Неселевич  Олег  Игоревич

Неселевич

Олег Игоревич

Дата рождения
29.01.1969
Образование
Высшее
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт ГлавныйВНПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛГхарГ60минСт.нервНакал
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 04.12.2022 Кедр-11 (2011) Новоуральск Энергия-11 (2011) п.Рефтинский 3:2 Главный00152011210000100
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 20.11.2022 Энергия-11 (2011) п.Рефтинский Спутник-11 (2011) Нижний Тагил 10:0 Главный10035305020100000
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 06.11.2022 Энергия-11 (2011) п.Рефтинский ДЮСШ-11 (2011) п. Цементный 8:2 Главный10082223030010000
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 29.10.2022 ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург Энергия-11 (2011) п.Рефтинский 4:2 Главный00133022101000000
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 23.10.2022 Энергия-11 (2011) п.Рефтинский Малахит-11 (2011) Сысерть 1:3 Главный00166100102000000
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 28.05.2022 Энергия-11 (2011) п.Рефтинский СКА-Юность-12 (2012) Екатеринбург 0:2 Главный00130010001000000
2021/2022 2012 г.р. Первый дивизион 2012 24.04.2022 Энергия-12 (2012) п.Рефтинский Спутник-12-2 (2012) Нижний Тагил 3:7 Главный00120230311000000
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 23.04.2022 Металлург-11 (2011) Верхняя Пышма Энергия-11 (2011) п.Рефтинский 17:1 Главный00152081603000000
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 21.04.2022 Энергия-11 (2011) п.Рефтинский Металлург-11 (2011) Верхняя Пышма 0:16 Главный00135050506000000
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 16.04.2022 Энергия-11 (2011) п.Рефтинский Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил 1:14 Главный00135120804000000
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 09.04.2022 Хризотил-11 (2011) Асбест Энергия-11 (2011) п.Рефтинский 7:3 Главный001119031123000100
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 02.04.2022 Энергия-11 (2011) п.Рефтинский Уральские Рыси-11 (2011) Реж 1:7 Главный00103130103000000
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 01.04.2022 СКА-Юность-11-2 (2011) Екатеринбург Энергия-11 (2011) п.Рефтинский 15:3 Главный00183151416000000
2021/2022 2012 г.р. Первый дивизион 2012 27.03.2022 Энергия-12 (2012) п.Рефтинский Металлург-12 (2012) Кировград 6:3 Главный10088111141010000
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 26.03.2022 Энергия-11 (2011) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург 1:13 Главный00135050513000000
2021/2022 2012 г.р. Первый дивизион 2012 13.03.2022 Уральские Рыси-12 (2012) Реж Энергия-12 (2012) п.Рефтинский 1:2 Главный10065110010010011
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 06.03.2022 Авто-Спартаковец-12 (2012) Екатеринбург Энергия-11 (2011) п.Рефтинский 16:3 Главный00128053605000000
2021/2022 2012 г.р. Первый дивизион 2012 05.03.2022 Энергия-12 (2012) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-12-2 (2012) Екатеринбург 1:8 Главный00160020313000000
2021/2022 2012 г.р. Первый дивизион 2012 22.01.2022 Спутник-12-2 (2012) Нижний Тагил Энергия-12 (2012) п.Рефтинский 9:6 Главный001512221433000000
2021/2022 2012 г.р. Первый дивизион 2012 15.01.2022 Энергия-12 (2012) п.Рефтинский Уральские Рыси-12 (2012) Реж 8:2 Главный10085113140010000
2021/2022 2012 г.р. Первый дивизион 2012 12.01.2022 Энергия-12 (2012) п.Рефтинский СКА-Юность-12-2 (2012) Екатеринбург 2:5 Главный00183000124000000
2021/2022 2012 г.р. Первый дивизион 2012 19.12.2021 Авто-Спартаковец-12-2 (2012) Екатеринбург Энергия-12 (2012) п.Рефтинский 13:2 Главный00199141306000000
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 18.12.2021 Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил Энергия-11 (2011) п.Рефтинский 15:2 Главный00136070325000000
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 11.12.2021 Энергия-11 (2011) п.Рефтинский Хризотил-11 (2011) Асбест 2:11 Главный00128161203000000
