Фертиков  Сергей  Николаевич

Фертиков

Сергей Николаевич

Дата рождения
04.04.1977
Место рождения
г. Ирбит
Образование
Высшее
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт ГлавныйВНПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛГхарГ60мин
2023/2024 2012 г.р. Первый дивизион 2012 18.05.2024 Спутник-12-2 (2012) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-13 (2013) Екатеринбург 0:2 Главный10001.50010101000
2023/2024 2013 г.р. Первый дивизион 2013 28.04.2024 Авто-Спартаковец-13-2 (2013) Екатеринбург Факел-13 (2013) Екатеринбург 6:3 Главный1001.51.50022410101
2023/2024 2012 г.р. Первый дивизион 2012 27.04.2024 Д13 Юность-12-2 (2012) Екатеринбург Авто-Спартаковец-13 (2013) Екатеринбург 6:5 (бул) Главный00167.51112320011
2023/2024 Плей-офф 26.04.2024 Металлург Екатеринбург Пионер Екатеринбург 3:1 Главный0015101102000000
2023/2024 2012 г.р. Первый дивизион 2012 24.04.2024 Авто-Спартаковец-13 (2013) Екатеринбург Факел-12 (2012) Екатеринбург 9:0 10007.52020501000
2023/2024 2012 г.р. Первый дивизион 2012 23.04.2024 Факел-12 (2012) Екатеринбург Авто-Спартаковец-13 (2013) Екатеринбург 0:6 1001.560030301000
2023/2024 Плей-офф 22.04.2024 Пионер Екатеринбург Металлург Екатеринбург 2:1 Главный100107.52001001000
2023/2024 Плей-офф 16.04.2024 Металлург Екатеринбург Пионер Екатеринбург 2:1 Главный00132.57.50111000000
2023/2024 2012 г.р. Первый дивизион 2012 14.04.2024 Д13 Юность-13 (2012) Екатеринбург Авто-Спартаковец-13 (2013) Екатеринбург 4:2 0011.51.51211010000
2023/2024 2013 г.р. Первый дивизион 2013 13.04.2024 Авто-Спартаковец-13-2 (2013) Екатеринбург Спутник-13 (2013) Нижний Тагил 7:2 Главный1004.561032301001
2023/2024 Плей-офф 11.04.2024 ЕКФК Екатеринбург Пионер Екатеринбург 1:2 10032.5351110000100
2023/2024 Плей-офф 04.04.2024 Пионер Екатеринбург ЕКФК Екатеринбург 5:1 Главный1001554110001000
2023/2024 2013 г.р. Первый дивизион 2013 30.03.2024 Авто-Спартаковец-13-2 (2013) Екатеринбург Металлург-13 (2013) Серов 10:0 10031.53010601000
2023/2024 2012 г.р. Первый дивизион 2012 30.03.2024 Авто-Спартаковец-13 (2013) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-12 (2012) Верхняя Пышма 4:5 0014.54.51222110000
2023/2024 Круговой этап 29.03.2024 Металлург Екатеринбург Пионер Екатеринбург 4:3 Главный001001222000000
2023/2024 2013 г.р. Первый дивизион 2013 23.03.2024 Авто-Спартаковец-13-2 (2013) Екатеринбург ДЮСШ №19-13 (2013) Екатеринбург 5:0 100030010401001
2023/2024 2012 г.р. Первый дивизион 2012 23.03.2024 Авто-Спартаковец-13 (2013) Екатеринбург Д13 Юность-13 (2012) Екатеринбург 2:6 00131.50202220000
2023/2024 Круговой этап 04.03.2024 Пионер Екатеринбург УралГУФК Екатеринбург 1:4 0017.500212000000
2023/2024 2012 г.р. Первый дивизион 2012 02.03.2024 Авто-Спартаковец-12-2 (2012) Екатеринбург Авто-Спартаковец-13 (2013) Екатеринбург 2:0 Главный001300100010000
2023/2024 2012 г.р. Первый дивизион 2012 25.02.2024 Авто-Спартаковец-13 (2013) Екатеринбург Святогор-12 (2012) Красноуральск 5:0 Главный100330010401000
2023/2024 2013 г.р. Первый дивизион 2013 24.02.2024 Авто-Спартаковец-13-2 (2013) Екатеринбург Буран-13 (2013) Ревда 16:4 Главный10031.54181421000
2023/2024 Круговой этап 22.02.2024 Пионер Екатеринбург Инфорс Екатеринбург 1:1 Главный0105100011000000
2023/2024 Круговой этап 15.02.2024 Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург Пионер Екатеринбург 1:3 Главный1005150031000000
2023/2024 Круговой этап 08.02.2024 Пионер Екатеринбург ЕКФК Екатеринбург 2:2 Главный0107.52.52002000000
2023/2024 2013 г.р. Первый дивизион 2013 28.01.2024 Авто-Спартаковец-14 (2013) Екатеринбург Авто-Спартаковец-13-2 (2013) Екатеринбург 3:4 Главный10037.50201400112
2023/2024 Круговой этап 25.01.2024 Пионер Екатеринбург ХК Сбер Екатеринбург 7:0 1002.554030001001
2023/2024 Круговой этап 19.01.2024 Огненный щит Екатеринбург Пионер Екатеринбург 1:1 Главный0107.57.50011000000
2023/2024 2013 г.р. Первый дивизион 2013 12.01.2024 Факел-13 (2013) Екатеринбург Авто-Спартаковец-13-2 (2013) Екатеринбург 4:12 1004.510.52031731001
2023/2024 2013 г.р. Первый дивизион 2013 23.12.2023 Авто-Спартаковец-13-2 (2013) Екатеринбург Титан-13 (2013) Верхняя Салда 11:0 Главный1004.51.55050101000
