Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург

Клуб: ГАУ ДО СО СШОР «Академия хоккея «Спартаковец»

ID команды: 394

Сезон

Свердловская область

620016, Россия, Екатеринбург, ул. Счастливая 14/ 620075 , Россия, Екатеринбург, ул. Энгельса 31а

hk-spartakovez@mail.ru

+7 (343) 223-22-02

http://дюсш-спартаковец.рф/

ЛДС "Спартаковец" , ЛА "Авто"

Тренерский состав

Место рождения:
Минск
С какого года в клубе:
2019
Образование:
Высшее
Категория:
Первая
Дата заявки:
02.10.2021
ПримаАндрей Владимирович

02.12.1969

Главный тренер

Место рождения:
Нижний тагил
С какого года в клубе:
2021
Образование:
Высшее
Дата заявки:
21.03.2022

Вратари

93
Рост:
133
Вес:
35
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Челябинск
Разряд:
3юн
Дата заявки:
02.10.2021
49
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Дата заявки:
02.10.2021
89
Рост:
144
Вес:
31
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Ляпустин А. А.
Дата заявки:
02.10.2021
50
Рост:
144
Вес:
49
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Тимощенков В.В.
Дата заявки:
02.10.2021

Защитники

96
Рост:
148
Вес:
40
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Тимощенков В.В.
Дата заявки:
02.10.2021
85
Рост:
141
Вес:
35
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Среднеуральск
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Мошнов А. А.
Дата заявки:
02.10.2021
36
Рост:
138
Вес:
36
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Мошнов А. А.
Дата заявки:
02.10.2021
47
Рост:
151
Вес:
38
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Тимощенков В.В
Дата заявки:
02.10.2021
16
Рост:
140
Вес:
37
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Мошнов А.А.
Дата заявки:
02.10.2021
88
Рост:
145
Вес:
39
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Горбунов С. А.
Дата заявки:
02.10.2021
9
Рост:
148
Вес:
38
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Желтышев В.В
Дата заявки:
02.10.2021
12
Рост:
136
Вес:
28
Хват клюшки:
Правый
Дата заявки:
02.10.2021
58
Рост:
144
Вес:
37
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Тимощенков В.В.
Дата заявки:
02.10.2021
27
Рост:
145
Вес:
37
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Астана, Казахстан
Разряд:
3юн
С какого года в клубе:
2023
Первая школа:
Барыс
Первый тренер:
Зыкин В.Г.
Дата заявки:
02.10.2021
22
Рост:
150
Вес:
41
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Шпаковский Дмитрий Иванович
Дата заявки:
02.10.2021
92
Рост:
152
Вес:
38
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Первая школа:
Дацюк-Арена
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
02.10.2021
72
Рост:
150
Вес:
39
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Тимощенков В.В.
Дата заявки:
02.10.2021
4
Рост:
155
Вес:
46
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Дацюк-Арена
Первый тренер:
Устюжанин Дмитрий Юрьевич
Дата заявки:
02.10.2021

