Катченко  Тимофей  Витальевич

Катченко

Тимофей Витальевич

Дата рождения
10.03.2010
Амплуа
Нападающий
Рост
162
Вес
43
Хват клюшки
Левый
Место рождения
Екатеринбург
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпК/АГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 21.05.2022 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 8:037Н1010001000000000000100
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 09.04.2022 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 1:937НА3030012011100000000210
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 20.03.2022 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 0:7372ЦН0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 19.03.2022 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 5:1372ЦН0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 09.03.2022 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 5:237НА0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.11.2021 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 2:3 (бул)37НА1010000010010100010100010
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 16.10.2021 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 10:3371ЦНА1340001000000000000010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 22.05.2021 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 0:437Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 20.05.2021 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 3:437Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 16.05.2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Серов 4:237Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 15.05.2021 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 0:737Н2240000020000000000200
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.04.2021 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 2:037Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 18.04.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 0:1737Н3140010030000000000120
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 17.04.2021 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 9:137Н1340000010000000000010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 11.04.2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 0:437Н1010001001101000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 10.04.2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 1:237Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 31.03.2021 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Хризотил-09 (2009) Асбест 14:137Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.03.2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 11:137Н1010000010101000001000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 19.03.2021 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 4:137Н1010000010000000000010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 15.03.2021 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 3:537Н0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 10.03.2021 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 3:137Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 06.03.2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 5:337Н1010001000000000000010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 14.02.2021 Металлург-09 (2009) Серов СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 0:637Н0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 13.02.2021 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 10:037Н0220000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 30.01.2021 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 0:537Н1010000010000000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 16.01.2021 Факел-09-2 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 0:937Н2020000020000000000110
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 27.12.2020 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 19:137Н1340000010000000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 26.12.2020 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 6:037Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 05.12.2020 Хризотил-09 (2009) Асбест СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 2:1337Н2020000020010000001010
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 14.03.2020 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 6:137Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 07.03.2020 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 2:137Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 29.02.2020 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 2:1037Н2020000110101000001100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 22.02.2020 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 12:037Н3140011020000000002100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 15.02.2020 Титан-10 (2010) Верхняя Салда СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 1:1037Н2020000020000000001100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 09.02.2020 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 1:837Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 08.02.2020 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 2:337Н0220000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 01.02.2020 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 12:237Н2350001010000000002000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 25.01.2020 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 1:1037Н1120000010101000001000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 22.12.2019 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 8:137Н1010000010010000001000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 15.12.2019 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 6:537Н2020000021101000002000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 14.12.2019 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 1:937Н2130001100000000000200
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 01.12.2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 1:037Н0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 23.11.2019 Хризотил-09 (2009) Асбест СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 3:637Н1120000010010000000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 02.11.2019 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 0:337Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 27.10.2019 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 5:937Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 26.10.2019 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 8:137Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 23.10.2019 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 1:537Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 19.10.2019 Хризотил-10 (2010) Асбест СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 0:1537Н0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 12.10.2019 Металлург-09 (2009) Серов СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 1:237Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 05.10.2019 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 6:037Н1010001000000000000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 29.09.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 8:137Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 04.11.2018 Факел-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 8:217Н2020000020000000001100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 21.10.2018 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 0:717Н2020000020000000000110
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.10.2018 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 4:3 (бул)17Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 30.09.2018 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 0:517Н2020000021101000001010

График набора очков "Гол+Пас"

0 72
2018
30.09.20182
14.10.20182
21.10.20184
04.11.20186
2019
29.09.20196
05.10.20197
12.10.20197
19.10.20198
23.10.20198
26.10.20198
27.10.20198
02.11.20198
23.11.201910
01.12.201911
14.12.201914
15.12.201916
22.12.201917
2020
25.01.202019
01.02.202024
08.02.202026
09.02.202026
15.02.202028
22.02.202032
29.02.202034
07.03.202034
14.03.202034
05.12.202036
26.12.202036
27.12.202040
2021
16.01.202142
30.01.202143
13.02.202145
14.02.202146
06.03.202147
10.03.202147
15.03.202148
19.03.202149
26.03.202150
31.03.202150
10.04.202150
11.04.202151
17.04.202155
18.04.202159
28.04.202159
15.05.202163
16.05.202163
20.05.202163
22.05.202163
16.10.202167
28.11.202168
2022
09.03.202268
19.03.202268
20.03.202268
09.04.202271
21.05.202272

График заброшенных шайб

0 45
2018
30.09.20182
14.10.20182
21.10.20184
04.11.20186
2019
29.09.20196
05.10.20197
12.10.20197
19.10.20197
23.10.20197
26.10.20197
27.10.20197
02.11.20197
23.11.20198
01.12.20198
14.12.201910
15.12.201912
22.12.201913
2020
25.01.202014
01.02.202016
08.02.202016
09.02.202016
15.02.202018
22.02.202021
29.02.202023
07.03.202023
14.03.202023
05.12.202025
26.12.202025
27.12.202026
2021
16.01.202128
30.01.202129
13.02.202129
14.02.202129
06.03.202130
10.03.202130
15.03.202130
19.03.202131
26.03.202132
31.03.202132
10.04.202132
11.04.202133
17.04.202134
18.04.202137
28.04.202137
15.05.202139
16.05.202139
20.05.202139
22.05.202139
16.10.202140
28.11.202141
2022
09.03.202241
19.03.202241
20.03.202241
09.04.202244
21.05.202245

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2018/2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург Матчи 46061.51.5000006110100000002220
2019/2020 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 301100.333000000000000000000000
2019/2020 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Матчи 104370.40.7000103111100000002200
2019/2020 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Матчи 9137201.4442.222001328021200000008500
2020/2021 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Матчи 1378150.5381.154000007001000000001330
2020/2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 9951411.556001207120200000001440
2021/2022 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Матчи 76390.8571.2860014021110100010100330

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 554527720.8181.309003102334746100010101419120
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Заброшенные шайбы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забросил 3 шайбы в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 шайбы
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 шайбы. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/бул Голы, забитые при исполнении буллитов (во время или после игры)
Бул Количество пробитых буллитов (во время или после игры)
%Бул Процент реализованных буллитов (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.