Вавилов  Максим  Денисович

Вавилов

Максим Денисович

Дата рождения
19.08.2010
Амплуа
Защитник
Хват клюшки
Левый
Место рождения
Екатеринбург
Разряд
3юн
Первая школа
"Спартаковец"
Первый тренер
Желтышев В.В.

Текущие серии

Матчей с очками Г+П
2
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 06.04.2024 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-11 (2011) Верхняя Пышма 2:319З0110000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 03.03.2024 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 6:1191ПЗ0110000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 02.03.2024 Горняк-10 (2010) Кушва Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 6:4193ПН0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 25.02.2024 Факел-10 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 5:4913ЦН0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.02.2024 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 7:1191ЛЗ0110000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 04.02.2024 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 1:14192ПЗ0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 03.02.2024 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:4192ЦН0110000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.01.2024 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 8:019З0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 24.12.2023 Хризотил-10 (2010) Асбест Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:5194ЛЗ1010000010100000001000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 03.12.2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 4:091З0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.10.2023 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 7:1193ЛЗ0002100000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.10.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 1:591З0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 14.05.2023 Факел-09 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 2:1913ПН0110000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.05.2023 Буран-10 (2010) Ревда Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:18913ЛЗ0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 04.05.2023 Факел-09 (2009) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма 1:1321З0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.04.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 1:691З0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.03.2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 3:691З1014200010101000001000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 11.03.2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Буран-10 (2010) Ревда 3:891З0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 19.02.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 2:1913ЛЗ0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 05.02.2023 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 7:091З0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 04.02.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 2:9912З0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.01.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:10913ЦН0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 21.01.2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 7:1713ПН0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.01.2023 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Факел-10 (2010) Екатеринбург 7:2913ЦН0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 13.11.2022 Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 8:291З0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 29.10.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 5:4 (бул)912ЦН0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.10.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 10:291З0110000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.10.2022 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:191З0002100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 22.05.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 2:619З0002100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 08.05.2022 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 1:019З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 30.04.2022 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 2:1119З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.04.2022 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 18:0191ПЗ1120000010000000010010
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 31.03.2022 Буран-10 (2010) Ревда СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 0:919З0110000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.03.2022 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 7:519З0003200000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.03.2022 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 6:219З0002100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 12.03.2022 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 7:119З0112100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.02.2022 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 0:619З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 11.12.2021 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 1:1419З0110000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 21.11.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 6:219З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 17.10.2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Буран-10 (2010) Ревда 13:4192ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 16.10.2021 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 10:3194ПЗ0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 23.05.2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-09-2 (2009) Екатеринбург 5:4 (бул)19З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 22.05.2021 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 0:419З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 20.05.2021 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 3:419З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 13.05.2021 Кедр-09 (2009) Новоуральск СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 1:1019З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 02.05.2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Кедр-09 (2009) Новоуральск 9:019З0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.04.2021 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург 2:019З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 18.04.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 0:1719З0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 17.04.2021 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 9:119З0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 11.04.2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 0:419З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 10.04.2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 1:219З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 31.03.2021 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Хризотил-09 (2009) Асбест 14:119З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 29.03.2021 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 0:1919З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.03.2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 11:119З0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 19.03.2021 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 4:119З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 15.03.2021 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 3:519З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 10.03.2021 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург 3:119З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 06.03.2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 5:319З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 07.03.2020 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 4:019З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 15.02.2020 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 5:619З0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 09.02.2020 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 9:319З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 08.02.2020 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 4:019З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 17.11.2019 Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 9:019З2020000020000000000110
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 16.11.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Кедр-09 (2009) Новоуральск 10:019З1010000010000000001000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 09.11.2019 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 2:1519З2240000020000000010020
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 19.10.2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:119З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 12.10.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 2:419З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 06.10.2019 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 2:419З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 28.09.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 2:319З1010000010101000001000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 11.05.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 1:619З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 01.05.2019 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:519З1012100010000000000010
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 28.04.2019 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 6:119З1010000010000000000100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.04.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 10:619З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 07.04.2019 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 11:019З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 06.04.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 5:6 (бул)19З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 03.03.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 2:419З0110000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 10.02.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Кедр-09 (2009) Новоуральск 10:219З0110000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 09.12.2018 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 2:419З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 02.12.2018 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 1:1519З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 18.11.2018 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 4:319З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 11.11.2018 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 2:319З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.10.2018 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 4:319З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 07.10.2018 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 11:319З1010000011000000001000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 30.09.2018 Кедр-09 (2009) Новоуральск Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:1619З1010000010000000000010

