Колотилин  Михаил  Олегович

Колотилин

Михаил Олегович

Дата рождения
14.03.2010
Амплуа
Нападающий
Хват клюшки
Левый
Место рождения
г. Екатеринбург
Разряд
3юн
Первая школа
Факел
Первый тренер
Устьянцев М.А.
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпК/АГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 18.05.2024 Авто-Верхняя Пышма-11 (2011) Верхняя Пышма Факел-10 (2010) Екатеринбург 7:39Н0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 12.05.2024 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Уральские Рыси-10 (2010) Реж 4:79Н0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 07.05.2024 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 3:791ПН0110000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.04.2024 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Факел-10 (2010) Екатеринбург 8:593ПН0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 25.04.2024 Факел-10 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 1:292ПН0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 23.04.2024 Факел-10 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 6:793ПН0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.04.2024 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Горняк-10 (2010) Кушва 2:109Н0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 31.03.2024 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:59Н1120000010101000001000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.02.2024 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 7:191ПН2130000020000000000110
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 04.02.2024 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 1:1492ПН0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.01.2024 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 8:09Н0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 24.12.2023 Хризотил-10 (2010) Асбест Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:591Н1010000010010000001000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 23.12.2023 Авто-Спартаковец-Юниорки (2009) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:59Н1120000010010000000100
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 12.11.2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 1:793ПН0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 14.05.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:792ПН0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.05.2023 Буран-10 (2010) Ревда Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:1892ПН1012100010000000000100
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 07.05.2023 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Факел-10 (2010) Екатеринбург 2:79Н0220000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 06.05.2023 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Факел-10 (2010) Екатеринбург 2:59Н0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.04.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Факел-10 (2010) Екатеринбург 9:69Н2020000020010000001010
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.04.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 1:69Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 19.02.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 2:193ПН1010000011100010000010
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 05.02.2023 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 7:09Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 04.02.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 2:993ПНА0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.01.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:1094ПН0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.01.2023 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Факел-10 (2010) Екатеринбург 7:294ПН0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 29.10.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 5:4 (бул)93ПН0110000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.10.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 10:29Н1010000010000000000010
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.10.2022 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:19Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.05.2022 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Буран-10 (2010) Ревда 5:192Н1120000010000000000010
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 17.04.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 2:49Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.04.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:119Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.03.2022 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:693ПН1010000010000000001000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.03.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 5:094Н1010000010000000010010
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.02.2022 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 0:69Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 19.02.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 2:093ПН1010000011101000000010
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.12.2021 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Факел-10 (2010) Екатеринбург 4:09Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 04.12.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:29Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.11.2021 Буран-10 (2010) Ревда Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:4 (бул)91Н000000000000000000111000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.11.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 4:39Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.11.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 14:09Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 24.10.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 1:2 (бул)93ПН0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 17.10.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 1:69Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.10.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 8:392ПН0220000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 10.10.2021 Хризотил-10 (2010) Асбест Факел-10 (2010) Екатеринбург 8:39Н1120000010000000000010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.05.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Факел-10 (2010) Екатеринбург 2:49Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 25.04.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 0:59Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 18.04.2021 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 5:19Н1010000010101000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 10.04.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 1:39Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 01.04.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 3:4 (бул)9Н0112100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 05.03.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:347Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.02.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 3:447Н1010001000010000001000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 14.02.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 3:4 (бул)47Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.12.2020 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 1:047Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 07.11.2020 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:109Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 15.03.2020 Факел-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург 3:4 (бул)9Н0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 14.03.2020 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 0:69Н0220000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 23.02.2020 Факел-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил 5:19Н0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 24.11.2019 Спарта-10 (2010) Реж СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург 5:313Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 10.11.2019 Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург 21:315Н1230000010000000000010
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 27.10.2019 СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 2:815Н0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.05.2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 9:115Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 20.04.2019 Хризотил-09 (2009) Асбест СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург 4:115Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.04.2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 5:315Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 13.04.2019 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 1:615Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 11.04.2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 9:115Н1120000010000000000100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 30.03.2019 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 3:1015Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 18.11.2018 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 3:515Н1010001000000000000100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 17.11.2018 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Хризотил-09 (2009) Асбест 2:715Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 11.11.2018 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 2:815Н1010001000000000000100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 30.09.2018 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 0:515Н0000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 40
2018
30.09.20180
11.11.20181
17.11.20181
18.11.20182
2019
30.03.20192
11.04.20194
13.04.20194
14.04.20194
20.04.20194
14.05.20194
27.10.20194
10.11.20197
24.11.20197
2020
23.02.20208
14.03.202010
15.03.202011
07.11.202011
13.12.202011
2021
14.02.202111
28.02.202112
05.03.202112
01.04.202113
10.04.202113
18.04.202114
25.04.202114
13.05.202114
10.10.202116
16.10.202118
17.10.202118
24.10.202118
13.11.202118
21.11.202118
27.11.202118
04.12.202118
12.12.202118
2022
19.02.202219
27.02.202219
02.03.202220
22.03.202221
02.04.202221
17.04.202221
20.05.202223
15.10.202223
16.10.202224
29.10.202225
2023
15.01.202325
22.01.202325
04.02.202325
05.02.202325
19.02.202326
15.04.202326
22.04.202328
06.05.202328
07.05.202330
13.05.202331
14.05.202331
12.11.202331
23.12.202333
24.12.202334
2024
13.01.202434
04.02.202434
16.02.202437
31.03.202439
20.04.202439
23.04.202439
25.04.202439
27.04.202439
07.05.202440
12.05.202440
18.05.202440