2023/2024 Круговой этап 21.12.2023 Пионер Екатеринбург Омега Екатеринбург 2:1 Главный1007.57.52001001000
2023/2024 2013 г.р. Первый дивизион 2013 17.12.2023 Буран-13 (2013) Ревда Авто-Спартаковец-13-2 (2013) Екатеринбург 0:8 Главный1001.57.53020301001
2023/2024 2013 г.р. Первый дивизион 2013 09.12.2023 Авто-Спартаковец-13-2 (2013) Екатеринбург Д13 Юность-14 (2013) Екатеринбург 2:5 Главный00137.50212110000
2023/2024 Круговой этап 08.12.2023 Инфорс Екатеринбург Пионер Екатеринбург 2:4 Главный1007.57.52121000000
2023/2024 2012 г.р. Первый дивизион 2012 03.12.2023 Авто-Верхняя Пышма-12 (2012) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-13 (2013) Екатеринбург 1:3 Главный1001.531010111000
2023/2024 Круговой этап 30.11.2023 Пионер Екатеринбург Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург 3:1 Главный1002.551021000000
2023/2024 2013 г.р. Первый дивизион 2013 25.11.2023 ДЮСШ №19-13 (2013) Екатеринбург Авто-Спартаковец-13-2 (2013) Екатеринбург 2:14 Главный100635250401001
2023/2024 Круговой этап 23.11.2023 ЕКФК Екатеринбург Пионер Екатеринбург 3:1 Главный001102.51003000000
2023/2024 2013 г.р. Первый дивизион 2013 18.11.2023 Авто-Спартаковец-13-2 (2013) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-13 (2013) Верхняя Пышма 7:2 Главный1001.54.50130410100
2023/2024 Круговой этап 16.11.2023 Пионер Екатеринбург Металлург Екатеринбург 2:0 Главный1001712.52000001000
2023/2024 2012 г.р. Первый дивизион 2012 12.11.2023 Авто-Спартаковец-13 (2013) Екатеринбург Д13 Юность-12-2 (2012) Екатеринбург 3:0 Главный1001.560030001000
2023/2024 2013 г.р. Первый дивизион 2013 11.11.2023 Металлург-13 (2013) Серов Авто-Спартаковец-13-2 (2013) Екатеринбург 0:8 Главный1001.57.54030101000
2023/2024 Круговой этап 09.11.2023 ХК Сбер Екатеринбург Пионер Екатеринбург 1:6 Главный10052.52041001001
2023/2024 2013 г.р. Первый дивизион 2013 04.11.2023 Авто-Спартаковец-13-2 (2013) Екатеринбург Д13 Юность-13-2 (2013) Екатеринбург 3:5 Главный00164.50112220000
2023/2024 Круговой этап 02.11.2023 Пионер Екатеринбург Огненный щит Екатеринбург 5:1 Главный10014.551140000000
2023/2024 2013 г.р. Первый дивизион 2013 29.10.2023 Авто-Спартаковец-13-2 (2013) Екатеринбург Авто-Спартаковец-14 (2013) Екатеринбург 5:4 Главный1001.562111220101
2023/2024 2012 г.р. Первый дивизион 2012 29.10.2023 Авто-Спартаковец-13 (2013) Екатеринбург Авто-Спартаковец-12-2 (2012) Екатеринбург 3:2 Главный1001.54.50022100101
2023/2024 2012 г.р. Первый дивизион 2012 28.10.2023 Святогор-12 (2012) Красноуральск Авто-Спартаковец-13 (2013) Екатеринбург 1:10 Главный1004.534011501000
2023/2024 Круговой этап 26.10.2023 УралГУФК Екатеринбург Пионер Екатеринбург 3:1 Главный0017.551201000000
2023/2024 2012 г.р. Первый дивизион 2012 08.10.2023 Авто-Спартаковец-13 (2013) Екатеринбург Спутник-12-2 (2012) Нижний Тагил 7:2 Главный1001.563031111000
2023/2024 2013 г.р. Первый дивизион 2013 07.10.2023 Авто-Спартаковец-13-2 (2013) Екатеринбург Уральские Рыси-13 (2013) Реж 10:2 Главный1004.532130510002
2022/2023 2012 г.р. Первый дивизион 2012 23.04.2023 Уральские Рыси-12 (2012) Реж Авто-Спартаковец-13 (2013) Екатеринбург 2:7 Главный100331121400000
2022/2023 2013 г.р. Первый дивизион 2013 22.04.2023 Авто-Спартаковец-13-2 (2013) Екатеринбург Буран-13 (2013) Ревда 7:3 Главный1004.51.52121310001
2022/2023 2013 г.р. Первый дивизион 2013 15.04.2023 Авто-Спартаковец-13-2 (2013) Екатеринбург Металлург-13 (2013) Серов 8:1 Главный100362130301000
2022/2023 2012 г.р. Первый дивизион 2012 08.04.2023 Авто-Спартаковец-13 (2013) Екатеринбург Спутник-12-2 (2012) Нижний Тагил 2:5 Главный0017.57.50113110000
2022/2023 2012 г.р. Первый дивизион 2012 25.03.2023 Д13 Юность-12-2 (2012) Екатеринбург Авто-Спартаковец-13 (2013) Екатеринбург 3:7 Главный10007.51122400100
2022/2023 2013 г.р. Первый дивизион 2013 18.03.2023 Уральские Рыси-13 (2013) Реж Авто-Спартаковец-13-2 (2013) Екатеринбург 5:3 Главный0017.533002030000
2022/2023 2013 г.р. Первый дивизион 2013 04.03.2023 Авто-Спартаковец-13-2 (2013) Екатеринбург Спутник-13 (2013) Нижний Тагил 5:2 Главный100331020221000
