Тырышкин  Айрат  Андреевич

Тырышкин

Айрат Андреевич

Дата рождения
20.05.2009
Амплуа
Защитник
Хват клюшки
Правый
Разряд/звание
2юн
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпК/АГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.05.2022 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 4:151ПЗК0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 27.05.2022 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 2:3 (бул)51ЛЗ0000000000000000000100000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 26.05.2022 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Факел-09 (2009) Екатеринбург 3:551ПЗК0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 14.05.2022 Факел-09 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 3:05ЗК0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 12.05.2022 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 5:6 (бул)51ПЗК0000000000000000000100000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 08.05.2022 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 2:451ЛЗК0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 30.04.2022 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 1:651ПЗК0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 29.04.2022 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 9:151ПЗК0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 24.04.2022 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 1:65ЗК0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 23.04.2022 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 8:05ЗК0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 26.03.2022 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 1:451ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.11.2021 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 2:1 (бул)51ЛЗК000000000000000000111000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 16.10.2021 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 10:351ЛЗК0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 15.05.2021 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 0:75З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 08.05.2021 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 6:25З0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 11.04.2021 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 5:25З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 10.04.2021 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 0:15З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 13.03.2021 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 2:35З1012100010101000001000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 04.03.2021 Хризотил-09 (2009) Асбест Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 2:55З0220000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 27.02.2021 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 7:15З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 20.02.2021 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 0:55З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 13.02.2021 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 10:05З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 29.01.2021 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 6:25З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 20.01.2021 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Хризотил-09 (2009) Асбест 4:15З0220000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 27.12.2020 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 2:55З1010000010000000000010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 26.12.2020 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 0:95З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 19.12.2020 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 2:45З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 15.03.2020 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 3:75З3140010031100000001110
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 14.03.2020 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Хризотил-09 (2009) Асбест 7:35З0220000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 23.02.2020 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил Факел-09 (2009) Екатеринбург 3:75З1010000010100000001000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 15.02.2020 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 5:65З1340000101100010000010
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 09.02.2020 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 9:35З1012100010000001001000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 15.12.2019 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 6:55З0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 16.11.2019 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 9:15З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 10.11.2019 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 6:15З1010000010101000001000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 03.11.2019 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 6:765З4262110040020000000310
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 02.11.2019 Хризотил-09 (2009) Асбест Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 4:105З1120000010101000001000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 26.10.2019 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 3:15З1010000011100000000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 12.10.2019 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 5:4 (бул)5З2020000020110000001100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 05.10.2019 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 3:115З0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 29.09.2019 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 12:05З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 14.05.2019 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 12:15З2130000021000000001100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 04.05.2019 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 1:85З0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 01.05.2019 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 12:05З0220000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион 2008 28.04.2019 Факел-08 (2008) Екатеринбург Спутник-08-2 (2008) Нижний Тагил 12:135З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 25.04.2019 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 5:45З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион 2008 21.04.2019 Спутник-08-2 (2008) Нижний Тагил Хризотил-08-2 (2008) Асбест 4:85З0220000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 14.04.2019 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 3:2 (бул)5З1122100010101000001000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 08.04.2019 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Хризотил-09 (2009) Асбест 8:35З1120000010000000000010
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион 2008 07.04.2019 Авто-Спартаковец-08-2 (2008) Екатеринбург Спутник-08-2 (2008) Нижний Тагил 6:435З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион 2008 31.03.2019 Спутник-08-2 (2008) Нижний Тагил ДЮСШ №19-08 (2008) Екатеринбург 9:435З0110000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 30.03.2019 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 3:105З1010000011000000000100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион 2008 17.03.2019 Спутник-08-2 (2008) Нижний Тагил СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 0:335З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион 2008 16.03.2019 Спутник-08-2 (2008) Нижний Тагил Металлург-08-2 (2008) Верхняя Пышма 2:1135З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион 2008 03.03.2019 Автомобилист-08 (2008) Екатеринбург Спутник-08-2 (2008) Нижний Тагил 3:935З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 02.03.2019 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 12:25З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион 2008 09.12.2018 Спутник-08-2 (2008) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-08-2 (2008) Екатеринбург 1:1435З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион 2008 02.12.2018 Спутник-08-2 (2008) Нижний Тагил Факел-08 (2008) Екатеринбург 3:1135З0112100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 01.12.2018 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Металлург-09 (2009) Серов 8:35З1120000100000000000010
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион 2008 18.11.2018 Хризотил-08-2 (2008) Асбест Спутник-08-2 (2008) Нижний Тагил 15:435З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 17.11.2018 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 7:55З0110000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 10.11.2018 Хризотил-09 (2009) Асбест Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 2:95З1120001000100000001000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 20.10.2018 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 4:35З1012100010100000001000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 13.10.2018 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 1:75З1010000010000000001000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 29.09.2018 Металлург-09 (2009) Серов Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 0:85З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 28.04.2018 Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил Автомобилист-07 (2007) Екатеринбург 3:2 (бул)5З1010000010101000001000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 26.04.2018 Кедр-07 (2007) Новоуральск Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил 8:35З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 22.04.2018 Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил Авто-Юность-08 (2008) Екатеринбург 3:65З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 19.04.2018 Энергия-07 (2007) п.Рефтинский Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил 4:15З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 08.04.2018 Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-07 (2007) Екатеринбург 1:75З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 07.04.2018 Авто-Юность-08 (2008) Екатеринбург Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил 23:15З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 09.03.2018 Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил Хризотил-08 (2008) Асбест 0:55З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 10.12.2017 Автомобилист-07 (2007) Екатеринбург Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил 4:05З0003200000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 02.12.2017 Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил Энергия-07 (2007) п.Рефтинский 2:95З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 30.11.2017 Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил Кристалл-Юпитер-07 (2007) Нижний Тагил 4:25З0002100000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 25.10.2017 Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил Хризотил-07-2 (2007) Асбест 4:25З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 22.10.2017 Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил Кедр-07 (2007) Новоуральск -:+5З1010000010000000001000

