Буторин  Евгений  Игоревич

Буторин

Евгений Игоревич

Дата рождения
10.03.1989
Образование
Высшее
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт ГлавныйВНПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛГхарГ60минСт.нервНакал
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 26.05.2022 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Факел-09 (2009) Екатеринбург 3:5 Главный100128203102100011
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 22.05.2022 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Факел-09 (2009) Екатеринбург 3:9 Главный1001012424011100000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 21.05.2022 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 9:0 Главный00188010206000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 14.05.2022 Факел-09 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 3:0 Главный10066200010100000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 07.05.2022 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Факел-09 (2009) Екатеринбург 8:3 Главный0011218031223000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 29.04.2022 Факел-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 4:7 Главный00124210422000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 13.04.2022 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 9:3 Главный0011810151212000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 23.03.2022 Факел-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 2:7 Главный001104141201000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 09.03.2022 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 5:2 Главный00144100213000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 20.02.2022 Факел-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 8:1 Главный100610113040000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 19.02.2022 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 2:7 Главный1002222201141100000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.11.2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 1:4 Главный00146001103000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 17.10.2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 0:7 Главный00184020203000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 23.05.2021 Факел-09-2 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 4:5 Главный00153321102000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 23.05.2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 4:2 Главный100317112011010011
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 23.05.2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-09-2 (2009) Екатеринбург 5:4 (бул) Главный00183112112000001
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 15.05.2021 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Факел-09-2 (2009) Екатеринбург 5:4 Главный00153023310000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 15.05.2021 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Факел-09 (2009) Екатеринбург 4:1 Главный00126020111000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 07.05.2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 6:2 Главный10088300131100100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 30.04.2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Факел-09-2 (2009) Екатеринбург +:- Главный00136200221010100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 11.04.2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 0:4 Главный001146000103000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 10.04.2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 1:2 Главный10022101100000011
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 01.04.2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 4:1 Главный100118201011100000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 25.03.2021 Факел-09-2 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 5:6 (бул) Главный001119131230000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 24.03.2021 Факел-09-2 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 2:5 Главный10055201121100011
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 06.03.2021 Металлург-09 (2009) Серов Факел-09 (2009) Екатеринбург 3:4 Главный10085112012000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 28.02.2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 8:0 Главный10002301040100100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 14.02.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Факел-09 (2009) Екатеринбург 0:19 Главный10000909010100000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 07.02.2021 Факел-09-2 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Серов 0:3 Главный00166000102000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 31.01.2021 Факел-09-2 (2009) Екатеринбург Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 14:0 Главный10065505040100000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 27.01.2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург Факел-09-2 (2009) Екатеринбург 11:0 Главный001118050303000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 16.01.2021 Факел-09-2 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 0:9 Главный00160040401000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 09.01.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Факел-09-2 (2009) Екатеринбург 1:8 Главный10060006021100000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 29.11.2020 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 0:10 Главный10035402040100100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 25.11.2020 Факел-09-2 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 8:6 Главный10035322232100000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 22.11.2020 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Факел-09-2 (2009) Екатеринбург 3:17 Главный10058713072100100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 21.11.2020 Металлург-09 (2009) Серов Факел-09-2 (2009) Екатеринбург 4:3 Главный00160010132001000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 15.11.2020 Факел-09 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Серов 7:0 Главный10026105010100000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 09.11.2020 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 0:19 Главный10036506080100200
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 07.03.2020 Факел-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 14:4 Главный10085514251010200
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 23.02.2020 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил Факел-09 (2009) Екатеринбург 3:7 Главный10033123031010000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 16.02.2020 Факел-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 6:3 Главный10056123120010000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 09.02.2020 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 1:8 Главный10055311040100000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 22.12.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 13:2 Главный10069614031100000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 24.11.2019 Кедр-09 (2009) Новоуральск Факел-09 (2009) Екатеринбург 0:13 Главный10000504040100100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.11.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 21:0 Главный10056907050100100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 02.11.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 2:11 Главный10022304042100000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 13.10.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 13:2 Главный10086404250100100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 06.10.2019 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Факел-09 (2009) Екатеринбург 2:10 Главный100139204141100000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 29.09.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 8:1 Главный100129104130100000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 28.04.2019 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил Факел-09 (2009) Екатеринбург 3:7 Главный10053412111010000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 27.04.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 10:1 Главный1001634202160100100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 21.04.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург Кедр-09 (2009) Новоуральск 6:1 Главный10035401011100000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.04.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 2:5 Главный00155210301000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 06.04.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 5:6 (бул) Главный00165201322000001
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 31.03.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 6:1 Главный10086202120100000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 24.03.2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Факел-09 (2009) Екатеринбург 7:4 Главный00185202205000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.03.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 5:0 Главный10053202010100000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 03.03.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 2:21 Главный00150180617000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 23.12.2018 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Факел-09 (2009) Екатеринбург 2:4 Главный10036210021010001
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 02.12.2018 Кедр-09 (2009) Новоуральск Факел-09 (2009) Екатеринбург 1:8 Главный10053314010100100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 11.11.2018 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 2:3 Главный10023112001010011
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 04.11.2018 Факел-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 8:2 Главный10035304210100000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 21.10.2018 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 0:7 Главный10022203020100000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.10.2018 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 4:3 (бул) Главный00162021021000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 30.09.2018 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 0:5 Главный10056301010100000

