Фадеев  Глеб  Сергеевич

Фадеев

Глеб Сергеевич

Дата рождения
04.03.2010
Амплуа
Нападающий
Рост
156
Вес
42
Хват клюшки
Левый
Место рождения
Каменск-Уральский
Разряд
3юн
Первая школа
МАУ "Спортивная школа города Каменска-Уральского
Первый тренер
Новичев П.Д.
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпК/АГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 24.12.2023 Хризотил-10 (2010) Асбест Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:5461ПНА0002100000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.12.2023 Хризотил-10 (2010) Асбест Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 1:11461НА0110000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.11.2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 17:2461ПНА1010000010000000000010
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 05.11.2023 Хризотил-10 (2010) Асбест Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 5:6 (от)46НК0112100000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 04.11.2023 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 11:246НК1010000010000000000010
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.10.2023 Хризотил-10 (2010) Асбест Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:21461ПНА0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 07.05.2023 Хризотил-10 (2010) Асбест ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 13:6462ЦНА1232100100000000000100
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 23.04.2023 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 9:246НА0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 26.03.2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 3:5461ПН2020000021000000000020
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 12.03.2023 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 6:5461ПН202000001000010101111000020
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 11.03.2023 Хризотил-10 (2010) Асбест Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 2:13461ПН1010001000000000000010
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 04.03.2023 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Хризотил-10 (2010) Асбест 2:10462ПН0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 29.01.2023 Хризотил-10 (2010) Асбест Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 11:6462ПН2020000021000000000020
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.01.2023 Хризотил-10 (2010) Асбест Буран-10 (2010) Ревда 9:2462ПН0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 17.12.2022 Буран-10 (2010) Ревда Хризотил-10 (2010) Асбест 1:12463Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.11.2022 Хризотил-10 (2010) Асбест Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 6:1462Н1010000011100000000100
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 05.11.2022 Хризотил-10 (2010) Асбест Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург 16:1463ПН1120000010000000000010
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 01.10.2022 Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 4:153Н1012100010000000000100
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 30.04.2022 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 2:1191ЦН0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.04.2022 Буран-10 (2010) Ревда Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 9:59Н1120000010000000000100
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.04.2022 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:19Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.03.2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 7:29Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 12.03.2022 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 7:19Н0002100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.02.2022 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 2:69Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 15.01.2022 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 8:29Н2020000020000000000020
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.12.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 9:19Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 11.12.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 5:39Н1010001000010000001000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 04.12.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Буран-10 (2010) Ревда 1:109Н0112100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.11.2021 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 0:69Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.11.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 4:89Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.10.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 3:09Н0002100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 10.10.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 3:79Н0220000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 25.04.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 8:09Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 24.04.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 3:29Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 11.04.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 0:79Н1010001000000000001000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 10.04.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:59Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 04.04.2021 Спарта-10 (2010) Реж Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 5:79Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.03.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 10:79Н0112100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 21.03.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 3:49Н1010000100010000000010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.02.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 2:89Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 14.02.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 3:4 (бул)9Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 31.01.2021 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 6:29Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.12.2020 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:29Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 06.12.2020 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 8:7 (бул)9Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 29.11.2020 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 2:39Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 15.11.2020 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Спарта-10 (2010) Реж 2:69Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 01.03.2020 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург 1:89Н0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 16.02.2020 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 5:39Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 15.12.2019 Факел-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 7:6 (бул)9Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 01.12.2019 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Спарта-10 (2010) Реж 1:49Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 24.11.2019 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 7:49Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 17.11.2019 Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 9:09Н0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 10.11.2019 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 1:79Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 03.11.2019 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:59Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 27.10.2019 СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 2:89Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 29.09.2019 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 4:69Н0000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 29
2019
29.09.20190
27.10.20190
03.11.20190
10.11.20190
17.11.20190
24.11.20190
01.12.20190
15.12.20190
2020
16.02.20200
01.03.20200
15.11.20200
29.11.20200
06.12.20200
20.12.20200
2021
31.01.20210
14.02.20210
28.02.20210
21.03.20211
28.03.20212
04.04.20212
10.04.20212
11.04.20213
24.04.20213
25.04.20213
10.10.20215
16.10.20215
13.11.20215
20.11.20215
04.12.20216
11.12.20217
19.12.20217
2022
15.01.20229
19.02.20229
12.03.20229
19.03.20229
16.04.20229
28.04.202211
30.04.202211
01.10.202212
05.11.202214
27.11.202215
17.12.202215
2023
28.01.202315
29.01.202317
04.03.202317
11.03.202318
12.03.202320
26.03.202322
23.04.202322
07.05.202325
21.10.202325
04.11.202326
05.11.202327
26.11.202328
02.12.202329
24.12.202329

График забитых голов

0 19
2019
29.09.20190
27.10.20190
03.11.20190
10.11.20190
17.11.20190
24.11.20190
01.12.20190
15.12.20190
2020
16.02.20200
01.03.20200
15.11.20200
29.11.20200
06.12.20200
20.12.20200
2021
31.01.20210
14.02.20210
28.02.20210
21.03.20211
28.03.20211
04.04.20211
10.04.20211
11.04.20212
24.04.20212
25.04.20212
10.10.20212
16.10.20212
13.11.20212
20.11.20212
04.12.20212
11.12.20213
19.12.20213
2022
15.01.20225
19.02.20225
12.03.20225
19.03.20225
16.04.20225
28.04.20226
30.04.20226
01.10.20227
05.11.20228
27.11.20229
17.12.20229
2023
28.01.20239
29.01.202311
04.03.202311
11.03.202312
12.03.202314
26.03.202316
23.04.202316
07.05.202317
21.10.202317
04.11.202318
05.11.202318
26.11.202319
02.12.202319
24.12.202319

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2019/2020 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Матчи 1000000420000000000000000000
2020/2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Матчи 142130.1430.214630110001000000001010
2021/2022 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Матчи 144480.2860.571630103001000000001120
2022/2023 Хризотил-10 (2010) Асбест Матчи 12113140.9171.167420118310010101111000380
2023/2024 Хризотил-10 (2010) Асбест Матчи 62240.3330.667420002000000000000020

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 561910290.3390.5182412032133120101011110024130
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.