
22.05.20227
01.10.20227

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2019/2020 Мечта-09 (2009) Нижний Тагил Матчи 103030.30.3630003010100000003000
2020/2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Матчи 700000210000000000000000000
2020/2021 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Матчи 111010.0910.091630001000000000000100
2020/2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 200000000000000000000000000
2021/2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Матчи 501100.2000000000000000000000
2021/2022 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Матчи 1739120.1760.706840003000000000111001110
2021/2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 200000000000000000000000000
2022/2023 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 100000000000000000000000000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Золотая Шайба Свердловская область 103030.30.3630003010100000003000
Первенство Области среди ДЮСШ 45410140.0890.3111680004000000000111001210
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Заброшенные шайбы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забросил 3 шайбы в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 шайбы
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 шайбы. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/бул Голы, забитые при исполнении буллитов (во время или после игры)
Бул Количество пробитых буллитов (во время или после игры)
%Бул Процент реализованных буллитов (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.