Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург

Клуб: ГАУ ДО СО СШОР «Академия хоккея «Спартаковец»

ID команды: 250

Сезон

Свердловская область

620016, Россия, Екатеринбург, ул. Счастливая 14/ 620075 , Россия, Екатеринбург, ул. Энгельса 31а

hk-spartakovez@mail.ru

+7 (343) 223-22-02

http://дюсш-спартаковец.рф/

ЛДС "Спартаковец" , ЛА "Авто"

Тренерский состав

Место рождения:
Свердловск
Образование:
Высшее
Дата заявки:
23.10.2021
ВоробьевАндрей Сергеевич

17.10.1989

Главный тренер

Место рождения:
Свердловск
Образование:
Высшее
Категория:
Высшая
Дата заявки:
23.10.2021
Место рождения:
Свердловск
Образование:
Высшее
Категория:
Вторая
Дата заявки:
23.10.2021

Вратари

70
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Нижний Тагил
Разряд:
2юн
Первая школа:
"Спутник", г.Нижний Тагил
Первый тренер:
Байкузин Е.В.
Дата заявки:
07.10.2021
1
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
"Спартаковец", г.Екатеринбург
Первый тренер:
Ляпустин А. А.
Дата заявки:
07.10.2021
29
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
"Спартаковец", г.Екатеринбург
Первый тренер:
Ляпустин А. А.
Дата заявки:
23.10.2021

Защитники

15
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
07.10.2021
11
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
"Спартаковец", г.Екатеринбург
Первый тренер:
Желтышев В.В.
Дата заявки:
07.10.2021
27
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
"Спартаковец", г.Екатеринбург
Первый тренер:
Желтышев В.В.
Дата заявки:
23.10.2021
98
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Первая школа:
"Юность", г.Екатеринбург
Первый тренер:
Трутко А.И.
Дата заявки:
07.10.2021
5
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Ижевск
Разряд:
1юн
Первая школа:
"Ижсталь", г.Ижевск
Первый тренер:
Круглов Д.П.
Дата заявки:
07.10.2021
33
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
"Спартаковец", г.Екатеринбург
Первый тренер:
Желтышев В.В.
Дата заявки:
07.10.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Бутурлиновка
Первая школа:
"Зауралье"
Первый тренер:
Феоктистов А.В.
Дата заявки:
27.03.2022
16
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Сургут
Разряд:
1юн
Первая школа:
ХШ "Олимпиец"
Первый тренер:
Колокольников В.М.
Дата заявки:
07.10.2021
59
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Первая школа:
"Спартаковец", г.Екатеринбург
Первый тренер:
Желтышев В.В.
Дата заявки:
23.10.2021
88
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
07.10.2021
94
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Первая школа:
"Юность", г.Екатеринбург
Первый тренер:
Магогин И.А.
Дата заявки:
07.10.2021
22
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Первоуральск
Первая школа:
"Спартаковец", г.Екатеринбург
Первый тренер:
Желтышев В.В.
Дата заявки:
07.10.2021
86
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
1юн
Дата заявки:
10.12.2021
82
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
07.10.2021
30
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Дата заявки:
07.10.2021
37
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Каменск-Уральскии
Разряд:
1юн
Первая школа:
"Титан", г.Верхняя Салда
Первый тренер:
Токарев Д.Ю.
Дата заявки:
20.11.2021
12
Хват клюшки:
Правый
Разряд:
1юн
Дата заявки:
07.10.2021
91
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
"Спартаковец", г.Екатеринбург
Первый тренер:
Желтышев В.В.
Дата заявки:
07.10.2021

