Балдин  Андрей  Витальевич

Балдин

Андрей Витальевич

Дата рождения
10.01.2011
Амплуа
Нападающий
Рост
145
Вес
42
Хват клюшки
Левый
Место рождения
г. Нижний Тагил
Разряд
3юн
Первая школа
ДЮСК "Кристалл", г. Нижний Тагил
Первый тренер
Секерин Д.А.

Текущие серии

Матчей с очками Г+П
3
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпК/АГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.05.2024 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 7:8 (от)501Н2350000020200000000110
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 19.05.2024 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 6:2501Н0110000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 08.05.2024 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Верхняя Пышма-11 (2011) Верхняя Пышма 5:4501Н0110000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 28.04.2024 Авто-Верхняя Пышма-11 (2011) Верхняя Пышма Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 3:4 (от)501Н0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 25.04.2024 Факел-10 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 1:2501Н0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.03.2024 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Хризотил-10 (2010) Асбест 4:250Н0000000000000000000000
2023/2024 2011 г.р. Первый дивизион 2011 14.02.2024 Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил Хризотил-11 (2011) Асбест 7:8 (от)502ПЗ0110000000000000000000
2023/2024 2011 г.р. Первый дивизион 2011 28.01.2024 Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил Автомобилист-11 (2011) Екатеринбург 3:4501Н1010000010100000000100
2023/2024 2011 г.р. Первый дивизион 2011 13.01.2024 Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург 4:54Н0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 07.01.2024 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 21:0501Н0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 06.01.2024 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 1:14501Н0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.11.2023 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 6:750Н1120000010100000001000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 11.11.2023 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 13:2501Н0110000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 01.10.2023 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 4:2502Н0000000000000000000000
2022/2023 2011 г.р. Первый дивизион 2011 21.05.2023 Авто-Верхняя Пышма-11 (2011) Верхняя Пышма Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил 1:350Н1011.5100010101000001000
2022/2023 2011 г.р. Первый дивизион 2011 20.05.2023 Автомобилист-11 (2011) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил 1:6501Н0000000000000000000000
2022/2023 2011 г.р. Первый дивизион 2011 19.05.2023 Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил Уральские Рыси-11 (2011) Реж 11:3501Н1120000010000000000100
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 12.05.2023 Малахит-11 (2011) Сысерть Кристалл-Юпитер-11-2 (2011) Нижний Тагил 3:210Н0000000000000000000000
2022/2023 2011 г.р. Первый дивизион 2011 29.04.2023 Спутник-12 (2012) Нижний Тагил Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил 2:6501Н1120000010010000000100
2022/2023 2011 г.р. Первый дивизион 2011 26.04.2023 Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил Хризотил-11 (2011) Асбест 8:1501Н0001.5100000000000000000
2022/2023 2011 г.р. Первый дивизион 2011 23.04.2023 Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил Спутник-12 (2012) Нижний Тагил 7:2501Н2021.5100020101000001010
2022/2023 2011 г.р. Первый дивизион 2011 22.04.2023 Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург 2:3 (бул)501Н0003200000000000000000
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 19.04.2023 Кристалл-Юпитер-11-2 (2011) Нижний Тагил Кедр-11 (2011) Новоуральск 8:4502Н1120000011100000000010
2022/2023 2011 г.р. Первый дивизион 2011 01.04.2023 Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил Д13 Юность-12 (2011) Екатеринбург 5:6 (бул)503ПН0000000000000000000000
2022/2023 2011 г.р. Первый дивизион 2011 26.03.2023 Авто-Спартаковец-12 (2011) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил 1:650Н0000000000000000000000
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 19.03.2023 Кристалл-Юпитер-11-2 (2011) Нижний Тагил ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург 4:3 (бул)502Н000000000000000000221000000
2022/2023 2011 г.р. Первый дивизион 2011 04.03.2023 Хризотил-11 (2011) Асбест Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил 5:9503Н0110000000000000000000
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 26.02.2023 Кристалл-Юпитер-11-2 (2011) Нижний Тагил Автомобилист-11-2 (2011) Екатеринбург 5:3502Н0110000000000000000000
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 25.02.2023 Автомобилист-11-2 (2011) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-11-2 (2011) Нижний Тагил 2:850Н0110000000000000000000
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 12.02.2023 Кристалл-Юпитер-11-2 (2011) Нижний Тагил Титан-11 (2011) Верхняя Салда 9:4501Н0440000000000000000000
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 29.01.2023 Металлург-11 (2011) Серов Кристалл-Юпитер-11-2 (2011) Нижний Тагил 1:4501ПН0220000000000000000000
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 18.12.2022 Кристалл-Юпитер-11-2 (2011) Нижний Тагил Энергия-11 (2011) п.Рефтинский 11:0501ЦН0440000000000000000000
2022/2023 2011 г.р. Первый дивизион 2011 10.12.2022 Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил 6:050Н0000000000000000000000
2022/2023 2011 г.р. Первый дивизион 2011 19.11.2022 Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил Автомобилист-11 (2011) Екатеринбург 8:0501Н0110000000000000000000
2022/2023 2011 г.р. Первый дивизион 2011 29.10.2022 Д13 Юность-12 (2011) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил 4:850Н0000000000000000000000
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 23.10.2022 ДЮСШ-11 (2011) п. Цементный Кристалл-Юпитер-11-2 (2011) Нижний Тагил 1:350Н0000000000000000000000
2022/2023 2011 г.р. Первый дивизион 2011 22.10.2022 Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил Авто-Верхняя Пышма-11 (2011) Верхняя Пышма 8:2503ПН0000000000000000000000
2022/2023 2011 г.р. Первый дивизион 2011 15.10.2022 Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-12 (2011) Екатеринбург 5:6 (бул)503ПН0000000000000000000000
