Забудько  Георгий  Константинович

Забудько

Георгий Константинович

Дата рождения
09.07.2010
Амплуа
Защитник
Хват клюшки
Левый
Место рождения
г.Екатеринбург
Разряд
1юн
Первая школа
"Спартаковец", г.Екатеринбург
Первый тренер
Желтышев В.В.
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпК/АГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 24.05.2024 Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 3:5272ЛЗ0002100000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.05.2024 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 14:0272ЛЗ0110000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 20.05.2024 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 1:11272ЛЗ0220000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 08.05.2024 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург 5:2272ЛЗ1120000010101000001000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 29.04.2024 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Хризотил-09 (2009) Асбест 9:3272ЛЗ0002100000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 17.04.2024 Хризотил-09 (2009) Асбест Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:427З0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 14.04.2024 Авто-Верхняя Пышма-11 (2011) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:927З1010000010000000000010
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 07.04.2024 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 11:4273ЛЗ0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 06.04.2024 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:7273ЛЗ0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 04.02.2024 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 1:14273ЛЗ0110000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 10.12.2023 Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:327З0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 09.12.2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма 4:5273ПЗ0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 03.12.2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 4:0271ПЗ1120000010000000000010
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.11.2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 17:2271ЛЗ0110000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 25.11.2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 7:4271ЛЗ0112100000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 19.11.2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 12:2271ПЗ0110000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 18.11.2023 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 3:7271ПЗ0112100000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.11.2023 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:14272ЛЗ0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 11.11.2023 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 0:12272ЛЗА1010000010000000001000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 22.10.2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 17:027З0440000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.10.2023 Хризотил-10 (2010) Асбест Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:21272ЛЗ0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 29.04.2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 10:0272ПЗ0110000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.04.2023 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:13272ПЗ0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.04.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 7:827З0002100000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 16.04.2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма 2:0272ПЗ0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 15.04.2023 Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 6:327З0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.04.2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 17:0272ПЗ0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.03.2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 13:2271ЛЗ0220000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 29.01.2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 6:3273ЛЗ0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.01.2023 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:3273ЛЗ0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 21.01.2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 7:1273ЛЗ0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 11.12.2022 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 11:0272ПЗ1010001000000000001000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 10.12.2022 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:527З0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.11.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 16:1272ПЗ2020001010000000001100
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 12.11.2022 Хризотил-09 (2009) Асбест Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:7272ПЗ00012100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 30.10.2022 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:1527З0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.10.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 10:227З1122100100000000000010
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 15.10.2022 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 0:9273ЛЗ0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.10.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 7:1272ПЗ1010001000000000000010
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 29.05.2022 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 9:2274ЛЗ0110000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.05.2022 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 1:2 (бул)272ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 04.05.2022 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург +:-272ПЗ0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 01.05.2022 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 9:127З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 17.04.2022 Хризотил-10 (2010) Асбест Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 1:1527ЗА0110000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 13.04.2022 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 9:327ЗА0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 06.04.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 19:1272ЛЗА0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.04.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:1127ЗА0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.03.2022 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 3:527З0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 26.03.2022 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 1:4273ПЗ0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 23.03.2022 Факел-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:727З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.03.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 6:327З0002100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.03.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 6:0271ЛЗА0110000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 06.03.2022 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 1:427З0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 05.03.2022 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 4:0273ПЗ0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 22.01.2022 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 0:9272ЛЗА0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.11.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 14:027З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 23.10.2021 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:17271ЦН0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.05.2021 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:827З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 22.05.2021 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 0:427З1010000010000000000010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 16.05.2021 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 1:1327З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 13.05.2021 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 7:127З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 10.05.2021 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 3:127З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 08.05.2021 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 2:027З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 25.04.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 10:027З0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 24.04.2021 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:1027З0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.04.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 10:027З0112100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 11.04.2021 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Хризотил-09 (2009) Асбест 13:027З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 14.03.2021 Хризотил-09 (2009) Асбест Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 0:1427З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 06.03.2021 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:1627З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 27.02.2021 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 7:127З0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 20.02.2021 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 0:527З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 13.02.2021 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 9:127З0220000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 05.12.2020 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 1:627З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.11.2020 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:327З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 15.03.2020 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 3:2 (бул)27З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 07.03.2020 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:127З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 23.02.2020 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Хризотил-09 (2009) Асбест 10:127З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 22.02.2020 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 3:227З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 15.02.2020 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 0:427З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 09.02.2020 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 9:327З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 08.02.2020 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 4:027З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 21.12.2019 Хризотил-09 (2009) Асбест Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 1:1227З1010000010000000001000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 30.11.2019 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:627З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 27.10.2019 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург 5:927З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 13.10.2019 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 5:327З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 05.10.2019 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 3:1127З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 29.09.2019 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 8:327З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 11.05.2019 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 0:927З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 01.05.2019 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 12:053З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 17.04.2019 Металлург-09 (2009) Серов Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:927З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 13.04.2019 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 1:627З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 07.04.2019 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 6:027З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 30.03.2019 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Серов 6:227З1010000011000000001000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 16.03.2019 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 1:427З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 02.03.2019 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 3:4 (бул)27З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 22.12.2018 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 4:127З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 01.12.2018 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Хризотил-09 (2009) Асбест 8:127З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 17.11.2018 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 3:227З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 10.11.2018 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург 8:227З0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 20.10.2018 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 4:327З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 29.09.2018 Хризотил-09 (2009) Асбест Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 1:827З0000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 36
2018
29.09.20180
20.10.20180
10.11.20180
17.11.20180
01.12.20180
22.12.20180
2019
02.03.20190
16.03.20190
30.03.20191
07.04.20191
13.04.20191
17.04.20191
01.05.20191
11.05.20191
29.09.20191
05.10.20191
13.10.20191
27.10.20191
30.11.20191
21.12.20192
2020
08.02.20202
09.02.20202
15.02.20202
22.02.20202
23.02.20202
07.03.20202
15.03.20202
28.11.20202
05.12.20202
2021
13.02.20214
20.02.20214
27.02.20214
06.03.20214
14.03.20214
11.04.20214
16.04.20215
24.04.20215
25.04.20215
08.05.20215
10.05.20215
13.05.20215
16.05.20215
22.05.20216
27.05.20216
23.10.20216
13.11.20216
2022
22.01.20226
05.03.20226
06.03.20226
12.03.20227
13.03.20227
23.03.20227
26.03.20227
27.03.20227
02.04.20227
06.04.20227
13.04.20227
17.04.20228
01.05.20228
04.05.20228
28.05.20228
29.05.20229
02.10.202210
15.10.202210
16.10.202212
30.10.202212
12.11.202212
13.11.202214
10.12.202214
11.12.202215
2023
21.01.202315
28.01.202315
29.01.202315
12.03.202317
02.04.202317
15.04.202317
16.04.202317
21.04.202317
22.04.202317
29.04.202318
21.10.202318
22.10.202322
11.11.202323
12.11.202323
18.11.202324
19.11.202325
25.11.202326
26.11.202327
03.12.202329
09.12.202329
10.12.202329
2024
04.02.202430
06.04.202430
07.04.202430
14.04.202431
17.04.202431
29.04.202431
08.05.202433
20.05.202435
21.05.202436
24.05.202436

