Скрипник  Макар  Евгеньевич

Скрипник

Макар Евгеньевич

Дата рождения
07.02.2010
Амплуа
Нападающий
Рост
167
Вес
41
Хват клюшки
Правый
Место рождения
Екатеринбург
Разряд
1юн
Первая школа
СКА-Юность
Первый тренер
Яковлев М. Ю.
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпК/АГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.05.2024 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 7:8 (от)722Н0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 11.05.2024 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 11:3722Н0110000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 10.05.2024 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 5:3722Н0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 17.03.2024 Авто-Верхняя Пышма-11 (2011) Верхняя Пышма Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 1:472Н0110000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.03.2024 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-11 (2011) Верхняя Пышма 10:1722Н2130000020000000001100
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 25.02.2024 Факел-10 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 5:4722Н0110000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.01.2024 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 8:072Н0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 24.12.2023 Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург Горняк-10 (2010) Кушва 0:872Н0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 12.11.2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 1:792ПН0220000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 22.10.2023 Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 0:1092Н0110000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 15.10.2023 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 1:394Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 06.05.2023 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Факел-10 (2010) Екатеринбург 2:592Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 30.04.2023 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 6:292Н1012100011000000000100
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 29.04.2023 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 1:119Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 23.04.2023 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 5:291Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.04.2023 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 5:29Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.04.2023 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 6:7 (бул)91ЦН011000000000000000111000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.04.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 1:69Н1120000010101000001000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.03.2023 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:59Н0110000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 11.03.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 2:1 (бул)9Н0000000000000000000100000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 29.01.2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 8:092Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 24.12.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 6:7 (бул)72Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 26.11.2022 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург 15:1722Н1120000010000000000100
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 29.10.2022 Буран-10 (2010) Ревда ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 3:5721Н3140011020201000002100
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 01.10.2022 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 4:372Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 22.05.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 2:672НА1012101001000000000100
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 08.05.2022 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 1:072НА0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 30.04.2022 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 2:1172Н1010000010000000000100
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.04.2022 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 18:0721Н1450000010000000001000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 31.03.2022 Буран-10 (2010) Ревда СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 0:972Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.03.2022 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 7:572Н0003200000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.03.2022 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 6:272Н1010000010100000001000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 12.03.2022 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 7:172Н2020000020101000001010
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.02.2022 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 0:672Н2020001011101000000200
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 11.12.2021 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 1:1472Н0220000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 22.11.2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:072Н1010000010000000000100
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 21.11.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 6:272НК0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 17.10.2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Буран-10 (2010) Ревда 13:4721НК4042110041000000000310
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 10.10.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 2:472Н0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 23.05.2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-09-2 (2009) Екатеринбург 5:4 (бул)72Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 25.04.2021 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 4:172Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 18.04.2021 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 6:172Н1120000010000000010010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 11.04.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 1:372Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.03.2021 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 7:272Н3250010030000000000030
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 21.03.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 3:472Н1120000010101000001000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 06.03.2021 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 7:272Н1010000010000000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.02.2021 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Спарта-10 (2010) Реж 4:272Н2020000020101000001100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 14.02.2021 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 3:4 (бул)72Н0220000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 06.12.2020 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 5:472Н1010000010010000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 29.11.2020 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 17:172Н0220000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 14.11.2020 Титан-09 (2009) Верхняя Салда СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 7:072Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 15.03.2020 Факел-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург 3:4 (бул)72Н1232100010101000001000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 23.02.2020 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Кедр-09 (2009) Новоуральск 9:172Н2020000020101000002000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 22.02.2020 СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 4:372Н0112100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 16.02.2020 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 2:672Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 09.02.2020 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург 3:672Н1010000010000000001000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 01.02.2020 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 12:272Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 22.12.2019 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 8:172Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 15.12.2019 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 6:572Н1010000010000000001000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.12.2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 7:372Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 01.12.2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 1:072Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 23.11.2019 Хризотил-09 (2009) Асбест СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург 3:672Н1010001000000000000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.11.2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 2:572Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 03.11.2019 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург 4:372Н3030011020010001001020
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 02.11.2019 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 0:372Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 26.10.2019 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 8:172Н0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 20.10.2019 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург 9:772Н2020000020101000001100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 19.10.2019 Хризотил-10 (2010) Асбест СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 0:1572Н0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 13.10.2019 Кедр-09 (2009) Новоуральск СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 1:972Н2020000020000000001010
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 12.10.2019 Металлург-09 (2009) Серов СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург 1:272Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 06.10.2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 11:172Н2020000020101000001010
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 05.10.2019 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 6:072Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 14.05.2019 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург 12:172Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 28.04.2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 0:1472Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.04.2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 5:372Н1010000010010000000100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 13.04.2019 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 1:672Н1010000010000001001000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 11.04.2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 9:118Н1120000010000000000100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 31.03.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 6:172Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 30.03.2019 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 3:1072Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 24.03.2019 Кедр-09 (2009) Новоуральск СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 2:872Н2020000020000000000200
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 23.03.2019 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург 7:272Н1120001000101000001000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 09.03.2019 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 1:1372Н0112100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 03.03.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 2:472Н2020000021201000001010
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 02.03.2019 Металлург-09 (2009) Серов СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург 6:272Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.02.2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 3:472Н1010001000100000001000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 13.01.2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Кедр-09 (2009) Новоуральск 15:072Н1230001000000000000100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 09.12.2018 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 10:072Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 01.12.2018 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 5:772Н1010000010010000000100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 10.11.2018 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург 8:272Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 20.10.2018 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 2:372Н0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.10.2018 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 4:372Н1010000010101000001000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 13.10.2018 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург 15:272Н0110000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 06.10.2018 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Серов 8:972Н2132100020010100000110
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 29.09.2018 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург 10:272Н1012100010000001001000