Нападающие

8
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
"Спартаковец", г.Екатеринбург
Первый тренер:
Желтышев В.В.
Дата заявки:
20.11.2021
18
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
"Спартаковец", г.Екатеринбург
Первый тренер:
Желтышев В.В.
Дата заявки:
07.10.2021
97
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
1юн
Дата заявки:
07.10.2021
19
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
07.10.2021
73
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
"Спартаковец", г.Екатеринбург
Первый тренер:
Желтышев В.В.
Дата заявки:
07.10.2021
51
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
"Спартаковец", г.Екатеринбург
Первый тренер:
Желтышев В.В.
Дата заявки:
07.10.2021
28
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
07.10.2021
49
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
07.10.2021
44
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
07.10.2021
21
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
"ЛУЧ", г.Екатеринбург
Первый тренер:
Кривохижин К.А.
Дата заявки:
07.10.2021
87
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
"Спартаковец", г.Екатеринбург
Первый тренер:
Желтышев В.В.
Дата заявки:
07.10.2021
36
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
"Спартаковец", г.Екатеринбург
Первый тренер:
Желтышев В.В.
Дата заявки:
07.10.2021
13
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Соликамск
Разряд:
2юн
Первая школа:
МАУ "СШ им. А.Козицына", г.Верхняя Пышма
Первый тренер:
Кулевский Р.И.
Дата заявки:
23.10.2021
95
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
1юн
Дата заявки:
07.10.2021
99
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Москва
Разряд:
1юн
Первая школа:
"Зауралье"
Первый тренер:
Феоктистов А.В.
Дата заявки:
20.11.2021
24
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
2юн
Дата заявки:
02.10.2021
83
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Челяб.обл., г.Озёрск
Разряд:
2юн
Первая школа:
"Тюменский Легион" г. Тюмень
Первый тренер:
Вивдич Д.С.
Дата заявки:
20.11.2021
9
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
"Металлург", г.Верхняя Пышма
Первый тренер:
Акмалутдинов Р.Г.
Дата заявки:
07.10.2021
77
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Армавир, Краснодсркий край
Разряд:
1юн
Первая школа:
"Спартаковец", г.Екатеринбург
Первый тренер:
Желтышев В.В.
Дата заявки:
07.10.2021
32
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Красноярск
Разряд:
1юн
Первая школа:
КГАУ "СШ по хоккею "Сокол", г.Красноярск
Первый тренер:
Чеботаревский С.В.
Дата заявки:
07.10.2021
71
Хват клюшки:
Правый
Дата заявки:
07.10.2021
45
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
"Спартаковец", г.Екатеринбург
Первый тренер:
Желтышев В.В.
Дата заявки:
07.10.2021
7
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Первая школа:
"Юность", г.Екатеринбург
Первый тренер:
Соколов П.И.
Дата заявки:
10.12.2021
47
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Первая школа:
"Спартаковец", г.Екатеринбург
Первый тренер:
Желтышев В.В.
Дата заявки:
23.10.2021
96
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Чехия, Прага 8-Либень, 67
Разряд:
2юн
Первая школа:
"Юность", г.Екатеринбург
Первый тренер:
Трутко А.И.
Дата заявки:
10.12.2021
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
70 Батурин Владимир 29.07.2010 Вратарь Левый г.Нижний Тагил2юн"Спутник", г.Нижний ТагилБайкузин Е.В. 07.10.2021
1 Веприцкий Вадим 26.09.2010 Вратарь Левый г.Екатеринбург1юн"Спартаковец", г.ЕкатеринбургЛяпустин А. А. 07.10.2021
29 Эрзяйкин Остап 01.10.2010 Вратарь Левый г.Екатеринбург2юн"Спартаковец", г.ЕкатеринбургЛяпустин А. А. 23.10.2021
15 Волгин Александр 15.01.2010 Защитник Левый 07.10.2021
11 Горшков Дмитрий 16.12.2010 Защитник Левый г.Екатеринбург1юн"Спартаковец", г.ЕкатеринбургЖелтышев В.В. 07.10.2021
27 Забудько Георгий 09.07.2010 Защитник Левый г.Екатеринбург1юн"Спартаковец", г.ЕкатеринбургЖелтышев В.В. 23.10.2021