График набора очков "Гол+Пас"

0 29
2018
30.09.20181
07.10.20182
14.10.20182
11.11.20182
18.11.20182
02.12.20182
09.12.20182
2019
10.02.20193
03.03.20194
06.04.20194
07.04.20194
14.04.20194
28.04.20195
01.05.20196
11.05.20196
28.09.20197
06.10.20197
12.10.20197
19.10.20197
09.11.201911
16.11.201912
17.11.201914
2020
08.02.202014
09.02.202014
15.02.202014
07.03.202014
2021
06.03.202114
10.03.202114
15.03.202114
19.03.202114
26.03.202115
29.03.202115
31.03.202115
10.04.202115
11.04.202115
17.04.202115
18.04.202115
28.04.202115
02.05.202116
13.05.202116
20.05.202116
22.05.202116
23.05.202116
16.10.202116
17.10.202116
21.11.202116
11.12.202117
2022
27.02.202217
12.03.202218
13.03.202218
20.03.202218
31.03.202219
19.04.202221
30.04.202221
08.05.202221
22.05.202221
15.10.202221
16.10.202222
29.10.202222
13.11.202222
2023
15.01.202322
21.01.202322
22.01.202322
04.02.202322
05.02.202322
19.02.202322
11.03.202322
19.03.202323
15.04.202323
04.05.202323
13.05.202323
14.05.202324
21.10.202324
22.10.202324
03.12.202324
24.12.202325
2024
13.01.202425
03.02.202426
04.02.202426
16.02.202427
25.02.202427
02.03.202427
03.03.202428
06.04.202429

График забитых голов

0 13
2018
30.09.20181
07.10.20182
14.10.20182
11.11.20182
18.11.20182
02.12.20182
09.12.20182
2019
10.02.20192
03.03.20192
06.04.20192
07.04.20192
14.04.20192
28.04.20193
01.05.20194
11.05.20194
28.09.20195
06.10.20195
12.10.20195
19.10.20195
09.11.20197
16.11.20198
17.11.201910
2020
08.02.202010
09.02.202010
15.02.202010
07.03.202010
2021
06.03.202110
10.03.202110
15.03.202110
19.03.202110
26.03.202110
29.03.202110
31.03.202110
10.04.202110
11.04.202110
17.04.202110
18.04.202110
28.04.202110
02.05.202110
13.05.202110
20.05.202110
22.05.202110
23.05.202110
16.10.202110
17.10.202110
21.11.202110
11.12.202110
2022
27.02.202210
12.03.202210
13.03.202210
20.03.202210
31.03.202210
19.04.202211
30.04.202211
08.05.202211
22.05.202211
15.10.202211
16.10.202211
29.10.202211
13.11.202211
2023
15.01.202311
21.01.202311
22.01.202311
04.02.202311
05.02.202311
19.02.202311
11.03.202311
19.03.202312
15.04.202312
04.05.202312
13.05.202312
14.05.202312
21.10.202312
22.10.202312
03.12.202312
24.12.202313
2024
13.01.202413
03.02.202413
04.02.202413
16.02.202413
25.02.202413
02.03.202413
03.03.202413
06.04.202413

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2018/2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 154260.2670.4210004100000000001120
2019/2020 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 94260.4440.667210004010100001002020
2019/2020 Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург Матчи 120222000002000000000000110
2019/2020 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Матчи 100000000000000000000000000
2020/2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 902200.222210000000000000000000
2020/2021 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Матчи 800000210000000000000000000
2021/2022 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Матчи 100000000000000000000000000
2021/2022 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 121450.0830.417950001000000001000010
2022/2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Матчи 901100.111840000000000000000000
2022/2023 Факел-09 (2009) Екатеринбург Матчи 401100.25000000000000000000000
2022/2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 31010.3330.333420001010100000001000
2023/2024 Факел-10 (2010) Екатеринбург Матчи 81120.1250.25210001010000000001000
2023/2024 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 403300.75000000000000000000000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 841316290.1550.345311600013130200002005260
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.