Нападающие

33
Рост:
142
Вес:
33
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Прима А.В.
Дата заявки:
02.10.2021
40
Рост:
143
Вес:
35
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Желтышев В.В.
Дата заявки:
02.10.2021
90
Рост:
137
Вес:
31
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
02.10.2021
67
Рост:
141
Вес:
36
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Тимощенко В.В.
Дата заявки:
02.10.2021
41
Рост:
137
Вес:
32
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Дата заявки:
07.10.2021
8
Рост:
138
Вес:
31
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Мошнов А.А.
Дата заявки:
02.10.2021
97
Рост:
147
Вес:
33
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Мошнов А.А.
Дата заявки:
02.10.2021
7
Рост:
138
Вес:
32
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Тимощенков В.В.
Дата заявки:
02.10.2021
73
Рост:
138
Вес:
28
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д. Ю.
Дата заявки:
02.10.2021
74
Рост:
145
Вес:
33
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Первоуральск
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Тимощенков В.В.
Дата заявки:
02.10.2021
18
Рост:
146
Вес:
39
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Прима А.В.
Дата заявки:
02.10.2021
81
Рост:
142
Вес:
34
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.В-Салда
Разряд:
1юн
Первая школа:
Титан
Первый тренер:
Токарев Д.Ю.
Дата заявки:
02.10.2021
17
Рост:
135
Вес:
32
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Челябинск
Разряд:
1юн
Первая школа:
ХК Старт
Первый тренер:
Воронков С.В.
Дата заявки:
02.10.2021
98
Рост:
136
Вес:
31
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Желтышев В.В
Дата заявки:
02.10.2021
55
Рост:
144
Вес:
33
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Югорск
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Тимощенков В.В.
Дата заявки:
02.10.2021
43
Рост:
138
Вес:
34
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Воронеж
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
Бобров
Первый тренер:
Селиванов С.А.
Дата заявки:
22.03.2022
45
Рост:
138
Вес:
30
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Первая школа:
Дацюк-Арена
Первый тренер:
Трутко А.И.
Дата заявки:
02.10.2021
5
Рост:
141
Вес:
32
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Мошнов А.А.
Дата заявки:
02.10.2021
11
Рост:
142
Вес:
34
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Рогатюк В.В.
Дата заявки:
02.10.2021
52
Рост:
145
Вес:
36
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Мошнов А.А.
Дата заявки:
02.10.2021
15
Рост:
150
Вес:
38
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Прима А В
Дата заявки:
02.10.2021
99
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Прима А В
Дата заявки:
15.01.2022
35
Рост:
135
Вес:
32
Хват клюшки:
Правый
Дата заявки:
02.10.2021
71
Рост:
143
Вес:
33
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Полевской
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Мошнов А.А.
Дата заявки:
02.10.2021
26
Рост:
149
Вес:
37
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Заречный Свердловская обл.
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Желтышев В.В.
Дата заявки:
02.10.2021
87
Рост:
141
Вес:
37
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Желтышев В.В.
Дата заявки:
02.10.2021
86
Рост:
149
Вес:
42
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Снежинск
Разряд:
1юн
Первая школа:
г.Снежинск
Первый тренер:
Фефилов Сергей Юрьевич
Дата заявки:
02.10.2021
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
93 Жданов Вячеслав 24.02.2011 Вратарь 133 35 Левый Челябинск3юн 02.10.2021
49 Кривых Демид 02.09.2011 Вратарь Правый г.Екатеринбург 02.10.2021
89 Логвиненко Михаил 18.12.2011 Вратарь 144 31 Левый г.Екатеринбург2юнСпартаковецЛяпустин А. А. 02.10.2021
50 Макаров Иван 16.05.2011 Вратарь 144 49 Левый г.Екатеринбург3юнСпартаковецТимощенков В.В. 02.10.2021
96 Боровков Михаил 24.01.2011 Защитник 148 40 Левый г. Екатеринбург2юнСпартаковецТимощенков В.В. 02.10.2021
