Хвостов  Николай  Викторович

Хвостов

Николай Викторович

Дата рождения
17.09.2010
Амплуа
Защитник
Рост
152
Вес
51
Хват клюшки
Левый
Место рождения
г.Среднеуральск
Разряд
3юн
С какого года в клубе
2021
Первая школа
МБУ СШ № 19 "Детский стадион"
Первый тренер
Вершинин Д.Э.
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпК/АГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 03.03.2024 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 12:099ЗА0002100000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 02.03.2024 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 4:9992ЛЗА0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 04.02.2024 Уральские Рыси-10 (2010) Реж Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 2:5993ПН0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 03.02.2024 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:499З0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 07.01.2024 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 11:1991ПЗ1010000010000000000010
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 06.01.2024 Авто-Спартаковец-Юниорки (2009) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 2:9991ПЗ0110000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 24.12.2023 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 2:12991ЛЗ0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 09.12.2023 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург 7:4991ПЗ0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 02.12.2023 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Уральские Рыси-10 (2010) Реж 8:3991ЛЗ0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 12.11.2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 1:7992ЛЗ0002100000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 22.10.2023 Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 0:10991ПЗ0110000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 15.10.2023 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 1:3991ПЗ0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 06.05.2023 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Факел-10 (2010) Екатеринбург 2:5991ЛЗА0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 30.04.2023 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 6:2991ПЗА0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 29.04.2023 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 1:1199ЗА0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 23.04.2023 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 5:2993ПЗА0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.04.2023 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 5:299ЗА0004200000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.04.2023 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 6:7 (бул)99З0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.04.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 1:699З0112100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.03.2023 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:599ЗА0110000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 11.03.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 2:1 (бул)99ЗА0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.02.2023 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:5991ПЗА0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 29.01.2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 8:0992ЛЗА0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 10.12.2022 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 5:1991ЛЗА0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 05.11.2022 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Титан-10 (2010) Верхняя Салда 5:8991ЛЗА0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.10.2022 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 6:8991ЛЗА0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 14.05.2022 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 3:2 (бул)99З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.04.2022 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Хризотил-10 (2010) Асбест 3:2993З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 20.04.2022 Хризотил-10 (2010) Асбест Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 4:1993З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 17.04.2022 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Титан-10 (2010) Верхняя Салда 5:4 (бул)993З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 06.03.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 10:0992ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 05.03.2022 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 6:0992ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 03.03.2022 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 8:1992ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.12.2021 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 4:1991ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 04.12.2021 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 6:3991ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 20.11.2021 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:21991ЛЗА0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 24.10.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 1:2 (бул)991ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 17.10.2021 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 2:6991ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 10.10.2021 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 5:4991ЛЗ0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 03.05.2021 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Титан-10 (2010) Верхняя Салда 0:899Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 01.05.2021 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 1:099Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 24.04.2021 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 7:099Н1010000010000000001000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 10.04.2021 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 3:099Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 07.04.2021 Хризотил-10 (2010) Асбест Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 2:399Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 01.04.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 3:4 (бул)99Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 31.03.2021 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:299Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 05.03.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:399Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.02.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 3:499Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 14.02.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 3:4 (бул)99Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.12.2020 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 5:099Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.12.2020 Спарта-10 (2010) Реж ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 2:499Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.12.2020 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 1:099Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 29.11.2020 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 6:199Н0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 15.03.2020 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 4:699Н2022100020000000000200
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 01.03.2020 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург 3:299Н0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 23.02.2020 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 2:099Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 16.02.2020 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 0:299Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 09.02.2020 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 8:399Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 24.11.2019 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил 4:599Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 10.11.2019 Спарта-10 (2010) Реж ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 3:199Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 03.11.2019 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 5:1099Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 27.10.2019 Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 6:199Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 20.10.2019 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 6:5 (бул)99Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 13.10.2019 СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 8:499Н0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 06.10.2019 Факел-10 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 10:399Н1010000010000000000010
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 29.09.2019 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 4:699Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 21.04.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 6:199Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 24.03.2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 6:199Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.03.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 5:099Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.02.2019 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 4:199Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 10.02.2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 0:699Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 18.11.2018 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 3:599Н0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 11.11.2018 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 1:799Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 04.11.2018 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 3:1399Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 21.10.2018 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 0:799Н0000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 12
2018
21.10.20180
04.11.20180
11.11.20180
18.11.20180
2019
10.02.20190
17.02.20190
17.03.20190
24.03.20190
21.04.20190
29.09.20190
06.10.20191
13.10.20192
20.10.20192
27.10.20192
03.11.20192
10.11.20192
24.11.20192
2020
09.02.20202
16.02.20202
23.02.20202
01.03.20203
15.03.20205
29.11.20206
13.12.20206
20.12.20206
27.12.20206
2021
14.02.20216
28.02.20216
05.03.20216
31.03.20216
01.04.20216
07.04.20216
10.04.20216
24.04.20217
01.05.20217
03.05.20217
10.10.20217
17.10.20217
24.10.20217
20.11.20217
04.12.20217
12.12.20217
2022
03.03.20227
05.03.20227
06.03.20227
17.04.20227
20.04.20227
22.04.20227
14.05.20227
02.10.20227
05.11.20227
10.12.20227
2023
29.01.20237
26.02.20237
11.03.20237
12.03.20238
15.04.20239
16.04.20239
22.04.20239
23.04.20239
29.04.20239
30.04.20239
06.05.20239
15.10.20239
22.10.202310
12.11.202310
02.12.202310
09.12.202310
24.12.202310
2024
06.01.202411
07.01.202412
03.02.202412
04.02.202412
02.03.202412
03.03.202412

График забитых голов

0 5
2018
21.10.20180
04.11.20180
11.11.20180
18.11.20180
2019
10.02.20190
17.02.20190
17.03.20190
24.03.20190
21.04.20190
29.09.20190
06.10.20191
13.10.20191
20.10.20191
27.10.20191
03.11.20191
10.11.20191
24.11.20191
2020
09.02.20201
16.02.20201
23.02.20201
01.03.20201
15.03.20203
29.11.20203
13.12.20203
20.12.20203
27.12.20203
2021
14.02.20213
28.02.20213
05.03.20213
31.03.20213
01.04.20213
07.04.20213
10.04.20213
24.04.20214
01.05.20214
03.05.20214
10.10.20214
17.10.20214
24.10.20214
20.11.20214
04.12.20214
12.12.20214
2022
03.03.20224
05.03.20224
06.03.20224
17.04.20224
20.04.20224
22.04.20224
14.05.20224
02.10.20224
05.11.20224
10.12.20224
2023
29.01.20234
26.02.20234
11.03.20234
12.03.20234
15.04.20234
16.04.20234
22.04.20234
23.04.20234
29.04.20234
30.04.20234
06.05.20234
15.10.20234
22.10.20234
12.11.20234
02.12.20234
09.12.20234
24.12.20234
2024
06.01.20244
07.01.20245
03.02.20245
04.02.20245
02.03.20245
03.03.20245

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2018/2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Матчи 900000210000000000000000000
2019/2020 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Матчи 133250.2310.385210003000000000000210
2020/2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Матчи 701100.143000000000000000000000
2020/2021 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Матчи 71010.1430.143210001000000000001000
2021/2022 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Матчи 1300000000000000000000000000
2022/2023 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Матчи 1402200.143840000000000000000000
2023/2024 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Матчи 121230.0830.25630001000000000000010

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 7557120.0670.1620100005000000000001220
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.