Ваулин  Степан  Николаевич

Ваулин

Степан Николаевич

Дата рождения
17.03.2010
Амплуа
Нападающий
Рост
162
Вес
53
Хват клюшки
Правый
Место рождения
Екатеринбург
Разряд
3юн
Первая школа
Факел
Первый тренер
Устьянцев М.А.
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпК/АГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.05.2024 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 7:8 (от)63Н0002100000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.04.2024 Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 6:962Н1010000010000001000010
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 07.04.2024 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 9:264Н0002100000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 06.04.2024 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 1:564ЦН0110000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 31.03.2024 Хризотил-10 (2010) Асбест Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 5:963Н0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 17.03.2024 Авто-Верхняя Пышма-11 (2011) Верхняя Пышма Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 1:46Н0002100000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.03.2024 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-11 (2011) Верхняя Пышма 10:163Н0110000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 17.02.2024 Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург Уральские Рыси-10 (2010) Реж 5:664Н0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 04.02.2024 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 1:14991Н0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 03.02.2024 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:4991Н0112100000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.01.2024 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 8:099Н0002100000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 24.12.2023 Хризотил-10 (2010) Асбест Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:5991ПН0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 23.12.2023 Авто-Спартаковец-Юниорки (2009) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:599НА0220000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 03.12.2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 4:099Н0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 02.12.2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург 13:299НА1120001000000000000010
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 12.11.2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 1:7994Н1010000010000000000010
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.10.2023 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 7:199Н0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.10.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 1:5992Н1010000010000001000100
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 14.05.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:7993Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.05.2023 Буран-10 (2010) Ревда Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:18994Н1012100010000000000100
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 04.05.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 3:599Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.04.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Факел-10 (2010) Екатеринбург 9:699Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.04.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 1:699Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 26.03.2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 3:5992Н1120000010101000001000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.03.2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 3:699Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 11.03.2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Буран-10 (2010) Ревда 3:899Н1010000010101000001000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 25.02.2023 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 7:499Н2020000110010000000110
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 19.02.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 2:1994Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 05.02.2023 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 7:099Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 22.01.2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 4:099Н2020000021101000001100
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.11.2022 Хризотил-10 (2010) Асбест Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 6:1992Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.11.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 9:399Н1010000010010000001000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 29.10.2022 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург 5:1991ПН1010000010000000000010
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 15.10.2022 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 0:3992Н0000000000000000000000
2021/2022 2009-2010 г.р. Финал дивизиона Центр 2009 20.02.2022 Луч-09 (2009) Екатеринбург Дельфин-09 (2009) Арамиль 11:57Н3140010030010000010120
2021/2022 2009-2010 г.р. Финал дивизиона Центр 2009 18.02.2022 Дельфин-09 (2009) Арамиль Луч-09 (2009) Екатеринбург 8:107Н0220000000000000000000
2021/2022 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 29.01.2022 ДЮСШ Сокол-09 (2009) Красноуфимск Дельфин-09 (2009) Арамиль 2:137Н4262110041000000002020
2021/2022 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 15.01.2022 Феникс-09 (2009) Заречный Дельфин-09 (2009) Арамиль 4:17Н1010000010000000000010
