Рудаков  Артем  Александрович

Рудаков

Артем Александрович

Дата рождения
03.09.2010
Амплуа
Нападающий
Рост
157
Вес
50
Хват клюшки
Левый
Место рождения
Екатеринбург
Разряд
3юн
Первая школа
Факел
Первый тренер
Устьянцев М.А.
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 17.02.2024 Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург Уральские Рыси-10 (2010) Реж 5:66Н1010000010000000000100
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 04.02.2024 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 1:14701ЛЗ0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 03.02.2024 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:4701ПН2022100020000000000200
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.01.2024 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 8:070Н0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 24.12.2023 Хризотил-10 (2010) Асбест Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:5702Н2130001011000000000110
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 23.12.2023 Авто-Спартаковец-Юниорки (2009) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:570Н1230000010000000001000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 03.12.2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 4:070Н0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 12.11.2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 1:7704ПН0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.10.2023 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 7:1702ПН0002100000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.10.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 1:5702ПН0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 14.05.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:7701Н1010000010000000001000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.05.2023 Буран-10 (2010) Ревда Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:18703ЦН1124200010000000000100
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 07.05.2023 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Факел-10 (2010) Екатеринбург 2:770Н1120000010101000001000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 06.05.2023 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Факел-10 (2010) Екатеринбург 2:570Н0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 04.05.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 3:570Н1010000010100000000010
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.04.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 1:670Н0110000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 26.02.2023 Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 1:5701ПН0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 19.02.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 2:1702ПН1010000100010000000100
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 05.02.2023 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 7:070Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 04.02.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 2:9702ПН0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.01.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:10702ПН0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.01.2023 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Факел-10 (2010) Екатеринбург 7:2702ПН0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 29.10.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 5:4 (бул)702ПН101210000001000000221000010
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.10.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 10:270Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.10.2022 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:170Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.05.2022 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 6:5 (бул)702ПН112000001001010000111000010
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 07.05.2022 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 1:370Н1010000010101000001000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 29.04.2022 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 2:3 (бул)701Н0000000000000000000100000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.04.2022 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:170Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 02.04.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 6:070Н0000000000000000000000
2021/2022 2009-2010 г.р. Финальный турнир г. Каменск-Уральский 2009 28.02.2022 Серебряные Львы-09 (2009) с.Курьи Эксперимент-09 (2009) с.Патруши 2:57Н0002100000000000000000
2021/2022 2009-2010 г.р. Финальный турнир г. Каменск-Уральский 2009 27.02.2022 Эксперимент-09 (2009) с.Патруши Горняк-09 (2009) Кушва 3:77Н0000000000000000000000
2021/2022 2009-2010 г.р. Финальный турнир г. Каменск-Уральский 2009 26.02.2022 Уралец-09 (2009) Каменск-Уральский Эксперимент-09 (2009) с.Патруши 3:137Н1010000010000000000010