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 27.11.2021 Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург Энергия-11 (2011) п.Рефтинский 11:0 Главный00186060104000000
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 20.11.2021 Энергия-11 (2011) п.Рефтинский СКА-Юность-11-2 (2011) Екатеринбург 0:7 Главный00186030400000000
2021/2022 2012 г.р. Первый дивизион 2012 14.11.2021 Металлург-12 (2012) Кировград Энергия-12 (2012) п.Рефтинский 1:2 (бул) Главный10085110000010000
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 13.11.2021 Уральские Рыси-11 (2011) Реж Энергия-11 (2011) п.Рефтинский 6:5 Главный00133122321000000
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 30.10.2021 Энергия-11 (2011) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-12 (2012) Екатеринбург 1:7 Главный00103031301000000
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 09.10.2021 СКА-Юность-12 (2012) Екатеринбург Энергия-11 (2011) п.Рефтинский 3:2 Главный001812021011000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый дивизион 2007 27.05.2021 Энергия-07 (2007) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-08 (2008) Екатеринбург 4:5 (бул) Главный0015714211211000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый дивизион 2007 22.05.2021 Авто-Спартаковец-08 (2008) Екатеринбург Энергия-07 (2007) п.Рефтинский 10:2 Главный00168052401000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый дивизион 2007 16.05.2021 Энергия-07 (2007) п.Рефтинский Спутник-07 (2007) Нижний Тагил 2:15 Главный001308051614000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый дивизион 2007 10.05.2021 Автомобилист-07 (2007) Екатеринбург Энергия-07 (2007) п.Рефтинский 5:4 Главный001108121221000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый дивизион 2007 30.04.2021 Хризотил-07 (2007) Асбест Энергия-07 (2007) п.Рефтинский 11:1 Главный001122010317000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый дивизион 2007 28.04.2021 Энергия-07 (2007) п.Рефтинский Хризотил-07 (2007) Асбест 3:9 Главный00184171210000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 25.04.2021 Металлург-11 (2011) Верхняя Пышма Энергия-11 (2011) п.Рефтинский 5:2 Главный00188120211000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 24.04.2021 Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург Энергия-11 (2011) п.Рефтинский 12:1 Главный00125031306000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый дивизион 2007 24.04.2021 Спутник-07 (2007) Нижний Тагил Энергия-07 (2007) п.Рефтинский 13:0 Главный0014312050305000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 10.04.2021 Энергия-11 (2011) п.Рефтинский Спутник-11 (2011) Нижний Тагил 17:2 Главный10023407161100000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 07.04.2021 Энергия-11 (2011) п.Рефтинский Металлург-11 (2011) Верхняя Пышма 0:8 Главный00152030302000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 20.03.2021 Энергия-11 (2011) п.Рефтинский СКА-Юность-11-2 (2011) Екатеринбург 5:2 Главный10038113110010000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 06.03.2021 Хризотил-11 (2011) Асбест Энергия-11 (2011) п.Рефтинский 4:6 Главный10063210142010000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 27.02.2021 Энергия-11 (2011) п.Рефтинский Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил 4:9 Главный001818262201000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый дивизион 2007 27.02.2021 Энергия-07 (2007) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-07-2 (2007) Екатеринбург 2:11 Главный001306140512000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 13.02.2021 Энергия-11 (2011) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург 5:4 Главный10022122121010011