График забитых голов

0 12
2018
29.09.20180
20.10.20180
10.11.20180
17.11.20180
01.12.20180
22.12.20180
2019
02.03.20190
16.03.20190
30.03.20191
07.04.20191
13.04.20191
17.04.20191
01.05.20191
11.05.20191
29.09.20191
05.10.20191
13.10.20191
27.10.20191
30.11.20191
21.12.20192
2020
08.02.20202
09.02.20202
15.02.20202
22.02.20202
23.02.20202
07.03.20202
15.03.20202
28.11.20202
05.12.20202
2021
13.02.20212
20.02.20212
27.02.20212
06.03.20212
14.03.20212
11.04.20212
16.04.20212
24.04.20212
25.04.20212
08.05.20212
10.05.20212
13.05.20212
16.05.20212
22.05.20213
27.05.20213
23.10.20213
13.11.20213
2022
22.01.20223
05.03.20223
06.03.20223
12.03.20223
13.03.20223
23.03.20223
26.03.20223
27.03.20223
02.04.20223
06.04.20223
13.04.20223
17.04.20223
01.05.20223
04.05.20223
28.05.20223
29.05.20223
02.10.20224
15.10.20224
16.10.20225
30.10.20225
12.11.20225
13.11.20227
10.12.20227
11.12.20228
2023
21.01.20238
28.01.20238
29.01.20238
12.03.20238
02.04.20238
15.04.20238
16.04.20238
21.04.20238
22.04.20238
29.04.20238
21.10.20238
22.10.20238
11.11.20239
12.11.20239
18.11.20239
19.11.20239
25.11.20239
26.11.20239
03.12.202310
09.12.202310
10.12.202310
2024
04.02.202410
06.04.202410
07.04.202410
14.04.202411
17.04.202411
29.04.202411
08.05.202412
20.05.202412
21.05.202412
24.05.202412

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2018/2019 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Матчи 141010.0710.071210001100000000001000
2019/2020 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Матчи 111010.0910.091000001000000000001000
2019/2020 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 200000000000000000000000000
2020/2021 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Матчи 131230.0770.231420001000000000000010
2020/2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 401100.25420000000000000000000
2021/2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 802200.25210000000000000000000
2021/2022 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Матчи 1001100.1000000000000000000000
2022/2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 84370.50.875420211000000000001120
2022/2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Матчи 101120.10.21210100000000000001000
2023/2024 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 92790.2221210002000000000000020
2023/2024 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Матчи 122790.1670.75630002010100000002000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 1011224360.1190.35636130318110100000006150
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.