2021/2022 2009-2010 г.р. Финал дивизиона Центр 2009 20.02.2022 Эксперимент-09 (2009) с.Патруши Феникс-09 (2009) Заречный 7:57З1120000010000000000100
2021/2022 2009-2010 г.р. Финал дивизиона Центр 2009 18.02.2022 Феникс-09 (2009) Заречный Эксперимент-09 (2009) с.Патруши 2:157З1010000010000000000100
2021/2022 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 29.01.2022 Феникс-09 (2009) Заречный Эксперимент-09 (2009) с.Патруши 1:47Н2020000020101000000110
2021/2022 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 22.01.2022 Луч-09 (2009) Екатеринбург Эксперимент-09 (2009) с.Патруши 7:157Н3140010030010000001200
2021/2022 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 05.01.2022 Дельфин-09 (2009) Арамиль Эксперимент-09 (2009) с.Патруши 5:197Н6060020060101000004020
2021/2022 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 29.12.2021 Эксперимент-09 (2009) с.Патруши Феникс-09 (2009) Заречный +:-7Н0000000000000000000000
2021/2022 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 25.12.2021 Эксперимент-09 (2009) с.Патруши Луч-09 (2009) Екатеринбург 15:27Н2130000020000000002000
2021/2022 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 12.12.2021 ДЮСШ Сокол-09 (2009) Красноуфимск Эксперимент-09 (2009) с.Патруши 2:347Н6282120060000000013030
2021/2022 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 08.12.2021 Эксперимент-09 (2009) с.Патруши Дельфин-09 (2009) Арамиль 22:47Н64100020150101000012310
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 18.04.2021 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 5:123Н1010000010000000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 03.04.2021 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 1:1123Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.03.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 10:723Н1010000010000000000010
2020/2021 Стыковые матчи за выход в финал 2010-2011 г.р. 2010 07.02.2021 Эксперимент-10 (2010) с.Патруши Горняк-10 (2010) Кушва 1:97Н0000000000000000000000
2020/2021 Стыковые матчи за выход в финал 2010-2011 г.р. 2010 05.02.2021 Горняк-10 (2010) Кушва Эксперимент-10 (2010) с.Патруши 8:17Н1012100010000001001000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 31.01.2021 Эксперимент-10 (2010) с.Патруши Буран-10 (2010) Ревда 10:47Н4262110041100000003100
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 27.01.2021 Дельфин-10 (2010) Арамиль Эксперимент-10 (2010) с.Патруши 2:97Н4262110040101000001300
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 17.01.2021 Эксперимент-10 (2010) с.Патруши Дельфин-10-2 (2010) Арамиль 21:27Н1131400300110000000002720
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 10.01.2021 ДЮСШ Сокол-10 (2010) Красноуфимск Эксперимент-10 (2010) с.Патруши 3:117Н7183220071101000005200
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 08.01.2021 Эксперимент-10 (2010) с.Патруши Луч-10 (2010) Екатеринбург 20:37Н65110020060111000005100
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 05.01.2021 Металлург-10 (2010) Двуреченск Эксперимент-10 (2010) с.Патруши 0:107Н6282120151101000004200
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 30.12.2020 Буран-10 (2010) Ревда Эксперимент-10 (2010) с.Патруши 7:47Н4040010040101000004000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 27.12.2020 Дельфин-10-2 (2010) Арамиль Эксперимент-10 (2010) с.Патруши 3:157Н6280020060000000002400
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 26.12.2020 Эксперимент-10 (2010) с.Патруши Дельфин-10 (2010) Арамиль 5:57Н3142110030110000000300
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 20.12.2020 Эксперимент-10 (2010) с.Патруши ДЮСШ Сокол-10 (2010) Красноуфимск 12:17Н6280020061101000003300
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 19.12.2020 Луч-10 (2010) Екатеринбург Эксперимент-10 (2010) с.Патруши 4:97Н5270010050101000001400
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 13.12.2020 Эксперимент-10 (2010) с.Патруши Металлург-10 (2010) Двуреченск 12:27Н7290020070000000004210
2019/2020 Стыковые матчи за выход в финал 2009-2010 г.р. 2009 09.02.2020 Мечта-09 (2009) Нижний Тагил Эксперимент-09 (2009) с.Патруши 7:17Н1010000010101000001000
2019/2020 Стыковые матчи за выход в финал 2009-2010 г.р. 2009 07.02.2020 Эксперимент-09 (2009) с.Патруши Мечта-09 (2009) Нижний Тагил 2:27Н0112100000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 30.01.2020 Эксперимент-09 (2009) с.Патруши ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный 2:57Н0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 25.01.2020 Феникс-09 (2009) Заречный Эксперимент-09 (2009) с.Патруши 1:47Н1120000010101000001000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 18.01.2020 Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург Эксперимент-09 (2009) с.Патруши 1:87Н3140010031100000002100
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 16.01.2020 Эксперимент-09 (2009) с.Патруши Дельфин-10 (2010) Арамиль 12:07Н4040010040000000002200