85 Бурков Семен 16.03.2011 Защитник 141 35 Левый г.Среднеуральск1юнСпартаковецМошнов А. А. 02.10.2021
36 Великанов Артём 04.03.2011 Защитник 138 36 Левый г.ЕкатеринбургСпартаковецМошнов А. А. 02.10.2021
47 Логиновский Кирилл 17.06.2011 Защитник 151 38 Левый г.Екатеринбург3юнСпартаковецТимощенков В.В 02.10.2021
16 Малявин Никита 16.10.2011 Защитник 140 37 Левый Екатеринбург1юнСпартаковецМошнов А.А. 02.10.2021
88 Панков Иван 04.03.2011 Защитник 145 39 Левый г.Екатеринбург1юнЮностьГорбунов С. А. 02.10.2021
9 Панфилов Глеб 09.09.2011 Защитник 148 38 Левый г.Екатеринбург1юнСпартаковецЖелтышев В.В 02.10.2021
12 Пименов Андрей 12.04.2011 Защитник 136 28 Правый 02.10.2021
58 Попов Сергей 02.09.2011 Защитник 144 37 Левый г.Екатеринбург3юнСпартаковецТимощенков В.В. 02.10.2021
27 Разбойкин Даниил 07.06.2011 Защитник 145 37 Левый г. Астана, Казахстан3юн2023БарысЗыкин В.Г. 02.10.2021
22 Рунец Глеб 22.02.2011 Защитник 150 41 Левый г.Екатеринбург1юнЮностьШпаковский Дмитрий Иванович 02.10.2021
92 Рычков Матвей 31.01.2011 Защитник 152 38 Левый г.ЕкатеринбургДацюк-АренаУстюжанин Д.Ю. 02.10.2021
72 Тихонравов Арсений 28.10.2011 Защитник 150 39 Левый г.ЕкатеринбургСпартаковецТимощенков В.В. 02.10.2021
4 Шанцев Алексей 15.04.2011 Защитник 155 46 Левый г.Екатеринбург1юнДацюк-АренаУстюжанин Дмитрий Юрьевич 02.10.2021
33 Барабанщиков Егор 26.05.2011 Нападающий 142 33 Левый г.Екатеринбург1юнСпартаковецПрима А.В. 02.10.2021
40 Беленев Максим 05.07.2011 Нападающий 143 35 Правый г.Екатеринбург1юнСпартаковецЖелтышев В.В. 02.10.2021
90 Большаков Максим 20.09.2011 Нападающий 137 31 Левый г.Екатеринбург1юнСпартаковецУстюжанин Д.Ю. 02.10.2021
67 Боровинский Ян 09.08.2011 Нападающий 141 36 Левый г.Екатеринбург3юнСпартаковецТимощенко В.В. 02.10.2021
41 Бутко Вадим 14.09.2011 Нападающий 137 32 Левый г.Екатеринбург1юнСпартаковец 07.10.2021
8 Воробьев Алексей 31.07.2011 Нападающий 138 31 Левый г.Екатеринбург3юнСпартаковецМошнов А.А. 02.10.2021
97 Воронин Михаил 19.04.2011 Нападающий 147 33 Правый г.Екатеринбург3юнСпартаковецМошнов А.А. 02.10.2021
7 Ганзель Андрей 07.08.2011 Нападающий 138 32 Левый г.Екатеринбург3юнСпартаковецТимощенков В.В. 02.10.2021
73 Гвоздев Семён 07.12.2011 Нападающий 138 28 Левый г.Екатеринбург3юнЮностьУстюжанин Д. Ю. 02.10.2021
74 Емелин Егор 10.02.2011 Нападающий 145 33 Правый г.Первоуральск3юнСпартаковецТимощенков В.В. 02.10.2021
18 Жидков Георгий 18.06.2011 Нападающий 146 39 Левый г. Екатеринбург3юнСпартаковецПрима А.В. 02.10.2021
81 Кораблев Александр 08.07.2011 Нападающий 142 34 Левый г.В-Салда1юнТитанТокарев Д.Ю. 02.10.2021
17 Корчагин Илья 02.07.2011 Нападающий 135 32 Правый г.Челябинск1юнХК СтартВоронков С.В. 02.10.2021
98 Куданкин Матвей 19.10.2011 Нападающий 136 31 Левый г.Екатеринбург3юнСпартаковецЖелтышев В.В 02.10.2021
55 Кузьмин Сергей 18.06.2011 Нападающий 144 33 Левый г.Югорск1юнСпартаковецТимощенков В.В. 02.10.2021
43 Ляхненко Давид 04.02.2011 Нападающий 138 34 Правый г. Воронеж1юн2021БобровСеливанов С.А. 22.03.2022
45 Маслов Егор 26.02.2011 Нападающий 138 30 Левый г.ЕкатеринбургДацюк-АренаТрутко А.И. 02.10.2021
5 Невоструев Тимофей 05.08.2011 Нападающий 141 32 Правый г.Екатеринбург3юнСпартаковецМошнов А.А. 02.10.2021
11 Немчинский Андрей 11.10.2011 Нападающий 142 34 Левый г. Екатеринбург3юнФакелРогатюк В.В. 02.10.2021
52 Никонов Тимофей 22.02.2011 Нападающий 145 36 Левый г.Екатеринбург3юнСпартаковецМошнов А.А. 02.10.2021
15 Пермикин Никита 22.12.2011 Нападающий 150 38 Левый г.Екатеринбург3юнСпартаковецПрима А В 02.10.2021
99 Петрова Евгения 28.06.2009 Нападающий Правый г.ЕкатеринбургСпартаковецПрима А В 15.01.2022
35 Петухов Герман 16.04.2011 Нападающий 135 32 Правый 02.10.2021
71 Покальнетов Владислав 29.09.2011 Нападающий 143 33 Правый Полевской1юнСпартаковецМошнов А.А. 02.10.2021
26 Хорьков Степан 26.01.2011 Нападающий 149 37 Левый г.Заречный Свердловская обл.1юнСпартаковецЖелтышев В.В. 02.10.2021
87 Чупин Александр 30.08.2011 Нападающий 141 37 Левый г.Екатеринбург1юнСпартаковецЖелтышев В.В. 02.10.2021
86 Шахматов Никита 17.05.2011 Нападающий 149 42 Правый г.Снежинск1юнг.СнежинскФефилов Сергей Юрьевич 02.10.2021