2022/2023 2011 г.р. Первый дивизион 2011 02.10.2022 Уральские Рыси-11 (2011) Реж Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил 3:750Н1010000010000000000010
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 22.05.2022 Металлург-11 (2011) Верхняя Пышма Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил 5:850Н0000000000000000000000
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 30.04.2022 Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-12 (2011) Екатеринбург 7:2503Н1010000010000000000010
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 27.04.2022 Уральские Рыси-11 (2011) Реж Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил 1:1150Н1010000010000000000100
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 20.04.2022 Авто-Спартаковец-12 (2011) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил 3:550Н0110000000000000000000
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 16.04.2022 Энергия-11 (2011) п.Рефтинский Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил 1:1450Н0002100000000000000000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 10.04.2022 Металлург-11 (2011) Серов Кристалл-Юпитер-11-2 (2011) Нижний Тагил 2:1250НА4040010040000000010040
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 09.04.2022 Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил СКА-Юность-12 (2011) Екатеринбург 10:050Н0000000000000000000000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 27.03.2022 Кристалл-Юпитер-11-2 (2011) Нижний Тагил Спутник-12 (2012) Нижний Тагил 5:250НА0335300000000000000000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 24.03.2022 Кристалл-Юпитер-11-2 (2011) Нижний Тагил ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург 5:2501НА1010000010000000000100
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 22.03.2022 ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-11-2 (2011) Нижний Тагил 4:3 (бул)50НА0000000000000000000100000
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 16.03.2022 Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил Хризотил-11 (2011) Асбест 8:450Н0002100000000000000000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 13.03.2022 Кристалл-Юпитер-11-2 (2011) Нижний Тагил Кедр-11 (2011) Новоуральск 5:250НА1230000010000000000010
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 05.03.2022 Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил СКА-Юность-11-2 (2011) Екатеринбург 1:2 (бул)50Н0000000000000000000000
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 26.02.2022 Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил 2:450Н0002100000000000000000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 29.01.2022 Автомобилист-11-2 (2011) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-11-2 (2011) Нижний Тагил 3:4 (бул)50Н0000000000000000000000
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 22.01.2022 Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил Металлург-11 (2011) Верхняя Пышма 3:250Н0110000000000000000000
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 15.01.2022 Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург 3:750Н0000000000000000000000
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 09.01.2022 Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил Уральские Рыси-11 (2011) Реж 11:150Н2020000020000000001100
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 19.12.2021 Автомобилист-11 (2011) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-11-2 (2011) Нижний Тагил 3:050Н0000000000000000000000
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 18.12.2021 Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил Энергия-11 (2011) п.Рефтинский 15:250Н2020000020000000001010
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 12.12.2021 Кристалл-Юпитер-11-2 (2011) Нижний Тагил Металлург-11 (2011) Серов 7:450Н1122100010000000000100
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 11.12.2021 СКА-Юность-12 (2011) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил 1:2503Н0000000000000000000000
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 09.12.2021 Хризотил-11 (2011) Асбест Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил 3:450Н1012100011100000000010
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 31.10.2021 Металлург-11 (2011) Кировград Кристалл-Юпитер-11-2 (2011) Нижний Тагил 1:350Н0115000000000000000000
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 16.10.2021 СКА-Юность-11-2 (2011) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил 4:3 (бул)504Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.05.2021 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 2:853Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 07.05.2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 6:223Н0003200000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.04.2021 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 5:823Н1230000010000000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 24.04.2021 Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил Спутник-11 (2011) Нижний Тагил 9:223Н2020001010000000001010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 18.04.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 0:1723Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 17.04.2021 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург 2:1323Н1120000010000000000010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.04.2021 Хризотил-10 (2010) Асбест Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 3:223Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 14.04.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Кедр-09 (2009) Новоуральск 2:523Н1012100100000000000010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 11.04.2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 5:4 (бул)53Н2130000020100000000020
