Гизатуллин  Дамир  Айдарович

Гизатуллин

Дамир Айдарович

Дата рождения
29.08.2010
Амплуа
Защитник
Хват клюшки
Левый
Разряд
3юн
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпК/АГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 03.03.2024 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 12:051ПЗК0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 02.03.2024 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 4:951ПЗК0110000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 17.02.2024 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 1:451ПЗК0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.02.2024 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 7:151ПЗК0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 21.01.2024 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург 3:551ПЗК1010000010000001000100
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 14.01.2024 Авто-Спартаковец-Юниорки (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 8:651ПЗК0110000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.01.2024 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-Юниорки (2009) Екатеринбург 3:751ПЗК0110000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.12.2023 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 4:05ЗК0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 03.12.2023 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Горняк-10 (2010) Кушва 2:1051ПЗК0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 02.12.2023 Горняк-10 (2010) Кушва Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 4:051ПЗК0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 25.11.2023 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 3:55ЗК0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.11.2023 Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 5:151ЛЗК1010000010000001001000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 02.04.2023 Буран-10 (2010) Ревда Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 1:852ЛЗК0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.03.2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 3:65ЗК0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 11.03.2023 Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 2:135ЗК0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 04.03.2023 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Хризотил-10 (2010) Асбест 2:105ЗК0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 12.02.2023 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 4:25ЗК0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 29.01.2023 Хризотил-10 (2010) Асбест Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 11:652ПЗК0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 25.12.2022 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 20:15ЗК0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 24.12.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 6:7 (бул)5ЗК0000000000000000000100000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.11.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 9:35ЗК0110000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 12.11.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 2:1151ПЗК0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 22.10.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург 5:251ПЗК1010000010000000000100
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 01.10.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Буран-10 (2010) Ревда 6:5 (бул)51ПЗ0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 22.05.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 10:65З0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 21.05.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Титан-09 (2009) Верхняя Салда 3:853ПЗ0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.05.2022 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 6:5 (бул)52ЛЗ0330000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 18.05.2022 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 11:952ПЗ0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 03.05.2022 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 2:553ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 01.05.2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Буран-10 (2010) Ревда 5:352ПЗ0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 30.04.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный 5:115З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.03.2022 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 4:105З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.03.2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 7:25З0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.02.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 6:1154ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 25.12.2021 Хризотил-09 (2009) Асбест Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 7:65З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 04.12.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 5:15З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 21.11.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 6:25ЗК0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.11.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 4:85З0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 20.10.2021 Металлург-09 (2009) Серов Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 2:3 (бул)5З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.10.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 15:35ЗК0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 09.10.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 0:65ЗК0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 19.05.2021 Кедр-09 (2009) Новоуральск Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 4:629З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.05.2021 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 2:831З1010000010000000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.05.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Факел-10 (2010) Екатеринбург 2:429З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 07.05.2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 6:231З0003200000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 02.05.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Титан-09 (2009) Верхняя Салда 3:947З0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 01.05.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Титан-10 (2010) Верхняя Салда 3:147З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.04.2021 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 5:829З0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 24.04.2021 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 7:029З0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 18.04.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 0:174З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.04.2021 Хризотил-10 (2010) Асбест Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 3:229З0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 14.04.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Кедр-09 (2009) Новоуральск 2:529З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 11.04.2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 5:4 (бул)44З0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 03.04.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 1:529З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 28.03.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 5:029З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.03.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 2:1096З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 25.03.2021 Факел-09-2 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 5:6 (бул)4З0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.03.2021 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 3:129З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 20.03.2021 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 2:497З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 28.02.2021 Металлург-09 (2009) Серов Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 9:029З0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.02.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 1:729З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.02.2021 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 9:429З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.02.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 8:347З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 20.02.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 1:629З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 17.02.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Металлург-09 (2009) Серов 7:238З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 14.02.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Факел-09 (2009) Екатеринбург 0:1929З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 09.01.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Факел-09-2 (2009) Екатеринбург 1:87З1010001000000000000010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 27.12.2020 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 19:129З0003200000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.12.2020 Факел-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 3:2 (бул)29З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 20.12.2020 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 3:1229З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 19.12.2020 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Хризотил-10 (2010) Асбест 2:429З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 15.03.2020 Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил 11:129З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 01.03.2020 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 8:129З1120000010000000000010
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 23.02.2020 Факел-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил 5:129З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 16.02.2020 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 5:329З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 09.02.2020 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург 3:629З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 08.12.2019 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 1:638З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 24.11.2019 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил 4:529З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 17.11.2019 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил Спарта-10 (2010) Реж 3:729З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 10.11.2019 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил 17:529З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 03.11.2019 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург 0:429З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 27.10.2019 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил 4:1229З0112100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 26.10.2019 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 8:120З0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 20.10.2019 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:429З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 19.10.2019 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 6:377З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 12.10.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 2:420З0000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 17
2019
12.10.20190
19.10.20190
20.10.20190
26.10.20190
27.10.20191
03.11.20191
10.11.20191
17.11.20191
24.11.20191
08.12.20191
2020
09.02.20201
16.02.20201
23.02.20201
01.03.20203
15.03.20203
19.12.20203
20.12.20203
26.12.20203
27.12.20203
2021
09.01.20214
14.02.20214
17.02.20214
20.02.20214
21.02.20214
26.02.20214
27.02.20214
28.02.20214
20.03.20214
21.03.20214
25.03.20214
27.03.20214
28.03.20214
03.04.20214
11.04.20214
14.04.20214
15.04.20215
18.04.20215
24.04.20215
26.04.20216
01.05.20216
02.05.20216
07.05.20216
13.05.20216
15.05.20217
19.05.20217
09.10.20217
16.10.20217
20.10.20217
13.11.20217
21.11.20217
04.12.20217
25.12.20217
2022
26.02.20227
19.03.20227
27.03.20227
30.04.20227
01.05.20227
03.05.20227
18.05.20227
20.05.202210
21.05.202210
22.05.202210
01.10.202210
22.10.202211
12.11.202211
13.11.202212
24.12.202212
25.12.202212
2023
29.01.202312
12.02.202312
04.03.202312
11.03.202312
19.03.202312
02.04.202312
19.11.202313
25.11.202313
02.12.202313
03.12.202313
19.12.202313
2024
13.01.202414
14.01.202415
21.01.202416
16.02.202416
17.02.202416
02.03.202417
03.03.202417

