Рябов  Андрей  Артемович

Рябов

Андрей Артемович

Дата рождения
26.02.2011
Амплуа
Нападающий
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2022/2023 2011 г.р. Первый дивизион 2011 02.10.2022 Уральские Рыси-11 (2011) Реж Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил 3:797Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 22.05.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 10:616Н2022100020000000002000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 21.05.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Титан-09 (2009) Верхняя Салда 3:8163Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.05.2022 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 6:5 (бул)162Н1010000010101000001000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 11.05.2022 ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 14:971Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 08.05.2022 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 14:216Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 07.05.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Металлург-09 (2009) Серов 8:2163Н0110000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 30.04.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный 5:1116Н0110000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 29.04.2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 3:516Н0110000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 28.04.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 2:7163ПН0000000000000000000000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 24.04.2022 Металлург-11 (2011) Серов Спутник-11 (2011) Нижний Тагил 10:416Н4040011030000000000130
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 23.04.2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 1:3164Н0000000000000000000000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 10.04.2022 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург 5:6 (бул)16Н0220000000000000000100000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 03.04.2022 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Автомобилист-11 (2011) Екатеринбург 1:816Н0000000000000000000000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 27.03.2022 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Кедр-11 (2011) Новоуральск 6:5 (бул)16Н4150011030211000000101210
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.03.2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 13:316Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.03.2022 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 7:5162ПН0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.03.2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 7:216Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 16.03.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Хризотил-09 (2009) Асбест 1:616Н0000000000000000000000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 13.03.2022 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Автомобилист-11-2 (2011) Екатеринбург 1:1316Н0000000000000000000000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 27.02.2022 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Титан-11 (2011) Верхняя Салда 0:1216Н0002100000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.02.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 6:11162Н0000000000000000000000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 20.02.2022 Кристалл-Юпитер-11-2 (2011) Нижний Тагил Спутник-11 (2011) Нижний Тагил 12:0162ПН0000000000000000000000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 19.02.2022 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Спутник-12 (2012) Нижний Тагил 1:1716Н0000000000000000000000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 23.01.2022 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Металлург-11 (2011) Серов 3:416Н0220000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.12.2021 Буран-10 (2010) Ревда Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 3:216Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 25.12.2021 Хризотил-09 (2009) Асбест Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 7:616Н0110000000000000000000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 12.12.2021 ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург Спутник-11 (2011) Нижний Тагил 5:316Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 04.12.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 5:116Н1010000010000000001000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 28.11.2021 Кедр-11 (2011) Новоуральск Спутник-11 (2011) Нижний Тагил 3:1016Н3030010031000000001110
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 21.11.2021 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Металлург-11 (2011) Кировград 3:416Н0000000000000000000000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 20.11.2021 Спутник-12 (2012) Нижний Тагил Спутник-11 (2011) Нижний Тагил 10:216Н1122100010000000000010
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 14.11.2021 Автомобилист-11-2 (2011) Екатеринбург Спутник-11 (2011) Нижний Тагил 9:316Н1230000010000000000100
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.11.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 4:816Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 20.10.2021 Металлург-09 (2009) Серов Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 2:3 (бул)16Н0000000000000000000100000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 17.10.2021 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Кристалл-Юпитер-11-2 (2011) Нижний Тагил 3:4162ПН0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 19.05.2021 Кедр-09 (2009) Новоуральск Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 4:674Н1120000010101000001000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.05.2021 Авто-Спартаковец-11 (2011) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 2:898Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.05.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Факел-10 (2010) Екатеринбург 2:48Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 07.05.2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 6:24Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 02.05.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Титан-09 (2009) Верхняя Салда 3:981Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 01.05.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Титан-10 (2010) Верхняя Салда 3:181Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.04.2021 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 5:84Н1010001000000000000010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 24.04.2021 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 7:08Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 18.04.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 0:1759Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 17.04.2021 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург 2:138Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.04.2021 Хризотил-10 (2010) Асбест Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 3:28Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 14.04.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Кедр-09 (2009) Новоуральск 2:58Н0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 11.04.2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 5:4 (бул)67Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 10.04.2021 Энергия-11 (2011) п.Рефтинский Спутник-11 (2011) Нижний Тагил 17:28Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 06.04.2021 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил СКА-Юность-11-2 (2011) Екатеринбург 1:198Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 04.04.2021 Металлург-11 (2011) Верхняя Пышма Спутник-11 (2011) Нижний Тагил 13:18Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 03.04.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-11 (2011) Екатеринбург 1:58Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 28.03.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 5:08Н0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.03.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 2:1098Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 25.03.2021 Факел-09-2 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 5:6 (бул)87Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.03.2021 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 3:144Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 20.03.2021 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Металлург-11 (2011) Верхняя Пышма 1:108Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 14.03.2021 СКА-Юность-11-2 (2011) Екатеринбург Спутник-11 (2011) Нижний Тагил 18:28Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.02.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-11 (2011) Екатеринбург 1:78Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.02.2021 СКА-Юность-11 (2011) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 9:474Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 20.02.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 1:68Н1010000010000000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 13.02.2021 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил 0:198Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 21.01.2021 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Хризотил-11 (2011) Асбест 2:118Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 26.12.2020 Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург Спутник-11 (2011) Нижний Тагил 20:08Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 20.12.2020 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Энергия-11 (2011) п.Рефтинский 1:58Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 19.12.2020 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Хризотил-10 (2010) Асбест 2:48Н1120000010010000001000
2019/2020 Финальный турнир команд 2009-2010 г.р. Каменск-Уральский 2009 24.02.2020 Горняк-10 (2010) Кушва Мечта-09 (2009) Нижний Тагил 2:016Н0000000000000000000000
2019/2020 Финальный турнир команд 2009-2010 г.р. Каменск-Уральский 2009 23.02.2020 Мечта-09 (2009) Нижний Тагил ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный 5:716Н0000000000000000000000
2019/2020 Финальный турнир команд 2009-2010 г.р. Каменск-Уральский 2009 22.02.2020 Мечта-09 (2009) Нижний Тагил Урал-09 (2009) Ирбит 2:116Н0000000000000000000000
2019/2020 Стыковые матчи за выход в финал 2009-2010 г.р. 2009 09.02.2020 Мечта-09 (2009) Нижний Тагил Эксперимент-09 (2009) с.Патруши 7:116Н0220000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Север группа А 2009 24.01.2020 Горняк-09 (2009) Кушва Мечта-09 (2009) Нижний Тагил 0:916Н0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Север группа А 2009 21.01.2020 Мечта-09 (2009) Нижний Тагил Луч-09 (2009) Волчанск 8:416Н0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Север группа А 2009 07.01.2020 Луч-09 (2009) Волчанск Мечта-09 (2009) Нижний Тагил 1:416Н0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Север группа А 2009 05.01.2020 Мечта-09 (2009) Серов Мечта-09 (2009) Нижний Тагил 3:416Н0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Север группа А 2009 15.12.2019 Мечта-09 (2009) Нижний Тагил Горняк-09 (2009) Кушва 5:016Н1010000010000000000010
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Север группа А 2009 08.12.2019 Мечта-09 (2009) Нижний Тагил Факел-09 (2009) Лесной 6:116Н0000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 40
2019
08.12.20190
15.12.20191
2020
05.01.20201
07.01.20201
21.01.20201
24.01.20201
09.02.20203
22.02.20203
23.02.20203
24.02.20203
19.12.20205
20.12.20205
26.12.20205
2021
21.01.20215
13.02.20215
20.02.20216
26.02.20216
27.02.20216
14.03.20216
20.03.20216
21.03.20216
25.03.20216
27.03.20216
28.03.20217
03.04.20217
04.04.20217
06.04.20217
10.04.20217
11.04.20217
14.04.20218
15.04.20218
17.04.20218
18.04.20218
24.04.20218
26.04.20219
01.05.20219
02.05.20219
07.05.20219
13.05.20219
15.05.20219
19.05.202111
17.10.202111
20.10.202111
13.11.202111
14.11.202114
20.11.202116
21.11.202116
28.11.202119
04.12.202120
12.12.202120
25.12.202121
27.12.202121
2022
23.01.202223
19.02.202223
20.02.202223
26.02.202223
27.02.202223
13.03.202223
16.03.202223
19.03.202223
20.03.202223
26.03.202223
27.03.202228
03.04.202228
10.04.202230
23.04.202230
24.04.202234
28.04.202234
29.04.202235
30.04.202236
07.05.202237
08.05.202237
11.05.202237
20.05.202238
21.05.202238
22.05.202240
02.10.202240