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 10.04.2021 Энергия-11 (2011) п.Рефтинский Спутник-11 (2011) Нижний Тагил 17:223Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 06.04.2021 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил СКА-Юность-11-2 (2011) Екатеринбург 1:1944Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 04.04.2021 Металлург-11 (2011) Верхняя Пышма Спутник-11 (2011) Нижний Тагил 13:144Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 03.04.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 1:523Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 28.03.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 5:023Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.03.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 2:107Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 25.03.2021 Факел-09-2 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 5:6 (бул)53Н1010000010000000001000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.03.2021 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 3:123Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 20.03.2021 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Металлург-11 (2011) Верхняя Пышма 1:1044Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 14.03.2021 СКА-Юность-11-2 (2011) Екатеринбург Спутник-11 (2011) Нижний Тагил 18:223Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.02.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 1:723Н1010000010000000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.02.2021 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 9:423Н1010000010000000000010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 20.02.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 1:623Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 13.02.2021 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил 0:1944Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 06.02.2021 Хризотил-11 (2011) Асбест Спутник-11 (2011) Нижний Тагил 9:144Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 21.01.2021 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Хризотил-11 (2011) Асбест 2:1144Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 26.12.2020 Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург Спутник-11 (2011) Нижний Тагил 20:044Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 20.12.2020 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Энергия-11 (2011) п.Рефтинский 1:544Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 19.12.2020 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Хризотил-10 (2010) Асбест 2:423Н0000000000000000000000
2019/2020 Финальный турнир команд 2009-2010 г.р. Каменск-Уральский 2009 24.02.2020 Горняк-10 (2010) Кушва Мечта-09 (2009) Нижний Тагил 2:015Н0000000000000000000000
2019/2020 Финальный турнир команд 2009-2010 г.р. Каменск-Уральский 2009 23.02.2020 Мечта-09 (2009) Нижний Тагил ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный 5:715Н0110000000000000000000
2019/2020 Финальный турнир команд 2009-2010 г.р. Каменск-Уральский 2009 22.02.2020 Мечта-09 (2009) Нижний Тагил Урал-09 (2009) Ирбит 2:115Н0000000000000000000000
2019/2020 Стыковые матчи за выход в финал 2009-2010 г.р. 2009 09.02.2020 Мечта-09 (2009) Нижний Тагил Эксперимент-09 (2009) с.Патруши 7:115Н0000000000000000000000
2019/2020 Стыковые матчи за выход в финал 2009-2010 г.р. 2009 07.02.2020 Эксперимент-09 (2009) с.Патруши Мечта-09 (2009) Нижний Тагил 2:215Н0003200000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Север группа А 2009 24.01.2020 Горняк-09 (2009) Кушва Мечта-09 (2009) Нижний Тагил 0:915Н3140010120000000010120
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Север группа А 2009 21.01.2020 Мечта-09 (2009) Нижний Тагил Луч-09 (2009) Волчанск 8:415Н3252110031000000001110
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Север группа А 2009 16.01.2020 Факел-09 (2009) Лесной Мечта-09 (2009) Нижний Тагил 1:915Н2130000020101000002000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Север группа А 2009 05.01.2020 Мечта-09 (2009) Серов Мечта-09 (2009) Нижний Тагил 3:415Н0002100000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Север группа А 2009 15.12.2019 Мечта-09 (2009) Нижний Тагил Горняк-09 (2009) Кушва 5:015Н0110000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Север группа А 2009 08.12.2019 Мечта-09 (2009) Нижний Тагил Факел-09 (2009) Лесной 6:115Н0220000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.05.2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 9:123Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.04.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 10:623Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 13.04.2019 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 8:323Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 02.04.2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 8:023Н0112100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.02.2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 3:423Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 02.12.2018 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 7:023Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 11.11.2018 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 1:723Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 04.11.2018 Факел-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 8:223Н0000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 90
2018
04.11.20180
11.11.20180
02.12.20180
2019
17.02.20190
02.04.20191
13.04.20191
14.04.20191
14.05.20191
08.12.20193
15.12.20194
2020
05.01.20204
16.01.20207
21.01.202012
24.01.202016
07.02.202016
09.02.202016
22.02.202016
23.02.202017
24.02.202017
19.12.202017
20.12.202017
26.12.202017
2021
21.01.202117
06.02.202117
13.02.202117
20.02.202117
26.02.202118
27.02.202119
14.03.202119
20.03.202119
21.03.202119
25.03.202120
27.03.202120
28.03.202120
03.04.202120
04.04.202120
06.04.202120
10.04.202120
11.04.202123
14.04.202124
15.04.202124
17.04.202126
18.04.202126
24.04.202128
26.04.202131
07.05.202131
15.05.202131
16.10.202131
31.10.202132
09.12.202133
11.12.202133
12.12.202135
18.12.202137
19.12.202137
2022
09.01.202239
15.01.202239
22.01.202240
29.01.202240
26.02.202240
05.03.202240
13.03.202243
16.03.202243
22.03.202243
24.03.202244
27.03.202247
09.04.202247
10.04.202251
16.04.202251
20.04.202252
27.04.202253
30.04.202254
22.05.202254
02.10.202255
15.10.202255
22.10.202255
23.10.202255
29.10.202255
19.11.202256
10.12.202256
18.12.202260
2023
29.01.202362
12.02.202366
25.02.202367
26.02.202368
04.03.202369
19.03.202369
26.03.202369
01.04.202369
19.04.202371
22.04.202371
23.04.202373
26.04.202373
29.04.202375
12.05.202375
19.05.202377
20.05.202377
21.05.202378
01.10.202378
11.11.202379
12.11.202381
2024
06.01.202481
07.01.202481
13.01.202481
28.01.202482
14.02.202483
27.03.202483
25.04.202483
28.04.202483
08.05.202484
19.05.202485
26.05.202490