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый дивизион 2007 17.01.2021 Энергия-07 (2007) п.Рефтинский Факел-07 (2007) Екатеринбург 1:7 Главный001144021302000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 16.01.2021 Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил Энергия-11 (2011) п.Рефтинский 11:1 Главный00122050412000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый дивизион 2007 16.01.2021 Факел-07 (2007) Екатеринбург Энергия-07 (2007) п.Рефтинский 11:1 Главный0011610050115000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый дивизион 2007 09.01.2021 Энергия-07 (2007) п.Рефтинский Автомобилист-07 (2007) Екатеринбург 7:4 Главный100148112241010000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 20.12.2020 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Энергия-11 (2011) п.Рефтинский 1:5 Главный10038200031100000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый дивизион 2007 19.12.2020 Авто-Спартаковец-07-2 (2007) Екатеринбург Энергия-07 (2007) п.Рефтинский 10:5 Главный0011816131433000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый дивизион 2007 06.12.2020 Энергия-07 (2007) п.Рефтинский СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург 0:36 Главный0011480180909000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый дивизион 2007 05.12.2020 СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург Энергия-07 (2007) п.Рефтинский 23:2 Главный00162181906000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 02.12.2020 Энергия-11 (2011) п.Рефтинский Хризотил-11 (2011) Асбест 5:12 Главный00135152522000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 28.11.2020 СКА-Юность-11-2 (2011) Екатеринбург Энергия-11 (2011) п.Рефтинский 6:5 Главный00125233201000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 10.03.2020 Хризотил-07 (2007) Асбест Энергия-07 (2007) п.Рефтинский 7:5 Главный001610322203000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 07.03.2020 СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург Энергия-07 (2007) п.Рефтинский 16:7 Главный00162156803000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 02.02.2020 Энергия-07 (2007) п.Рефтинский Хризотил-07 (2007) Асбест 1:9 Главный001210031204000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 12.01.2020 Авто-Спартаковец-08 (2008) Екатеринбург Энергия-07 (2007) п.Рефтинский 13:2 Главный00146061512000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 10.11.2019 Энергия-07 (2007) п.Рефтинский Спутник-07 (2007) Нижний Тагил 2:13 Главный001166150513000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 05.10.2019 Факел-07 (2007) Екатеринбург Энергия-07 (2007) п.Рефтинский 7:3 Главный00162330301000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 28.04.2019 Спутник-07 (2007) Нижний Тагил Энергия-07 (2007) п.Рефтинский 6:1 Главный00162021301000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 20.04.2019 Энергия-07 (2007) п.Рефтинский Кедр-07 (2007) Новоуральск 1:2 Главный00153110100000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 13.04.2019 СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург Энергия-07 (2007) п.Рефтинский 9:2 Главный00153151400000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 07.04.2019 Энергия-07 (2007) п.Рефтинский СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург 2:13 Главный001922301000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 16.03.2019 Энергия-07 (2007) п.Рефтинский Титан-07 (2007) Верхняя Салда 4:5 (бул) Главный001919200321000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 09.03.2019 Хризотил-08 (2008) Асбест Энергия-07 (2007) п.Рефтинский 5:2 Главный001115042100000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 16.02.2019 Авто-Спартаковец-08 (2008) Екатеринбург Энергия-07 (2007) п.Рефтинский 5:0 Главный001109010301000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 25.11.2018 Кедр-07 (2007) Новоуральск Энергия-07 (2007) п.Рефтинский 1:6 Главный10085112030010000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 17.11.2018 Энергия-07 (2007) п.Рефтинский СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург 3:4 (бул) Главный00193102201000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 27.10.2018 СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург Энергия-07 (2007) п.Рефтинский 10:1 Главный00162160400000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 13.10.2018 Энергия-07 (2007) п.Рефтинский Спутник-07 (2007) Нижний Тагил 5:3 Главный1001112202310010011