График забитых голов

0 6
2019
12.10.20190
19.10.20190
20.10.20190
26.10.20190
27.10.20190
03.11.20190
10.11.20190
17.11.20190
24.11.20190
08.12.20190
2020
09.02.20200
16.02.20200
23.02.20200
01.03.20201
15.03.20201
19.12.20201
20.12.20201
26.12.20201
27.12.20201
2021
09.01.20212
14.02.20212
17.02.20212
20.02.20212
21.02.20212
26.02.20212
27.02.20212
28.02.20212
20.03.20212
21.03.20212
25.03.20212
27.03.20212
28.03.20212
03.04.20212
11.04.20212
14.04.20212
15.04.20212
18.04.20212
24.04.20212
26.04.20212
01.05.20212
02.05.20212
07.05.20212
13.05.20212
15.05.20213
19.05.20213
09.10.20213
16.10.20213
20.10.20213
13.11.20213
21.11.20213
04.12.20213
25.12.20213
2022
26.02.20223
19.03.20223
27.03.20223
30.04.20223
01.05.20223
03.05.20223
18.05.20223
20.05.20223
21.05.20223
22.05.20223
01.10.20223
22.10.20224
12.11.20224
13.11.20224
24.12.20224
25.12.20224
2023
29.01.20234
12.02.20234
04.03.20234
11.03.20234
19.03.20234
02.04.20234
19.11.20235
25.11.20235
02.12.20235
03.12.20235
19.12.20235
2024
13.01.20245
14.01.20245
21.01.20246
16.02.20246
17.02.20246
02.03.20246
03.03.20246

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2019/2020 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 200000000000000000000000000
2019/2020 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Матчи 200000210000000000000000000
2019/2020 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил Матчи 111230.0910.273210001000000000000010
2020/2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Матчи 141120.0710.143210001000000000000100
2020/2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 161120.0630.1251480100000000000000010
2021/2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Матчи 903300.333000000000000000000000
2021/2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 800000000000000000000000000
2022/2023 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 121120.0830.1670000010000000000100100
2023/2024 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 122350.1670.417000002000000200001100

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 86611170.070.198201101050000002000101320
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.