График набора очков "Гол+Пас"

0 99
2018
29.09.20181
06.10.20184
13.10.20185
14.10.20186
20.10.20186
10.11.20186
01.12.20187
09.12.20187
2019
13.01.201910
17.02.201911
02.03.201911
03.03.201913
09.03.201914
23.03.201916
24.03.201918
30.03.201918
31.03.201918
11.04.201920
13.04.201921
14.04.201922
28.04.201922
14.05.201922
05.10.201922
06.10.201924
12.10.201924
13.10.201926
19.10.201927
20.10.201929
26.10.201930
02.11.201930
03.11.201933
17.11.201933
23.11.201934
01.12.201934
14.12.201934
15.12.201935
22.12.201935
2020
01.02.202035
09.02.202036
16.02.202036
22.02.202037
23.02.202039
15.03.202042
14.11.202042
29.11.202044
06.12.202045
2021
14.02.202147
28.02.202149
06.03.202150
21.03.202152
28.03.202157
11.04.202157
18.04.202159
25.04.202159
23.05.202159
10.10.202160
17.10.202164
21.11.202164
22.11.202165
11.12.202167
2022
27.02.202269
12.03.202271
13.03.202272
20.03.202272
31.03.202272
19.04.202277
30.04.202278
08.05.202278
22.05.202279
01.10.202279
29.10.202283
26.11.202285
24.12.202285
2023
29.01.202385
11.03.202385
12.03.202386
15.04.202388
16.04.202389
22.04.202389
23.04.202389
29.04.202389
30.04.202390
06.05.202390
15.10.202390
22.10.202391
12.11.202393
24.12.202393
2024
13.01.202493
25.02.202494
16.03.202497
17.03.202498
10.05.202498
11.05.202499
26.05.202499

График забитых голов

0 60
2018
29.09.20181
06.10.20183
13.10.20183
14.10.20184
20.10.20184
10.11.20184
01.12.20185
09.12.20185
2019
13.01.20196
17.02.20197
02.03.20197
03.03.20199
09.03.20199
23.03.201910
24.03.201912
30.03.201912
31.03.201912
11.04.201913
13.04.201914
14.04.201915
28.04.201915
14.05.201915
05.10.201915
06.10.201917
12.10.201917
13.10.201919
19.10.201919
20.10.201921
26.10.201921
02.11.201921
03.11.201924
17.11.201924
23.11.201925
01.12.201925
14.12.201925
15.12.201926
22.12.201926
2020
01.02.202026
09.02.202027
16.02.202027
22.02.202027
23.02.202029
15.03.202030
14.11.202030
29.11.202030
06.12.202031
2021
14.02.202131
28.02.202133
06.03.202134
21.03.202135
28.03.202138
11.04.202138
18.04.202139
25.04.202139
23.05.202139
10.10.202139
17.10.202143
21.11.202143
22.11.202144
11.12.202144
2022
27.02.202246
12.03.202248
13.03.202249
20.03.202249
31.03.202249
19.04.202250
30.04.202251
08.05.202251
22.05.202252
01.10.202252
29.10.202255
26.11.202256
24.12.202256
2023
29.01.202356
11.03.202356
12.03.202356
15.04.202357
16.04.202357
22.04.202357
23.04.202357
29.04.202357
30.04.202358
06.05.202358
15.10.202358
22.10.202358
12.11.202358
24.12.202358
2024
13.01.202458
25.02.202458
16.03.202460
17.03.202460
10.05.202460
11.05.202460
26.05.202460

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2018/2019 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Матчи 1264100.50.833840105012110200003210
2018/2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 1093120.91.2000207141200000003510
2019/2020 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Матчи 52020.40.4000101000000000001100
2019/2020 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 76060.8570.857000006020200000004020
2019/2020 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Матчи 402200.5000000000000000000000
2019/2020 СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург Матчи 573101.42421106021200100004120
2020/2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 41230.250.75210001001000000000100
2020/2021 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Матчи 8861411.75211008020200001002240
2021/2022 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 14137200.9291.4297412011330200000003820
2022/2023 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Матчи 442611.5001103020100000002200
2022/2023 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Матчи 102350.20.521000211010000012501100
2023/2024 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Матчи 303301000000000000000000000
2023/2024 Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 100000000000000000000000000
2023/2024 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Матчи 72460.2860.857000002000000000001100

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 946039990.6381.0532513480525175131030112502424120
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.