Буторин  Евгений  Игоревич

Буторин

Евгений Игоревич

Дата рождения
10.03.1989
Место рождения
г.Екатеринбург
Образование
Высшее
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт ГлавныйВНПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛГхарГ60мин
2023/2024 2014 г.р. Второй дивизион 2014 25.02.2024 Факел-14 (2014) Екатеринбург Буран-14 (2014) Ревда 5:6 (бул) Главный0011.531320220000
2023/2024 2014 г.р. Второй дивизион 2014 11.02.2024 Буран-14-2 (2014) Ревда Факел-14 (2014) Екатеринбург 1:11 Главный100931071301000
2023/2024 2014 г.р. Второй дивизион 2014 04.02.2024 Буран-14 (2014) Ревда Факел-14 (2014) Екатеринбург 11:3 Главный0017.510.50612230001
2023/2024 2014 г.р. Второй дивизион 2014 28.01.2024 Авто-Верхняя Пышма-14 (2014) Верхняя Пышма Факел-14 (2014) Екатеринбург 4:7 Главный10037.53222200100
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 24.12.2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-Юниорки (2009) Екатеринбург 1:9 001681404010000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 23.12.2023 Авто-Спартаковец-Юниорки (2009) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:5 100482013200100
2023/2024 2014 г.р. Второй дивизион 2014 10.12.2023 Факел-14 (2014) Екатеринбург Малахит-14 (2014) Сысерть 5:12 Главный0013132503340000
2023/2024 2014 г.р. Второй дивизион 2014 02.12.2023 Факел-14 (2014) Екатеринбург Спутник-14 (2014) Нижний Тагил 4:10 Главный0014.531324130000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 12.11.2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 1:7 001880202130000
2023/2024 2014 г.р. Второй дивизион 2014 22.10.2023 Факел-14 (2014) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-14 (2014) Верхняя Пышма 5:6 Главный00110.562103320000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 21.05.2023 Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма Факел-09 (2009) Екатеринбург 12:0 Главный001400503040000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 14.05.2023 Факел-09 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 2:1 Главный10032100011100100
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.05.2023 Буран-10 (2010) Ревда Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:18 Главный1001444170721000
2022/2023 3-й этап. Группа за 16-20 места. Нижний Тагил 06.05.2023 Кристалл-Юпитер-14-2 (2014) Нижний Тагил Факел-14 (2014) Екатеринбург 4:3 Главный001000000000000
2022/2023 3-й этап. Группа за 16-20 места. Нижний Тагил 06.05.2023 Факел-14 (2014) Екатеринбург Малахит-14 (2014) Сысерть 0:6 Главный001000000000000
2022/2023 3-й этап. Группа за 16-20 места. Нижний Тагил 06.05.2023 Спутник-14-2 (2014) Нижний Тагил Факел-14 (2014) Екатеринбург 4:3 Главный001000000000000
2022/2023 3-й этап. Группа за 16-20 места. Нижний Тагил 06.05.2023 Факел-14 (2014) Екатеринбург Спутник-14 (2014) Нижний Тагил 1:8 Главный001000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 04.05.2023 Факел-09 (2009) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма 1:13 Главный001400114080000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 30.04.2023 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Факел-09 (2009) Екатеринбург 4:1 Главный0016140012020000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 12.03.2023 Факел-09 (2009) Екатеринбург Хризотил-09 (2009) Асбест 3:2 Главный1006121012100000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 11.03.2023 Факел-09 (2009) Екатеринбург Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург 1:5 Главный001440202110000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 21.01.2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 7:1 Главный0011441203020000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 26.11.2022 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Факел-09 (2009) Екатеринбург 7:5 Главный0011042231040000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 13.11.2022 Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 8:2 Главный001881304110001
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 12.11.2022 Факел-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 3:5 Главный0011880013220000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 30.10.2022 Факел-09 (2009) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 6:3 Главный100462121210001
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 29.10.2022 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Факел-09 (2009) Екатеринбург 5:6 Главный100661230230100
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 15.10.2022 Хризотил-09 (2009) Асбест Факел-09 (2009) Екатеринбург 7:1 Главный0016160002150000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 01.10.2022 Факел-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 3:5 Главный001440212210000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.05.2022 Факел-09 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 4:2 Главный1008102120010100
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 26.05.2022 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Факел-09 (2009) Екатеринбург 3:5 Главный1001282031021000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 22.05.2022 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Факел-09 (2009) Екатеринбург 3:9 Главный10010124240111000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 21.05.2022 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 9:0 Главный001880102060000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 14.05.2022 Факел-09 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 3:0 Главный100662000101000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 07.05.2022 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Факел-09 (2009) Екатеринбург 8:3 Главный00112180312230000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 29.04.2022 Факел-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург 4:7 Главный001242104220000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 13.04.2022 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 9:3 Главный00118101512120000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 23.03.2022 Факел-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:7 Главный0011041412010000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 09.03.2022 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 5:2 Главный001441002130000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 20.02.2022 Факел-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 8:1 Главный1006101130400000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 19.02.2022 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 2:7 Главный10022222011411000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.11.2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 1:4 Главный001460011030000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 17.10.2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 0:7 Главный001840202030000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 23.05.2021 Факел-09-2 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 4:5 Главный001533211020000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 23.05.2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 4:2 Главный1003171120110100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 23.05.2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-09-2 (2009) Екатеринбург 5:4 (бул) Главный001831121120000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 15.05.2021 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Факел-09-2 (2009) Екатеринбург 5:4 Главный001530233100000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 15.05.2021 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Факел-09 (2009) Екатеринбург 4:1 Главный001260201110000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 07.05.2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 6:2 Главный100883001311001