2022/2023 2012 г.р. Первый дивизион 2012 04.03.2023 Авто-Спартаковец-13 (2013) Екатеринбург Авто-Спартаковец-12-2 (2012) Екатеринбург 2:6 Главный0011.530222020000
2022/2023 2013 г.р. Первый дивизион 2013 19.02.2023 Хризотил-13 (2013) Асбест Авто-Спартаковец-13-2 (2013) Екатеринбург 0:8 Главный1004.51.52020401000
2022/2023 2012 г.р. Первый дивизион 2012 19.02.2023 Авто-Спартаковец-13 (2013) Екатеринбург Хризотил-12 (2012) Асбест 12:1 Главный100333150400001
2022/2023 2013 г.р. Первый дивизион 2013 04.02.2023 Авто-Спартаковец-13-2 (2013) Екатеринбург Энергия-13 (2013) п.Рефтинский 9:3 Главный100562132400000
2022/2023 2012 г.р. Первый дивизион 2012 04.02.2023 Д13 Юность-13 (2012) Екатеринбург Авто-Спартаковец-13 (2013) Екатеринбург 3:6 Главный100221122300000
2022/2023 2013 г.р. Первый дивизион 2013 21.01.2023 Буран-13 (2013) Ревда Авто-Спартаковец-13-2 (2013) Екатеринбург 5:11 Главный100992262310100
2022/2023 2012 г.р. Первый дивизион 2012 15.01.2023 Авто-Спартаковец-13 (2013) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-12 (2012) Верхняя Пышма 4:5 Главный001333002130000
2022/2023 2012 г.р. Первый дивизион 2012 17.12.2022 Авто-Спартаковец-13 (2013) Екатеринбург Уральские Рыси-12 (2012) Реж 1:2 Главный001521001010000
2022/2023 2013 г.р. Первый дивизион 2013 10.12.2022 Авто-Спартаковец-13-2 (2013) Екатеринбург Д13 Юность-13-2 (2013) Екатеринбург 5:6 Главный001360340130000
2022/2023 2012 г.р. Первый дивизион 2012 03.12.2022 Спутник-12-2 (2012) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-13 (2013) Екатеринбург 3:1 Главный001630201100000
2022/2023 2012 г.р. Первый дивизион 2012 20.11.2022 Хризотил-12 (2012) Асбест Авто-Спартаковец-13 (2013) Екатеринбург 4:11 Главный100263121621000
2022/2023 2012 г.р. Первый дивизион 2012 19.11.2022 Авто-Спартаковец-13 (2013) Екатеринбург Д13 Юность-12-2 (2012) Екатеринбург 2:4 Главный001582102010000
2022/2023 2012 г.р. Первый дивизион 2012 13.11.2022 Авто-Спартаковец-12-2 (2012) Екатеринбург Авто-Спартаковец-13 (2013) Екатеринбург 4:1 Главный001060202100000
2022/2023 2013 г.р. Первый дивизион 2013 12.11.2022 Авто-Спартаковец-13-2 (2013) Екатеринбург Уральские Рыси-13 (2013) Реж 6:4 Главный100881122310101
2022/2023 2013 г.р. Первый дивизион 2013 29.10.2022 Спутник-13 (2013) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-13-2 (2013) Екатеринбург 2:6 Главный100832200400100
2022/2023 2012 г.р. Первый дивизион 2012 23.10.2022 Авто-Спартаковец-13 (2013) Екатеринбург Д13 Юность-13 (2012) Екатеринбург 4:7 Главный001521302320000
2022/2023 2013 г.р. Первый дивизион 2013 22.10.2022 Авто-Спартаковец-13-2 (2013) Екатеринбург Хризотил-13 (2013) Асбест 16:1 Главный100805040711000
2022/2023 2012 г.р. Первый дивизион 2012 08.10.2022 Авто-Верхняя Пышма-12 (2012) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-13 (2013) Екатеринбург 4:5 Главный100260121320100
2021/2022 3-й этап. Финальная группа за 1-5 места г. Екатеринбург "Арена Авто" 29.05.2022 Авто-Спартаковец-13 (2013) Екатеринбург Спутник-13 (2013) Нижний Тагил 7:1 Главный100003140000100
2021/2022 3-й этап. Финальная группа за 1-5 места г. Екатеринбург "Арена Авто" 29.05.2022 СКА-Юность-13 (2012) Екатеринбург Авто-Спартаковец-13 (2013) Екатеринбург 0:1 Главный100000010001000
2021/2022 3-й этап. Финальная группа за 1-5 места г. Екатеринбург "Арена Авто" 29.05.2022 СКА-Юность-13-3 (2013) Екатеринбург Авто-Спартаковец-13 (2013) Екатеринбург 1:2 Главный100000021001000
2021/2022 3-й этап. Финальная группа за 1-5 места г. Екатеринбург "Арена Авто" 29.05.2022 Авто-Спартаковец-13 (2013) Екатеринбург СКА-Юность-13-2 (2013) Екатеринбург 2:2 Главный010001111000000
2021/2022 2004 г.р. 2004 24.04.2022 Хризотил-04 (2004) Асбест Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург 3:9 100004021321000
2021/2022 2004 г.р. 2004 17.04.2022 Металлург-04 (2004) Серов Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург 4:11 100885031331000
2021/2022 1-й этап. Группа D г. Нижний Тагил 13.03.2022 Спутник-13-2 (2013) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-13 (2013) Екатеринбург 0:4 Главный100000000000000
2021/2022 Круговой этап 12.03.2022 Титан Верхняя Салда Авто-Спартаковец Екатеринбург 3:4 (бул) 1001480101310100
2021/2022 Круговой этап 06.03.2022 Авто-Спартаковец Екатеринбург Кедр Новоуральск 4:3 100261012210100
2021/2022 2004 г.р. 2004 02.03.2022 Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург Хризотил-04 (2004) Асбест 3:2 100041111100100
2021/2022 2004 г.р. 2004 27.02.2022 Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург СКА-Юность-05 (2005) Екатеринбург 4:2 100861011210000
2021/2022 Круговой этап 26.02.2022 Синара Каменск-Уральский Авто-Спартаковец Екатеринбург 8:6 001460123440001
2021/2022 Круговой этап 30.01.2022 Авто-Спартаковец Екатеринбург Синара Каменск-Уральский 4:5 001081420110000
2021/2022 Круговой этап 22.01.2022 Авто-Спартаковец Екатеринбург Титан Верхняя Салда 3:4 (от) 0011281120020000
2021/2022 Круговой этап 19.01.2022 Авто-Спартаковец Екатеринбург Лесоруб Нижний Тагил +:- Главный100463133401001
2021/2022 2004 г.р. 2004 21.11.2021 Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург Спутник-04 (2004) Нижний Тагил 2:3 (бул) 001441110010000
2021/2022 2004 г.р. 2004 20.11.2021 Спутник-04 (2004) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург 2:4 100480141000100
2021/2022 2004 г.р. 2004 24.10.2021 Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург Авто-Спартаковец-05 (2005) Екатеринбург 4:3 (бул) 100681012110100
2021/2022 2004 г.р. 2004 23.10.2021 Авто-Спартаковец-05 (2005) Екатеринбург Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург 5:4 (бул) 00124102112110011
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2003 г.р. 2003 20.05.2021 Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург Авто-Спартаковец-03 (2003) Екатеринбург 3:5 Главный0011021300220000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2003 г.р. 2003 16.05.2021 Хризотил-03 (2003) Асбест Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург 6:9 Главный1008103123420000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2003 г.р. 2003 15.05.2021 Авто-Спартаковец-03 (2003) Екатеринбург Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург 7:6 Главный001262142040000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2003 г.р. 2003 13.05.2021 Спутник-03 (2003) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург 6:5 (бул) Главный0018164100140000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд. Плей-офф 17.04.2021 Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург Синара Каменск-Уральский 4:6 Главный001462123020000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд. Плей-офф 14.04.2021 Синара Каменск-Уральский Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург 5:2 Главный0014100123010000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд. Плей-офф 22.03.2021 Авто-Спартаковец-03 (2003) Екатеринбург Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург 5:4 (от) Главный00120181220120000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд. Плей-офф 15.03.2021 Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург Авто-Спартаковец-03 (2003) Екатеринбург 4:0 Главный10012161010201000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд. Плей-офф 10.03.2021 Авто-Спартаковец-03 (2003) Екатеринбург Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург 2:1 Главный001680110010000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 02.03.2021 Синара Каменск-Уральский Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург 9:6 Главный0018102215320001
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 01.03.2021 Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург Спутник Нижний Тагил 10:0 Главный100442060201000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2003 г.р. 2003 14.02.2021 Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург Хризотил-03 (2003) Асбест 8:1 Главный1004180061200000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 13.02.2021 Кедр Новоуральск Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург 2:4 Главный10010321121100100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 24.01.2021 Спутник Нижний Тагил Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург 6:7 (бул) Главный100223024120100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 23.01.2021 Титан Верхняя Салда Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург 2:4 Главный100200030121000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 27.12.2020 Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург Синара Каменск-Уральский 3:6 Главный0016101120050000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 26.12.2020 Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург Кедр Новоуральск 3:4 Главный0018103003010000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2003 г.р. 2003 20.12.2020 Факел-04 (2004) Екатеринбург Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург 2:12 Главный100864050321000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2003 г.р. 2003 19.12.2020 Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург Факел-04 (2004) Екатеринбург 7:4 Главный1001264132011000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2003 г.р. 2003 13.12.2020 Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург Спутник-03 (2003) Нижний Тагил 4:2 Главный100661131000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 12.12.2020 Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург Титан Верхняя Салда 10:0 Главный100202000801000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 06.12.2020 Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург Авто-Спартаковец-03 (2003) Екатеринбург 0:3 Главный0012120100020000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 05.12.2020 Авто-Спартаковец-03 (2003) Екатеринбург Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург 3:8 Главный1008120241400101
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2003 г.р. 2003 28.11.2020 Хризотил-04 (2004) Асбест Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург 1:7 Главный1000123130100100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2003 г.р. 2003 15.11.2020 Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург Хризотил-04 (2004) Асбест 5:4 Главный100662122110100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2002-2003 г.р. 2002 15.03.2020 Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург Металлург-02 (2002) Серов 2:4 Главный001221201110000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2002-2003 г.р. 2002 14.03.2020 Авто-Спартаковец-03 (2003) Екатеринбург Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург 0:1 Главный100640010001000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2002-2003 г.р. 2002 24.11.2019 Автомобилист-03 (2003) Екатеринбург Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург 1:11 Главный100081130700000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2002-2003 г.р. 2002 17.11.2019 Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург Авто-Спартаковец-03 (2003) Екатеринбург 0:3 Главный001260001020000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2002-2003 г.р. 2002 13.10.2019 Авто-Спартаковец-02-2 (2002) Екатеринбург Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург 3:6 Главный10010121210410101
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2002-2003 г.р. 2002 22.09.2019 Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург Хризотил-03 (2003) Асбест 9:2 Главный10014104220301001
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 12.05.2019 Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург Металлург-04 (2004) Серов 7:2 Главный100424100311000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 11.05.2019 Факел-04 (2004) Екатеринбург Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург 1:3 Главный10016291011100000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 10.05.2019 Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург Энергия-04 (2004) п.Рефтинский 18:0 Главный100029050401001
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 07.05.2019 Авто-Спартаковец-05 (2005) Екатеринбург Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург 2:3 Главный100661110110100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 06.05.2019 Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург Спутник-04 (2004) Нижний Тагил 6:0 Главный100060040201000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 02.05.2019 Автомобилист-04 (2004) Екатеринбург Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург 0:10 Главный100266030101001
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 01.05.2019 Спутник-04 (2004) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург 0:5 Главный100242030001000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 21.04.2019 Металлург-04 (2004) Серов Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург 3:5 Главный1006142211200100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 20.04.2019 Хризотил-04 (2004) Асбест Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург 2:3 Главный100421021010000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 14.04.2019 Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург Факел-04 (2004) Екатеринбург 8:0 Главный100841060101000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 07.04.2019 Энергия-04 (2004) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург 0:11 Главный10016184040301001
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 31.03.2019 Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург Хризотил-04 (2004) Асбест 7:1 Главный100421140200000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 29.12.2018 Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург Автомобилист-04 (2004) Екатеринбург 11:1 Главный100023060211000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 02.09.2018 Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург Авто-Спартаковец-05 (2005) Екатеринбург 1:2 Главный001641001010000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2003-2004 г.р. 2003 13.05.2018 Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург Авто-Юность-03 (2003) Екатеринбург 3:4 Главный0012242211010000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2003-2004 г.р. 2003 09.05.2018 Авто-Спартаковец-03-2 (2003) Екатеринбург Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург 3:2 Главный0012121002110000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2003-2004 г.р. 2003 29.04.2018 Автомобилист-03 (2003) Екатеринбург Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург 1:9 Главный1006105110301000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2003-2004 г.р. 2003 28.04.2018 Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург Авто-Спартаковец-03 (2003) Екатеринбург 3:9 Главный001241026030000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2003-2004 г.р. 2003 15.04.2018 Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург Хризотил-03 (2003) Асбест 7:2 Главный100422110410000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2003-2004 г.р. 2003 29.03.2018 Автомобилист-04 (2004) Екатеринбург Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург 2:11 Главный100266250001000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2003-2004 г.р. 2003 10.03.2018 Авто-Спартаковец-03 (2003) Екатеринбург Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург 1:2 (бул) Главный100240110000100
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2003-2004 г.р. 2003 17.12.2017 Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург Авто-Спартаковец-03-2 (2003) Екатеринбург 5:1 Главный100681100400001
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2003-2004 г.р. 2003 12.11.2017 Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург Автомобилист-03 (2003) Екатеринбург 21:0 Главный100067080601003
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2003-2004 г.р. 2003 29.10.2017 Авто-Юность-03 (2003) Екатеринбург Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург 7:3 Главный001002313010000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2003-2004 г.р. 2003 17.09.2017 Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург Автомобилист-04 (2004) Екатеринбург -:- Главный001226030001000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2003-2004 г.р. 2003 03.09.2017 Хризотил-03 (2003) Асбест Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург 1:19 Главный10041210070211000

График набора очков с командой

0 224
2017
03.09.20173
17.09.20173
29.10.20173
12.11.20176
17.12.20179
2018
10.03.201811
29.03.201814
15.04.201817
28.04.201817
29.04.201820
09.05.201820
13.05.201820
02.09.201820
29.12.201823
2019
31.03.201926
07.04.201929
14.04.201932
20.04.201935
21.04.201938
01.05.201941
02.05.201944
06.05.201947
07.05.201950
10.05.201953
11.05.201956
12.05.201959
22.09.201962
13.10.201965
17.11.201965
24.11.201968
2020
14.03.202071
15.03.202071
15.11.202074
28.11.202077
05.12.202080
06.12.202080
12.12.202083
13.12.202086
19.12.202089
20.12.202092
26.12.202092
27.12.202092
2021
23.01.202195
24.01.202197
13.02.2021100
14.02.2021103
01.03.2021106
02.03.2021106
10.03.2021106
15.03.2021107
22.03.2021107
14.04.2021107
17.04.2021107
13.05.2021108
15.05.2021108
16.05.2021111
20.05.2021111
2022
19.01.2022114
13.03.2022116
29.05.2022117
29.05.2022119
29.05.2022121
29.05.2022123
08.10.2022126
22.10.2022129
23.10.2022129
29.10.2022132
12.11.2022135
13.11.2022135
19.11.2022135
20.11.2022138
03.12.2022138
10.12.2022138
17.12.2022138
2023
15.01.2023138
21.01.2023141
04.02.2023144
04.02.2023147
19.02.2023150
19.02.2023153
04.03.2023153
04.03.2023156
18.03.2023156
25.03.2023159
08.04.2023159
15.04.2023162
22.04.2023165
23.04.2023168
07.10.2023170
08.10.2023172
26.10.2023172
28.10.2023174
29.10.2023176
29.10.2023178
02.11.2023180
04.11.2023180
09.11.2023182
11.11.2023184
12.11.2023186
16.11.2023188
18.11.2023190
23.11.2023190
25.11.2023192
30.11.2023194
03.12.2023196
08.12.2023198
09.12.2023198
17.12.2023200
21.12.2023202
23.12.2023204
19.01.2024205
28.01.2024207
08.02.2024208
15.02.2024210
22.02.2024211
24.02.2024213
25.02.2024215
02.03.2024215
29.03.2024215
04.04.2024216
13.04.2024218
16.04.2024218
22.04.2024219
26.04.2024219
27.04.2024220
28.04.2024222
18.05.2024224

