Кобзев  Матвей  Михайлович

Кобзев

Матвей Михайлович

Дата рождения
26.08.2010
Амплуа
Защитник
Хват клюшки
Правый
Разряд
3юн
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 03.03.2024 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 12:0262ЛЗ0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 02.03.2024 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 4:9262ЛЗ0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 17.02.2024 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 1:4262ПЗ0002100000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.02.2024 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 7:1262ПЗ0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 21.01.2024 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург 3:5262ПЗ0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 14.01.2024 Авто-Спартаковец-Юниорки (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 8:6262ПЗ0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.01.2024 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-Юниорки (2009) Екатеринбург 3:7262ЛЗ0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.12.2023 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 4:026З0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 03.12.2023 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Горняк-10 (2010) Кушва 2:10262ПЗ0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 02.12.2023 Горняк-10 (2010) Кушва Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 4:0263ПЗ0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 25.11.2023 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 3:526З0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.11.2023 Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 5:126З0004200000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 02.04.2023 Буран-10 (2010) Ревда Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 1:8264ЛЗ0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.03.2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 3:626З0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 11.03.2023 Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 2:1326З0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 04.03.2023 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Хризотил-10 (2010) Асбест 2:1026З0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 12.02.2023 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 4:226З0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 29.01.2023 Хризотил-10 (2010) Асбест Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 11:6263ПЗ0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.11.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 9:327З0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 12.11.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 2:11272ЛЗ0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 22.10.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург 5:2252ЛЗ0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 01.10.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Буран-10 (2010) Ревда 6:5 (бул)102ПН000000000000000000111000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 22.05.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 10:626З0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 21.05.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Титан-09 (2009) Верхняя Салда 3:8263ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 01.05.2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Буран-10 (2010) Ревда 5:3261ПЗ0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 30.04.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный 5:1126З0002100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 23.04.2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 1:3263ПЗ0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.03.2022 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 4:103З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.03.2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 7:226З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.12.2021 Буран-10 (2010) Ревда Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 3:226З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.10.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 15:326З0002100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 09.10.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 0:626З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 19.05.2021 Кедр-09 (2009) Новоуральск Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 4:672З0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.05.2021 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 2:820З0003200000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.05.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Факел-10 (2010) Екатеринбург 2:49З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 07.05.2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 6:253З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 02.05.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Титан-09 (2009) Верхняя Салда 3:953З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 01.05.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Титан-10 (2010) Верхняя Салда 3:153З1010000010000000000010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.04.2021 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 5:87З4260010041110000000220
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 24.04.2021 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 7:099З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 18.04.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 0:1792З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.04.2021 Хризотил-10 (2010) Асбест Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 3:290З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 14.04.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Кедр-09 (2009) Новоуральск 2:590З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 11.04.2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 5:4 (бул)38З0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 03.04.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 1:590З0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 28.03.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 5:090З0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.03.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 2:1053З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 25.03.2021 Факел-09-2 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 5:6 (бул)92З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.03.2021 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 3:190З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 20.03.2021 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 2:438З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 28.02.2021 Металлург-09 (2009) Серов Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 9:047З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.02.2021 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 9:425З1012100010010000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.02.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 8:391З1010000010000000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 20.02.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 1:690З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 17.02.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Металлург-09 (2009) Серов 7:291З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 14.02.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Факел-09 (2009) Екатеринбург 0:1990З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 09.01.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Факел-09-2 (2009) Екатеринбург 1:892З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 27.12.2020 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 19:181З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.12.2020 Факел-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 3:2 (бул)90З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 20.12.2020 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 3:1292З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 19.12.2020 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Хризотил-10 (2010) Асбест 2:490З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 15.03.2020 Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил 11:190З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 01.03.2020 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 8:190З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 23.02.2020 Факел-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил 5:190З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 16.02.2020 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 5:390З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 24.11.2019 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил 4:590З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 17.11.2019 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил Спарта-10 (2010) Реж 3:790З0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 10.11.2019 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил 17:590З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 03.11.2019 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург 0:490З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 27.10.2019 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил 4:1290З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 26.10.2019 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 8:138З0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 20.10.2019 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:490З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 19.10.2019 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 6:338З0002100000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 12
2019
19.10.20190
20.10.20190
26.10.20190
27.10.20190
03.11.20190
10.11.20190
17.11.20190
24.11.20190
2020
16.02.20200
23.02.20200
01.03.20200
15.03.20200
19.12.20200
20.12.20200
26.12.20200
27.12.20200
2021
09.01.20210
14.02.20210
17.02.20210
20.02.20210
21.02.20211
26.02.20212
28.02.20212
20.03.20212
21.03.20212
25.03.20212
27.03.20212
28.03.20213
03.04.20214
11.04.20214
14.04.20214
15.04.20214
18.04.20214
24.04.20214
26.04.202110
01.05.202111
02.05.202111
07.05.202111
13.05.202111
15.05.202111
19.05.202112
09.10.202112
16.10.202112
27.12.202112
2022
19.03.202212
27.03.202212
23.04.202212
30.04.202212
01.05.202212
21.05.202212
22.05.202212
01.10.202212
22.10.202212
12.11.202212
13.11.202212
2023
29.01.202312
12.02.202312
04.03.202312
11.03.202312
19.03.202312
02.04.202312
19.11.202312
25.11.202312
02.12.202312
03.12.202312
19.12.202312
2024
13.01.202412
14.01.202412
21.01.202412
16.02.202412
17.02.202412
02.03.202412
03.03.202412

График забитых голов

0 7
2019
19.10.20190
20.10.20190
26.10.20190
27.10.20190
03.11.20190
10.11.20190
17.11.20190
24.11.20190
2020
16.02.20200
23.02.20200
01.03.20200
15.03.20200
19.12.20200
20.12.20200
26.12.20200
27.12.20200
2021
09.01.20210
14.02.20210
17.02.20210
20.02.20210
21.02.20211
26.02.20212
28.02.20212
20.03.20212
21.03.20212
25.03.20212
27.03.20212
28.03.20212
03.04.20212
11.04.20212
14.04.20212
15.04.20212
18.04.20212
24.04.20212
26.04.20216
01.05.20217
02.05.20217
07.05.20217
13.05.20217
15.05.20217
19.05.20217
09.10.20217
16.10.20217
27.12.20217
2022
19.03.20227
27.03.20227
23.04.20227
30.04.20227
01.05.20227
21.05.20227
22.05.20227
01.10.20227
22.10.20227
12.11.20227
13.11.20227
2023
29.01.20237
12.02.20237
04.03.20237
11.03.20237
19.03.20237
02.04.20237
19.11.20237
25.11.20237
02.12.20237
03.12.20237
19.12.20237
2024
13.01.20247
14.01.20247
21.01.20247
16.02.20247
17.02.20247
02.03.20247
03.03.20247

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2019/2020 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Матчи 200000420000000000000000000
2019/2020 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил Матчи 1000000210000000000000000000
2020/2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Матчи 133140.2310.308530003001000000000210
2020/2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 164480.250.5211004111000000000220
2021/2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Матчи 700000210000000000000000000
2021/2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 300000210000000000000000000
2022/2023 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 1000000210000000000000111000000
2023/2024 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 1200000630000000000000000000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 7375120.0960.16425131007112000000111000430
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.