98 Зыков Егор 25.11.2010 Защитник Левый г.Екатеринбург"Юность", г.ЕкатеринбургТрутко А.И. 07.10.2021
5 Иванов Богдан 21.11.2010 Защитник Левый г.Ижевск1юн"Ижсталь", г.ИжевскКруглов Д.П. 07.10.2021
33 Иванов Дмитрий 03.03.2010 Защитник Левый г.Екатеринбург1юн"Спартаковец", г.ЕкатеринбургЖелтышев В.В. 07.10.2021
Ляхненко Марк 21.01.2010 Защитник Левый г. Бутурлиновка"Зауралье"Феоктистов А.В. 27.03.2022
16 Поляков Иван 18.08.2010 Защитник Левый г.Сургут1юнХШ "Олимпиец"Колокольников В.М. 07.10.2021
59 Помазкин Даниил 16.01.2010 Защитник Левый г.Екатеринбург"Спартаковец", г.ЕкатеринбургЖелтышев В.В. 23.10.2021
88 Притчин Марк 16.05.2010 Защитник Левый 07.10.2021
94 Пузаткин Владислав 27.12.2010 Защитник Левый г.Екатеринбург"Юность", г.ЕкатеринбургМагогин И.А. 07.10.2021
22 Савельев Тимофей 22.01.2010 Защитник Левый г.Первоуральск"Спартаковец", г.ЕкатеринбургЖелтышев В.В. 07.10.2021
86 Смирнов Макар 15.04.2010 Защитник Левый 1юн 10.12.2021
82 Стецов Михаил 03.12.2010 Защитник Левый 07.10.2021
30 Фертиков Егор 30.06.2010 Защитник Левый г. Екатеринбург 07.10.2021
37 Чесноков Григорий 01.04.2010 Защитник Левый г.Каменск-Уральскии1юн"Титан", г.Верхняя СалдаТокарев Д.Ю. 20.11.2021
12 Шишкин Павел 02.10.2010 Защитник Правый 1юн 07.10.2021
91 Яковлев Фёдор 10.02.2010 Защитник Левый г.Екатеринбург1юн"Спартаковец", г.ЕкатеринбургЖелтышев В.В. 07.10.2021
8 Балаев Владислав 27.12.2010 Нападающий Левый г.Екатеринбург2юн"Спартаковец", г.ЕкатеринбургЖелтышев В.В. 20.11.2021
18 Бегларян Ашот 18.03.2010 Нападающий Левый г.Екатеринбург1юн"Спартаковец", г.ЕкатеринбургЖелтышев В.В. 07.10.2021
97 Булгаков Степан 25.10.2010 Нападающий Левый 1юн 07.10.2021
19 Буренков Ярослав 21.05.2010 Нападающий Левый 07.10.2021
73 Веприцкий Андрей 26.09.2010 Нападающий Левый г.Екатеринбург1юн"Спартаковец", г.ЕкатеринбургЖелтышев В.В. 07.10.2021
51 Веприцкий Никита 26.09.2010 Нападающий Правый г.Екатеринбург2юн"Спартаковец", г.ЕкатеринбургЖелтышев В.В. 07.10.2021
28 Ержонков Георгий 28.11.2010 Нападающий Правый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 07.10.2021
49 Картавых Павел 15.02.2010 Нападающий Левый 07.10.2021
44 Кощий Михаил 20.02.2010 Нападающий Левый 07.10.2021
21 Кривохижин Максим 26.02.2010 Нападающий Левый г.Екатеринбург1юн"ЛУЧ", г.ЕкатеринбургКривохижин К.А. 07.10.2021
87 Крупеня Андрей 18.05.2010 Нападающий Левый г.Екатеринбург1юн"Спартаковец", г.ЕкатеринбургЖелтышев В.В. 07.10.2021
36 Кузнецов Михаил 07.05.2010 Нападающий Правый г.Екатеринбург2юн"Спартаковец", г.ЕкатеринбургЖелтышев В.В. 07.10.2021
13 Кулевский Савелий 13.09.2010 Нападающий Левый г.Соликамск2юнМАУ "СШ им. А.Козицына", г.Верхняя ПышмаКулевский Р.И. 23.10.2021
95 Курочкин Алексей 15.04.2010 Нападающий Левый 1юн 07.10.2021
99 Ляжьев Михаил 07.05.2010 Нападающий Правый г.Москва1юн"Зауралье"Феоктистов А.В. 20.11.2021
24 Макаров Дмитрий 12.07.2010 Нападающий Левый г. Екатеринбург2юн 02.10.2021
83 Малютин Никита 25.05.2010 Нападающий Левый Челяб.обл., г.Озёрск2юн"Тюменский Легион" г. ТюменьВивдич Д.С. 20.11.2021
9 Мозляков Денис 29.03.2010 Нападающий Левый г.Екатеринбург1юн"Металлург", г.Верхняя ПышмаАкмалутдинов Р.Г. 07.10.2021
77 Полунин Мирон 20.02.2010 Нападающий Левый г.Армавир, Краснодсркий край1юн"Спартаковец", г.ЕкатеринбургЖелтышев В.В. 07.10.2021
32 Раицкий Марк 12.04.2010 Нападающий Правый г.Красноярск1юнКГАУ "СШ по хоккею "Сокол", г.КрасноярскЧеботаревский С.В. 07.10.2021
71 Самохвалов Никита 29.12.2010 Нападающий Правый 07.10.2021
45 Слобожанинов Ростислав 19.01.2010 Нападающий Левый г.Екатеринбург1юн"Спартаковец", г.ЕкатеринбургЖелтышев В.В. 07.10.2021
7 Топкасов Петр 20.01.2010 Нападающий Левый г.Екатеринбург"Юность", г.ЕкатеринбургСоколов П.И. 10.12.2021
47 Хусаинов Мирон 15.07.2010 Нападающий Левый г.Екатеринбург"Спартаковец", г.ЕкатеринбургЖелтышев В.В. 23.10.2021
96 Цыганов Яков 31.12.2010 Нападающий Левый Чехия, Прага 8-Либень, 672юн"Юность", г.ЕкатеринбургТрутко А.И. 10.12.2021