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
10.91 лет
Средний рост
142.88 см
Средний вес
35.4 кг

Отзаявленные игроки

Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Дата заявки* Дата отзаявки*
38 Морозова Виктория 09.05.2010 Защитник 162 49 02.10.2021 17.12.2021
21 Магогин Михаил 24.01.2011 Нападающий 148 44 02.10.2021 22.03.2022

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки/отзаявки игрока

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/45минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3
Хорьков Степан Нап 13 14 5 19 1.08 1.46 3 5 0 0 2 4 1 9 1 1 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 1 7 6
Беленев Максим Нап 13 9 5 14 0.69 1.08 3 3 4 2 1 1 1 7 2 2 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0 6 1 2
Покальнетов Владислав Нап 13 6 4 10 0.46 0.77 4 5 0 0 0 0 0 6 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 3 1
Воронин Михаил Нап 10 5 4 9 0.5 0.9 2 3 0 0 0 0 0 5 1 2 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0 5 0 0
Шахматов Никита Нап 11 3 4 7 0.27 0.64 1 5 11 7 0 0 0 3 0 1 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 2 0 1
Корчагин Илья Нап 9 3 3 6 0.33 0.67 2 2 4 2 0 0 0 3 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 1
Большаков Максим Нап 9 1 3 4 0.11 0.44 1 1 10 5 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Чупин Александр Нап 13 3 1 4 0.23 0.31 1 1 4 2 0 0 0 3 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1
Магогин Михаил отзаявлен Нап 3 1 2 3 0.33 1 1 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Кораблев Александр Нап 6 2 1 3 0.33 0.5 1 1 2 1 0 0 0 2 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1
Бутко Вадим Нап 8 2 1 3 0.25 0.38 1 1 6 3 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Панфилов Глеб Защ 8 0 3 3 0 0.38 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Морозова Виктория отзаявлен Защ 4 2 0 2 0.5 0.5 1 1 2 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Жидков Георгий Нап 5 2 0 2 0.4 0.4 2 2 2 1 0 1 0 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 0 0
Барабанщиков Егор Нап 5 0 2 2 0 0.4 0 1 3 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Бурков Семен Защ 8 1 1 2 0.13 0.25 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Малявин Никита Защ 9 0 2 2 0 0.22 0 2 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Петрова Евгения Нап 10 0 2 2 0 0.2 0 1 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
Панков Иван Защ 13 1 1 2 0.08 0.15 1 2 4 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1
Емелин Егор Нап 1 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0
Куданкин Матвей Нап 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Гвоздев Семён Нап 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Пермикин Никита Нап 2 1 0 1 0.5 0.5 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 2 50 0 1 0
Невоструев Тимофей Нап 2 0 1 1 0 0.5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
Логиновский Кирилл Защ 5 0 1 1 0 0.2 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кузьмин Сергей Нап 5 0 1 1 0 0.2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Великанов Артём Защ 9 1 0 1 0.11 0.11 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Шанцев Алексей Защ 12 1 0 1 0.08 0.08 0 0 6 4 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Боровков Михаил Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ляхненко Давид Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2 50 0 0 0
Рычков Матвей Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Пименов Андрей Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Тихонравов Арсений Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Рунец Глеб Защ 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Никонов Тимофей Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Попов Сергей Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ганзель Андрей Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
