Лескин  Матвей  Алексеевич

Лескин

Матвей Алексеевич

Дата рождения
05.08.2010
Амплуа
Нападающий
Рост
150
Вес
35
Хват клюшки
Правый
Место рождения
Каменск-Уральский
Разряд
3юн
Первая школа
МАУ "Спортивная школа города Каменска-Уральского
Первый тренер
Новичев П.Д.
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпК/АГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 24.12.2023 Хризотил-10 (2010) Асбест Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:555Н0110000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.12.2023 Хризотил-10 (2010) Асбест Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 1:1155Н0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.11.2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 17:2552Н0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 05.11.2023 Хризотил-10 (2010) Асбест Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 5:6 (от)55Н1012101000100000000010
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 04.11.2023 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 11:255Н0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.10.2023 Хризотил-10 (2010) Асбест Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:2155Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 07.05.2023 Хризотил-10 (2010) Асбест ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 13:6552ПН1230000010000000000100
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 23.04.2023 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 9:255Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 26.03.2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 3:5553ЦН0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 12.03.2023 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 6:5553ЦН0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 11.03.2023 Хризотил-10 (2010) Асбест Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 2:13553ЦН0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 04.03.2023 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Хризотил-10 (2010) Асбест 2:10552Н2020000021000000000110
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 29.01.2023 Хризотил-10 (2010) Асбест Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 11:6551Н2020000110000000000110
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.01.2023 Хризотил-10 (2010) Асбест Буран-10 (2010) Ревда 9:2551Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 17.12.2022 Буран-10 (2010) Ревда Хризотил-10 (2010) Асбест 1:12551Н2240000020000000000110
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.11.2022 Хризотил-10 (2010) Асбест Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 6:1551Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 05.11.2022 Хризотил-10 (2010) Асбест Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург 16:1551Н2130001011000000001010
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 01.10.2022 Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 4:1548Н3140010120000000001020
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 30.04.2022 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 2:11552ПНК0110000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.04.2022 Буран-10 (2010) Ревда Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 9:555НК0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.04.2022 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:155НК0110000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.03.2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 7:255НК2020000020000000010020
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 12.03.2022 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 7:155НК1010000010000000000010
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.02.2022 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 2:655НК1010000010101000000100
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 15.01.2022 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 8:255НК0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.12.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 9:155НК0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 11.12.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 5:355НК0222100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 04.12.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Буран-10 (2010) Ревда 1:1055НК0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.11.2021 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 0:655НК3142110121101000011020
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.11.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 4:855НК1010000010000000000010
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.10.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 3:055НК0002100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 10.10.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 3:755НК0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 25.04.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 8:055Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 24.04.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 3:255Н1012100010101000001000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 11.04.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 0:755Н2020000021101000001010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 10.04.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:555Н1010000010010000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 04.04.2021 Спарта-10 (2010) Реж Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 5:755Н2022100020110000001100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.03.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 10:755Н2020000021000000000110
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 21.03.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 3:455Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.02.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 2:855Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 14.02.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 3:4 (бул)55Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 31.01.2021 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 6:255Н0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.12.2020 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:255Н0220000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 06.12.2020 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 8:7 (бул)55Н1120000010000000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 29.11.2020 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 2:355Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 15.11.2020 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Спарта-10 (2010) Реж 2:655Н0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 01.03.2020 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург 1:855Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 16.02.2020 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 5:355Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 09.02.2020 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 8:355Н1010000011000000000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 15.12.2019 Факел-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 7:6 (бул)55Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 01.12.2019 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Спарта-10 (2010) Реж 1:455Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 24.11.2019 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 7:455Н0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 17.11.2019 Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 9:055Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 10.11.2019 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 1:755Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 03.11.2019 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:555Н1120000010000001001000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 27.10.2019 СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 2:855Н3140010030110000003000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 29.09.2019 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 4:655Н0112100000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 56
2019
29.09.20191
27.10.20195
03.11.20197
10.11.20197
17.11.20197
24.11.20198
01.12.20198
15.12.20198
2020
09.02.20209
16.02.20209
01.03.20209
15.11.202010
29.11.202010
06.12.202012
20.12.202014
2021
31.01.202115
14.02.202115
28.02.202115
21.03.202115
28.03.202117
04.04.202119
10.04.202120
11.04.202122
24.04.202123
25.04.202123
10.10.202123
16.10.202123
13.11.202124
20.11.202128
04.12.202128
11.12.202130
19.12.202130
2022
15.01.202230
19.02.202231
12.03.202232
19.03.202234
16.04.202235
28.04.202235
30.04.202236
01.10.202240
05.11.202243
27.11.202243
17.12.202247
2023
28.01.202347
29.01.202349
04.03.202351
11.03.202351
12.03.202351
26.03.202351
23.04.202351
07.05.202354
21.10.202354
04.11.202354
05.11.202355
26.11.202355
02.12.202355
24.12.202356

График забитых голов

0 35
2019
29.09.20190
27.10.20193
03.11.20194
10.11.20194
17.11.20194
24.11.20194
01.12.20194
15.12.20194
2020
09.02.20205
16.02.20205
01.03.20205
15.11.20205
29.11.20205
06.12.20206
20.12.20206
2021
31.01.20216
14.02.20216
28.02.20216
21.03.20216
28.03.20218
04.04.202110
10.04.202111
11.04.202113
24.04.202114
25.04.202114
10.10.202114
16.10.202114
13.11.202115
20.11.202118
04.12.202118
11.12.202118
19.12.202118
2022
15.01.202218
19.02.202219
12.03.202220
19.03.202222
16.04.202222
28.04.202222
30.04.202222
01.10.202225
05.11.202227
27.11.202227
17.12.202229
2023
28.01.202329
29.01.202331
04.03.202333
11.03.202333
12.03.202333
26.03.202333
23.04.202333
07.05.202334
21.10.202334
04.11.202334
05.11.202335
26.11.202335
02.12.202335
24.12.202335

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2019/2020 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Матчи 115490.4550.818211005111000100004100
2020/2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Матчи 1495140.64311050009232200000003420
2021/2022 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Матчи 1485130.5710.929631017120200002001160
2022/2023 Хризотил-10 (2010) Асбест Матчи 121261811.5001129200000000002460
2023/2024 Хризотил-10 (2010) Асбест Матчи 61120.1670.333210100010000000000010

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 573521560.6140.982201032330673400102001010150
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.