Байкузин  Евгений  Владимирович

Байкузин

Евгений Владимирович

Дата рождения
16.11.1987
Образование
Высшее
Категория
Вторая
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт ГлавныйВНПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛГхарГ60минСт.нервНакал
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.11.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 9:3 Главный100810214131000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 12.11.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 2:11 Главный00126031315000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 22.10.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург 5:2 Главный10064213001010000
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 09.10.2022 Металлург-11 (2011) Серов Спутник-11 (2011) Нижний Тагил 4:0 Главный00185030100000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 01.10.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Буран-10 (2010) Ревда 6:5 (бул) Главный10048311113000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 22.05.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 10:6 Главный10066523321100000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 21.05.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Титан-09 (2009) Верхняя Салда 3:8 Главный00122012215000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.05.2022 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 6:5 (бул) Главный00125310321000001
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 18.05.2022 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 11:9 Главный001412132563000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 11.05.2022 ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 14:9 Главный00102125537000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 08.05.2022 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 14:2 Главный00126020824000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 07.05.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Металлург-09 (2009) Серов 8:2 Главный1001022213031100000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 03.05.2022 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 2:5 Главный1001020112120000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 01.05.2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Буран-10 (2010) Ревда 5:3 Главный10058110240010011
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 30.04.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный 5:11 Главный00148133414000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 29.04.2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 3:5 Главный00103101312000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 28.04.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 2:7 Главный001216021411000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 24.04.2022 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 8:4 Главный00153231213000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 23.04.2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 1:3 Главный00125001201000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.03.2022 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 4:10 Главный1003133324230010000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.03.2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 13:3 Главный001216151612000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.03.2022 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 7:5 Главный00189013224000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.03.2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 7:2 Главный10086501012100000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 16.03.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Хризотил-09 (2009) Асбест 1:6 Главный00168021400000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.02.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 6:11 Главный001212144512000000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 23.01.2022 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Металлург-11 (2011) Серов 3:4 00123010231000100
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.12.2021 Буран-10 (2010) Ревда Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 3:2 Главный001811100112000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 25.12.2021 Хризотил-09 (2009) Асбест Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 7:6 Главный001432322312000000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 12.12.2021 ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург Спутник-11 (2011) Нижний Тагил 5:3 00183111113000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 04.12.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 5:1 Главный10055301110100000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 28.11.2021 Кедр-11 (2011) Новоуральск Спутник-11 (2011) Нижний Тагил 3:10 10062502231100000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 21.11.2021 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Металлург-11 (2011) Кировград 3:4 Главный00155110122000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 21.11.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 6:2 Главный10032213011100000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 20.11.2021 Спутник-12 (2012) Нижний Тагил Спутник-11 (2011) Нижний Тагил 10:2 Главный00156150213000000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 14.11.2021 Автомобилист-11-2 (2011) Екатеринбург Спутник-11 (2011) Нижний Тагил 9:3 00125132204000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.11.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 4:8 Главный10038312231000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 20.10.2021 Металлург-09 (2009) Серов Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 2:3 (бул) Главный10028111100010000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 17.10.2021 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Кристалл-Юпитер-11-2 (2011) Нижний Тагил 3:4 00153120022000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.10.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 15:3 Главный001611052713000000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 10.10.2021 Автомобилист-11 (2011) Екатеринбург Спутник-11 (2011) Нижний Тагил 12:0 00128020604000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.05.2021 Авто-Спартаковец-11 (2011) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 2:8 Главный10083205012100000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.05.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Факел-10 (2010) Екатеринбург 2:4 Главный00135200301000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 01.05.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Титан-10 (2010) Верхняя Салда 3:1 Главный10053101110000011
