Молодых  Матвей  Андреевич

Молодых

Матвей Андреевич

Дата рождения
06.05.2010
Амплуа
Нападающий
Хват клюшки
Левый
Первый тренер
Байкузин Е.В.
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.10.2022 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 6:8101ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 01.05.2022 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 6:2102Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 17.04.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 2:410Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 10.04.2022 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-11 (2011) Екатеринбург 3:710Н0002100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.04.2022 Авто-Спартаковец-11 (2011) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 4:310Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.03.2022 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 3:510Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 23.03.2022 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Хризотил-10 (2010) Асбест 2:310Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.03.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 6:310Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 06.03.2022 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Титан-10 (2010) Верхняя Салда 4:210Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 03.03.2022 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 8:1102Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.01.2022 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-11 (2011) Екатеринбург 1:510Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.12.2021 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Факел-10 (2010) Екатеринбург 4:010Н0002100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 20.11.2021 СКА-Юность-11 (2011) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 4:110Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.10.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 15:310Н1120000010000000000100
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 09.10.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 0:610Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 19.05.2021 Кедр-09 (2009) Новоуральск Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 4:610Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.05.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Факел-10 (2010) Екатеринбург 2:410Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 24.04.2021 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 7:010Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.04.2021 Хризотил-10 (2010) Асбест Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 3:210Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 14.04.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Кедр-09 (2009) Новоуральск 2:510Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 03.04.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-11 (2011) Екатеринбург 1:510Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 28.03.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 5:010Н1010000010000000000010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.03.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 2:108Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.03.2021 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 3:110Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 20.03.2021 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 2:487Н2020000020101000001100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 28.02.2021 Металлург-09 (2009) Серов Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 9:010Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.02.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-11 (2011) Екатеринбург 1:710Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.02.2021 СКА-Юность-11 (2011) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 9:410Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.02.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 8:310Н0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 20.02.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 1:610Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 17.02.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Металлург-09 (2009) Серов 7:223Н1010000010000000000010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 14.02.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Факел-09 (2009) Екатеринбург 0:1910Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 09.01.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Факел-09-2 (2009) Екатеринбург 1:876Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 27.12.2020 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 19:18Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.12.2020 Факел-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 3:2 (бул)10Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 20.12.2020 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 3:1210Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 19.12.2020 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Хризотил-10 (2010) Асбест 2:410Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 15.03.2020 Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил 11:110Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 01.03.2020 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 8:110Н2130000110000000000200
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 23.02.2020 Факел-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил 5:110Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 16.02.2020 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 5:310Н2020000111010000002000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 09.02.2020 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург 3:610Н1010001000000000000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.12.2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 7:310Н1010000010000000000010
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 08.12.2019 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 1:699Н1120000010000000000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 07.12.2019 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Титан-10 (2010) Верхняя Салда 3:4 (бул)10Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 24.11.2019 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил 4:510Н1230000010101000001000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 17.11.2019 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил Спарта-10 (2010) Реж 3:710Н1012100010000000000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 10.11.2019 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил 17:510Н4040010040000000000400
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 03.11.2019 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург 0:410Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 27.10.2019 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил 4:1210Н3250010031000000002010
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 20.10.2019 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:410Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 12.10.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 2:438Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 23.04.2019 Кедр-09 (2009) Новоуральск Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 0:1199Н1120000010000000001000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.04.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 10:677Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.02.2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 3:410Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 02.12.2018 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 7:087Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 18.11.2018 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 4:377Н0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 04.11.2018 Факел-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 8:210Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 21.10.2018 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 1:710Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 07.10.2018 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 11:317Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 30.09.2018 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 4:910Н0000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 31
2018
30.09.20180
07.10.20180
21.10.20180
04.11.20180
18.11.20180
02.12.20180
2019
17.02.20190
14.04.20190
23.04.20192
12.10.20192
20.10.20192
27.10.20197
03.11.20197
10.11.201911
17.11.201912
24.11.201915
07.12.201915
08.12.201917
14.12.201918
2020
09.02.202019
16.02.202021
23.02.202021
01.03.202024
15.03.202024
19.12.202024
20.12.202024
26.12.202024
27.12.202024
2021
09.01.202124
14.02.202124
17.02.202125
20.02.202125
21.02.202126
26.02.202126
27.02.202126
28.02.202126
20.03.202128
21.03.202128
27.03.202128
28.03.202129
03.04.202129
14.04.202129
15.04.202129
24.04.202129
13.05.202129
19.05.202129
09.10.202129
16.10.202131
20.11.202131
12.12.202131
2022
16.01.202231
03.03.202231
06.03.202231
13.03.202231
23.03.202231
27.03.202231
02.04.202231
10.04.202231
17.04.202231
01.05.202231
02.10.202231

График заброшенных шайб

0 22
2018
30.09.20180
07.10.20180
21.10.20180
04.11.20180
18.11.20180
02.12.20180
2019
17.02.20190
14.04.20190
23.04.20191
12.10.20191
20.10.20191
27.10.20194
03.11.20194
10.11.20198
17.11.20199
24.11.201910
07.12.201910
08.12.201911
14.12.201912
2020
09.02.202013
16.02.202015
23.02.202015
01.03.202017
15.03.202017
19.12.202017
20.12.202017
26.12.202017
27.12.202017
2021
09.01.202117
14.02.202117
17.02.202118
20.02.202118
21.02.202118
26.02.202118
27.02.202118
28.02.202118
20.03.202120
21.03.202120
27.03.202120
28.03.202121
03.04.202121
14.04.202121
15.04.202121
24.04.202121
13.05.202121
19.05.202121
09.10.202121
16.10.202122
20.11.202122
12.12.202122
2022
16.01.202222
03.03.202222
06.03.202222
13.03.202222
23.03.202222
27.03.202222
02.04.202222
10.04.202222
17.04.202222
01.05.202222
02.10.202222

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2018/2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 81120.1250.25210001000000000001000
2018/2019 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил Матчи 100000000000000000000000000
2019/2020 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 32130.6671000002000000000000110
2019/2020 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил Матчи 11145191.2731.7272121211211100000005810
2019/2020 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Матчи 100000000000000000000000000
2020/2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Матчи 1201100.083630000000000000000000
2020/2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 104040.40.4000004010100000001120
2021/2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Матчи 21120.51000001000000000000100
2021/2022 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 1200000420000000000000000000
2022/2023 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 100000000000000000000000000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 61229310.3610.508147212192212000000071140
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Заброшенные шайбы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забросил 3 шайбы в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 шайбы
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 шайбы. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/бул Голы, забитые при исполнении буллитов (во время или после игры)
Бул Количество пробитых буллитов (во время или после игры)
%Бул Процент реализованных буллитов (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.