Смирнов  Макар  Игоревич

Смирнов

Макар Игоревич

Дата рождения
15.04.2010
Амплуа
Защитник
Хват клюшки
Левый
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпК/АГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.03.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 6:386З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.03.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-11 (2011) Екатеринбург 6:0862ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 06.03.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 10:0861ЛЗ1010000010000000001000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 05.03.2022 Авто-Спартаковец-11 (2011) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:886ЗА0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.12.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 5:286З0110000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 25.12.2021 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 4:2863ЛЗ0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.05.2021 Авто-Спартаковец-11 (2011) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:886З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 22.05.2021 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 0:486З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 16.05.2021 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 1:1386З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 13.05.2021 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 7:186З0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 10.05.2021 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 3:186З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 08.05.2021 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 2:086З0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 24.04.2021 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 2:1086З0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.04.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-11 (2011) Екатеринбург 10:086З0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 11.04.2021 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Хризотил-09 (2009) Асбест 13:086З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 08.04.2021 Хризотил-10 (2010) Асбест Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:1786З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 14.03.2021 Хризотил-09 (2009) Асбест Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 0:1486З0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 06.03.2021 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:1686З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 27.02.2021 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 7:186З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 20.02.2021 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 0:586З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 14.02.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 4:06З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 13.02.2021 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 9:186З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 05.12.2020 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 1:686З1010001000000000000010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.11.2020 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 2:386З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 14.03.2020 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 6:188З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 07.03.2020 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 2:188З0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 29.02.2020 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 2:1088З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 22.02.2020 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 12:088З0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 15.02.2020 Титан-10 (2010) Верхняя Салда СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 1:1088З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 08.02.2020 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 2:388З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 01.02.2020 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 12:288З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 25.01.2020 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 1:1088З2020001011000000002000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 01.12.2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 1:088З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 23.11.2019 Хризотил-09 (2009) Асбест СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 3:688З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 02.11.2019 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 0:388З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 27.10.2019 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 5:988З0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 26.10.2019 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 8:188З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 23.10.2019 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 1:588З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 19.10.2019 Хризотил-10 (2010) Асбест СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 0:1588З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 13.10.2019 Кедр-09 (2009) Новоуральск СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 1:979З0113200000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 12.10.2019 Металлург-09 (2009) Серов СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 1:288З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 05.10.2019 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 6:088З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 29.09.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 8:123З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 28.04.2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 0:1488З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.04.2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 5:388З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 13.04.2019 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 1:699З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 11.04.2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 9:188З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 31.03.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 6:188З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 30.03.2019 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 3:1088З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 24.03.2019 Кедр-09 (2009) Новоуральск СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 2:888З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 23.03.2019 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 7:288З0112100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.03.2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 0:688З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 09.03.2019 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 1:1388З1010000010000000000100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 03.03.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 2:488З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 02.03.2019 Металлург-09 (2009) Серов СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 6:288З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 13.01.2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Кедр-09 (2009) Новоуральск 15:088З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 09.12.2018 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 10:088З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 01.12.2018 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 5:788З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 10.11.2018 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 8:288З0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 20.10.2018 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 2:388З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.10.2018 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 4:388З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 13.10.2018 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 15:288З0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 06.10.2018 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Серов 8:988З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 29.09.2018 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 10:288З0000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 14
2018
29.09.20180
06.10.20180
13.10.20180
14.10.20180
20.10.20180
10.11.20180
01.12.20180
09.12.20180
2019
13.01.20190
02.03.20190
03.03.20190
09.03.20191
17.03.20191
23.03.20192
24.03.20192
30.03.20192
31.03.20192
11.04.20192
13.04.20192
14.04.20192
28.04.20192
29.09.20192
05.10.20192
12.10.20192
13.10.20193
19.10.20193
23.10.20193
26.10.20193
27.10.20194
02.11.20194
23.11.20194
01.12.20194
2020
25.01.20206
01.02.20206
08.02.20206
15.02.20206
22.02.20206
29.02.20206
07.03.20206
14.03.20206
28.11.20206
05.12.20207
2021
13.02.20217
14.02.20217
20.02.20217
27.02.20217
06.03.20217
14.03.20218
08.04.20218
11.04.20218
16.04.20219
24.04.202110
08.05.202111
10.05.202111
13.05.202112
16.05.202112
22.05.202112
27.05.202112
25.12.202112
26.12.202113
2022
05.03.202213
06.03.202214
12.03.202214
13.03.202214

График заброшенных шайб

0 5
2018
29.09.20180
06.10.20180
13.10.20180
14.10.20180
20.10.20180
10.11.20180
01.12.20180
09.12.20180
2019
13.01.20190
02.03.20190
03.03.20190
09.03.20191
17.03.20191
23.03.20191
24.03.20191
30.03.20191
31.03.20191
11.04.20191
13.04.20191
14.04.20191
28.04.20191
29.09.20191
05.10.20191
12.10.20191
13.10.20191
19.10.20191
23.10.20191
26.10.20191
27.10.20191
02.11.20191
23.11.20191
01.12.20191
2020
25.01.20203
01.02.20203
08.02.20203
15.02.20203
22.02.20203
29.02.20203
07.03.20203
14.03.20203
28.11.20203
05.12.20204
2021
13.02.20214
14.02.20214
20.02.20214
27.02.20214
06.03.20214
14.03.20214
08.04.20214
11.04.20214
16.04.20214
24.04.20214
08.05.20214
10.05.20214
13.05.20214
16.05.20214
22.05.20214
27.05.20214
25.12.20214
26.12.20214
2022
05.03.20224
06.03.20225
12.03.20225
13.03.20225

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2018/2019 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Матчи 111120.0910.182630001000000000000100
2018/2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 1000000000000000000000000000
2019/2020 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 301100.333320000000000000000000
2019/2020 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Матчи 901100.111210000000000000000000
2019/2020 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Матчи 72020.2860.286210101100000000002000
2020/2021 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Матчи 131450.0770.385000100000000000000010
2020/2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 501100.2000000000000000000000
2021/2022 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Матчи 100000210000000000000000000
2021/2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 51120.20.4000001000000000001000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 6459140.0780.2191580203100000000003110
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Заброшенные шайбы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забросил 3 шайбы в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 шайбы
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 шайбы. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/бул Голы, забитые при исполнении буллитов (во время или после игры)
Бул Количество пробитых буллитов (во время или после игры)
%Бул Процент реализованных буллитов (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.