Калистратов  Николай  Александрович

Калистратов

Николай Александрович

Дата рождения
13.01.1999
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт ГлавныйВНПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛГхарГ60мин
2023/2024 2013 г.р. Первый дивизион 2013 25.02.2024 Уральские Рыси-13 (2013) Реж Авто-Спартаковец-14 (2013) Екатеринбург 1:7 Главный001390112040000
2023/2024 Группа B. Первый этап. "Арена Авто" Екатеринбург/Реж 24.02.2024 Уральские Рыси-15 (2015) Реж Кристалл-Юпитер-15 (2015) Нижний Тагил 1:5 Главный001000000000000
2023/2024 2013 г.р. Первый дивизион 2013 10.02.2024 Металлург-13 (2013) Серов Уральские Рыси-13 (2013) Реж 5:4 (бул) Главный0017.54.51111220000
2023/2024 2013 г.р. Первый дивизион 2013 04.02.2024 Уральские Рыси-13 (2013) Реж Факел-13 (2013) Екатеринбург 9:7 Главный100692144320000
2023/2024 2013 г.р. Второй дивизион 2013 21.01.2024 Уральские Рыси-13-2 (2013) Реж Металлург-13 (2013) Кировград 5:4 Главный1001.561321200100
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.01.2024 Горняк-10 (2010) Кушва Уральские Рыси-10 (2010) Реж 8:5 001422423110000
2023/2024 2013 г.р. Первый дивизион 2013 20.01.2024 Уральские Рыси-13 (2013) Реж Авто-Спартаковец-13-2 (2013) Екатеринбург 2:12 Главный0014.561202180000
2023/2024 2013 г.р. Второй дивизион 2013 14.01.2024 Уральские Рыси-13-2 (2013) Реж Кристалл-Юпитер-13 (2013) Нижний Тагил 3:7 Главный00131.51102240000
2023/2024 2013 г.р. Второй дивизион 2013 07.01.2024 Уралец-13 (2013) Каменск-Уральский Уральские Рыси-13-2 (2013) Реж 4:7 Главный1001.531121420101
2023/2024 2013 г.р. Второй дивизион 2013 24.12.2023 Горняк-13 (2013) Кушва Уральские Рыси-13-2 (2013) Реж 6:5 (бул) Главный0014.54.52420110010
2023/2024 2013 г.р. Первый дивизион 2013 13.12.2023 Уральские Рыси-13 (2013) Реж Титан-13 (2013) Верхняя Салда 13:1 Главный1007.57.55031501001
2023/2024 2013 г.р. Второй дивизион 2013 26.11.2023 Хризотил-13 (2013) Асбест Уральские Рыси-13-2 (2013) Реж 8:6 Главный0017.510.50222440000
2023/2024 2013 г.р. Первый дивизион 2013 25.11.2023 Д13 Юность-13-2 (2013) Екатеринбург Уральские Рыси-13 (2013) Реж 17:1 Главный0014.57.50717030000
2023/2024 2013 г.р. Второй дивизион 2013 19.11.2023 Уральские Рыси-13-2 (2013) Реж Факел-13-2 (2013) Екатеринбург 7:2 Главный10034.53021211000
2023/2024 2013 г.р. Первый дивизион 2013 18.11.2023 Уральские Рыси-13 (2013) Реж Спутник-13 (2013) Нижний Тагил 1:2 Главный0017.57.51001010000
2023/2024 2013 г.р. Первый дивизион 2013 12.11.2023 Буран-13 (2013) Ревда Уральские Рыси-13 (2013) Реж 12:1 Главный0011.560404140000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 05.11.2023 Металлург-09 (2009) Серов Уральские Рыси-09 (2009) Реж 7:3 0011282113030000
2023/2024 2013 г.р. Первый дивизион 2013 04.11.2023 Уральские Рыси-13 (2013) Реж Д13 Юность-14 (2013) Екатеринбург 0:8 Главный0017.54.50103040000
2023/2024 2013 г.р. Второй дивизион 2013 01.11.2023 Святогор-13 (2013) Красноуральск Уральские Рыси-13-2 (2013) Реж 5:1 Главный00112120211020000
2023/2024 2013 г.р. Первый дивизион 2013 28.10.2023 Уральские Рыси-13 (2013) Реж Металлург-13 (2013) Серов 3:6 Главный0011210.51010160000
2023/2024 2013 г.р. Первый дивизион 2013 22.10.2023 Авто-Спартаковец-14 (2013) Екатеринбург Уральские Рыси-13 (2013) Реж 5:3 Главный00107.50322100000
2023/2024 2013 г.р. Второй дивизион 2013 15.10.2023 Уральские Рыси-13-2 (2013) Реж Авто-Верхняя Пышма-13-2 (2013) Верхняя Пышма 8:5 Главный100032121430000
2023/2024 2013 г.р. Первый дивизион 2013 14.10.2023 Уральские Рыси-13 (2013) Реж ДЮСШ №19-13 (2013) Екатеринбург 14:2 Главный10015153071411000
2023/2024 2013 г.р. Второй дивизион 2013 08.10.2023 Металлург-13 (2013) Кировград Уральские Рыси-13-2 (2013) Реж 7:1 Главный001630302120000
2023/2024 2013 г.р. Первый дивизион 2013 07.10.2023 Авто-Спартаковец-13-2 (2013) Екатеринбург Уральские Рыси-13 (2013) Реж 10:2 Главный00134.51203150000
2022/2023 2008 г.р. Второй дивизион 2008 22.04.2023 Спутник-08 (2008) Нижний Тагил Уральские Рыси-08 (2008) Реж 11:2 00114121601140000
2022/2023 2013 г.р. Первый дивизион 2013 22.04.2023 Спутник-13 (2013) Нижний Тагил Уральские Рыси-13 (2013) Реж 2:6 10034.53210200100
2022/2023 2-й этап. Группа Н за 11-20 места. Реж/Нижний Тагил 22.04.2023 Спутник-14 (2014) Нижний Тагил Уральские Рыси-14 (2014) Реж 3:5 Главный100000000000000