Разбойкин Даниил Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Немчинский Андрей Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Воробьев Алексей Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/45мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИВППГВНПКНВр/сухСухГПШМГ/ШБШБ%ШБ
Жданов Вячеслав 1 0 0 1 21:43 2.072 16:32 0 0 0 0 2 4 50
Кривых Демид 9 4 3 23 295:14 3.506 53:33 0 0 0 0 1 4 75
Логвиненко Михаил 5 3 0 16 180:49 3.982 42:30 0 0 0 0 2 5 60
Макаров Иван 5 1 1 12 132:14 4.084 74:05 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
В Количество выигранных матчей. Играл в воротах, когда команда забила победный гол
П Количество проигранных матчей. Играл в воротах, когда команда соперника забила победный гол
ПГ Пропущенные голы
ВНП Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 45мин*ПШ/ВНП
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
Г/ШБ Голы, пропущенные при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент нереализованных соперником штрафных бросков (во время или после игры)
09.10.2021 09:45 11 ЛА "Авто" Екатеринбург
Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург
13 : 0 4:0, 5:0, 4:0
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
СудьиГолышев АнтонМануилов Максим
17.10.2021 09:15 2 ФОК "Факел" Екатеринбург 20
Факел-10 Екатеринбург
1 : 6 1:1, 0:2, 0:3
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
СудьиБараковских АлександрЯнс Вячеслав
24.10.2021 15:15 14 СК "Курганово" Курганово 50
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
2 : 4 0:0, 1:2, 1:2
Титан-10 Верхняя Салда
20.11.2021 11:45 21 СК "Хризотил" Асбест 50
Хризотил-10 Асбест
0 : 13 0:2, 0:5, 0:6
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
СудьиБрагин АнтонОсипов Кирилл
04.12.2021 10:30 7 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
6 : 3 3:2, 3:0, 0:1
Металлург-10 Верхняя Пышма
16.01.2022 14:00 20 ФОК "Президентский" Нижний Тагил 50
Кристалл-Юпитер-10 Нижний Тагил
1 : 5 1:2, 0:1, 0:2
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
05.03.2022 10:00 39 ЛА "Авто" Екатеринбург 30
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
0 : 8 0:1, 0:5, 0:2
Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург
16.03.2022 17:00 30 ЛА "Авто" Екатеринбург
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
4 : 5 Б 3:3, 0:1, 1:0
Факел-10 Екатеринбург
19.03.2022 10:30 28 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
8 : 3 4:2, 3:1, 1:0
СКА-Юность-11 Екатеринбург
20.03.2022 14:00 42 ТК на стадионе "Старт" Верхняя Салда 70
Титан-10 Верхняя Салда
7 : 3 2:3, 4:0, 1:0
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
02.04.2022 12:15 48 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
4 : 3 2:0, 2:2, 0:1
Кристалл-Юпитер-10 Нижний Тагил
09.04.2022 09:15 56 Дацюк-Арена Екатеринбург 25
СКА-Юность-11 Екатеринбург
1 : 3 0:2, 1:0, 0:1
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
30.04.2022 12:15 49 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
3 : 2 0:1, 1:1, 2:0
Хризотил-10 Асбест
14.05.2022 13:15 35 ДЛВС Верхняя Пышма 40
Металлург-10 Верхняя Пышма
3 : 2 Б 1:0, 1:2, 0:0
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
СудьиСалихов ДаниилХисамбиев Антон

2023-12-03 Автомобилист-10 (2010) (Екатеринбург) - Авто-Спартаковец-11 (2010) (Екатеринбург). Прямая трансляция

2023-10-28 Д13 Юность-11 (2010) (Екатеринбург) - Авто-Спартаковец-11 (2010) (Екатеринбург). Прямая трансляция

2023-10-21 Факел-10 (2010) (Екатеринбург) - Авто-Спартаковец-11 (2010) (Екатеринбург). Прямая трансляция

2023-04-23 СКА-Юность-11 (2011) (Екатеринбург) - Авто-Спартаковец-11 (2011) (Екатеринбург). Прямая трансляция

16.10.2022. 16.10.2022 Энергия-10 - Авто-Спартаковец-11