Гибадулин  Тимур  Рашитович

Гибадулин

Тимур Рашитович

Дата рождения
07.01.1986
Образование
Высшее
Категория
Первая
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт ГлавныйВНПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛГхарГ60минСт.нервНакал
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.05.2022 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 4:1 Главный00166010211000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 27.05.2022 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 2:3 (бул) Главный00164012100000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 26.05.2022 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Факел-09 (2009) Екатеринбург 3:5 Главный001812021320000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 14.05.2022 Факел-09 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 3:0 Главный00166020001000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 12.05.2022 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 5:6 (бул) Главный100108230230011100
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 08.05.2022 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 2:4 Главный00166120210000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 30.04.2022 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 1:6 Главный00146021202000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 29.04.2022 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 9:1 Главный00102030412000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 24.04.2022 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 1:6 Главный0011410031300000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 23.04.2022 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 8:0 Главный00120020303000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 26.03.2022 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 1:4 Главный00164110300000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.11.2021 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 2:1 (бул) Главный100812000110010000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 16.10.2021 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 10:3 Главный0011010010534000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 15.05.2021 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 0:7 Главный00195020500000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 08.05.2021 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 6:2 Главный00123021311000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 11.04.2021 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 5:2 Главный00158002302000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 10.04.2021 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 0:1 Главный00162010000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 13.03.2021 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 2:3 Главный00156111200000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 04.03.2021 Хризотил-09 (2009) Асбест Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 2:5 Главный100821211120100000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 27.02.2021 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 7:1 Главный00165011303000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 20.02.2021 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 0:5 Главный00155010103000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 13.02.2021 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 10:0 Главный00122030403000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 29.01.2021 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 6:2 Главный00138110411000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 20.01.2021 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Хризотил-09 (2009) Асбест 4:1 Главный10005311000100000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 27.12.2020 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 2:5 Главный00136031111000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 26.12.2020 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 0:9 Главный00123040401000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 19.12.2020 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 2:4 Главный100122200220000111
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 15.03.2020 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 3:7 Главный10025212230000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 14.03.2020 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Хризотил-09 (2009) Асбест 7:3 Главный10002313210010000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 23.02.2020 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил Факел-09 (2009) Екатеринбург 3:7 Главный00133210313000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 15.02.2020 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 5:6 Главный10089023132010000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 09.02.2020 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 9:3 Главный00150340401000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 15.12.2019 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 6:5 Главный00180063020000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 08.12.2019 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 1:6 Главный00106020311000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 16.11.2019 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 9:1 Главный00135041500000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 10.11.2019 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 6:1 Главный00123110302000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 03.11.2019 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 6:7 Главный00162014422000001
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 02.11.2019 Хризотил-09 (2009) Асбест Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 4:10 Главный10026324230000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 26.10.2019 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 3:1 Главный10086101110000011
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 13.10.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 13:2 Главный00168042405000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 12.10.2019 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 5:4 (бул) Главный00132211310000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 06.10.2019 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 2:4 Главный00133110211000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 05.10.2019 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 3:11 Главный00126032711000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 29.09.2019 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 12:0 Главный00165050700000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 28.09.2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 5:1 Главный00166020211000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 14.05.2019 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 12:1 Главный10052206041100000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 04.05.2019 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 1:8 Главный00136021501000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 01.05.2019 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 12:0 Главный10023403050100200
