Карпов  Арсений  Анатольевич

Карпов

Арсений Анатольевич

Дата рождения
15.11.2010
Амплуа
Нападающий
Хват клюшки
Левый
Разряд
3юн
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 03.03.2024 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 12:043ПН0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 02.03.2024 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 4:943ПЗ0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 17.02.2024 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 1:443ПН0110000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.02.2024 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 7:143ПН0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 21.01.2024 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург 3:543ПН1010000010000000000100
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 14.01.2024 Авто-Спартаковец-Юниорки (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 8:643ПН0002100000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.01.2024 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-Юниорки (2009) Екатеринбург 3:743ПЗ0002100000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.12.2023 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 4:04Н0002100000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 03.12.2023 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Горняк-10 (2010) Кушва 2:1043ПН0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 02.12.2023 Горняк-10 (2010) Кушва Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 4:043ПН0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 25.11.2023 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 3:54Н0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.11.2023 Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 5:141Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 02.04.2023 Буран-10 (2010) Ревда Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 1:844Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.03.2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 3:64Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 11.03.2023 Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 2:134Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 04.03.2023 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Хризотил-10 (2010) Асбест 2:104Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 12.02.2023 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 4:24Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 29.01.2023 Хризотил-10 (2010) Асбест Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 11:643Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 25.12.2022 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 20:14Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 24.12.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 6:7 (бул)4Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.11.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 9:34Н0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 12.11.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 2:1142Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 22.10.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург 5:242ПН0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 01.10.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Буран-10 (2010) Ревда 6:5 (бул)43ЦН0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 22.05.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 10:64Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 18.05.2022 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 11:943Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 03.05.2022 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 2:543ПЗ0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 01.05.2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Буран-10 (2010) Ревда 5:343ПН0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 30.04.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный 5:114Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.03.2022 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 4:104Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.03.2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 7:24Н1010000010000000000010
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.12.2021 Буран-10 (2010) Ревда Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 3:24Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 04.12.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 5:14Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.11.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 4:84Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.10.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 15:34Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 09.10.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 0:64Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.05.2021 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 2:871Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.05.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Факел-10 (2010) Екатеринбург 2:438Н0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 07.05.2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 6:238Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 02.05.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Титан-09 (2009) Верхняя Салда 3:944Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 01.05.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Титан-10 (2010) Верхняя Салда 3:144Н1123201000101000001000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.04.2021 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 5:844Н0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 24.04.2021 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 7:038Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 18.04.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 0:1738Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.04.2021 Хризотил-10 (2010) Асбест Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 3:244Н0112100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 14.04.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Кедр-09 (2009) Новоуральск 2:576Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 11.04.2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 5:4 (бул)47Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 03.04.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 1:544Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 28.03.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 5:044Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.03.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 2:1038Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 25.03.2021 Факел-09-2 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 5:6 (бул)38Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.03.2021 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 3:120Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 20.03.2021 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 2:453Н1010000010000000001000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 28.02.2021 Металлург-09 (2009) Серов Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 9:023Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.02.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 1:776Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.02.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 8:393Н1010000010000001000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 20.02.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 1:676Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 17.02.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Металлург-09 (2009) Серов 7:253Н2020000021101000001100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 14.02.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Факел-09 (2009) Екатеринбург 0:1976Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 09.01.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Факел-09-2 (2009) Екатеринбург 1:813Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 27.12.2020 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 19:120Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.12.2020 Факел-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 3:2 (бул)15Н0003200000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 20.12.2020 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 3:1218Н1120000100000000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 19.12.2020 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Хризотил-10 (2010) Асбест 2:444Н0000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 14
2020
19.12.20200
20.12.20202
26.12.20202
27.12.20202
2021
09.01.20212
14.02.20212
17.02.20214
20.02.20214
21.02.20215
27.02.20215
28.02.20215
20.03.20216
21.03.20216
25.03.20216
27.03.20216
28.03.20216
03.04.20216
11.04.20216
14.04.20216
15.04.20217
18.04.20217
24.04.20217
26.04.20218
01.05.202110
02.05.202110
07.05.202110
13.05.202111
15.05.202111
09.10.202111
16.10.202111
13.11.202111
04.12.202111
27.12.202111
2022
19.03.202212
27.03.202212
30.04.202212
01.05.202212
03.05.202212
18.05.202212
22.05.202212
01.10.202212
22.10.202212
12.11.202212
13.11.202212
24.12.202212
25.12.202212
2023
29.01.202312
12.02.202312
04.03.202312
11.03.202312
19.03.202312
02.04.202312
19.11.202312
25.11.202312
02.12.202312
03.12.202312
19.12.202312
2024
13.01.202412
14.01.202412
21.01.202413
16.02.202413
17.02.202414
02.03.202414
03.03.202414

График забитых голов

0 8
2020
19.12.20200
20.12.20201
26.12.20201
27.12.20201
2021
09.01.20211
14.02.20211
17.02.20213
20.02.20213
21.02.20214
27.02.20214
28.02.20214
20.03.20215
21.03.20215
25.03.20215
27.03.20215
28.03.20215
03.04.20215
11.04.20215
14.04.20215
15.04.20215
18.04.20215
24.04.20215
26.04.20215
01.05.20216
02.05.20216
07.05.20216
13.05.20216
15.05.20216
09.10.20216
16.10.20216
13.11.20216
04.12.20216
27.12.20216
2022
19.03.20227
27.03.20227
30.04.20227
01.05.20227
03.05.20227
18.05.20227
22.05.20227
01.10.20227
22.10.20227
12.11.20227
13.11.20227
24.12.20227
25.12.20227
2023
29.01.20237
12.02.20237
04.03.20237
11.03.20237
19.03.20237
02.04.20237
19.11.20237
25.11.20237
02.12.20237
03.12.20237
19.12.20237
2024
13.01.20247
14.01.20247
21.01.20248
16.02.20248
17.02.20248
02.03.20248
03.03.20248

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2020/2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Матчи 132350.1540.3851060101010100100001100
2020/2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 154260.2670.4630013110100000002200
2021/2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Матчи 81010.1250.125000001000000000000010
2021/2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 400000000000000000000000000
2022/2023 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 1200000210000000000000000000
2023/2024 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 121120.0830.167630001000000000000100

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 6486140.1250.21924130116120200100003410
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.