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
11.85 лет

Отзаявленные игроки

Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Дата заявки* Дата отзаявки*
69 Воробьев Михаил 11.01.2010 Вратарь 07.10.2021 30.03.2022
10 Лутошкин Прохор 06.01.2010 Нападающий 23.10.2021 24.12.2021
23 Сосновский Арсений 01.06.2010 Нападающий 07.10.2021 24.12.2021

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки/отзаявки игрока

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/45минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3
Полунин Мирон Нап 10 20 8 28 2 2.8 3 3 2 1 3 2 0 18 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 8 7 5
Слобожанинов Ростислав Нап 10 9 15 24 0.9 2.4 3 4 0 0 0 0 0 9 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 2 2 5
Бегларян Ашот Нап 10 8 16 24 0.8 2.4 3 5 4 2 0 0 1 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 4 2
Мозляков Денис Нап 11 11 12 23 1 2.09 6 6 4 2 1 3 0 8 2 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 4 4
Булгаков Степан Нап 7 9 10 19 1.29 2.71 3 3 2 1 2 1 1 7 1 1 0 1 0 0 0 0 2 0 0 0 2 4 3
Веприцкий Андрей Нап 7 11 7 18 1.57 2.57 4 4 2 1 2 4 1 6 3 3 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 3 3 5
Крупеня Андрей Нап 6 6 8 14 1 2.33 2 3 0 0 0 1 0 5 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 2 2
Малютин Никита Нап 7 6 8 14 0.86 2 2 7 4 2 0 1 1 4 0 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 1 2
Раицкий Марк Нап 8 9 5 14 1.13 1.75 6 8 2 1 0 3 1 5 1 1 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 1 5 3
Кулевский Савелий Нап 8 5 9 14 0.63 1.75 1 4 3 2 0 1 0 4 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0 2
Хусаинов Мирон Нап 7 8 4 12 1.14 1.71 2 2 3 2 1 0 1 7 1 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4 2 2
Кузнецов Михаил Нап 8 10 2 12 1.25 1.5 4 4 0 0 1 1 0 9 1 1 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 3 3 4
Кривохижин Максим Нап 5 5 6 11 1 2.2 4 5 4 2 0 1 0 4 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0 2
Балаев Владислав Нап 7 4 7 11 0.57 1.57 1 5 2 1 0 2 0 2 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 3 0
Горшков Дмитрий Защ 10 2 8 10 0.2 1 2 3 2 1 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Притчин Марк Защ 3 4 5 9 1.33 3 2 3 0 0 0 0 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2 1
Буренков Ярослав Нап 5 7 2 9 1.4 1.8 3 3 0 0 1 1 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 3
Поляков Иван Защ 7 3 6 9 0.43 1.29 2 6 2 1 0 1 0 2 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2 0
Иванов Дмитрий Защ 7 2 6 8 0.29 1.14 2 2 3 2 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0
Лутошкин Прохор отзаявлен Нап 2 2 5 7 1 3.5 1 2 2 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0
Шишкин Павел Защ 8 3 2 5 0.38 0.63 1 3 4 2 0 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2 0
Цыганов Яков Нап 6 2 2 4 0.33 0.67 1 2 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2
Чесноков Григорий Защ 6 0 4 4 0 0.67 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Помазкин Даниил Защ 8 0 4 4 0 0.5 0 2 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Пузаткин Владислав Защ 3 2 1 3 0.67 1 1 3 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0
Курочкин Алексей Нап 4 1 2 3 0.25 0.75 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1
Ляхненко Марк Защ 5 1 2 3 0.2 0.6 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Топкасов Петр Нап 6 1 2 3 0.17 0.5 1 2 0 0 0 0 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Иванов Богдан Защ 6 0 3 3 0 0.5 0 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Зыков Егор Защ 7 2 1 3 0.29 0.43 1 1 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0