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 01.05.2019 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:5 Главный001163030002000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 28.04.2019 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил Факел-09 (2009) Екатеринбург 3:7 Главный00135141211000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 27.04.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 10:1 Главный0013416021206000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 25.04.2019 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 5:4 Главный00123111123000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 21.04.2019 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 17:0 Главный001115090305000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 14.04.2019 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 3:2 (бул) Главный10083100111011000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 11.04.2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 9:1 Главный00123150301000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 08.04.2019 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Хризотил-09 (2009) Асбест 8:3 Главный10058103043100100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 02.04.2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 8:0 Главный00126030203000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 30.03.2019 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 3:10 Главный10033315220010000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 24.03.2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 6:1 Главный00163021202000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.03.2019 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил Кедр-09 (2009) Новоуральск 4:1 Главный10063101021100000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 03.03.2019 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 14:4 Главный00102152415000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 02.03.2019 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 12:2 Главный00125250205000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 02.12.2018 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 0:11 Главный00150030404000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 01.12.2018 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Металлург-09 (2009) Серов 8:3 Главный10056311042010000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 17.11.2018 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 7:5 Главный10096212331010011
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 11.11.2018 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 2:8 Главный00163010324000100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 10.11.2018 Хризотил-09 (2009) Асбест Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 2:9 Главный10085312140010000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 04.11.2018 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 3:13 Главный001115041326000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 21.10.2018 Кедр-09 (2009) Новоуральск Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 5:4 (бул) Главный001116121121000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 20.10.2018 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 4:3 Главный00162221002000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.10.2018 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил Титан-09 (2009) Верхняя Салда 1:11 Главный00133051303000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 13.10.2018 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 1:7 Главный10032301031100100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 07.10.2018 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 11:3 Главный00183161015000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 30.09.2018 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 4:9 Главный00100241015000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 29.09.2018 Металлург-09 (2009) Серов Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 0:8 Главный10030402020100000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 28.04.2018 Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил Автомобилист-07 (2007) Екатеринбург 3:2 (бул) Главный10083200101000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "А" 2008 28.04.2018 Спутник-08 (2008) Нижний Тагил Авто-Юность-09 (2009) Екатеринбург 0:13 Главный00132090400000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 26.04.2018 Кедр-07 (2007) Новоуральск Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил 8:3 Главный00183121412000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 22.04.2018 Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил Авто-Юность-08 (2008) Екатеринбург 3:6 Главный00193231300000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "А" 2008 22.04.2018 Авто-Спартаковец-08 (2008) Екатеринбург Спутник-08 (2008) Нижний Тагил 15:0 Главный0011120100302000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "А" 2008 21.04.2018 Авто-Юность-08-2 (2008) Екатеринбург Спутник-08 (2008) Нижний Тагил 32:1 Главный001620201903000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 19.04.2018 Энергия-07 (2007) п.Рефтинский Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил 4:1 Главный00108110300000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "А" 2008 10.04.2018 Кедр-08 (2008) Новоуральск Спутник-08 (2008) Нижний Тагил 7:0 Главный001159030301000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 08.04.2018 Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-07 (2007) Екатеринбург 1:7 Главный00195140300000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "А" 2008 07.04.2018 Факел-08 (2008) Екатеринбург Спутник-08 (2008) Нижний Тагил 18:1 Главный00196071704000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 07.04.2018 Авто-Юность-08 (2008) Екатеринбург Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил 23:1 Главный001801150602000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "А" 2008 24.03.2018 Спутник-08 (2008) Нижний Тагил Хризотил-08-2 (2008) Асбест 5:3 Главный10033005201000011
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "А" 2008 09.03.2018 Спутник-08 (2008) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-08-3 (2008) Екатеринбург 5:2 Главный10060203101100000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 09.03.2018 Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил Хризотил-08 (2008) Асбест 0:5 Главный00185030101000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 10.12.2017 Автомобилист-07 (2007) Екатеринбург Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил 4:0 Главный0012327020101000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "А" 2008 02.12.2017 Спутник-08 (2008) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-08 (2008) Екатеринбург 0:24 Главный0016301001202000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 02.12.2017 Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил Энергия-07 (2007) п.Рефтинский 2:9 Главный00155240401000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 30.11.2017 Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил Кристалл-Юпитер-07 (2007) Нижний Тагил 4:2 Главный10065122010010011
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "А" 2008 25.11.2017 Авто-Юность-09 (2009) Екатеринбург Спутник-08 (2008) Нижний Тагил 7:0 Главный001129030301000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "А" 2008 11.11.2017 Спутник-08 (2008) Нижний Тагил Авто-Юность-08-2 (2008) Екатеринбург 0:29 Главный0015201101404000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "А" 2008 04.11.2017 Спутник-08 (2008) Нижний Тагил Факел-08 (2008) Екатеринбург 2:15 Главный00183051911000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "А" 2008 28.10.2017 Хризотил-08-2 (2008) Асбест Спутник-08 (2008) Нижний Тагил 15:2 Главный00122170414000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 25.10.2017 Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил Хризотил-07-2 (2007) Асбест 4:2 Главный10089212100000011
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 22.10.2017 Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил Кедр-07 (2007) Новоуральск -:+ Главный00195310200000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 21.10.2017 Авто-Спартаковец-07 (2007) Екатеринбург Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил 8:0 Главный00100050201000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 07.10.2017 Хризотил-08 (2008) Асбест Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил 8:1 Главный00133031401000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "А" 2008 30.09.2017 Авто-Спартаковец-08-3 (2008) Екатеринбург Спутник-08 (2008) Нижний Тагил 3:0 Главный00195010200000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "А" 2008 24.09.2017 Спутник-08 (2008) Нижний Тагил Кедр-08 (2008) Новоуральск 0:21 Главный0010001001001000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" 2007 09.09.2017 Кристалл-Юпитер-07 (2007) Нижний Тагил Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил 5:2 Главный00139001312000000