2021/2022 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 08.01.2022 Луч-09 (2009) Екатеринбург Дельфин-09 (2009) Арамиль 14:77Н2132100020200000002000
2021/2022 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 05.01.2022 Дельфин-09 (2009) Арамиль Эксперимент-09 (2009) с.Патруши 5:197Н0000000000000000000000
2021/2022 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 29.12.2021 Дельфин-09 (2009) Арамиль ДЮСШ Сокол-09 (2009) Красноуфимск 15:37Н4262110041000000001120
2021/2022 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 18.12.2021 Дельфин-09 (2009) Арамиль Феникс-09 (2009) Заречный 6:77Н0000000000000000000000
2021/2022 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 11.12.2021 Дельфин-09 (2009) Арамиль Луч-09 (2009) Екатеринбург 4:127Н0000000000000000000000
2021/2022 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 08.12.2021 Эксперимент-09 (2009) с.Патруши Дельфин-09 (2009) Арамиль 22:47Н1010000010000000010010
2020/2021 Стыковые матчи за выход в финал 2010-2011 г.р. 2010 07.02.2021 Мечта-10 (2010) Нижний Тагил Дельфин-10 (2010) Арамиль 14:17Н1010000010000000000010
2020/2021 Стыковые матчи за выход в финал 2010-2011 г.р. 2010 05.02.2021 Дельфин-10 (2010) Арамиль Мечта-10 (2010) Нижний Тагил 2:187Н1010000010000000000010
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 31.01.2021 Металлург-10 (2010) Двуреченск Дельфин-10 (2010) Арамиль 2:177Н4150010040101000004000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 27.01.2021 Дельфин-10 (2010) Арамиль Эксперимент-10 (2010) с.Патруши 2:97Н2020000020000000000020
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Центр 2008 24.01.2021 Дельфин-08 (2008) Арамиль Созвездие-08 (2008) Екатеринбург 5:413Н2020000021101000001010
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 17.01.2021 Буран-10 (2010) Ревда Дельфин-10 (2010) Арамиль 7:37Н1012100010000001000100
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 08.01.2021 Дельфин-10 (2010) Арамиль Дельфин-10-2 (2010) Арамиль 20:07Н4260010040000000002200
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 05.01.2021 ДЮСШ Сокол-10 (2010) Красноуфимск Дельфин-10 (2010) Арамиль 3:117Н2350000021100000002000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 03.01.2021 Дельфин-10 (2010) Арамиль Луч-10 (2010) Екатеринбург 10:17Н3250010030101000002100
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 30.12.2020 Дельфин-10 (2010) Арамиль Металлург-10 (2010) Двуреченск 10:07Н3140010030000000001200
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 27.12.2020 Дельфин-10 (2010) Арамиль Буран-10 (2010) Ревда 2:67Н0222100000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 26.12.2020 Эксперимент-10 (2010) с.Патруши Дельфин-10 (2010) Арамиль 5:57Н3030010030110000000210
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 16.12.2020 Дельфин-10-2 (2010) Арамиль Дельфин-10 (2010) Арамиль 1:247Н7180020071101000003220
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 13.12.2020 Дельфин-10 (2010) Арамиль ДЮСШ Сокол-10 (2010) Красноуфимск 13:77Н9090030091101000009000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 05.12.2020 Луч-10 (2010) Екатеринбург Дельфин-10 (2010) Арамиль 1:37Н1010000010010000001000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 30.01.2020 Дельфин-10 (2010) Арамиль Металлург-09 (2009) Кировград 7:37Н5162110051200000001310
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 25.01.2020 Луч-09 (2009) Екатеринбург Дельфин-10 (2010) Арамиль 11:07Н0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 23.01.2020 Дельфин-10 (2010) Арамиль ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный 1:167Н0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 18.01.2020 ДЮСШ Сокол-09 (2009) Красноуфимск Дельфин-10 (2010) Арамиль 6:37Н1010000010000000000100
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 16.01.2020 Эксперимент-09 (2009) с.Патруши Дельфин-10 (2010) Арамиль 12:07Н0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 11.01.2020 Дельфин-10 (2010) Арамиль Дельфин-10-11 (2010) Арамиль 3:167Н1010000010000000001000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 09.01.2020 Буран-09 (2009) Ревда Дельфин-10 (2010) Арамиль 5:57Н1120000010010000000010
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 07.01.2020 Феникс-09 (2009) Заречный Дельфин-10 (2010) Арамиль 14:07Н0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 04.01.2020 Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург Дельфин-10 (2010) Арамиль 3:27Н1010000010010000000100
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 28.12.2019 Металлург-09 (2009) Кировград Дельфин-10 (2010) Арамиль 10:27Н0115300000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 26.12.2019 Дельфин-10 (2010) Арамиль Луч-09 (2009) Екатеринбург 0:57Н0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 19.12.2019 Дельфин-10 (2010) Арамиль ДЮСШ Сокол-09 (2009) Красноуфимск 0:27Н0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 15.12.2019 ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный Дельфин-10 (2010) Арамиль 22:07Н0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 14.12.2019 Дельфин-10 (2010) Арамиль Эксперимент-09 (2009) с.Патруши 1:127Н1010000010000000000010
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 12.12.2019 Дельфин-10-11 (2010) Арамиль Дельфин-10 (2010) Арамиль 15:47Н1010000010000000000100
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 07.12.2019 Дельфин-10 (2010) Арамиль Буран-09 (2009) Ревда 1:67Н1010000010000000000010
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 05.12.2019 Дельфин-10 (2010) Арамиль Феникс-09 (2009) Заречный 1:137Н1010000010000000000100
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 30.11.2019 Дельфин-10 (2010) Арамиль Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург 3:27Н1010000011100000000100