График заброшенных шайб

0 22
2019
08.12.20190
15.12.20191
2020
05.01.20201
07.01.20201
21.01.20201
24.01.20201
09.02.20201
22.02.20201
23.02.20201
24.02.20201
19.12.20202
20.12.20202
26.12.20202
2021
21.01.20212
13.02.20212
20.02.20213
26.02.20213
27.02.20213
14.03.20213
20.03.20213
21.03.20213
25.03.20213
27.03.20213
28.03.20213
03.04.20213
04.04.20213
06.04.20213
10.04.20213
11.04.20213
14.04.20213
15.04.20213
17.04.20213
18.04.20213
24.04.20213
26.04.20214
01.05.20214
02.05.20214
07.05.20214
13.05.20214
15.05.20214
19.05.20215
17.10.20215
20.10.20215
13.11.20215
14.11.20216
20.11.20217
21.11.20217
28.11.202110
04.12.202111
12.12.202111
25.12.202111
27.12.202111
2022
23.01.202211
19.02.202211
20.02.202211
26.02.202211
27.02.202211
13.03.202211
16.03.202211
19.03.202211
20.03.202211
26.03.202211
27.03.202215
03.04.202215
10.04.202215
23.04.202215
24.04.202219
28.04.202219
29.04.202219
30.04.202219
07.05.202219
08.05.202219
11.05.202219
20.05.202220
21.05.202220
22.05.202222
02.10.202222

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2019/2020 Мечта-09 (2009) Нижний Тагил Матчи 101230.10.3000001000000000000010
2020/2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Матчи 122130.1670.25000002001000000001100
2020/2021 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Матчи 1000000000000000000000000000
2020/2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 92350.2220.556000101010100000001010
2021/2022 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Матчи 15138210.8671.442320111211000000202560
2021/2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 122350.1670.4172100020000000000102000
2021/2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Матчи 82130.250.375000002010100000002000
2022/2023 Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил Матчи 100000000000000000000000000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Золотая Шайба Свердловская область 101230.10.3000001000000000000010
Первенство Области среди ДЮСШ 672116370.3130.55263330181423000000308670
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Заброшенные шайбы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забросил 3 шайбы в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 шайбы
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 шайбы. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/бул Голы, забитые при исполнении буллитов (во время или после игры)
Бул Количество пробитых буллитов (во время или после игры)
%Бул Процент реализованных буллитов (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.