График набора очков с командой

0 77
2017
09.09.20170
24.09.20170
30.09.20170
07.10.20170
21.10.20170
22.10.20170
25.10.20173
28.10.20173
04.11.20173
11.11.20173
25.11.20173
30.11.20176
02.12.20176
02.12.20176
10.12.20176
2018
09.03.20186
09.03.20189
24.03.201812
07.04.201812
07.04.201812
08.04.201812
10.04.201812
19.04.201812
21.04.201812
22.04.201812
22.04.201812
26.04.201812
28.04.201812
28.04.201814
29.09.201817
30.09.201817
07.10.201817
13.10.201820
14.10.201820
20.10.201820
21.10.201821
04.11.201821
10.11.201824
11.11.201824
17.11.201827
01.12.201830
02.12.201830
2019
02.03.201930
03.03.201930
17.03.201933
24.03.201933
30.03.201936
02.04.201936
08.04.201939
11.04.201939
14.04.201941
21.04.201941
25.04.201941
27.04.201941
28.04.201941
01.05.201941
01.05.201944
04.05.201944
14.05.201947
28.09.201947
29.09.201947
05.10.201947
06.10.201947
12.10.201948
13.10.201948
26.10.201951
02.11.201954
03.11.201954
10.11.201954
16.11.201954
08.12.201954
15.12.201954
2020
09.02.202054
15.02.202057
23.02.202057
14.03.202060
15.03.202063
19.12.202066
26.12.202066
27.12.202066
2021
20.01.202169
29.01.202169
13.02.202169
20.02.202169
27.02.202169
04.03.202172
13.03.202172
10.04.202172
11.04.202172
08.05.202172
15.05.202172
16.10.202172
28.11.202174
2022
26.03.202274
23.04.202274
24.04.202274
29.04.202274
30.04.202274
08.05.202274
12.05.202276
14.05.202276
26.05.202276
27.05.202277
28.05.202277

Суммарная статистика в качестве главного тренера

Сезон Команда Матчи ИВНПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60минСт.нервНакал
2017/2018 Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил Матчи 153012817.778411079016468383120108100022
2017/2018 Спутник-08 (2008) Нижний Тагил Матчи 142012614.286809548396118322510011000011
2018/2019 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Матчи 1410042969.0480264543114281534205582121411
2018/2019 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил Матчи 16101548.33340124668581132125410014010100
2019/2020 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил Матчи 9207622.222003645615112412170115110001
2019/2020 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Матчи 93061037.03710373212261531920124020011
2020/2021 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Матчи 143011921.4295068819218337152007020311
2021/2022 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Матчи 132011512.82120868642353112130205211100

Всего по соревнованиям

Соревнование ИВНПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60минСт.нервНакал
Первенство Области среди ДЮСШ 104260787724.6792436175028929997287911589101156592967
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы
Н Ничьи
П Поражения
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ИБЗ Игры без заброшенных шайб
ИБП Игры без пропущенных шайб
ШМК Штрафные минуты команды
ШМсп Штрафные минуты команды соперников
ГЗп1 Голов забито командой в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено командой в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито командой во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено командой во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито командой в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено командой в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более шайб)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более шайб)
Вмин Победы с разницей в 1 шайбу
Пмин Поражения с разницей в 1 шайбу
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы команды на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
Ст.нерв Стальные нервы. Команда, ведущая в счете с разницей 1-2 шайбы на последних 3 минутах игры и не пропустившая гол
Накал Сколько всего было ситуаций, когда команда вела в счете с разницей 1-2 шайбы на последних 3 минутах игры

Данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.

Раздельная статистика (главный тренер - тренер) на основании протоколов матчей ведётся с сезона 2021/2022. Данные за предыдущие годы могут быть неточными, так как выведены только на основании заявочных листов, поданных перед началом сезона.