График набора очков "Гол+Пас"

0 115
2019
30.11.20191
05.12.20192
07.12.20193
12.12.20194
14.12.20195
15.12.20195
19.12.20195
26.12.20195
28.12.20196
2020
04.01.20207
07.01.20207
09.01.20209
11.01.202010
16.01.202010
18.01.202011
23.01.202011
25.01.202011
30.01.202017
05.12.202018
13.12.202027
16.12.202035
26.12.202038
27.12.202040
30.12.202044
2021
03.01.202149
05.01.202154
08.01.202160
17.01.202161
24.01.202163
27.01.202165
31.01.202170
05.02.202171
07.02.202172
08.12.202173
11.12.202173
18.12.202173
29.12.202179
2022
05.01.202279
08.01.202282
15.01.202283
29.01.202289
18.02.202291
20.02.202295
15.10.202295
29.10.202296
13.11.202297
27.11.202297
2023
22.01.202399
05.02.202399
19.02.202399
25.02.2023101
11.03.2023102
19.03.2023102
26.03.2023104
15.04.2023104
22.04.2023104
04.05.2023104
13.05.2023105
14.05.2023105
21.10.2023106
22.10.2023106
12.11.2023107
02.12.2023109
03.12.2023109
23.12.2023111
24.12.2023111
2024
13.01.2024111
03.02.2024112
04.02.2024112
17.02.2024112
16.03.2024113
17.03.2024113
31.03.2024113
06.04.2024114
07.04.2024114
13.04.2024115
26.05.2024115

График забитых голов

0 85
2019
30.11.20191
05.12.20192
07.12.20193
12.12.20194
14.12.20195
15.12.20195
19.12.20195
26.12.20195
28.12.20195
2020
04.01.20206
07.01.20206
09.01.20207
11.01.20208
16.01.20208
18.01.20209
23.01.20209
25.01.20209
30.01.202014
05.12.202015
13.12.202024
16.12.202031
26.12.202034
27.12.202034
30.12.202037
2021
03.01.202140
05.01.202142
08.01.202146
17.01.202147
24.01.202149
27.01.202151
31.01.202155
05.02.202156
07.02.202157
08.12.202158
11.12.202158
18.12.202158
29.12.202162
2022
05.01.202262
08.01.202264
15.01.202265
29.01.202269
18.02.202269
20.02.202272
15.10.202272
29.10.202273
13.11.202274
27.11.202274
2023
22.01.202376
05.02.202376
19.02.202376
25.02.202378
11.03.202379
19.03.202379
26.03.202380
15.04.202380
22.04.202380
04.05.202380
13.05.202381
14.05.202381
21.10.202382
22.10.202382
12.11.202383
02.12.202384
03.12.202384
23.12.202384
24.12.202384
2024
13.01.202484
03.02.202484
04.02.202484
17.02.202484
16.03.202484
17.03.202484
31.03.202484
06.04.202484
07.04.202484
13.04.202485
26.05.202485

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2019/2020 Дельфин-10 (2010) Арамиль Матчи 18143170.7780.9447410014232000000002840
2020/2021 Дельфин-10 (2010) Арамиль Матчи 144112532.9293.7864210004136240010000241070
2020/2021 Дельфин-08 (2008) Арамиль Матчи 120222000002110100000001010
2021/2022 Дельфин-09 (2009) Арамиль Матчи 10158231.52.36330015221000002005280
2022/2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 1091100.91210018132300000004320
2022/2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Матчи 600000000000000000000000000
2023/2024 Факел-10 (2010) Екатеринбург Матчи 61010.1670.167210001000000100000100
2023/2024 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 42460.51.5210101000000000000020
2023/2024 Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 21010.50.5000001000000100000010
2023/2024 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Матчи 602200.333630000000000000000000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Золотая Шайба Свердловская область 437223951.6742.2091791400728125500102003220200
Первенство Области среди ДЮСШ 34137200.3820.58812601111132300200004450
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.