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 11.01.2020 Металлург-09 (2009) Кировград Эксперимент-09 (2009) с.Патруши 4:157Н5160010051201000003200
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 09.01.2020 Эксперимент-09 (2009) с.Патруши Дельфин-10-11 (2010) Арамиль 5:37Н2022100020000000000110
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 07.01.2020 Луч-09 (2009) Екатеринбург Эксперимент-09 (2009) с.Патруши 3:67Н3142111021000000003000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 04.01.2020 Эксперимент-09 (2009) с.Патруши Буран-09 (2009) Ревда 12:07Н3250010030000000001200
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 28.12.2019 ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный Эксперимент-09 (2009) с.Патруши 15:17Н0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 26.12.2019 Эксперимент-09 (2009) с.Патруши Феникс-09 (2009) Заречный 4:27Н4040010041210000002200
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 21.12.2019 ДЮСШ Сокол-09 (2009) Красноуфимск Эксперимент-09 (2009) с.Патруши 0:37Н1010000010000000000100
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 19.12.2019 Эксперимент-09 (2009) с.Патруши Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург 13:17Н7290020071101000003400
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 14.12.2019 Дельфин-10 (2010) Арамиль Эксперимент-09 (2009) с.Патруши 1:127Н4260010041000000001300
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 12.12.2019 Эксперимент-09 (2009) с.Патруши Металлург-09 (2009) Кировград 17:67Н2790000020000000001100
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 07.12.2019 Дельфин-10-11 (2010) Арамиль Эксперимент-09 (2009) с.Патруши 0:67Н3032110031101000002100
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 05.12.2019 Эксперимент-09 (2009) с.Патруши Луч-09 (2009) Екатеринбург 6:07Н2130001010000000000110
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 30.11.2019 Буран-09 (2009) Ревда Эксперимент-09 (2009) с.Патруши 1:97Н3140010031000000002010
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 28.04.2019 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил Факел-09 (2009) Екатеринбург 3:78Н1120000010010000001000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 27.04.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 10:18Н0110000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 21.04.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург Кедр-09 (2009) Новоуральск 6:135Н0110000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.04.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 2:535Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 06.04.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 5:6 (бул)35Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 31.03.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 6:135Н0003200000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 24.03.2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Факел-09 (2009) Екатеринбург 7:46Н0220000000000000000000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2008-2009 г.р. 2008 03.02.2019 Эксперимент-09 (2009) с.Патруши Луч-08 (2008) Екатеринбург 2:47Н0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2008-2009 г.р. 2008 01.02.2019 Луч-08 (2008) Екатеринбург Эксперимент-09 (2009) с.Патруши 2:47Н0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 20.01.2019 Феникс-09 (2009) Заречный Эксперимент-09 (2009) с.Патруши 1:47Н0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 18.01.2019 Эксперимент-09 (2009) с.Патруши Белые Волки-09 (2009) Ревда 20:07Н1122100010000000001000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 13.01.2019 Уралочка-Старт-08 (2008) Первоуральск Эксперимент-09 (2009) с.Патруши 2:37Н1010000010010000000100
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 10.01.2019 Эксперимент-09 (2009) с.Патруши Дельфин-10-11 (2010) Арамиль 7:07Н2020000020000000001100
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 05.01.2019 Эксперимент-09 (2009) с.Патруши Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург 17:07Н2130000020000000002000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 29.12.2018 Эксперимент-09 (2009) с.Патруши Феникс-09 (2009) Заречный 7:37Н1010000010000000001000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 23.12.2018 Эксперимент-09 (2009) с.Патруши Уралочка-Старт-08 (2008) Первоуральск 3:37Н0004200000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 16.12.2018 Белые Волки-09 (2009) Ревда Эксперимент-09 (2009) с.Патруши 1:127Н1010000010000000000100
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 09.12.2018 Эксперимент-09 (2009) с.Патруши Луч-08 (2008) Екатеринбург 7:27Н3030010031101000001200
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 02.12.2018 Дельфин-10-11 (2010) Арамиль Эксперимент-09 (2009) с.Патруши 2:127Н0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 01.12.2018 Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург Эксперимент-09 (2009) с.Патруши 0:297Н6170020150000000002310