График забитых голов

0 43
2018
04.11.20180
11.11.20180
02.12.20180
2019
17.02.20190
02.04.20190
13.04.20190
14.04.20190
14.05.20190
08.12.20190
15.12.20190
2020
05.01.20200
16.01.20202
21.01.20205
24.01.20208
07.02.20208
09.02.20208
22.02.20208
23.02.20208
24.02.20208
19.12.20208
20.12.20208
26.12.20208
2021
21.01.20218
06.02.20218
13.02.20218
20.02.20218
26.02.20219
27.02.202110
14.03.202110
20.03.202110
21.03.202110
25.03.202111
27.03.202111
28.03.202111
03.04.202111
04.04.202111
06.04.202111
10.04.202111
11.04.202113
14.04.202114
15.04.202114
17.04.202115
18.04.202115
24.04.202117
26.04.202118
07.05.202118
15.05.202118
16.10.202118
31.10.202118
09.12.202119
11.12.202119
12.12.202120
18.12.202122
19.12.202122
2022
09.01.202224
15.01.202224
22.01.202224
29.01.202224
26.02.202224
05.03.202224
13.03.202225
16.03.202225
22.03.202225
24.03.202226
27.03.202226
09.04.202226
10.04.202230
16.04.202230
20.04.202230
27.04.202231
30.04.202232
22.05.202232
02.10.202233
15.10.202233
22.10.202233
23.10.202233
29.10.202233
19.11.202233
10.12.202233
18.12.202233
2023
29.01.202333
12.02.202333
25.02.202333
26.02.202333
04.03.202333
19.03.202333
26.03.202333
01.04.202333
19.04.202334
22.04.202334
23.04.202336
26.04.202336
29.04.202337
12.05.202337
19.05.202338
20.05.202338
21.05.202339
01.10.202339
11.11.202339
12.11.202340
2024
06.01.202440
07.01.202440
13.01.202440
28.01.202441
14.02.202441
27.03.202441
25.04.202441
28.04.202441
08.05.202441
19.05.202441
26.05.202443

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2018/2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 801100.125210000000000000000000
2019/2020 Мечта-09 (2009) Нижний Тагил Матчи 1188160.7271.455742017110100001003230
2020/2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Матчи 92020.2220.222420002000000000000110
2020/2021 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Матчи 123140.250.333630102000000000001020
2020/2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 75380.7141.143530014010000000001130
2021/2022 Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил Матчи 167290.4380.563840007110000000002230
2021/2022 Кристалл-Юпитер-11-2 (2011) Нижний Тагил Матчи 977140.7781.55612410070000000010100250
2022/2023 Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил Матчи 1664100.3750.6257.550006021200000002220
2022/2023 Кристалл-Юпитер-11-2 (2011) Нижний Тагил Матчи 9113140.1111.556000001110000000221000010
2023/2024 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 1137100.2730.909000003030000000001110
2023/2024 Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил Матчи 31120.3330.667000001010000000000100

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 1003539740.350.7444.522111332912000012366.667710180
Золотая Шайба Свердловская область 1188160.7271.455742017110100001003230
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.