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 30.04.2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Факел-09-2 (2009) Екатеринбург +:- Главный001362002210101
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 11.04.2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 0:4 Главный0011460001030000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 10.04.2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 1:2 Главный100221011000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 01.04.2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 4:1 Главный1001182010111000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 25.03.2021 Факел-09-2 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 5:6 (бул) Главный0011191312300000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 24.03.2021 Факел-09-2 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 2:5 Главный100552011211000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 06.03.2021 Металлург-09 (2009) Серов Факел-09 (2009) Екатеринбург 3:4 Главный100851120120000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 28.02.2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 8:0 Главный100023010401001
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 14.02.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Факел-09 (2009) Екатеринбург 0:19 Главный100009090101000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 07.02.2021 Факел-09-2 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Серов 0:3 Главный001660001020000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 31.01.2021 Факел-09-2 (2009) Екатеринбург Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 14:0 Главный100655050401000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 27.01.2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург Факел-09-2 (2009) Екатеринбург 11:0 Главный0011180503030000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 16.01.2021 Факел-09-2 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 0:9 Главный001600404010000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 09.01.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Факел-09-2 (2009) Екатеринбург 1:8 Главный100600060211000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 29.11.2020 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 0:10 Главный100354020401001
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 25.11.2020 Факел-09-2 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 8:6 Главный100353222321000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 22.11.2020 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Факел-09-2 (2009) Екатеринбург 3:17 Главный100587130721001
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 21.11.2020 Металлург-09 (2009) Серов Факел-09-2 (2009) Екатеринбург 4:3 Главный001600101320010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 15.11.2020 Факел-09 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Серов 7:0 Главный100261050101000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 09.11.2020 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 0:19 Главный100365060801002
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 07.03.2020 Факел-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 14:4 Главный100855142510102
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 23.02.2020 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил Факел-09 (2009) Екатеринбург 3:7 Главный100331230310100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 16.02.2020 Факел-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 6:3 Главный100561231200100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 09.02.2020 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 1:8 Главный100553110401000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 22.12.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 13:2 Главный100696140311000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 24.11.2019 Кедр-09 (2009) Новоуральск Факел-09 (2009) Екатеринбург 0:13 Главный100005040401001
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.11.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 21:0 Главный100569070501001
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 02.11.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 2:11 Главный100223040421000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 13.10.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 13:2 Главный100864042501001
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 06.10.2019 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Факел-09 (2009) Екатеринбург 2:10 Главный1001392041411000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 29.09.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 8:1 Главный1001291041301000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 28.04.2019 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил Факел-09 (2009) Екатеринбург 3:7 Главный100534121110100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 27.04.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 10:1 Главный10016342021601001
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 21.04.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург Кедр-09 (2009) Новоуральск 6:1 Главный100354010111000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.04.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 2:5 Главный001552103010000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 06.04.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 5:6 (бул) Главный001652013220000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 31.03.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 6:1 Главный100862021201000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 24.03.2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Факел-09 (2009) Екатеринбург 7:4 Главный001852022050000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.03.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 5:0 Главный100532020101000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 03.03.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 2:21 Главный001501806170000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 23.12.2018 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Факел-09 (2009) Екатеринбург 2:4 Главный100362100210100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 02.12.2018 Кедр-09 (2009) Новоуральск Факел-09 (2009) Екатеринбург 1:8 Главный100533140101001
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 11.11.2018 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 2:3 Главный100231120010100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 04.11.2018 Факел-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 8:2 Главный100353042101000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 21.10.2018 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 0:7 Главный100222030201000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.10.2018 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 4:3 (бул) Главный001620210210000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 30.09.2018 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 0:5 Главный100563010101000