График набора очков "Гол+Пас"

0 248
2018
01.12.20187
02.12.20187
09.12.201810
16.12.201811
23.12.201811
29.12.201812
2019
05.01.201915
10.01.201917
13.01.201918
18.01.201920
20.01.201920
01.02.201920
03.02.201920
24.03.201922
31.03.201922
06.04.201922
14.04.201922
21.04.201923
27.04.201924
28.04.201926
30.11.201930
05.12.201933
07.12.201936
12.12.201945
14.12.201951
19.12.201960
21.12.201961
26.12.201965
28.12.201965
2020
04.01.202070
07.01.202074
09.01.202076
11.01.202082
16.01.202086
18.01.202090
25.01.202092
30.01.202092
07.02.202093
09.02.202094
13.12.2020103
19.12.2020110
20.12.2020118
26.12.2020122
27.12.2020130
30.12.2020134
2021
05.01.2021142
08.01.2021153
10.01.2021161
17.01.2021175
27.01.2021181
31.01.2021187
05.02.2021188
07.02.2021188
28.03.2021189
03.04.2021189
18.04.2021190
08.12.2021200
12.12.2021208
25.12.2021211
29.12.2021211
2022
05.01.2022217
22.01.2022221
29.01.2022223
18.02.2022224
20.02.2022226
26.02.2022227
27.02.2022227
28.02.2022227
02.04.2022227
16.04.2022227
29.04.2022227
07.05.2022228
20.05.2022230
15.10.2022230
16.10.2022230
29.10.2022231
2023
15.01.2023231
22.01.2023231
04.02.2023231
05.02.2023231
19.02.2023232
26.02.2023232
15.04.2023233
04.05.2023234
06.05.2023234
07.05.2023236
13.05.2023238
14.05.2023239
21.10.2023239
22.10.2023239
12.11.2023239
03.12.2023239
23.12.2023242
24.12.2023245
2024
13.01.2024245
03.02.2024247
04.02.2024247
17.02.2024248

График забитых голов

0 180
2018
01.12.20186
02.12.20186
09.12.20189
16.12.201810
23.12.201810
29.12.201811
2019
05.01.201913
10.01.201915
13.01.201916
18.01.201917
20.01.201917
01.02.201917
03.02.201917
24.03.201917
31.03.201917
06.04.201917
14.04.201917
21.04.201917
27.04.201917
28.04.201918
30.11.201921
05.12.201923
07.12.201926
12.12.201928
14.12.201932
19.12.201939
21.12.201940
26.12.201944
28.12.201944
2020
04.01.202047
07.01.202050
09.01.202052
11.01.202057
16.01.202061
18.01.202064
25.01.202065
30.01.202065
07.02.202065
09.02.202066
13.12.202073
19.12.202078
20.12.202084
26.12.202087
27.12.202093
30.12.202097
2021
05.01.2021103
08.01.2021109
10.01.2021116
17.01.2021127
27.01.2021131
31.01.2021135
05.02.2021136
07.02.2021136
28.03.2021137
03.04.2021137
18.04.2021138
08.12.2021144
12.12.2021150
25.12.2021152
29.12.2021152
2022
05.01.2022158
22.01.2022161
29.01.2022163
18.02.2022164
20.02.2022165
26.02.2022166
27.02.2022166
28.02.2022166
02.04.2022166
16.04.2022166
29.04.2022166
07.05.2022167
20.05.2022168
15.10.2022168
16.10.2022168
29.10.2022169
2023
15.01.2023169
22.01.2023169
04.02.2023169
05.02.2023169
19.02.2023170
26.02.2023170
15.04.2023170
04.05.2023171
06.05.2023171
07.05.2023172
13.05.2023173
14.05.2023174
21.10.2023174
22.10.2023174
12.11.2023174
03.12.2023174
23.12.2023175
24.12.2023177
2024
13.01.2024177
03.02.2024179
04.02.2024179
17.02.2024180

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2018/2019 Эксперимент-09 (2009) с.Патруши Матчи 13173201.3081.5386330116111100000008810
2018/2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург Матчи 71560.1430.857320001001000000001000
2019/2020 Эксперимент-09 (2009) с.Патруши Матчи 194820682.5263.5798411204689150000000242130
2020/2021 Эксперимент-10 (2010) с.Патруши Матчи 1470249456.71413720016949270010000353230
2020/2021 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Матчи 32020.6670.667000002000000000000110
2021/2022 Эксперимент-09 (2009) с.Патруши Матчи 12289372.3333.08342701270313000020012880
2021/2022 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 42130.50.75000002011110000111001010
2021/2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Матчи 1000000000000000000000100000
2022/2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Матчи 135270.3850.538420013022100000221002120
2022/2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 21120.51420001000000000000100
2023/2024 Факел-10 (2010) Екатеринбург Матчи 62130.3330.5420101100000000000110
2023/2024 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 332511.667210003000000000001200
2023/2024 Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 110111000001000000000000100

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Золотая Шайба Свердловская область 58163562192.813.77631164123158132251600102007969150
Первенство Области среди ДЮСШ 401712290.4250.7251790111413421000034755750
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.