Кузнецов  Михаил  Дмитриевич

Кузнецов

Михаил Дмитриевич

Дата рождения
07.05.2010
Амплуа
Нападающий
Рост
160
Вес
42
Хват клюшки
Правый
Место рождения
г.Екатеринбург
Разряд
2юн
Первая школа
"Спартаковец", г.Екатеринбург
Первый тренер
Желтышев В.В.

Текущие серии

Матчей с голами
2
Матчей с очками Г+П
2
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпК/АГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 11.11.2023 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 0:12363ПН1340000100000000000010
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 22.10.2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 17:036Н2130000020000000001010
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 20.05.2023 Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 4:1363Н0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 19.05.2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург 2:0363Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 07.05.2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 5:6361НА0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.02.2023 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:536Н2020001011101000010110
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 29.01.2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 8:036Н1122100010000000000100
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.01.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:10362ПН3140011020000000000300
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 25.12.2022 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 1:11362ПН0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 11.12.2022 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 11:0364ПН2020001010000000001100
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.11.2022 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 1:12362ПН0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 12.11.2022 Хризотил-09 (2009) Асбест Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:7363Н0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 16.10.2022 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Хризотил-09 (2009) Асбест 5:136Н0112100000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 29.05.2022 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 9:2363ПН0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.05.2022 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 1:2 (бул)363ПН0000000000000000002366.6670000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 04.05.2022 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург +:-363ПН0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 01.05.2022 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 9:136Н2132100020101000001100
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 27.04.2022 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 0:7363ПН0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 17.04.2022 Хризотил-10 (2010) Асбест Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 1:1536Н1010000010000000000010
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 13.04.2022 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 9:336Н2020000020000000001100
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 06.04.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 19:1363ПН0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.04.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:1136Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.03.2022 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 3:536Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 26.03.2022 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 1:4362ПН0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 23.03.2022 Факел-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:736Н1010000010000000000100
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 06.03.2022 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 1:436Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 05.03.2022 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 4:0362ПН0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 22.01.2022 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 0:9363ПН0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.12.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 5:236Н1010000010000000000100
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 25.12.2021 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 4:2363ПН0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.11.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 14:036Н4040010041101000011210
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 23.10.2021 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:17362ПН2130000020000000001010
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 09.10.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 13:036Н2130001010000000001010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.05.2021 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:836Н2020000020000000001010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 22.05.2021 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 0:436Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 16.05.2021 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 1:1336Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 13.05.2021 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 7:136Н2020000020000000000110
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 10.05.2021 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 3:136Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 25.04.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 10:036Н2130000020000000000200
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 11.04.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 4:336Н1010000010000000001000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.03.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 2:1036Н3250012011000000001200
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 14.03.2021 Хризотил-09 (2009) Асбест Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 0:1436Н1010000010000000000010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.02.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 20:036Н5160010051101000002300
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.02.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 8:336Н2020000020201000002000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 14.02.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 4:036Н1010000011101000001000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 13.02.2021 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 9:136Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 28.11.2020 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:1236Н1010000010000000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 14.11.2020 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 7:136Н3030010031201000002100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 07.11.2020 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:1036Н2132100021101000001100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 07.03.2020 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 4:036Н1010000011101000000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 23.02.2020 Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург Спарта-10 (2010) Реж 3:436Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 22.02.2020 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 3:236Н1010000010100000001000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 15.02.2020 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 5:636Н2130000020000000000110
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 08.02.2020 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 4:036Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 17.11.2019 Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 9:036Н0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 16.11.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Кедр-09 (2009) Новоуральск 10:036Н1120001000000000001000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 10.11.2019 Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург 21:336Н5160012030000000002210
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 09.11.2019 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 2:1536Н1120000010000000000010
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 02.11.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 2:1136Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 19.10.2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:136Н1010000011101000000010
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 12.10.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 2:436Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 06.10.2019 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 2:436Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 28.09.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 2:336Н1010000010100000000010
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 11.05.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 1:636Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 01.05.2019 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:536Н1010000010000000000010
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 28.04.2019 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 6:136Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 21.04.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 6:145Н2132100021000000011010
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.04.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 10:636Н1010000010000000000010
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 06.04.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 5:6 (бул)36Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 03.03.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 2:436Н1010000010010000000010
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 10.02.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Кедр-09 (2009) Новоуральск 10:236Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 09.12.2018 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 2:436Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 02.12.2018 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 1:1536Н1230000010000000001000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 18.11.2018 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 4:336Н2130000020010000001010
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 11.11.2018 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 2:336Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.10.2018 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 4:336Н0003200000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 07.10.2018 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 11:336Н1010001000000000000010
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 30.09.2018 Кедр-09 (2009) Новоуральск Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:1636Н1012100010000000000100