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 24.04.2021 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 7:0 Главный00132030301000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.04.2021 Хризотил-10 (2010) Асбест Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 3:2 Главный001615210200000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 03.04.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-11 (2011) Екатеринбург 1:5 Главный00186120300000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.03.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 2:10 Главный00132160410000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.03.2021 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 3:1 Главный00153120100000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.02.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-11 (2011) Екатеринбург 1:7 Главный00150011501000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.02.2021 СКА-Юность-11 (2011) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 9:4 Главный00163231412000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.02.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 8:3 Главный001152122600000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 20.02.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 1:6 Главный00135041200000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.12.2020 Факел-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 3:2 (бул) Главный00196012100000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 19.12.2020 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Хризотил-10 (2010) Асбест 2:4 Главный00125220200000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 15.03.2020 Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил 11:1 Главный00123150402000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 01.03.2020 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 8:1 Главный10020116010010000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 29.02.2020 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 2:10 Главный001165270300000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 23.02.2020 Факел-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил 5:1 Главный00126020310000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 16.02.2020 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 5:3 Главный10033421100010011
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 09.02.2020 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург 3:6 Главный00155142200000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 07.12.2019 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Титан-10 (2010) Верхняя Салда 3:4 (бул) Главный00120122100000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 01.12.2019 СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил 0:8 Главный10025304010100000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 30.11.2019 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 0:6 Главный10068203010100000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 24.11.2019 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил 4:5 Главный10066312201000011
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 17.11.2019 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил Спарта-10 (2010) Реж 3:7 Главный00132221401000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 10.11.2019 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил 17:5 Главный001050651001000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 09.11.2019 Хризотил-10 (2010) Асбест Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 1:9 Главный10066403120100000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 03.11.2019 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург 0:4 Главный00102000400000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 27.10.2019 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил 4:12 Главный10089525121000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 26.10.2019 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 8:1 Главный00183130401000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 20.10.2019 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:4 Главный00106231100000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 19.10.2019 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 6:3 Главный10066510111010000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.05.2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 9:1 Главный10063305110100100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 23.04.2019 Кедр-09 (2009) Новоуральск Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 0:11 Главный100911403040100000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 21.04.2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Титан-09 (2009) Верхняя Салда 2:5 Главный00126011212000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.04.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 10:6 Главный00123232225000100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 13.04.2019 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 8:3 Главный00185152201000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 06.04.2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 5:2 Главный10025112021010000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 02.04.2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 8:0 Главный10062302030100000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 24.03.2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Факел-09 (2009) Екатеринбург 7:4 Главный10058022250010011
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.02.2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 3:4 Главный10086122110010011
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 09.12.2018 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Кедр-09 (2009) Новоуральск 9:0 Главный100911302040100100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 02.12.2018 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 7:0 Главный00126000304000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 18.11.2018 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 4:3 Главный10095210022000011
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 11.11.2018 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 1:7 Главный10036311030010000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 04.11.2018 Факел-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 8:2 Главный00153032401000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 21.10.2018 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 1:7 Главный00133110303000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 30.09.2018 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 4:9 Главный10000420151000111
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 28.04.2018 Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург Спутник-08-2 (2008) Нижний Тагил 1:13 Главный10030812030100000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 14.04.2018 Спутник-08-2 (2008) Нижний Тагил Металлург-08 (2008) Серов 5:9 Главный00136124403000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 07.04.2018 Спутник-08-2 (2008) Нижний Тагил Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 6:7 Главный00155234400000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 31.03.2018 Спутник-08-2 (2008) Нижний Тагил Авто-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 2:11 Главный001815131800000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 24.03.2018 Автомобилист-08 (2008) Екатеринбург Спутник-08-2 (2008) Нижний Тагил 4:5 Главный100611122220010011
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 03.03.2018 Авто-Спартаковец-08-2 (2008) Екатеринбург Спутник-08-2 (2008) Нижний Тагил 7:1 Главный00135031301000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 24.02.2018 Спутник-08-2 (2008) Нижний Тагил Элем-08-2 (2008) Верхняя Пышма 2:3 (бул) Главный00168012100000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 16.12.2017 Авто-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Спутник-08-2 (2008) Нижний Тагил 10:1 Главный001517031403000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 03.12.2017 Спутник-08-2 (2008) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург 5:4 Главный10053331110010011
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 18.11.2017 Металлург-08 (2008) Серов Спутник-08-2 (2008) Нижний Тагил 10:6 Главный00155253411000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 21.10.2017 Спутник-08-2 (2008) Нижний Тагил Автомобилист-08 (2008) Екатеринбург 1:3 Главный00125021001000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 08.10.2017 Спутник-08-2 (2008) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-08-2 (2008) Екатеринбург 2:5 Главный00122210301000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 07.10.2017 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Спутник-08-2 (2008) Нижний Тагил 7:2 Главный00158240201000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 01.10.2017 Элем-08-2 (2008) Верхняя Пышма Спутник-08-2 (2008) Нижний Тагил +:- Главный00100404300100000