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 29.09.2018 Титан-07 (2007) Верхняя Салда Энергия-07 (2007) п.Рефтинский 6:7 Главный100118333013000011
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 22.09.2018 Энергия-07 (2007) п.Рефтинский Хризотил-08 (2008) Асбест 6:9 Главный001124442203000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 15.09.2018 Энергия-07 (2007) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-08 (2008) Екатеринбург 1:8 Главный001143021501000000
2017/2018 Плей-офф. Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. 2007 20.05.2018 Хризотил-07 (2007) Асбест Энергия-07 (2007) п.Рефтинский 8:0 Главный00133010304000000
2017/2018 Плей-офф. Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. 2007 18.05.2018 Энергия-07 (2007) п.Рефтинский Хризотил-07 (2007) Асбест 1:9 Главный00123060310000100
2017/2018 Плей-офф. Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. 2007 16.05.2018 Энергия-07 (2007) п.Рефтинский Авто-Юность-07-2 (2007) Екатеринбург 3:9 Главный00153130224000000
2017/2018 Плей-офф. Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. 2007 14.05.2018 Авто-Юность-07-2 (2007) Екатеринбург Энергия-07 (2007) п.Рефтинский 11:3 Главный00187131513000000
2017/2018 Плей-офф. Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. 2007 02.05.2018 Титан-07 (2007) Верхняя Салда Энергия-07 (2007) п.Рефтинский 0:1 Главный10085100000100011
2017/2018 Плей-офф. Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. 2007 30.04.2018 Энергия-07 (2007) п.Рефтинский Титан-07 (2007) Верхняя Салда 3:2 Главный10088102002100001
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 19.04.2018 Энергия-07 (2007) п.Рефтинский Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил 4:1 Главный10080113000010000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 14.04.2018 Кристалл-Юпитер-07 (2007) Нижний Тагил Энергия-07 (2007) п.Рефтинский 2:3 Главный10068320000010011
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 31.03.2018 Энергия-07 (2007) п.Рефтинский Автомобилист-07 (2007) Екатеринбург 6:0 Главный100118303000100000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 17.03.2018 Авто-Юность-08 (2008) Екатеринбург Энергия-07 (2007) п.Рефтинский 15:1 Главный001601100401000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 10.03.2018 Энергия-07 (2007) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-07 (2007) Екатеринбург 1:4 Главный00192011300000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 03.03.2018 Кедр-07 (2007) Новоуральск Энергия-07 (2007) п.Рефтинский 1:4 Главный10085311000100000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 24.02.2018 Энергия-07 (2007) п.Рефтинский Хризотил-08 (2008) Асбест 10:5 Главный10065236220010000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 02.12.2017 Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил Энергия-07 (2007) п.Рефтинский 2:9 Главный10055424010010000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 25.11.2017 Хризотил-07-2 (2007) Асбест Энергия-07 (2007) п.Рефтинский 2:7 Главный10033302220100000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 11.11.2017 Энергия-07 (2007) п.Рефтинский Кристалл-Юпитер-07 (2007) Нижний Тагил 6:2 Главный100912006200100000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 21.10.2017 Автомобилист-07 (2007) Екатеринбург Энергия-07 (2007) п.Рефтинский 1:7 Главный10038511010010000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 14.10.2017 Энергия-07 (2007) п.Рефтинский Авто-Юность-08 (2008) Екатеринбург 1:11 Главный001143061401000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 07.10.2017 Авто-Спартаковец-07 (2007) Екатеринбург Энергия-07 (2007) п.Рефтинский 6:2 Главный00193240200000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 23.09.2017 Энергия-07 (2007) п.Рефтинский Кедр-07 (2007) Новоуральск 6:1 Главный10058212020000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 16.09.2017 Хризотил-08 (2008) Асбест Энергия-07 (2007) п.Рефтинский 6:2 Главный00135110411000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 09.09.2017 Энергия-07 (2007) п.Рефтинский Хризотил-07-2 (2007) Асбест 5:3 Главный100116223001010011