График забитых голов

0 21
2018
30.09.20180
11.11.20181
17.11.20181
18.11.20182
2019
30.03.20192
11.04.20193
13.04.20193
14.04.20193
20.04.20193
14.05.20193
27.10.20193
10.11.20194
24.11.20194
2020
23.02.20204
14.03.20204
15.03.20204
07.11.20204
13.12.20204
2021
14.02.20214
28.02.20215
05.03.20215
01.04.20215
10.04.20215
18.04.20216
25.04.20216
13.05.20216
10.10.20217
16.10.20217
17.10.20217
24.10.20217
13.11.20217
21.11.20217
27.11.20217
04.12.20217
12.12.20217
2022
19.02.20228
27.02.20228
02.03.20229
22.03.202210
02.04.202210
17.04.202210
20.05.202211
15.10.202211
16.10.202212
29.10.202212
2023
15.01.202312
22.01.202312
04.02.202312
05.02.202312
19.02.202313
15.04.202313
22.04.202315
06.05.202315
07.05.202315
13.05.202316
14.05.202316
12.11.202316
23.12.202317
24.12.202318
2024
13.01.202418
04.02.202418
16.02.202420
31.03.202421
20.04.202421
23.04.202421
25.04.202421
27.04.202421
07.05.202421
12.05.202421
18.05.202421

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2018/2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 63140.50.667000201000000000000300
2018/2019 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Матчи 400000000000000000000000000
2019/2020 СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург Матчи 31230.3331210001000000000000010
2019/2020 Факел-10 (2010) Екатеринбург Матчи 304401.333000000000000000000000
2020/2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Матчи 501100.2210000000000000000000
2020/2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Матчи 41010.250.25210100001000000001000
2020/2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 110111000001010100000000100
2021/2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Матчи 114150.3640.455000004110100001001030
2021/2022 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 51340.20.8000001000000000111000010
2022/2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Матчи 134370.3080.538630004111001000001030
2022/2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 110111210001000000000000100
2023/2024 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 74480.5711.143000004011100000001210
2023/2024 Факел-10 (2010) Екатеринбург Матчи 71010.1430.143000001001000000001000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 702119400.30.57114703018244301001111005790
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.