График набора очков с командой

0 110
2017
01.10.20170
07.10.20170
08.10.20170
21.10.20170
18.11.20170
03.12.20173
16.12.20173
2018
24.02.20184
03.03.20184
24.03.20187
31.03.20187
07.04.20187
14.04.20187
28.04.201810
30.09.201813
21.10.201813
04.11.201813
11.11.201816
18.11.201819
02.12.201819
09.12.201822
2019
17.02.201925
24.03.201928
02.04.201931
06.04.201934
13.04.201934
14.04.201934
21.04.201934
23.04.201937
14.05.201940
19.10.201943
20.10.201943
26.10.201943
27.10.201946
03.11.201946
09.11.201949
10.11.201949
17.11.201949
24.11.201952
30.11.201955
01.12.201958
07.12.201959
2020
09.02.202059
16.02.202062
23.02.202062
29.02.202062
01.03.202065
15.03.202065
19.12.202065
26.12.202066
2021
20.02.202166
21.02.202166
26.02.202166
27.02.202166
21.03.202166
27.03.202166
03.04.202166
15.04.202166
24.04.202166
01.05.202169
13.05.202169
15.05.202172
16.10.202172
20.10.202174
13.11.202177
20.11.202177
21.11.202180
21.11.202180
04.12.202183
25.12.202183
27.12.202183
26.02.202283
16.03.202283
19.03.202286
20.03.202286
26.03.202286
27.03.202289
23.04.202289
24.04.202289
28.04.202289
29.04.202289
30.04.202289
01.05.202292
03.05.202295
07.05.202298
08.05.202298
11.05.202298
18.05.202298
20.05.202299
21.05.202299
22.05.2022102
01.10.2022104
09.10.2022104
22.10.2022107
12.11.2022107
13.11.2022110

Суммарная статистика в качестве главного тренера

Сезон Команда Матчи ИВНПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60минСт.нервНакал
2017/2018 Спутник-08-2 (2008) Нижний Тагил Матчи 1430111023.81115890263326397112216220022
2018/2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 1610063062.51379832822262133204465200444
2019/2020 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Матчи 63031055.5560144281513810422122010000
2019/2020 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил Матчи 125071541.66711335222282732561235110022
2020/2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Матчи 142012716.66710816015271337471017020011
2021/2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Матчи 136071948.71800861092415192721203252020012
2021/2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 1440101126.1900561701731305124322128110000
2021/2022 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Матчи 2002000010112603350001010000
2022/2023 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 4301866.66700202876955100111100000
2022/2023 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Матчи 10010010850301000001000000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИВНПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60минСт.нервНакал
Первенство Области среди ДЮСШ 963606011038.1945647563615618415822610611315132138710041011
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы
Н Ничьи
П Поражения
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ИБЗ Игры без заброшенных шайб
ИБП Игры без пропущенных шайб
ШМК Штрафные минуты команды
ШМсп Штрафные минуты команды соперников
ГЗп1 Голов забито командой в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено командой в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито командой во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено командой во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито командой в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено командой в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более шайб)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более шайб)
Вмин Победы с разницей в 1 шайбу
Пмин Поражения с разницей в 1 шайбу
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы команды на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
Ст.нерв Стальные нервы. Команда, ведущая в счете с разницей 1-2 шайбы на последних 3 минутах игры и не пропустившая гол
Накал Сколько всего было ситуаций, когда команда вела в счете с разницей 1-2 шайбы на последних 3 минутах игры

Суммарная статистика в качестве тренера

Сезон Команда Матчи И
2021/2022 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Матчи 6

Всего по соревнованиям

Соревнование И
Первенство Области среди ДЮСШ 6

Данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.

Раздельная статистика (главный тренер - тренер) на основании протоколов матчей ведётся с сезона 2021/2022. Данные за предыдущие годы могут быть неточными, так как выведены только на основании заявочных листов, поданных перед началом сезона.