2022/2023 2-й этап. Группа Н за 11-20 места. Реж/Нижний Тагил 22.04.2023 Уральские Рыси-14 (2014) Реж Святогор-14 (2014) Красноуральск 4:6 Главный001000000000000
2022/2023 2-й этап. Группа Н за 11-20 места. Реж/Нижний Тагил 22.04.2023 Кристалл-Юпитер-14-2 (2014) Нижний Тагил Уральские Рыси-14 (2014) Реж 2:7 Главный100000000000000
2022/2023 2-й этап. Группа Н за 11-20 места. Реж/Нижний Тагил 22.04.2023 Уральские Рыси-14 (2014) Реж Малахит-14 (2014) Сысерть 4:0 Главный100000000000000
2022/2023 2008 г.р. Второй дивизион 2008 15.04.2023 Малахит-08 (2008) Сысерть Уральские Рыси-08 (2008) Реж 9:3 001880004350000
2022/2023 1-й этап. Группа D. Реж 26.03.2023 Кристалл-Юпитер-14 (2014) Нижний Тагил Уральские Рыси-14 (2014) Реж 6:0 Главный001000000000000
2022/2023 1-й этап. Группа D. Реж 05.03.2023 Уральские Рыси-14 (2014) Реж Кристалл-Юпитер-14 (2014) Нижний Тагил 2:1 Главный100000000000000
2022/2023 2013 г.р. Первый дивизион 2013 18.12.2022 Металлург-13 (2013) Серов Уральские Рыси-13 (2013) Реж 1:7 100532021301001
2022/2023 2013 г.р. Первый дивизион 2013 10.12.2022 Энергия-13 (2013) п.Рефтинский Уральские Рыси-13 (2013) Реж 5:3 001331123010000
2022/2023 2013 г.р. Первый дивизион 2013 27.11.2022 Уральские Рыси-13 (2013) Реж Д13 Юность-13-2 (2013) Екатеринбург 2:7 001030212130000
2022/2023 2013 г.р. Первый дивизион 2013 20.11.2022 Уральские Рыси-13 (2013) Реж Спутник-13 (2013) Нижний Тагил 11:2 100353130511001
2022/2023 2013 г.р. Первый дивизион 2013 12.11.2022 Авто-Спартаковец-13-2 (2013) Екатеринбург Уральские Рыси-13 (2013) Реж 6:4 001881122130000
2022/2023 2013 г.р. Первый дивизион 2013 21.10.2022 Уральские Рыси-13 (2013) Реж Буран-13 (2013) Ревда 16:3 100556241600101
2021/2022 2013-2014 г.р. Дивизион Александра Карцева п. Рефтинский 2013 23.01.2022 Уральские Рыси-13 (2013) Реж Импульс-13 (2013) Талица 10:0 Главный100000000000000
2021/2022 2013-2014 г.р. Дивизион Александра Карцева п. Рефтинский 2013 26.12.2021 Энергия-14 (2014) п.Рефтинский Уральские Рыси-13 (2013) Реж 0:11 Главный100000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 02.05.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Спарта-10 (2010) Реж 5:0 Главный001220202010000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 25.04.2021 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Спарта-10 (2010) Реж 3:8 Главный100230132500102
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 17.04.2021 Спарта-10 (2010) Реж Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 1:6 Главный001631004020000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 04.04.2021 Спарта-10 (2010) Реж Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 5:7 Главный001393302220000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 01.04.2021 Спарта-10 (2010) Реж Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 9:1 Главный100854020311001
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.03.2021 Спарта-10 (2010) Реж Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 0:2 Главный001390200000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 21.03.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Спарта-10 (2010) Реж 2:3 Главный100252001111000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.02.2021 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Спарта-10 (2010) Реж 4:2 Главный0011550222000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 14.02.2021 Спарта-10 (2010) Реж Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 6:1 Главный100363120101000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.12.2020 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Спарта-10 (2010) Реж 6:4 Главный001552202220000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.12.2020 Спарта-10 (2010) Реж ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 2:4 Главный001681112010000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 06.12.2020 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Спарта-10 (2010) Реж 1:2 Главный100260120000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 15.11.2020 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Спарта-10 (2010) Реж 2:6 Главный100563031011000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 08.11.2020 Спарта-10 (2010) Реж СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 4:3 Главный100291211200100