График набора очков с командой

0 153
2018
30.09.20183
14.10.20184
21.10.20187
04.11.201810
11.11.201813
02.12.201816
23.12.201819
2019
03.03.201919
17.03.201922
24.03.201922
31.03.201925
06.04.201926
14.04.201926
21.04.201929
27.04.201932
28.04.201935
29.09.201938
06.10.201941
13.10.201944
02.11.201947
17.11.201950
24.11.201953
22.12.201956
2020
09.02.202059
16.02.202062
23.02.202065
07.03.202068
09.11.202071
15.11.202074
21.11.202074
22.11.202077
25.11.202080
29.11.202083
2021
09.01.202186
16.01.202186
27.01.202186
31.01.202189
07.02.202189
14.02.202192
28.02.202195
06.03.202198
24.03.2021101
25.03.2021102
01.04.2021105
10.04.2021108
11.04.2021108
30.04.2021108
07.05.2021111
15.05.2021111
15.05.2021111
23.05.2021112
23.05.2021115
23.05.2021115
17.10.2021115
28.11.2021115
2022
19.02.2022118
20.02.2022121
09.03.2022121
23.03.2022121
13.04.2022121
29.04.2022121
07.05.2022121
14.05.2022124
21.05.2022124
22.05.2022127
26.05.2022130
28.05.2022133
01.10.2022133
15.10.2022133
29.10.2022136
30.10.2022139
12.11.2022139
13.11.2022139
26.11.2022139
2023
21.01.2023139
11.03.2023139
12.03.2023142
30.04.2023142
04.05.2023142
06.05.2023142
06.05.2023142
06.05.2023142
06.05.2023142
13.05.2023145
14.05.2023148
21.05.2023148
22.10.2023148
02.12.2023148
10.12.2023148
2024
28.01.2024150
04.02.2024150
11.02.2024152
25.02.2024153

Суммарная статистика в качестве главного тренера

Сезон Команда Матчи ИВНПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин
2018/2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург Матчи 1611053572.91703879335152719232083911202
2019/2020 Факел-09 (2009) Екатеринбург Матчи 11110033100026760407427426831000005
2020/2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург Матчи 1311023384.615156176324305271081612005
2020/2021 Факел-09-2 (2009) Екатеринбург Матчи 134091435.89742815622212320261841320512
2021/2022 Факел-09 (2009) Екатеринбург Матчи 146081842.8572113012618201719162841350000
2022/2023 Факел-09 (2009) Екатеринбург Матчи 1440101228.57110126968201430133402063002
2022/2023 Факел-14 (2014) Екатеринбург Матчи 400400100000000000020200
2022/2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 110031000014441707210100000
2023/2024 Факел-14 (2014) Екатеринбург Матчи 7205535.71400673610201415161411130201

Всего по соревнованиям

Соревнование ИВНПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин
Первенство Области среди ДЮСШ 895003915358.8468136335471691081741151701323412331869117
Кубок ФХСО 400400100000000000020200
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы
Н Ничьи
П Поражения
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ИБЗ Игры без забитых голов
ИБП Игры без пропущенных голов
ШМК Штрафные минуты команды
ШМсп Штрафные минуты команды соперников
ГЗп1 Голов забито командой в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено командой в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито командой во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено командой во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито командой в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено командой в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более гола)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более гола)
Вмин Победы с разницей в 1 гол
Пмин Поражения с разницей в 1 гол
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы команды на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)

Суммарная статистика в качестве тренера

Сезон Команда Матчи И
2023/2024 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 3

Всего по соревнованиям

Соревнование И
Первенство Области среди ДЮСШ 3

Данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.

Раздельная статистика (главный тренер - тренер) на основании протоколов матчей ведётся с сезона 2021/2022. Данные за предыдущие годы могут быть неточными, так как выведены только на основании заявочных листов, поданных перед началом сезона.