Тишин  Максим  Владимирович

Тишин

Максим Владимирович

Дата рождения
16.08.2010
Амплуа
Нападающий
Рост
153
Вес
45
Хват клюшки
Левый
Место рождения
г. Екатеринбург
Разряд
3юн
Первая школа
Факел
Первый тренер
Устьянцев М.А.
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпК/АГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 17.02.2024 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 1:4161Н1010000010000000000010
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 04.02.2024 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 1:14163ЦН0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 03.02.2024 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:416Н0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.01.2024 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 8:016Н0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 24.12.2023 Хризотил-10 (2010) Асбест Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:5162ЦН1120000010000000000100
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 03.12.2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 4:0161ПН0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 02.12.2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург 13:216НК3030010030101000002100
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 12.11.2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 1:7164ЦН0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.10.2023 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 7:1162Н0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.10.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 1:5162ЦН0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 14.05.2023 Факел-09 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 2:162ЦН0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.05.2023 Буран-10 (2010) Ревда Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:18163ПН3140010121000000001110
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 07.05.2023 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Факел-10 (2010) Екатеринбург 2:7162Н1010000010000000000100
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 06.05.2023 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Факел-10 (2010) Екатеринбург 2:516Н0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 04.05.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 3:516Н0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.04.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Факел-10 (2010) Екатеринбург 9:616Н2130000020110000000110
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 12.03.2023 Факел-09 (2009) Екатеринбург Хризотил-09 (2009) Асбест 3:263ПН0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 11.03.2023 Факел-09 (2009) Екатеринбург Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург 1:56Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 19.02.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 2:1161ПН0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 05.02.2023 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 7:016Н0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 04.02.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 2:9164ПН0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.01.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:10163Н0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 21.01.2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 7:1214Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.01.2023 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Факел-10 (2010) Екатеринбург 7:2163ПН0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 13.11.2022 Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 8:216Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 29.10.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 5:4 (бул)162Н0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.10.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 10:216Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 15.10.2022 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 0:3161НА0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 01.10.2022 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 4:316НК0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.05.2022 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 6:5 (бул)161ПН1010000010010000001000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 07.05.2022 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 1:316Н0110000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 30.04.2022 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Факел-10 (2010) Екатеринбург 4:516Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 17.04.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 2:416Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.04.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:1116Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.03.2022 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:6162ПН0002100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.03.2022 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 4:5 (бул)16Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.03.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 5:0163ПН0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.02.2022 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:4 (бул)16Н2020000020201000000101100
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 11.12.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 5:316Н2020002000100000001100
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 04.12.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:216Н0002100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 22.11.2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:0162ЦН0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.11.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 0:516Н0002100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 09.10.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 0:616Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 24.05.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 4:016Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 11.04.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 0:716Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 01.04.2021 Спарта-10 (2010) Реж Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 9:116Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.03.2021 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 7:216Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 07.03.2021 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 10:016Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.02.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 20:016Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 14.02.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 1:816Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.01.2021 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 7:016Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.12.2020 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 1:716Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 15.03.2020 Факел-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург 3:4 (бул)16Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 14.03.2020 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 0:616Н0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 09.02.2020 Факел-10 (2010) Екатеринбург Спарта-10 (2010) Реж 3:216Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 15.12.2019 Факел-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 7:6 (бул)8Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 01.12.2019 Факел-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 7:38Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 17.11.2019 Факел-10 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 4:616Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 03.11.2019 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:516Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 20.10.2019 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:416Н1010000010000000001000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 06.10.2019 Факел-10 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 10:371Н0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 29.09.2019 Спарта-10 (2010) Реж Факел-10 (2010) Екатеринбург 8:133Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 18.11.2018 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 3:516Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 17.11.2018 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Хризотил-09 (2009) Асбест 2:716Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 11.11.2018 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 2:816Н0000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 23
2018
11.11.20180
17.11.20180
18.11.20180
2019
29.09.20190
06.10.20191
20.10.20192
03.11.20192
17.11.20192
01.12.20192
15.12.20192
2020
09.02.20202
14.03.20203
15.03.20203
27.12.20203
2021
16.01.20213
14.02.20213
27.02.20213
07.03.20213
28.03.20213
01.04.20213
11.04.20213
24.05.20213
09.10.20213
20.11.20213
22.11.20213
04.12.20213
11.12.20215
2022
20.02.20227
02.03.20227
16.03.20227
22.03.20227
02.04.20227
17.04.20227
30.04.20227
07.05.20228
20.05.20229
01.10.20229
15.10.20229
16.10.20229
29.10.20229
13.11.20229
2023
15.01.20239
21.01.20239
22.01.20239
04.02.20239
05.02.20239
19.02.20239
11.03.20239
12.03.20239
22.04.202312
04.05.202312
06.05.202312
07.05.202313
13.05.202317
14.05.202317
21.10.202317
22.10.202317
12.11.202317
02.12.202320
03.12.202320
24.12.202322
2024
13.01.202422
03.02.202422
04.02.202422
17.02.202423

График забитых голов

0 17
2018
11.11.20180
17.11.20180
18.11.20180
2019
29.09.20190
06.10.20190
20.10.20191
03.11.20191
17.11.20191
01.12.20191
15.12.20191
2020
09.02.20201
14.03.20201
15.03.20201
27.12.20201
2021
16.01.20211
14.02.20211
27.02.20211
07.03.20211
28.03.20211
01.04.20211
11.04.20211
24.05.20211
09.10.20211
20.11.20211
22.11.20211
04.12.20211
11.12.20213
2022
20.02.20225
02.03.20225
16.03.20225
22.03.20225
02.04.20225
17.04.20225
30.04.20225
07.05.20225
20.05.20226
01.10.20226
15.10.20226
16.10.20226
29.10.20226
13.11.20226
2023
15.01.20236
21.01.20236
22.01.20236
04.02.20236
05.02.20236
19.02.20236
11.03.20236
12.03.20236
22.04.20238
04.05.20238
06.05.20238
07.05.20239
13.05.202312
14.05.202312
21.10.202312
22.10.202312
12.11.202312
02.12.202315
03.12.202315
24.12.202316
2024
13.01.202416
03.02.202416
04.02.202416
17.02.202417

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2018/2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 200000000000000000000000000
2018/2019 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Матчи 100000000000000000000000000
2019/2020 Факел-10 (2010) Екатеринбург Матчи 101230.10.3000001000000000001000
2020/2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 700000210000000000000000000
2020/2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Матчи 200000000000000000000000000
2021/2022 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 85160.6250.754202030311000000103200
2021/2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Матчи 600000210000000000000000000
2022/2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 331411.333001012100000000001110
2022/2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Матчи 113140.2730.364840003011000000000210
2022/2023 Факел-09 (2009) Екатеринбург Матчи 500000000000000000000000000
2023/2024 Факел-10 (2010) Екатеринбург Матчи 61120.1670.333000001000000000000100
2023/2024 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 440411001004010100000002110

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 65176230.2620.354168221141522000000107730
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.