График набора очков с командой

0 82
2017
09.09.20173
16.09.20173
23.09.20176
07.10.20176
14.10.20176
21.10.20179
11.11.201712
25.11.201715
02.12.201718
2018
24.02.201821
03.03.201824
10.03.201824
17.03.201824
31.03.201827
14.04.201830
19.04.201833
30.04.201834
02.05.201835
14.05.201835
16.05.201835
18.05.201835
20.05.201835
15.09.201835
22.09.201835
29.09.201838
13.10.201841
27.10.201841
17.11.201842
25.11.201845
2019
16.02.201945
09.03.201945
16.03.201946
07.04.201946
13.04.201946
20.04.201946
28.04.201946
05.10.201946
10.11.201946
2020
12.01.202046
02.02.202046
07.03.202046
10.03.202046
28.11.202046
02.12.202046
05.12.202046
06.12.202046
19.12.202046
20.12.202049
2021
09.01.202152
16.01.202152
16.01.202152
17.01.202152
13.02.202155
27.02.202155
27.02.202155
06.03.202158
20.03.202161
07.04.202161
10.04.202164
24.04.202164
24.04.202164
25.04.202164
28.04.202164
30.04.202164
10.05.202164
16.05.202164
22.05.202164
27.05.202165
09.10.202165
30.10.202165
13.11.202165
14.11.202167
20.11.202167
27.11.202167
11.12.202167
18.12.202167
19.12.202167
2022
12.01.202267
15.01.202270
22.01.202270
05.03.202270
06.03.202270
13.03.202273
26.03.202273
27.03.202276
01.04.202276
02.04.202276
09.04.202276
16.04.202276
21.04.202276
23.04.202276
24.04.202276
28.05.202276
23.10.202276
29.10.202276
06.11.202279
20.11.202282
04.12.202282

Суммарная статистика в качестве главного тренера

Сезон Команда Матчи ИВНПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60минСт.нервНакал
2017/2018 Энергия-07 (2007) п.Рефтинский Матчи 2213093564.815121501103648363613176678300134
2018/2019 Энергия-07 (2007) п.Рефтинский Матчи 1430111126.191012680183216417110216130022
2019/2020 Энергия-07 (2007) п.Рефтинский Матчи 60060000403682410252160005000000
2020/2021 Энергия-11 (2011) п.Рефтинский Матчи 125071541.6671046691631202520202325110011
2020/2021 Энергия-07 (2007) п.Рефтинский Матчи 14101349.524202781108671155154701011020100
2021/2022 Энергия-11 (2011) п.Рефтинский Матчи 16001600407084566115294900013020100
2021/2022 Энергия-12 (2012) п.Рефтинский Матчи 94051140.74100604791561616180413200011
2022/2023 Энергия-11 (2011) п.Рефтинский Матчи 520364001251865114631120010100

Всего по соревнованиям

Соревнование ИВНПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60минСт.нервНакал
Первенство Области среди ДЮСШ 98280708229.07893795554106288121254881819171351790478
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы
Н Ничьи
П Поражения
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ИБЗ Игры без заброшенных шайб
ИБП Игры без пропущенных шайб
ШМК Штрафные минуты команды
ШМсп Штрафные минуты команды соперников
ГЗп1 Голов забито командой в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено командой в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито командой во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено командой во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито командой в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено командой в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более шайб)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более шайб)
Вмин Победы с разницей в 1 шайбу
Пмин Поражения с разницей в 1 шайбу
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы команды на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
Ст.нерв Стальные нервы. Команда, ведущая в счете с разницей 1-2 шайбы на последних 3 минутах игры и не пропустившая гол
Накал Сколько всего было ситуаций, когда команда вела в счете с разницей 1-2 шайбы на последних 3 минутах игры

Данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.

Раздельная статистика (главный тренер - тренер) на основании протоколов матчей ведётся с сезона 2021/2022. Данные за предыдущие годы могут быть неточными, так как выведены только на основании заявочных листов, поданных перед началом сезона.