Смирнов Макар Защ 5 1 1 2 0.2 0.4 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Забудько Георгий Защ 8 0 2 2 0 0.25 0 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Веприцкий Никита Нап 4 1 0 1 0.25 0.25 0 0 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Яковлев Фёдор Защ 4 0 1 1 0 0.25 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Макаров Дмитрий Нап 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Савельев Тимофей Защ 4 0 0 0 0 0 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ляжьев Михаил Нап 8 0 0 0 0 0 0 0 6 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Фертиков Егор Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Картавых Павел Нап 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/45мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИВППГВНПКНВр/сухСухГПШМГ/ШБШБ%ШБ
Воробьев Михаил отзаявлен 3 0 0 0 60:31 0 60:31 0 0 0 0 0 0 0
Эрзяйкин Остап 6 4 0 1 170:31 0.264 168:40 1 0 0 0 0 1 100
Веприцкий Вадим 8 7 0 9 233:48 1.732 60:08 0 0 0 0 0 0 0
Батурин Владимир 7 2 1 7 164:32 1.915 128:36 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
В Количество выигранных матчей. Играл в воротах, когда команда забила победный гол
П Количество проигранных матчей. Играл в воротах, когда команда соперника забила победный гол
ПГ Пропущенные голы
ВНП Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 45мин*ПШ/ВНП
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
Г/ШБ Голы, пропущенные при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент нереализованных соперником штрафных бросков (во время или после игры)
09.10.2021 09:45 11 ЛА "Авто" Екатеринбург
Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург
13 : 0 4:0, 5:0, 4:0
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
СудьиГолышев АнтонМануилов Максим
23.10.2021 13:30 15 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
СКА-Юность-11 Екатеринбург
0 : 17 0:7, 0:5, 0:5
Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург
СудьиГолышев АнтонПушкарев Данил
13.11.2021 09:45 18 ЛА "Авто" Екатеринбург 30
Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург
14 : 0 4:0, 6:0, 4:0
Факел-10 Екатеринбург
СудьиТаскин ЕвгенийФоминцев Никита
20.11.2021 13:30 24 ДЛВС Верхняя Пышма 50
Металлург-10 Верхняя Пышма
0 : 21 0:7, 0:9, 0:5
Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург
СудьиСтолер ДмитрийТаскин Евгений
26.12.2021 15:30 4 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург
5 : 2 2:1, 3:1, 0:0
Титан-10 Верхняя Салда
СудьиДончук ВсеволодТаскин Евгений
05.03.2022 10:00 39 ЛА "Авто" Екатеринбург 30
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
0 : 8 0:1, 0:5, 0:2
Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург
06.03.2022 14:30 52 ЛА "Авто" Екатеринбург 60
Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург
10 : 0 2:0, 2:0, 6:0
Металлург-10 Верхняя Пышма
12.03.2022 10:15 43 ЛА "Авто" Екатеринбург 20
Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург
6 : 0 1:0, 3:0, 2:0
СКА-Юность-11 Екатеринбург
13.03.2022 15:00 34 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург
6 : 3 2:1, 1:1, 3:1
Кристалл-Юпитер-10 Нижний Тагил
27.03.2022 14:15 6 ФОК "Президентский" Нижний Тагил 21
Кристалл-Юпитер-10 Нижний Тагил
3 : 5 2:1, 1:2, 0:2
Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург
02.04.2022 13:15 46 ФОК "Факел" Екатеринбург 20
Факел-10 Екатеринбург
0 : 11 0:1, 0:7, 0:3
Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург
СудьиБараковских АлександрОвчинников Данила
06.04.2022 12:30 25 ЛА "Авто" Екатеринбург 25
Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург
19 : 1 8:0, 6:1, 5:0
Хризотил-10 Асбест
17.04.2022 13:00 53 СК "Хризотил" Асбест 50
Хризотил-10 Асбест
1 : 15 0:5, 0:2, 1:8
Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург
23.04.2022 14:00 32 ТК на стадионе "Старт" Верхняя Салда
Титан-10 Верхняя Салда
7 : 5 3:2, 3:2, 1:1
Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург