Алябышев  Лаврентий  Павлович

Алябышев

Лаврентий Павлович

Дата рождения
03.04.2010
Амплуа
Защитник
Хват клюшки
Правый
Место рождения
г. Екатеринбург
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 13.04.2022 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 9:334З0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 23.03.2022 Факел-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 2:734З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.03.2022 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:6342ПЗ1120000011000000000100
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 20.02.2022 Факел-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 8:134З0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 19.02.2022 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 2:7343ПЗ0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.11.2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 1:45З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.11.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 14:02З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 24.10.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 1:2 (бул)22ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 17.10.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2011) Екатеринбург 1:62З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 22.05.2021 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 0:434З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 20.05.2021 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 3:434З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 16.05.2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Серов 4:234З0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 15.05.2021 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 0:734З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 13.05.2021 Кедр-09 (2009) Новоуральск СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 1:1034З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 02.05.2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Кедр-09 (2009) Новоуральск 9:034З1010001000000000000010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.04.2021 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 2:034З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 17.04.2021 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 9:134З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 10.04.2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 1:234З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 31.03.2021 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Хризотил-09 (2009) Асбест 14:134З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 29.03.2021 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 0:1934З0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.03.2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 11:134З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 19.03.2021 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 4:134З0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 15.03.2021 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 3:534З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 10.03.2021 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 3:134З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 06.03.2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 5:334З0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 14.02.2021 Металлург-09 (2009) Серов СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 0:634З0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 13.02.2021 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 10:034З0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 30.01.2021 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 0:534З0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 16.01.2021 Факел-09-2 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 0:934З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 27.12.2020 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 19:134З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 26.12.2020 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 6:034З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 05.12.2020 Хризотил-09 (2009) Асбест СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 2:1334З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 14.03.2020 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 6:134З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 07.03.2020 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 2:134З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 29.02.2020 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 2:1034З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 22.02.2020 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 12:034З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 15.02.2020 Титан-10 (2010) Верхняя Салда СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 1:1034З1010000011000000001000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 09.02.2020 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 1:834З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 08.02.2020 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 2:334З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 01.02.2020 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 12:234З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 25.01.2020 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 1:1034З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 22.12.2019 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 8:134З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 15.12.2019 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 6:534З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.12.2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 7:334З0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 23.11.2019 Хризотил-09 (2009) Асбест СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 3:634З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.11.2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 2:534З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 03.11.2019 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 6:734З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 02.11.2019 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 0:334З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 27.10.2019 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 5:931З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 26.10.2019 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 8:134З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 23.10.2019 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 1:534З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 19.10.2019 Хризотил-10 (2010) Асбест СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 0:1534З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 13.10.2019 Кедр-09 (2009) Новоуральск СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 1:934З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 06.10.2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 11:134З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 05.10.2019 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 6:034З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 29.09.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 8:134З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 11.05.2019 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 0:934З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 17.04.2019 Металлург-09 (2009) Серов Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 2:934З0110000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 13.04.2019 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 1:634З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 07.04.2019 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 6:034З0110000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 30.03.2019 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Серов 6:234З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 16.03.2019 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 1:434З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 02.03.2019 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 3:4 (бул)22З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 22.12.2018 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 4:134З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 01.12.2018 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Хризотил-09 (2009) Асбест 8:134З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 17.11.2018 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 3:234З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 10.11.2018 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 8:234З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 20.10.2018 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 4:334З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 29.09.2018 Хризотил-09 (2009) Асбест Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 1:834З0000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 10
2018
29.09.20180
20.10.20180
10.11.20180
17.11.20180
01.12.20180
22.12.20180
2019
02.03.20190
16.03.20190
30.03.20190
07.04.20191
13.04.20191
17.04.20192
11.05.20192
29.09.20192
05.10.20192
06.10.20192
13.10.20192
19.10.20192
23.10.20192
26.10.20192
27.10.20192
02.11.20192
03.11.20192
17.11.20192
23.11.20192
14.12.20192
15.12.20192
22.12.20192
2020
25.01.20202
01.02.20202
08.02.20202
09.02.20202
15.02.20203
22.02.20203
29.02.20203
07.03.20203
14.03.20203
05.12.20203
26.12.20203
27.12.20203
2021
16.01.20213
30.01.20213
13.02.20214
14.02.20215
06.03.20216
10.03.20216
15.03.20216
19.03.20216
26.03.20216
29.03.20217
31.03.20217
10.04.20217
17.04.20217
28.04.20217
02.05.20218
13.05.20218
15.05.20218
16.05.20218
20.05.20218
22.05.20218
17.10.20218
24.10.20218
13.11.20218
28.11.20218
2022
19.02.20228
20.02.20228
22.03.202210
23.03.202210
13.04.202210

График заброшенных шайб

0 3
2018
29.09.20180
20.10.20180
10.11.20180
17.11.20180
01.12.20180
22.12.20180
2019
02.03.20190
16.03.20190
30.03.20190
07.04.20190
13.04.20190
17.04.20190
11.05.20190
29.09.20190
05.10.20190
06.10.20190
13.10.20190
19.10.20190
23.10.20190
26.10.20190
27.10.20190
02.11.20190
03.11.20190
17.11.20190
23.11.20190
14.12.20190
15.12.20190
22.12.20190
2020
25.01.20200
01.02.20200
08.02.20200
09.02.20200
15.02.20201
22.02.20201
29.02.20201
07.03.20201
14.03.20201
05.12.20201
26.12.20201
27.12.20201
2021
16.01.20211
30.01.20211
13.02.20211
14.02.20211
06.03.20211
10.03.20211
15.03.20211
19.03.20211
26.03.20211
29.03.20211
31.03.20211
10.04.20211
17.04.20211
28.04.20211
02.05.20212
13.05.20212
15.05.20212
16.05.20212
20.05.20212
22.05.20212
17.10.20212
24.10.20212
13.11.20212
28.11.20212
2022
19.02.20222
20.02.20222
22.03.20223
23.03.20223
13.04.20223

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2018/2019 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Матчи 1302200.154000000000000000000000
2019/2020 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 700000210000000000000000000
2019/2020 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Матчи 900000000000000000000000000
2019/2020 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Матчи 81010.1250.125000001100000000001000
2020/2021 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Матчи 1301100.077420000000000000000000
2020/2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 101340.10.4210100000000000000010
2021/2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Матчи 41120.250.5000001100000000000100
2021/2022 Факел-09 (2009) Екатеринбург Матчи 500000000000000000000000000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 6937100.0430.145840102200000000001110
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Заброшенные шайбы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забросил 3 шайбы в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 шайбы
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 шайбы. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/бул Голы, забитые при исполнении буллитов (во время или после игры)
Бул Количество пробитых буллитов (во время или после игры)
%Бул Процент реализованных буллитов (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.