График набора очков с командой

0 130
2018
30.09.20183
14.10.20184
21.10.20187
04.11.201810
11.11.201813
02.12.201816
23.12.201819
2019
03.03.201919
17.03.201922
24.03.201922
31.03.201925
06.04.201926
14.04.201926
21.04.201929
27.04.201932
28.04.201935
29.09.201938
06.10.201941
13.10.201944
02.11.201947
17.11.201950
24.11.201953
22.12.201956
2020
09.02.202059
16.02.202062
23.02.202065
07.03.202068
09.11.202071
15.11.202074
21.11.202074
22.11.202077
25.11.202080
29.11.202083
2021
09.01.202186
16.01.202186
27.01.202186
31.01.202189
07.02.202189
14.02.202192
28.02.202195
06.03.202198
24.03.2021101
25.03.2021102
01.04.2021105
10.04.2021108
11.04.2021108
30.04.2021108
07.05.2021111
15.05.2021111
15.05.2021111
23.05.2021112
23.05.2021115
23.05.2021115
17.10.2021115
28.11.2021115
2022
19.02.2022118
20.02.2022121
09.03.2022121
23.03.2022121
13.04.2022121
29.04.2022121
07.05.2022121
14.05.2022124
21.05.2022124
22.05.2022127
26.05.2022130

Суммарная статистика в качестве главного тренера

Сезон Команда Матчи ИВНПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60минСт.нервНакал
2018/2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург Матчи 1611053572.9170387933515271923208391120213
2019/2020 Факел-09 (2009) Екатеринбург Матчи 1111003310002676040742742683100000500
2020/2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург Матчи 1311023384.61515617632430527108161200533
2020/2021 Факел-09-2 (2009) Екатеринбург Матчи 134091435.8974281562221232026184132051201
2021/2022 Факел-09 (2009) Екатеринбург Матчи 135081538.462211221161619151916274035000011

Всего по соревнованиям

Соревнование ИВНПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60минСт.нервНакал
Первенство Области среди ДЮСШ 664202413065.6577134184011456613770134813283193711458
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы
Н Ничьи
П Поражения
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ИБЗ Игры без заброшенных шайб
ИБП Игры без пропущенных шайб
ШМК Штрафные минуты команды
ШМсп Штрафные минуты команды соперников
ГЗп1 Голов забито командой в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено командой в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито командой во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено командой во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито командой в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено командой в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более шайб)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более шайб)
Вмин Победы с разницей в 1 шайбу
Пмин Поражения с разницей в 1 шайбу
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы команды на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
Ст.нерв Стальные нервы. Команда, ведущая в счете с разницей 1-2 шайбы на последних 3 минутах игры и не пропустившая гол
Накал Сколько всего было ситуаций, когда команда вела в счете с разницей 1-2 шайбы на последних 3 минутах игры

Данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.

Раздельная статистика (главный тренер - тренер) на основании протоколов матчей ведётся с сезона 2021/2022. Данные за предыдущие годы могут быть неточными, так как выведены только на основании заявочных листов, поданных перед началом сезона.