График набора очков "Гол+Пас"

0 98
2018
30.09.20181
07.10.20182
14.10.20182
11.11.20182
18.11.20185
02.12.20188
09.12.20188
2019
10.02.20198
03.03.20199
06.04.20199
14.04.201910
21.04.201913
28.04.201913
01.05.201914
11.05.201914
28.09.201915
06.10.201915
12.10.201915
19.10.201916
02.11.201916
09.11.201918
10.11.201924
16.11.201926
17.11.201927
2020
08.02.202027
15.02.202030
22.02.202031
23.02.202031
07.03.202032
07.11.202035
14.11.202038
28.11.202039
2021
13.02.202139
14.02.202140
21.02.202142
27.02.202148
14.03.202149
27.03.202154
11.04.202155
25.04.202158
10.05.202158
13.05.202160
16.05.202160
22.05.202160
27.05.202162
09.10.202165
23.10.202168
13.11.202172
25.12.202172
26.12.202173
2022
22.01.202273
05.03.202273
06.03.202273
23.03.202274
26.03.202274
27.03.202274
02.04.202274
06.04.202274
13.04.202276
17.04.202277
27.04.202277
01.05.202280
04.05.202280
28.05.202280
29.05.202280
16.10.202281
12.11.202281
27.11.202281
11.12.202283
25.12.202283
2023
22.01.202387
29.01.202389
26.02.202391
07.05.202391
19.05.202391
20.05.202391
22.10.202394
11.11.202398

График забитых голов

0 74
2018
30.09.20181
07.10.20182
14.10.20182
11.11.20182
18.11.20184
02.12.20185
09.12.20185
2019
10.02.20195
03.03.20196
06.04.20196
14.04.20197
21.04.20199
28.04.20199
01.05.201910
11.05.201910
28.09.201911
06.10.201911
12.10.201911
19.10.201912
02.11.201912
09.11.201913
10.11.201918
16.11.201919
17.11.201919
2020
08.02.202019
15.02.202021
22.02.202022
23.02.202022
07.03.202023
07.11.202025
14.11.202028
28.11.202029
2021
13.02.202129
14.02.202130
21.02.202132
27.02.202137
14.03.202138
27.03.202141
11.04.202142
25.04.202144
10.05.202144
13.05.202146
16.05.202146
22.05.202146
27.05.202148
09.10.202150
23.10.202152
13.11.202156
25.12.202156
26.12.202157
2022
22.01.202257
05.03.202257
06.03.202257
23.03.202258
26.03.202258
27.03.202258
02.04.202258
06.04.202258
13.04.202260
17.04.202261
27.04.202261
01.05.202263
04.05.202263
28.05.202263
29.05.202263
16.10.202263
12.11.202263
27.11.202263
11.12.202265
25.12.202265
2023
22.01.202368
29.01.202369
26.02.202371
07.05.202371
19.05.202371
20.05.202371
22.10.202373
11.11.202374

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2018/2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 15104140.6670.933740109102000001003160
2019/2020 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 1183110.7271000107240200000002240
2019/2020 Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург Матчи 35271.6672.333001203000000000002210
2020/2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 10225272.22.7213202057050000000111010
2020/2021 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Матчи 63030.50.5000003000000000000120
2021/2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 8102121.251.5001109110100001003340
2021/2022 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Матчи 125160.4170.52100050101000002366.6672300
2022/2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Матчи 52130.40.6210101000000000001100
2022/2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 662811.333421204110100001000510
2023/2024 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Матчи 23471.53.5000012000000000001020

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 787424980.9491.2561796101631014210000032366.6672528210
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.