Суммарная статистика в качестве главного тренера

Сезон Команда Матчи ИВНПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин
2017/2018 Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург Матчи 127052055.5561232904311301220851621204
2018/2019 Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург Матчи 1413013992.857067410136540422582902103
2019/2020 Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург Матчи 64021266.667113442777215421201002
2020/2021 Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург Матчи 25140114061.5381316223842225631373666702502
2021/2022 Авто-Спартаковец Екатеринбург Матчи 11003100114631334010000001
2021/2022 Авто-Спартаковец-13 (2013) Екатеринбург Матчи 5410990020042820021202000
2022/2023 Авто-Спартаковец-13 (2013) Екатеринбург Матчи 146081842.85700456216171822311412411201
2022/2023 Авто-Спартаковец-13-2 (2013) Екатеринбург Матчи 119022781.8180163.5472211289341243700102
2023/2024 Авто-Спартаковец-13-2 (2013) Екатеринбург Матчи 1311022284.615034261.526113711381064802019
2023/2024 Авто-Спартаковец-13 (2013) Екатеринбург Матчи 97021583.3331322.534.59213616561301112
2023/2024 Пионер Екатеринбург Матчи 179351963.33301159112.522921190050302201

Всего по соревнованиям

Соревнование ИВНПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин
Первенство Области среди ДЮСШ 896402517571.429316377526183742017719074341742399223
Взрослые команды 168082155.2632410215621133123272053401303
Кубок ФХСО 5410990020042820021202000
Екатеринбургская хоккейная лига 179351963.33301159112.522921190050302201
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы
Н Ничьи
П Поражения
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ИБЗ Игры без забитых голов
ИБП Игры без пропущенных голов
ШМК Штрафные минуты команды
ШМсп Штрафные минуты команды соперников
ГЗп1 Голов забито командой в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено командой в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито командой во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено командой во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито командой в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено командой в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более гола)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более гола)
Вмин Победы с разницей в 1 гол
Пмин Поражения с разницей в 1 гол
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы команды на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)

Суммарная статистика в качестве тренера

Сезон Команда Матчи И
2021/2022 Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург Матчи 8
2021/2022 Авто-Спартаковец Екатеринбург Матчи 5
2023/2024 Авто-Спартаковец-13-2 (2013) Екатеринбург Матчи 3
2023/2024 Пионер Екатеринбург Матчи 3
2023/2024 Авто-Спартаковец-13 (2013) Екатеринбург Матчи 5

Всего по соревнованиям

Соревнование И
Первенство Области среди ДЮСШ 16
Взрослые команды 5
Екатеринбургская хоккейная лига 3

Данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.

Раздельная статистика (главный тренер - тренер) на основании протоколов матчей ведётся с сезона 2021/2022. Данные за предыдущие годы могут быть неточными, так как выведены только на основании заявочных листов, поданных перед началом сезона.