График набора очков "Гол+Пас"

0 56
2017
22.10.20171
25.10.20171
30.11.20171
02.12.20171
10.12.20171
2018
09.03.20181
07.04.20181
08.04.20181
19.04.20181
22.04.20181
26.04.20181
28.04.20182
29.09.20182
13.10.20183
20.10.20184
10.11.20186
17.11.20187
18.11.20187
01.12.20189
02.12.201810
09.12.201810
2019
02.03.201910
03.03.201910
16.03.201910
17.03.201910
30.03.201911
31.03.201912
07.04.201912
08.04.201914
14.04.201916
21.04.201918
25.04.201918
28.04.201918
01.05.201920
04.05.201920
14.05.201923
29.09.201923
05.10.201924
12.10.201926
26.10.201927
02.11.201929
03.11.201935
10.11.201936
16.11.201936
15.12.201937
2020
09.02.202038
15.02.202042
23.02.202043
14.03.202045
15.03.202049
19.12.202049
26.12.202049
27.12.202050
2021
20.01.202152
29.01.202152
13.02.202152
20.02.202152
27.02.202152
04.03.202154
13.03.202155
10.04.202155
11.04.202155
08.05.202156
15.05.202156
16.10.202156
28.11.202156
2022
26.03.202256
23.04.202256
24.04.202256
29.04.202256
30.04.202256
08.05.202256
12.05.202256
14.05.202256
26.05.202256
27.05.202256
28.05.202256

График заброшенных шайб

0 28
2017
22.10.20171
25.10.20171
30.11.20171
02.12.20171
10.12.20171
2018
09.03.20181
07.04.20181
08.04.20181
19.04.20181
22.04.20181
26.04.20181
28.04.20182
29.09.20182
13.10.20183
20.10.20184
10.11.20185
17.11.20185
18.11.20185
01.12.20186
02.12.20186
09.12.20186
2019
02.03.20196
03.03.20196
16.03.20196
17.03.20196
30.03.20197
31.03.20197
07.04.20197
08.04.20198
14.04.20199
21.04.20199
25.04.20199
28.04.20199
01.05.20199
04.05.20199
14.05.201911
29.09.201911
05.10.201911
12.10.201913
26.10.201914
02.11.201915
03.11.201919
10.11.201920
16.11.201920
15.12.201920
2020
09.02.202021
15.02.202022
23.02.202023
14.03.202023
15.03.202026
19.12.202026
26.12.202026
27.12.202027
2021
20.01.202127
29.01.202127
13.02.202127
20.02.202127
27.02.202127
04.03.202127
13.03.202128
10.04.202128
11.04.202128
08.05.202128
15.05.202128
16.10.202128
28.11.202128
2022
26.03.202228
23.04.202228
24.04.202228
29.04.202228
30.04.202228
08.05.202228
12.05.202228
14.05.202228
26.05.202228
27.05.202228
28.05.202228

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2017/2018 Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил Матчи 122020.1670.167530002010100000002000
2018/2019 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Матчи 1498170.6431.214630117230100000005220
2018/2019 Спутник-08-2 (2008) Нижний Тагил Матчи 1004400.4210000000000000000000
2019/2020 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Матчи 955100.5561.111210005131100100003200
2019/2020 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил Матчи 51061623.2212019242101000003430
2020/2021 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Матчи 142570.1430.5210002010100000001010
2021/2022 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Матчи 13000000000000000000001333.3330000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 772828560.3640.72719102122551235011001333.33314860
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Заброшенные шайбы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забросил 3 шайбы в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 шайбы
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 шайбы. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/бул Голы, забитые при исполнении буллитов (во время или после игры)
Бул Количество пробитых буллитов (во время или после игры)
%Бул Процент реализованных буллитов (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.