График набора очков с командой

0 49
2020
08.11.20203
15.11.20206
06.12.20209
20.12.20209
27.12.20209
2021
14.02.202112
28.02.202112
21.03.202115
28.03.202115
01.04.202118
04.04.202118
17.04.202118
25.04.202121
02.05.202121
26.12.202123
2022
23.01.202225
2023
05.03.202327
26.03.202327
22.04.202329
22.04.202331
22.04.202331
22.04.202333
07.10.202333
08.10.202333
14.10.202335
15.10.202337
22.10.202337
28.10.202337
01.11.202337
04.11.202337
12.11.202337
18.11.202337
19.11.202339
25.11.202339
26.11.202339
13.12.202341
24.12.202342
2024
07.01.202444
14.01.202444
20.01.202444
21.01.202446
04.02.202448
10.02.202449
24.02.202449
25.02.202449

Суммарная статистика в качестве главного тренера

Сезон Команда Матчи ИВНПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин
2020/2021 Спарта-10 (2010) Реж Матчи 14707215020648120171619161143423003
2021/2022 Уральские Рыси-13 (2013) Реж Матчи 22004100020000000000200000
2022/2023 Уральские Рыси-14 (2014) Реж Матчи 6402866.667110000000000211000
2023/2024 Уральские Рыси-13 (2013) Реж Матчи 133010726.9231079.59915222031194020260201
2023/2024 Уральские Рыси-13-2 (2013) Реж Матчи 940595000394810171311201912131111
2023/2024 Уральские Рыси-15 (2015) Реж Матчи 100100000000000000010000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИВНПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин
Первенство Области среди ДЮСШ 36140223743.02330182.5228455649615570757114315
Золотая Шайба Свердловская область 22004100020000000000200000
Кубок ФХСО 7403857.143110000000000221000
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы
Н Ничьи
П Поражения
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ИБЗ Игры без забитых голов
ИБП Игры без пропущенных голов
ШМК Штрафные минуты команды
ШМсп Штрафные минуты команды соперников
ГЗп1 Голов забито командой в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено командой в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито командой во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено командой во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито командой в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено командой в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более гола)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более гола)
Вмин Победы с разницей в 1 гол
Пмин Поражения с разницей в 1 гол
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы команды на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)

Суммарная статистика в качестве тренера

Сезон Команда Матчи И
2022/2023 Уральские Рыси-13 (2013) Реж Матчи 7
2022/2023 Уральские Рыси-08 (2008) Реж Матчи 2
2023/2024 Уральские Рыси-09 (2009) Реж Матчи 1
2023/2024 Уральские Рыси-10 (2010) Реж Матчи 1

Всего по соревнованиям

Соревнование И
Первенство Области среди ДЮСШ 11

Данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.

Раздельная статистика (главный тренер - тренер) на основании протоколов матчей ведётся с сезона 2021/2022. Данные за предыдущие годы могут быть неточными, так как выведены только на основании заявочных листов, поданных перед началом сезона.